Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дегай Владимир Александрович

Хабаровск

Номер удостоверения

5051

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 04 сен 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

GLOBAL-DANCE

Имена Даты выступлений Всего
Акулов Артур - Соскова Ульяна 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Битков Александр - Соскова Ульяна 13 ноя 2020 - 06 фев 2021 2 месяца 24 дня
Битков Александр - Соскова Ульяна 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Венидиктов Денис - Логинова Елизавета 20 окт 2018 - 26 янв 2019 3 месяца 6 дней
Демиденко Богдан - Титкова Дарья 23 янв 2016 - 12 июн 2016 4 месяца 19 дней
Демиденко Богдан - Холощак Юлия 09 сен 2016 - 30 мар 2017 6 месяцев 19 дней
Демиденко Богдан - Барвинок Милана 20 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 15 дней
Деньщиков Матвей - Бриненко Наталия 19 май 2018 - 24 мар 2022 3 года 10 месяцев 5 дней
Димитриенко Леонид - Маргулис Дарья 26 янв 2018 - 07 окт 2018 8 месяцев 10 дней
Димитриенко Леонид - Куриленко Ксения 26 янв 2019 - 01 мар 2020 1 год 1 месяц 4 дня
Димитриенко Леонид - Попкова Алена 27 фев 2021 - 03 май 2021 2 месяца 4 дня
Димитриенко Леонид - Смутковская Анна 10 окт 2021 - 11 мар 2022 5 месяцев
Дода Роман - Каминская Алина 14 апр 2018 - 01 май 2018 17 дней
Дода Роман - Болтикова Виктория 07 окт 2018 - 01 май 2019 6 месяцев 23 дня
Дода Роман - Баранова Таисия 12 окт 2019 - 13 июн 2021 1 год 8 месяцев 1 день
Захаров Алексей - Довгалюк Полина 19 дек 2015 - 23 янв 2016 1 месяц 4 дня
Захаров Алексей - Хуснуллина Эвелина 20 мар 2016 - 20 ноя 2016 8 месяцев 1 день
Зенков Никита - Гладкова Юлия 01 май 2015 - 07 ноя 2015 6 месяцев 7 дней
Зенков Никита - Гладкова Юлия 15 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 8 дней
Каленюк Арсений - Саенова Екатерина 07 окт 2018 - 09 фев 2020 1 год 4 месяца 3 дня
Климов Никита - Куриленко Ксения 15 ноя 2015 - 12 июн 2016 6 месяцев 27 дней
Коровин Дмитрий - Свистунова Полина 15 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 8 дней
Коровин Дмитрий - Маргулис Дарья 30 апр 2016 - 18 июн 2017 1 год 1 месяц 18 дней
Крупнов Никита - Пропп Александра 15 ноя 2015 - 16 дек 2017 2 года 1 месяц 1 день
Магай Тимур - Сидоренко Алиса 03 мар 2018 - 22 окт 2018 7 месяцев 20 дней
Магай Тимур - Михалик Екатерина 26 янв 2019 - 11 июн 2022 3 года 4 месяца 14 дней
Магай Тимур - Омельченко София 08 окт 2022 - 16 дек 2023 1 год 2 месяца 7 дней
Майзлиш Максим - Щербинина Олеся 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Матренин Константин - Хуснуллина Эвелина 26 янв 2018 - 01 май 2018 3 месяца 3 дня
Матренин Константин - Соскова Ульяна 07 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Матренин Константин - Соскова Ульяна 01 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 21 день
Матренин Константин - Кривощёкова Дарья 01 фев 2020 - 11 июн 2022 2 года 4 месяца 8 дней
Матренин Константин - Хуснуллина Эвелина 17 окт 2022 - 12 апр 2024 1 год 5 месяцев 25 дней
Нестеров Анатолий - Пелина Наталья 09 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 13 дней
Нестеров Анатолий - Титкова Дарья 09 сен 2016 - 23 фев 2017 5 месяцев 15 дней
Нестеров Анатолий - Дьячкова Ангелина 23 сен 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 23 дня
Нестеров Анатолий - Дьячкова Ангелина 26 янв 2018 - 22 окт 2018 8 месяцев 25 дней
Панов Илья - Логинова Елизавета 20 апр 2019 - 14 апр 2024 4 года 11 месяцев 25 дней
Пархоменко Данил - Нестерова Кристина 05 мар 2016 - 30 апр 2016 1 месяц 25 дней
Пинигин Илья - Цымбал Диана 17 апр 2016 - 23 окт 2017 1 год 6 месяцев 6 дней
Понкратов Ярослав - Цой Екатерина 22 фев 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 21 день
Романцов Семён - Цой Екатерина 23 янв 2021 - 15 июн 2023 2 года 4 месяца 20 дней
Румянцев Алексей - Ча Карина 26 янв 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 17 дней
Румянцев Алексей - Платова Алёна 07 окт 2018 - 24 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Рязанцев Александр - Дьячкова Ангелина 03 окт 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 10 дней
Сокол Денис - Богданович Арина 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Татарников Максим - Маргулис Мария 20 окт 2018 - 22 окт 2018 2 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимний кубок-2023 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 окт 2023 Кубок Платинум A. Дети-1 Е Стандарт
A. Дети-1 Е Латина
A. Юниоры-1 Е Латина
A. Юниоры-1 D Латина
A. Юниоры-1 ОК Латина
A. Юниоры-2 ОК Латина
A. Дети-1 ОК Стандарт
A. Дети-1 ОК Латина
A. Юниоры-2 ОК Стандарт
B. Дети-2 ОК Стандарт
B. Дети-2 ОК Латина
B. Юниоры-2 D Стандарт
B. Юниоры-2 С Стандарт
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
06 май 2023 Хабаровск - 2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
22 апр 2023 Багульник-2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Первенство г.Владивостока, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОСССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 Эмоции и Движения-2023 Юниоры-2 D Латина
Юниоры-2 С Латина
ДОС Хабаровского края юноши и девушки 14-15 лет Латина
Молодежь ОК Стандарт
Дети-2 ОК Латина
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 10-11 лет Латина
ДОС г. Хабаровска Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт
Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры-2 ОК Стандарт
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ПХК Молодежь-2 Двоеборье
ПХК Юниоры-2 Двоеборье
ПХК Молодежь Двоеборье
13 ноя 2022 Эмоции и Движения-2022 Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
08 окт 2022 Осенний Кубок 2022 A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
18 июн 2022 Звезды Приморья 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 июн 2022 Улыбки лета-2022 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет). Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Амур Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мальчики и девочки 10-11 лет Первенство г. Хабаровска Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юноши и девушки 14-15 лет Первенство г. Хабаровска Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Данс-Лидер-2022 B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Открытый класс
23 апр 2022 Кубок Торнадо Первенство г.Владивостока, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
23 апр 2022 Кубок Торнадо Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
10 окт 2021 Осенний Кубок 2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2021 ДАНС-ЛИДЕР 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (6 танцев)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
03 май 2021 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 фев 2021 Дэнс Тайм Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13лет), Европейская п
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноаме
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамерик
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
14 дек 2019 Зимний кубок-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Standard
Дети-1, Латина (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Латина (3 танца) Н-E - Juveniles 2+1 Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Standard
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) Н-Е - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) Н-Е - Juniors 2+1 Latin
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) Н-D - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Сеньоры, Стандарт - Senior Standard
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
17 ноя 2019 Эмоции и движение Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство ХК мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет двоеборье
20 апр 2019 Торнадо-2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
06 апр 2019 Багульник-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
24 мар 2019 Эмоции и движение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
26 ноя 2017 Амур - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)