Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Панченко Валерия Николаевна

в паре (обновлено 20 апр 2024)

11 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Red Fox

Класс - очки (присвоен)

D - 5,445

St - 

D - 2,275

  (29 июн 2022)

La - 

D - 3,17

  (29 июн 2022)

Дата рождения

28 сен 2012

Номер ФТСАРР

220646

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (08 фев 2021)

Клуб

Red Fox

Тренеры

Антропов Михаил

Шанидзе Ева

Спортивная страховка

02.02.2024 - 01.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Феофанов Владислав 4/15 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Феофанов Владислав 9/27 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Феофанов Владислав 10/15 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Феофанов Владислав 13/26 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Феофанов Владислав 4/6 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (до D класса)
Феофанов Владислав 5/9 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Феофанов Владислав 7/16 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Феофанов Владислав 11/12 0,055
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Глазунов Георгий 2/11 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Глазунов Георгий 5/9 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Глазунов Георгий 9/12 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Глазунов Георгий 16/18 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
Глазунов Георгий 3/17 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Глазунов Георгий 6/18 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Глазунов Георгий 6/23 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Глазунов Георгий 21/25 0,060
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/11 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/17 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/16 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/14 0,200
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-1, Двоеборье
Копылов Иван 1/3 0,200
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети-1, Стандарт до E класса
Копылов Иван 1/4 0,200
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети-1, 6 танцев до E класса
Копылов Иван 1/4 0,200
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети-1, Латина до E класса
Копылов Иван 1/4 0,200
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети 2+1, Латина до D класса
Копылов Иван 3/11 1,000
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Копылов Иван 3/19 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Копылов Иван 4/18 0,500
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети-1, 6 танцев (до Е класса)
Копылов Иван 1/6 1,000
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Копылов Иван 1/3 0,200
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Копылов Иван 1/3 0,200
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Копылов Иван 1/2 0,200
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Копылов Иван 4/8 0,500
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Копылов Иван 5/9 0,200
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Копылов Иван 2/7 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Копылов Иван 2/8 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Копылов Иван 3/14 1,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Копылов Иван 1/7 2,000
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Копылов Иван 2/7 1,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Копылов Иван 2/9 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Копылов Иван 2/9 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Копылов Иван 4/17 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Копылов Иван 6/19 0,500
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
A. Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Копылов Иван 2/8 1,000
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Копылов Иван 3/17 0,500
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Копылов Иван 5/17 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Копылов Иван 6/16 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Копылов Иван 6/10 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Копылов Иван 7/17 0,200
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Копылов Иван 1/8 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Копылов Иван 2/7 0,500