Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Бакшеев Павел Александрович

в паре (обновлено 30 сен 2023)

10 лет, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

D - 3,26

St - 

D - 1,135

  (25 окт 2022)

La - 

D - 2,125

  (25 окт 2022)

Дата рождения

27 дек 2013

Номер ФТСАРР

216247

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (13 фев 2024)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

26.02.2024 - 25.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Галина Василиса 4/8 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Дети-2 Европейская программа
Галина Василиса 5/9 0,055
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, ST
Галина Василиса 36/36 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, LA
Галина Василиса 37/38 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
Галина Василиса 39/41 0,140
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
Галина Василиса 3/7 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
Галина Василиса 3/7 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Галина Василиса 3/7 0,130
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Галина Василиса 1/6 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Европейская программа
Галина Василиса 2/6 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Галина Василиса 2/6 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Европейская программа
Галина Василиса 4/6 0,055
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Галина Василиса 2/5 0,060
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Галина Василиса 3/4 0,120
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Галина Василиса 3/5 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Галина Василиса 7/12 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Дети 2+1 Европейская программа
Галина Василиса 9/9 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Галина Василиса 11/14 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Дети-2 Европейская программа
Галина Василиса 12/12 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Галина Василиса 12/13 0,120
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Дети-2 La
Крахмалева Карина 2/3 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
Открытый Дети-2 La
Крахмалева Карина 2/3 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
Открытый Дети-2 St
Крахмалева Карина 2/3 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Дети-2 St
Крахмалева Карина 3/3 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Крахмалева Карина 6/12 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Крахмалева Карина 10/12 0,055
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
Крахмалева Карина 30/31 0,140
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Крахмалева Карина 2/4 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
Крахмалева Карина 27/54 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Крахмалева Карина 39/54 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
Крахмалева Карина 40/59 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Европейская программа
Крахмалева Карина 74/75 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Двоеборье
Крахмалева Карина 85/86 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Крахмалева Карина 86/86 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Крахмалева Карина 3/9 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Крахмалева Карина 4/8 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Крахмалева Карина 4/8 1,000
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Дети-1 Европейская программа
Крахмалева Карина 2/6 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Крахмалева Карина 3/6 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Крахмалева Карина 3/4 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Крахмалева Карина 1/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Европейская программа
Крахмалева Карина 2/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Крахмалева Карина 4/6 1,000
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Крахмалева Карина 4/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Крахмалева Карина 4/6 0,500
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Крахмалева Карина 4/4 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Крахмалева Карина 4/7 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Европейская программа
Крахмалева Карина 4/4 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Крахмалева Карина 3/17 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Крахмалева Карина 5/17 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Крахмалева Карина 5/6 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Крахмалева Карина 5/7 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Крахмалева Карина 5/5 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Крахмалева Карина 5/5 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Крахмалева Карина 5/5 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Минаева Эрика 1/3 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Минаева Эрика 2/4 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Минаева Эрика 2/4 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Минаева Эрика 2/4 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Минаева Эрика 2/4 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Минаева Эрика 2/4 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Минаева Эрика 2/3 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Минаева Эрика 2/3 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Минаева Эрика 2/5 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Минаева Эрика 2/5 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Минаева Эрика 6/14 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Минаева Эрика 3/3 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Минаева Эрика 3/3 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Минаева Эрика 4/10 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Минаева Эрика 4/5 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Минаева Эрика 5/9 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Минаева Эрика 2/5 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Минаева Эрика 2/4 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Минаева Эрика 3/6 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Минаева Эрика 6/6 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Минаева Эрика 5/6 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-1 Европейская программа
Минаева Эрика 5/6 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Минаева Эрика 5/5 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-1 Европейская программа
Минаева Эрика 5/5 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Минаева Эрика 10/10 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
Минаева Эрика 12/19 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Минаева Эрика 15/20 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Минаева Эрика 2/5 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Минаева Эрика 2/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Минаева Эрика 2/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Минаева Эрика 3/5 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Минаева Эрика 5/13 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-1 Европейская программа
Минаева Эрика 8/15 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Минаева Эрика 12/16 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Минаева Эрика 13/13 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Минаева Эрика 14/17 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-1 Европейская программа
Минаева Эрика 14/15 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Минаева Эрика 22/36 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
Минаева Эрика 28/36 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Минаева Эрика 2/4 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Минаева Эрика 2/4 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Минаева Эрика 2/5 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Минаева Эрика 3/6 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Минаева Эрика 3/3 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Минаева Эрика 4/4 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Минаева Эрика 3/4 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Минаева Эрика 5/5 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Минаева Эрика 6/9 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Минаева Эрика 6/11 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Минаева Эрика 6/11 0,250
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Минаева Эрика 5/14 2,000
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Минаева Эрика 9/14 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Европейская программа
Минаева Эрика 12/13 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Минаева Эрика 13/13 0,100