Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Черкашина Елена Вячеславовна

Хабаровск

Номер удостоверения

4340

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 22 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 июн 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Платинум

Имена Даты выступлений Всего
Асадуллин Станислав - Басс Маргарита 03 окт 2021 - 14 окт 2023 2 года 10 дней
Беспечук Марк - Яновская Ирина 03 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 24 дня
Бессмертный Сергей - Шубочкина Полина 09 дек 2023 - 03 май 2024 4 месяца 24 дня
Водчиц Артур - Смирнова Диана 01 фев 2015 - 31 янв 2016 11 месяцев 29 дней
Водчиц Артур - Смирнова Диана 20 мар 2016 - 14 май 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Водчиц Артур - Саломатова Софья 04 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 20 дней
Водчиц Артур - Щербакова Алена 01 май 2019 - 01 май 2019
Волков Алексей - Тимченко Александра 21 фев 2015 - 30 апр 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Галкин Михаил - Рогачева Марина 08 апр 2018 - 24 мар 2019 11 месяцев 15 дней
Галкин Михаил - Рогачева Марина 07 апр 2019 - 09 ноя 2019 7 месяцев 3 дня
Галкин Михаил - Коркишко Наталья 07 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 25 дней
Грицко Валерия - 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Диденко Вячеслав - Щербинина Олеся 21 мар 2015 - 12 июн 2016 1 год 2 месяца 22 дня
Иванов Егор - Юсупова Анастасия 08 июн 2019 - 21 июн 2021 2 года 13 дней
Ильченко Кирилл - Гордиенко Елизавета 09 июн 2018 - 02 мар 2019 8 месяцев 22 дня
Ильченко Кирилл - Гордиенко Елизавета 07 апр 2019 - 27 фев 2021 1 год 10 месяцев 22 дня
Ильченко Кирилл - Фролова Арина 11 апр 2021 - 01 окт 2023 2 года 5 месяцев 20 дней
Ильченко Кирилл - Грицко Валерия 09 дек 2023 - 03 май 2024 4 месяца 24 дня
Кабанов Алексей - Родионова Анастасия 21 фев 2015 - 01 май 2017 2 года 2 месяца 8 дней
Каменев Семён - Маргулис Мария 31 янв 2015 - 17 дек 2016 1 год 10 месяцев 16 дней
Каменев Семён - Елисейкина Евгения 17 фев 2017 - 18 фев 2018 1 год
Каменев Семён - Носкова Валерия 01 фев 2020 - 14 апр 2024 4 года 2 месяца 12 дней
Каплиев Леонид - Малюкина Лилия 09 апр 2023 - 03 май 2024 1 год 24 дня
Келлер Дамир - Сычева Ангелина 26 янв 2018 - 24 мар 2019 1 год 1 месяц 26 дней
Келлер Дамир - Сычева Ангелина 07 апр 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев
Келлер Дамир - Побережец Виталина 30 окт 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 18 дней
Келлер Дамир - Ермакова Полина 16 апр 2022 - 23 фев 2023 10 месяцев 9 дней
Келлер Дамир - Жарикова Светлана 01 окт 2023 - 12 янв 2024 3 месяца 11 дней
Коновалов Никита - Чиркова Алина 09 сен 2016 - 22 июн 2019 2 года 9 месяцев 11 дней
Коновалов Никита - Ча Кира 12 окт 2019 - 13 июн 2021 1 год 8 месяцев 1 день
Коновалов Никита - Маленьких Александра 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Коновалов Никита - Уоркман София 13 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 22 дня
Лебедев Егор - Банникова Алиса 09 дек 2023 - 12 апр 2024 4 месяца 3 дня
Любарский Лев - Девятова София 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Любарский Лев - Струганова Маргарита 10 окт 2021 - 01 окт 2023 1 год 11 месяцев 21 день
Макаренко Семён - Жухевич Дарья 08 фев 2015 - 27 сен 2015 7 месяцев 18 дней
Макаренко Семён - Жигарева Кристина 30 апр 2016 - 09 сен 2016 4 месяца 10 дней
Макаренко Семён - Маргулис Анна 14 апр 2017 - 10 ноя 2017 6 месяцев 27 дней
Макаренко Семён - Демиденко Анастасия 26 янв 2019 - 01 фев 2020 1 год 5 дней
Макаренко Семён - Корж Ирина 23 янв 2021 - 03 май 2021 3 месяца 8 дней
Морозов Данила - Яновская Ирина 20 май 2017 - 09 дек 2017 6 месяцев 20 дней
Наумов Михаил - Федорук Олеся 08 фев 2015 - 14 апр 2017 2 года 2 месяца 4 дня
Оленин Данил - Маргулис Анна 20 мар 2016 - 17 дек 2016 8 месяцев 28 дней
Оленин Данил - Шиманская Елизавета 17 фев 2017 - 01 май 2017 2 месяца 12 дней
Пантелеев Максим - Зимнурова Анастасия 01 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 24 дня
Пантелеев Максим - Жухевич Дарья 23 янв 2016 - 22 июн 2016 4 месяца 29 дней
Пантелеев Максим - Демиденко Анастасия 17 фев 2017 - 18 июн 2017 3 месяца 29 дней
Пантелеев Максим - Баранова Вероника 26 янв 2018 - 03 май 2021 3 года 3 месяца 6 дней
Парсегян Давид - Юсупова Анастасия 21 мар 2015 - 23 янв 2016 10 месяцев 4 дня
Парсегян Даниил - Жеравина Ангелина 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Попов Артём - Яновская Ирина 01 фев 2015 - 11 сен 2015 7 месяцев 9 дней
Проталинский Дмитрий - Любарская Таисия 02 мар 2024 - 03 май 2024 2 месяца 1 день
Смирнов Владислав - Безрукова Анастасия 18 июн 2017 - 24 мар 2019 1 год 9 месяцев 5 дней
Смирнов Владислав - Безрукова Анастасия 20 апр 2019 - 01 май 2019 11 дней
Смирнов Владислав - Багина Юлия 14 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 18 дней
