Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Волков Андрей Владимирович

Новый Уренгой

Номер удостоверения

4396

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 16 ноя 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 апр 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Александров Владимир - Васильева София 30 апр 2018 - 08 дек 2018 7 месяцев 9 дней
Александров Владимир - Плеханова Майя 09 фев 2019 - 27 апр 2019 2 месяца 16 дней
Александров Владимир - Чернова Злата 07 дек 2019 - 06 мар 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Александров Вячеслав - Сиротина Елена 01 окт 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 4 дня
Аникитин Михаил - Паяшева Елизавета 01 май 2021 - 01 май 2023 1 год 11 месяцев 30 дней
Аникитин Михаил - Колбина Евгения 09 дек 2023 - 01 май 2024 4 месяца 22 дня
Богомаз Дмитрий - Пистрая Анастасия 01 май 2021 - 01 май 2021
Бодров Максим - Смышляева Полина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Боровинский Артем - Хайрзаманова Алиса 01 окт 2016 - 08 дек 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Востриков Данила - Плетнева Кристина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Востриков Данила - Ухабина Таисия 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Гавриленко Кирилл - Гавриленко Варвара 26 фев 2022 - 17 окт 2022 7 месяцев 20 дней
Гавриленко Кирилл - Гавриленко Варвара 24 мар 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 24 дня
Гарипов Тимур - Галицкая Мария 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Гимильянов Руслан - Моисеева Ольга 30 апр 2018 - 11 дек 2021 3 года 7 месяцев 12 дней
Гольцман Степан - Старкова Екатерина 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Груздев Дмитрий - Андреева Светлана 27 апр 2014 - 27 апр 2014
Гуторов Михаил - Тихова София 27 янв 2024 - 02 мар 2024 1 месяц 4 дня
Гуторов Михаил - 01 май 2024 - 01 май 2024
Гущин Роман - Евдокимова София 06 мар 2021 - 27 янв 2024 2 года 10 месяцев 22 дня
Евдокимова София - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Жулий Лаврентий - Ухабина Таисия 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Задорожний Макарий - Челышева Елизавета 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Задорожний Макарий - Зайцева Мария 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Задорожний Макарий - Ухабина Таисия 08 дек 2018 - 09 фев 2019 2 месяца 2 дня
Задорожний Макарий - Ухабина Таисия 27 апр 2019 - 01 май 2023 4 года 4 дня
Задорожный Макарий - Челышева Елизавета 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Зарубин Гордей - Дудина Валентина 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Зарубин Гордей - Грефенштейн Мария 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Казимов Исмаил - Газеева Рианна 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Казимов Исмаил - Митина Анастасия 24 ноя 2019 - 07 дек 2019 13 дней
Казимов Шакир - Плеханова Майя 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Казимов Шакир - Васильева София 09 фев 2019 - 08 фев 2020 11 месяцев 29 дней
Колбина Евгения - 11 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 22 дня
Лизенко Кирилл - Ткаченко Анна 01 окт 2016 - 02 дек 2016 2 месяца 1 день
Лизенко Кирилл - Смолина Анна 25 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 9 дней
Лизенко Кирилл - Смолина Анна 25 фев 2017 - 24 ноя 2019 2 года 8 месяцев 28 дней
Лизенко Кирилл - Замедянская Анна 03 дек 2017 - 28 янв 2018 1 месяц 25 дней
Лизенко Кирилл - Замедянская Анна 03 дек 2017 - 27 апр 2019 1 год 4 месяца 23 дня
Лизенко Кирилл - Бокачева Виктория 24 янв 2021 - 01 май 2024 3 года 3 месяца 6 дней
Лопата Арина - Лопата Арина 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Моисеев Родион - Николенко Анастасия 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Недорода Валентин - Козий Александра 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Недорода Валентин - Пшеунова Дина 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Никитин Ярослав - Вересникова Елизавета 10 дек 2017 - 04 фев 2018 1 месяц 25 дней
Никитин Ярослав - Вересникова Елизавета 10 дек 2017 - 30 апр 2018 4 месяца 19 дней
Николенко Матвей - Сломнюк Арина 30 апр 2018 - 08 фев 2020 1 год 9 месяцев 10 дней
Николенко Матвей - Саркисян Таисия 06 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 25 дней
Павлов Дмитрий - Афанасенко Полина 11 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 15 дней
Павлов Дмитрий - Давиташвили Маргарита 25 мар 2018 - 30 апр 2018 1 месяц 5 дней
Панкратов Дмитрий - Бокачева Виктория 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Паяшева Елизавета - 09 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 25 дней
Плеханов Виталий - Петченкова Милисса 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Плишкина Варвара - Плишкина Варвара 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Прудников Илья - Ткаченко Анастасия 20 ноя 2016 - 11 дек 2016 21 день
Рычков Никита - Рычкова Полина 25 фев 2017 - 30 апр 2018 1 год 2 месяца 2 дня
Рычкова Полина - Рычкова Полина 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Свой стиль - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Сердюк Дмитрий - Костова Софья 26 фев 2022 - 01 май 2023 1 год 2 месяца 2 дня
Сидоров Никита - Зайцева Мария 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Скворчевский Денис - Болотина Ева 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Скворчевский Денис - Моисеева Ольга 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Сомов Степан - Бокачева Виктория 09 окт 2016 - 04 фев 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Сомов Степан - Бокачева Виктория 09 окт 2016 - 15 фев 2020 3 года 4 месяца 6 дней
Старков Андрей - Киселева Анастасия 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Старков Андрей - Елисеева Виолетта 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Старков Андрей - Поминова Юлия 03 дек 2017 - 30 апр 2018 4 месяца 26 дней
Старков Андрей - Давиташвили Маргарита 08 дек 2018 - 09 фев 2019 2 месяца 2 дня
