Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Калмыков Егор Семенович

в паре (обновлено 24 фев 2020)

13 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Тандем

Класс - очки (присвоен)

D - 1,825

St - 

D - 1,38

  (03 янв 2024)

La - 

D - 0,445

  (03 янв 2024)

Дата рождения

22 апр 2011

Номер ФТСАРР

218040

Клуб

Тандем

Спортивная страховка

23.11.2023 - 22.11.2024 САК"Энергогарант"

23.11.2023 - 22.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
2/12 0,550
04 май 2024 Бал Победы-2024
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
2/10 0,550
04 май 2024 Бал Победы-2024
Юниоры-1, Латина (D класс)
6/10 0,110
04 май 2024 Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
6/12 0,110
07 апр 2024 Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/10 0,055
07 апр 2024 Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
15/15 0,055
07 апр 2024 Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
16/16 0,055
03 фев 2024 Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
4/5 0,050
03 фев 2024 Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
4/4 0,050
03 фев 2024 Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
11/12 0,130
21 янв 2024 Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/4 0,055
21 янв 2024 Снежный бал
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
4/4 0,055
25 ноя 2023 Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
1/7 1,350
25 ноя 2023 Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
1/7 1,350
25 ноя 2023 Кубок Лидера
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
2/8 0,675
25 ноя 2023 Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
5/15 1,350
25 ноя 2023 Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до D класса)
11/15 0,675
29 окт 2023 Волжская осень
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/3 0,055
29 окт 2023 Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/3 0,055
24 сен 2023 Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
2/2 0,050
24 сен 2023 Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
2/2 0,050
28 май 2023 Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
1/3 0,500
28 май 2023 Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
2/3 0,100
28 май 2023 Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/4 0,050
28 май 2023 Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/4 0,050
06 май 2023 Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
4/8 0,550
06 май 2023 Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
5/8 0,110
23 апр 2023 Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
3/4 0,050
23 апр 2023 Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
4/4 0,050
09 апр 2023 Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
3/4 0,055
09 апр 2023 Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
3/4 0,055
12 мар 2023 Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
1/3 0,500
12 мар 2023 Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
1/3 0,500
19 фев 2023 Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
2/3 0,110
11 дек 2022 Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
2/3 0,200
11 дек 2022 Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (до Е класса)
2/3 0,200
11 дек 2022 Ритмы Радуги
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
2/3 0,200
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (E класс)
6/12 0,500
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
6/10 0,200
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (E класс)
8/12 0,200
06 ноя 2022 Золотая осень
Дети-2, Латина (до Е класса)
2/4 0,200
06 ноя 2022 Золотая осень
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
3/4 0,100
06 ноя 2022 Золотая осень
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
3/4 0,100
30 окт 2022 Волжская осень-2022
Дети-2, Латина (до Е класса)
6/8 0,100
30 окт 2022 Волжская осень-2022
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
7/8 0,100
29 май 2021 РС С "Ритмы "Радуги"
Дети-2, Стандарт (до E класса)
1/5 0,500
29 май 2021 РС С "Ритмы "Радуги"
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
1/5 1,000
29 май 2021 РС С "Ритмы "Радуги"
Дети-2, Латинa (до E класса)
2/5 0,500
23 май 2021 Краски лета
Дети-2, Стандарт (до E класса)
1/5 0,500
23 май 2021 Краски лета
Дети-2, Латинa (до E класса)
3/5 0,200
10 апр 2021 "Весенний бал 2021"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/9 0,200
10 апр 2021 "Весенний бал 2021"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
5/9 0,200
10 апр 2021 "Весенний бал 2021"
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
7/8 0,100
28 мар 2021 Фейерверк звёзд
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
3/7 1,000
28 мар 2021 Фейерверк звёзд
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/7 0,200
28 мар 2021 Фейерверк звёзд
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
6/8 0,100
14 фев 2021 Дельта-Данс
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/16 1,500
14 фев 2021 Дельта-Данс
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
3/15 1,000
14 фев 2021 Дельта-Данс
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
5/16 0,500
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
3/24 1,000
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
12/24 1,000
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-1, Латина (до E класса)
8/18
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
11/14
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
14/19
23 фев 2020 Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
4/7 0,500
23 фев 2020 Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
4/8 0,500
23 фев 2020 Ритмы Радуги
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) РРС
4/6 1,000
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
1/32 5,000
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
8/11 1,000
15 дек 2019 Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
15/21 0,500