Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Пятова Татьяна Юрьевна

Астрахань

Номер удостоверения

4201

Категория ФТСАРР

СММ

Присвоена  - 19 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Адельшинов Дамир - Попкова Эвелина 27 ноя 2021 - 29 май 2022 6 месяцев
Арефьев Роман - Сигаева Анастасия 10 окт 2021 - 03 июн 2023 1 год 7 месяцев 22 дня
Волкова Валерия - 17 мар 2024 - 17 мар 2024
Володин Леонид - Жукова Маргарита 24 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 10 дней
Володин Леонид - Жукова Маргарита 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Волохин Егор - Заричная Арина 23 ноя 2014 - 12 июн 2015 6 месяцев 18 дней
Воронков Архип - Газизова Малика 24 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 10 дней
Воронков Архип - Газизова Малика 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Горошников Алексей - Харланова София 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Гукалов Артем - Сидгалиева Аматуллах 04 ноя 2016 - 04 ноя 2016
Дементьев Богдан - Тихонова Анастасия 09 ноя 2019 - 28 мар 2021 1 год 4 месяца 18 дней
Дементьев Богдан - Зубкова Виктория 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Долбня Святослав - Ажмуллаева Сафина 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Еременко Дарья - 12 мар 2023 - 24 сен 2023 6 месяцев 13 дней
Ермолов Егор - Зверева Полина 24 ноя 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 23 дня
Земцов Егор - Земцова Тамара 10 окт 2021 - 21 янв 2024 2 года 3 месяца 11 дней
Зинин Степан - Ибрагимова Анисат 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Зинин Степан - Кужахметова Алина 12 мар 2021 - 28 мар 2021 16 дней
Зинин Степан - Востокова Василиса 13 июн 2021 - 27 фев 2022 8 месяцев 15 дней
Зудин Илья - Вилкова Софья 27 янв 2018 - 15 мар 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Зудин Илья - Суркова Арина 13 апр 2019 - 04 май 2019 21 день
Зудин Илья - Дрокина Ольга 03 ноя 2019 - 23 ноя 2019 20 дней
Зудин Илья - Ажгильдиева Марина 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Ибрагимов Денис - Заручаева Валерия 08 апр 2017 - 26 июн 2017 2 месяца 18 дней
Ибрагимов Денис - Борисова Анастасия 29 окт 2017 - 09 мар 2018 4 месяца 9 дней
Кадин Степан - Саркисян Агата 24 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 10 дней
Кадин Степан - Саркисян Агата 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Кадин Степан - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Коломейцев Макар - Волкова Валерия 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Коломейцев Макар - Сергеева Мария 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Коломин Владимир - Водопьянова Ева 06 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 27 дней
Косинов Иван - Якубова София 27 фев 2022 - 27 фев 2022
Косинов Иван - Махонина Мария 07 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 4 дня
Кужахметов Арсен - Кириллова Евгения 06 ноя 2022 - 06 ноя 2022
Кузьмин Аким - Кущенкова Виктория 23 ноя 2014 - 01 ноя 2015 11 месяцев 8 дней
Кушнаренко Данил - Макарова Елена 28 сен 2013 - 23 ноя 2013 1 месяц 25 дней
Лаврентьев Роман - Выстропова Дарья 27 фев 2022 - 18 мар 2022 19 дней
Лепехин Владимир - Зубкова Виктория 28 апр 2018 - 16 фев 2019 9 месяцев 20 дней
Лепехин Владимир - Зубкова Виктория 02 мар 2019 - 02 май 2021 2 года 2 месяца
Мальцев Иван - Комарова Анна 06 янв 2015 - 06 июн 2015 4 месяца 29 дней
Мальцев Иван - Удимамедова Алина 27 сен 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 25 дней
Масленников Кирилл - Резникова Мария 23 ноя 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 19 дней
Минаев Степан - Тутаринова Алиса 23 ноя 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 19 дней
Нургалиев Даниэль - Гуралия Алиса 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Опенкин Александр - Салихова Эльвина 15 дек 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 9 дней
Пекарик Егор - Фадеева Алиса 30 янв 2022 - 09 окт 2022 8 месяцев 8 дней
Пекарик Егор - Черничкина Милана 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Пекарик Степан - Чернышова София 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Пекарик Степан - Кадралиева Аиша 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Пустохайлов Сергей - Герасименко Ксения 06 май 2017 - 14 окт 2017 5 месяцев 9 дней
Пыренкова Ольга - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Романцов Алексей - Еременко Дарья 16 янв 2022 - 19 фев 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Семакин Дмитрий - Кузнецова Влада 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Семакин Дмитрий - Сергеева Мария 06 янв 2024 - 06 янв 2024
Семакин Дмитрий - Волкова Валерия 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Сигаев Иван - Богатова Ульяна 19 янв 2020 - 13 мар 2020 1 месяц 23 дня
Сидоров Богдан - Кулебянова Полина 27 янв 2018 - 15 мар 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Сидоров Богдан - Ерина Арина 04 май 2019 - 13 мар 2020 10 месяцев 10 дней
Столяров Сергей - Володина Софья 15 май 2022 - 28 май 2023 1 год 12 дней
Тимченко Николай - Баскова Карина 28 сен 2013 - 08 июн 2014 8 месяцев 9 дней
Утепешев Даниял - Мартьянова Кристина 28 сен 2013 - 28 сен 2013
Утепешев Даниял - Айтуганова Диана 09 фев 2014 - 16 мар 2014 1 месяц 4 дня
Хомутов Али - Конюхова Полина 10 окт 2021 - 03 июн 2023 1 год 7 месяцев 22 дня
Чернышов Дмитрий - Куватова Сафия 10 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 24 дня
Чудскаев Денис - Брякина Анастасия 16 мар 2014 - 22 мар 2014 6 дней
Шевцов Максим - Насад Ева 09 апр 2022 - 11 июн 2022 2 месяца 2 дня
Шевченко Тимур - Золотова Полина 09 ноя 2019 - 28 мар 2021 1 год 4 месяца 18 дней
Шукшин Илья - Ажгильдиева Марина 27 янв 2018 - 15 мар 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Яиков Макар - Хужаева София 01 апр 2018 - 05 май 2018 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
08 июн 2014 Краски лета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
01 июн 2014 Летний бал Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
01 май 2014 Ритмы Радуги Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
16 мар 2014 Весенняя Капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
16 фев 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
06 янв 2014 Рождественские встречи - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
01 дек 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-1, 6 танцев (E класс)
Rising star Дети-2, 6 танцев (E класс)
06 ноя 2013 Золотая осень Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 окт 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
02 июн 2013 Летний Бал Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 фев 2010 Ритмы ^Радуги^ Дети-2, (99-00 г.р.) до Е класса