Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/tsk_raduga

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Крикунов Александр 04 май 2024
Приказчиков Антон Сергеевич 04 май 2024
Приказчиков Сергей Александрович 04 май 2024
Мурейко Мария Анатольевна 16 янв 2022
Лячина Мария Сергеевна 14 мар 2020
Приказчикова Мария 01 дек 2013
Приказчикова Наталья 06 янв 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василий Козлов - Виктория Маметьева 28 янв 2016 - 01 мар 2016 E/E - E/E
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Журавлев - Сафина Марданова 19 июн 2013 - 09 июн 2013 E/E - E/E
Ратибор Лейфер - Софья Величко 30 янв 2014 - 12 сен 2014 C/C - C/C
Матвей Учкин - Амина Утегенова 06 янв 2013 - 05 июн 2014 E/E - E/E
Елизавета Гудкова 13 фев 2014 H/H
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ильнур Измайлов - Софья Жиляева 06 окт 2011 - 24 май 2012 C/C - C/C
Кирилл Курочкин - Варвара Никоненко 23 фев 2011 - 24 май 2011 C/C - C/C
Сания Дёмина 26 июл 2012 E/E
Артём Михайлов 11 фев 2012 E/E
Дарья Швец 11 мар 2012 D/D
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елизавета Фисенко 04 янв 2009 H/H
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эмин Гасанов - Амалия Бигалиева 29 июл 2008 - 12 июн 2008 B/B - B/B
Арина Воробьева 27 июл 2007 E/E
Диана Гаджимурадова 17 июл 2008 E/E
Владлен Ермолаев 02 ноя 2007 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Пикулин - Алиса Козлова 29 мар 2004 - 16 сен 2005 C/C - C/D
Мария Лазуткина 18 сен 2005 B/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Крикунов - Мадина Ниязова 09 окт 2000 - 18 сен 2004 B/B - C/C

Новости

08 май 2024 г.

Поздравляем Эмина Гасанова и Амалию Бигалиеву с присвоением B класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Швца и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Швца и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ильнура Измайлова и Софью Жиляеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ильнура Измайлова и Софью Жиляеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Эмина Гасанова и Амалию Бигалиеву с выходом в финал в категории A.Первенство МО Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Швец с присвоением D класса!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Жиляеву с присвоением C класса!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Швца и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Ритмы Радуги 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Швца и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Ритмы Радуги 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ратибора Лейфера и Софью Величко с победой в категории Дети-2, Латина (Открытый класс), на турнире Ритмы Радуги 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ратибора Лейфера и Софью Величко со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Ритмы Радуги 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ильнура Измайлова и Софью Жиляеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Ритмы Радуги 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ильнура Измайлова и Софью Жиляеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Ритмы Радуги 21.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Швца и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса), на турнире Весенний бал 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Швца и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса), на турнире Весенний бал 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Ратибора Лейфера и Софью Величко с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (Открытый класс), на турнире Весенний бал 07.04.2024 г.!

29 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Пикулина! Поздравляем!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Артемия Журавлева и Сафину Марданову с победой в категории Дети-2, Латина (E класс)**, на турнире Дельта-Данс 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Артемия Журавлева и Сафину Марданову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (E класс)***, на турнире Дельта-Данс 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Артемия Журавлева и Сафину Марданову со вторым местом в категории Дети-2, (6 танцев) (E класс)**, на турнире Дельта-Данс 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Дарью Швца и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Дельта-Данс 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Дарью Швца и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Е класс), на турнире Дельта-Данс 17.03.2024 г.!

11 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Швец! Поздравляем!

01 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Маметьевой! Поздравляем!