Смирнов Владислав - Гребёнкина Элеонора 03 май 2021 - 03 май 2021
Смоленцев Максим - Ганченко Алина 26 янв 2019 - 24 мар 2019 1 месяц 26 дней
Смоленцев Максим - Ганченко Алина 20 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 1 день
Сычев Никита - Соломатова Александра 12 июн 2016 - 22 июн 2016 10 дней
Сычев Никита - Жухевич Дарья 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Сычев Никита - Нестерова Кристина 20 май 2017 - 04 фев 2018 8 месяцев 16 дней
Сычев Никита - Нестерова Кристина 15 дек 2018 - 01 май 2019 4 месяца 15 дней
Татарников Максим - Головченко Александра 31 янв 2015 - 14 фев 2015 14 дней
Татарников Максим - Елисейкина Евгения 21 июн 2015 - 09 сен 2016 1 год 2 месяца 19 дней
Татарников Максим - Маргулис Мария 03 фев 2017 - 04 фев 2018 1 год
Татарников Максим - Маргулис Анна 14 апр 2017 - 14 апр 2017
Терещенко Артем - Ященко Ева 09 апр 2023 - 03 май 2024 1 год 24 дня
Устинов Никита - Саломатова Софья 09 сен 2016 - 19 мар 2017 6 месяцев 8 дней
Устинов Никита - Дмитриенко Полина 01 май 2017 - 16 дек 2017 7 месяцев 16 дней
Фатерин Максим - Ширшова Кристина 21 мар 2015 - 22 июн 2016 1 год 3 месяца 2 дня
Чашкин Евгений - Дюбина Олеся 31 янв 2015 - 11 сен 2015 7 месяцев 10 дней
Щербинин Дмитрий - Косточкина София 02 мар 2019 - 02 мар 2019
Дата Название Категории
01 окт 2023 Кубок Платинум A. Юниоры-2 ОК Латина
B. Дети-2 Е Стандарт
B. Дети-2 Е Латина
B. Юниоры-2 D Латина
B. Юниоры-2 С Латина
A. Дети-1 ОК Стандарт
A. Дети-1 ОК Латина
A. Юниоры-1 Е Стандарт
A. Юниоры-1 D Стандарт
A. Юниоры-1 ОК Стандарт
A. Юниоры-2 ОК Стандарт
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девуш 12-13 лет Европейская программа
25 июн 2023 Звёзды Приморья Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет). Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Амур Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
06 май 2023 Хабаровск - 2023 Дети-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Молодежь, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
09 апр 2023 Эмоции и Движения-2023 Дети-2 Е Стандарт
ДОС Хабаровского края юноши и девушки 12-13 лет Латина
Юниоры-2 D Латина
Юниоры-2 С Латина
ДОС Хабаровского края юноши и девушки 14-15 лет Латина
ДОС Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт
Взрослые + Молодежь В Стандарт
Дети-1 ОК Стандарт
Дети-1 ОК Латина
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт
ДОС Хабаровского края мальчики и девочки 7-9 лет Латина
ДОС Хабаровского края мальчики и девочки 10-11лет Стандарт
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 10-11 лет Латина
Юниоры-1 D Стандарт
Юниоры-1 ОК Стандарт
Юниоры-2 D Стандарт
ДОС г. Хабаровска Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт
ДОС Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 ле Латина
Молодежь ОК Латина
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ПХК Дети 2 Стандарт
ПХК Дети 1 Стандарт
ЧХК Взрослые стандарт
ПХК Дети 2 Латина
ПХК Дети 1 Латина
ЧХК Взрослые латина
Дети 2 Стандарт E класс
Дети-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Стандарт C класс
Дети 2 Латина E класс
Юниоры-2 Латина D класс
04 дек 2022 Новогодняя мозаика Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет латиноамериканская программа
Дети 2 Стандарт Открытый класс
Дети 2 Латина Открытый класс
Юниоры-1 Стандарт E класс
Юниоры-1 Латина Е класс
Юниоры-1 Стандарт D класс
Юниоры-1 Латина D класс
Спортивные соревнования г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Эмоции и Движения-2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
11 июн 2022 Амур Мальчики и девочки 7-9 лет Первенство г. Хабаровска Сокращенное двоеборье
Юноши и девушки 12-13 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 14-15 лет Первенство г. Хабаровска Латиноамериканская программа
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
17 ноя 2019 Эмоции и движение Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
25 ноя 2018 Эмоции и движения-2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2018 Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
25 мар 2018 НА КУБОК РЕКТОРА ДВГУПС-2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) без ограничения по фигурам
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) без ограничения по фигурам
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 фев 2018 Детский кубок Эвереста - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Новогодняя Мозаика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 ноя 2017 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 май 2017 Танцевальная весна Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2017 Хабаровск - 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2017 Танцевальный конфетти - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2013 Dance Time 2013 Массовый спорт Дети-2 (Н2)
Массовый спорт Дети-2 Соло (Н2)
Массовый спорт Дети-1 (Н2)
Массовый спорт Дети-1 Соло (H2)