Старков Андрей - Давиташвили Маргарита 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Столяров Марк - Свиридок Вероника 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Тихова София - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Ульянов Иван - Иванова Анна 04 фев 2023 - 01 май 2023 2 месяца 25 дней
Холопова Ярослава - 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Чурилов Евгений - Моисеева Ольга 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Шаер Дмитрий - Шестерикова Валерия 09 дек 2023 - 01 май 2024 4 месяца 22 дня
Шайдаков Кирилл - Лопата Арина 07 окт 2018 - 09 фев 2019 4 месяца 3 дня
Шайдаков Кирилл - Галицкая Мария 09 ноя 2019 - 11 дек 2021 2 года 1 месяц 2 дня
Шайдаков Кирилл - Моисеева Ольга 26 фев 2022 - 01 май 2023 1 год 2 месяца 2 дня
Шартнер Андрей - Митина Анастасия 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Шартнер Андрей - Шляндина Полина 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Шустов Лев - Дженкова Яна 15 окт 2017 - 04 фев 2018 3 месяца 20 дней
Шустов Лев - Дженкова Яна 15 окт 2017 - 09 фев 2019 1 год 3 месяца 25 дней
Шустов Лев - Черненко Софья 09 май 2019 - 09 май 2019
Яковецкий Константин - Поминова Юлия 11 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 15 дней
Ямалетдинов Владимир - Моисеева Ольга 09 окт 2016 - 11 дек 2016 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2023 Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГЛ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПГЛ
Юниоры-1, Латина (ОК) ОПГЛ
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПГЛ
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПГЛ
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 окт 2023 Кубок "Газпром добыча Ноябрьск" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
07 окт 2023 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа (2 этап) Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
01 май 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, LA (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
30 апр 2023 КУбок Главы городаНовый Уренгой Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, ST (Открытый класс)
Молодежь, LA (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту ДОСМО Дети-1, Европейская программа
ДОСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОСМО Дети-2, Европейская программа
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Двоеборье
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класса
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
10 дек 2022 Кубок ЯНАО Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь-2, Стандарт (ОК)
Молодежь-2, Латина (ОК)
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ФТССО. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ФТССО. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
15 май 2022 Танцевальный путь Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
01 май 2022 первенство и чемпионат города Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
07 мар 2022 Чемпионат и Первенство округа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Юниоры-1, Латина (ДОСС)
Юниоры-2, Латина (ДОСС)
Молодежь, Латина (ДОСС)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок Главы города Новый Уренгой Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
24 апр 2021 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети 2+1, Кубок - Самба (ОК)
Дети 2+1, Кубок - Джайв (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
28 мар 2021 Открытое Первенство МО Губкинский Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство муниципального образования)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство муниципального образования)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство муниципального образования)
Юниоры-2, Латина (Первенство муниципального образования)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Первенство муниципального образования)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Чемпионат муниципального образования)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до В класса
Молодежь, Европейская программа, до В класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
06 мар 2021 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2019 Созвездие Ямала Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, E+D класс
Дети-2, ST, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Юниоры-1, LA, E+D класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, до E класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до E класса
Юниоры-2, LA, E+D класс
09 ноя 2019 Мегионские балы 2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-1, Латина (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
06 окт 2019 Старты сезона 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) СММ
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 июн 2019 Открытое первенство города Куртамыша Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Открытый класс
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
19 май 2019 Вальс Победы 2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, (6 танцев) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Стандарт (C класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
05 май 2019 Танцевальная Сибирь B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
04 май 2019 Алые паруса Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек Дети-1, 2 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, 4 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, 4 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
31 мар 2019 Юганские зори Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
02 мар 2019 Открытое Первенство МО Губкинский Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2019 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ЯНАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
08 дек 2018 Открытое первенство ДЮСШ Ямбург Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
18 ноя 2018 Мегионские балы 2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
07 окт 2018 Старты сезона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
20 май 2018 Вальс Победы 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГС, Звезда Югры
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПГС
Юниоры-2, Стандарт (да C класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПГС
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (ОК) ОПГС
13 май 2018 Dance Way - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (C класс)
06 май 2018 Алые паруса - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
25 мар 2018 Юганские зори 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 мар 2018 Созвездие граций Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ОПГН
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Дети 2+1, Кубок Ch (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Jv (ОК)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) ОПГН
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) ОПГН
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
10 мар 2018 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
25 фев 2018 Вальс снежинок 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Кубок W (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Кубок Ch (H класс)
Дети 2+1, Кубок W (H класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
04 фев 2018 Парад граций 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Хобби, Стандарт (3 танца)
Хобби, Латина (3 танца)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 янв 2018 Снежная королева 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17 дек 2017 Новогодние встречи Дети-1, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
19 ноя 2017 Мегионские балы 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца ТСК Нюанс
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Стандарт (3 танца)
Дети-1 E, Латина (3 танца)
Дети-1 E, 6 танцев
Юниоры-2 D, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B, Латина
Дети 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 E, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E, 6 танцев
Юниоры-1 до D, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Юниоры-1 до C, Латина
Юниоры-1 до C, 10 танцев
21 окт 2017 Большой Осенний Кубок Прометея! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
15 окт 2017 Юганский вальс 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, Кубок S (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Ch (H класс)
Дети 2+1, Кубок La - S, Ch (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 май 2017 Вальс Победы Дети-2, 4 танца (H класс) ДЮСШ Виктория
2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
06 май 2017 Первенство МО г. Тобольск Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
09 апр 2017 Весенняя мозаика Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Юганские Зори 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
12 мар 2017 Парад граций 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Хобби класс, Латина (4 танца)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, (8 танцев) (Е+D класс)
11 дек 2016 Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой Дети-1, М.Вальс (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
Взр + Мол, Латина (ОК) Команды
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Шарм+па
20 ноя 2016 Мегионские балы - 2016 2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2008 г.р. и моложе, 4 танца (H класс) ТСК Нюанс
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
09 окт 2016 Старты сезона 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПЯНАО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПХМАО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Хобби)
15 май 2016 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
07 май 2016 Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D+ Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
23 апр 2016 Первенство и Чемпионат по танцевальному спорту «Уренгойский вальс» на Кубок ООО «Газпром добыча Уренгой» Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13 мар 2016 Парад граций Дети 0, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) Хобби
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
05 апр 2015 Кубок ЯМАЛ-ЮГРА Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 Парад граций Дети 1, 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 1, 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Кубок Вальса (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 фев 2015 Первенство ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ЯНАО
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2014 Командный кубок ХМАО-Югры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D+C класс)
07 дек 2014 Первенство по танцевальному спорту на Кубок Департамента образования Администрации Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
23 ноя 2014 Созвездие Ямала - 2014. Первенство МО г. Новый Уренгой 2008 г.р. и моложе, М.Вальс (H класс)
2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2006 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Кубок М.Вальса (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Кубок Танго (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Румбы (Открытый класс)
Абсолютный кубок ТСК Восторг, 2005 г.р. и старше, (6 танцев)
Дети 2+1, Кубок ТСК Восторг, 2 танца
Дети 2+1, Кубок ТСК Восторг, 4 танца
Дети-2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
26 окт 2014 Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014" Дети-1, 3 танца (H класс) ТСК Бест
Дети-0 2006 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети 2+1, 3 танца (H класс) ТСК Бест
05 окт 2014 Первенство ЯНАО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 май 2014 Вальс победы - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Майями В.Вальс (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Дети 1+2, Кубок Майями Самба (Открытый класс)
Хобби, Латина (3 танца)
Хобби, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Кубок Майями Самба (Открытый класс)
08 фев 2014 Уренгойский Вальс Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ЯНАО
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс) ЯНАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Молодежь 2, Латина (ОК)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 2 танца (H класс) СОЛО
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 2 танца (H класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) ТСК Ониона