Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кудряшова Екатерина Алексеевна

в паре (обновлено 01 май 2024)

14 лет, Новый Уренгой

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ониона

Класс - очки (присвоен)

E - 21,025

St - 

E - 9,935

  (03 дек 2021)

La - 

E - 11,09

  (03 дек 2021)

Дата рождения

11 май 2010

Номер ФТСАРР

219014

Спортивный разряд (присвоен)

III (02 апр 2024)

Клуб

Ониона

Спортивная страховка

13.01.2024 - 12.01.2025 САК"Энергогарант"

13.01.2024 - 12.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
01 июн 2024 Анапа Жемчужина Анапы-2024
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Зуев Максим 2/2 0,060
01 июн 2024 Анапа Жемчужина Анапы-2024
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Зуев Максим 2/2 0,060
01 июн 2024 Анапа Жемчужина Анапы-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Зуев Максим 7/12 0,120
01 июн 2024 Анапа Жемчужина Анапы-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Зуев Максим 8/11 0,060
01 июн 2024 Анапа Жемчужина Анапы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Зуев Максим 16/16 0,060
01 июн 2024 Анапа Жемчужина Анапы-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Зуев Максим 16/16 0,060
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Зуев Максим 4/6 0,110
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Зуев Максим 4/6 0,220
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Зуев Максим 5/6 0,055
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
10/11 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
11/14 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
12/29 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/29 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
27/29 0,060
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Зуев Максим 1/4 1,100
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Зуев Максим 1/4 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Зуев Максим 2/4 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Зуев Максим 4/6 1,100
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Зуев Максим 5/7 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Зуев Максим 6/8 0,550
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 14-15 лет, Стандарт (ОК)
Зуев Максим 5/5 0,050
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 14-15 лет, Латина (ОК)
Зуев Максим 5/5 0,050
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (ОК)
Зуев Максим 5/5 0,100
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
СОЛО Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,110
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
СОЛО Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,110
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
СОЛО Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8 0,055
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
СОЛО Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/7 0,055
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D_Соло Юниоры-1 St
4/7 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D_Соло Юниоры 2+1 St
7/7 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Юниоры 2+1 St
7/9 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D_Соло Юниоры-1 La
9/10 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Юниоры-1 St
10/12 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Юниоры 2+1 La
11/15 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D_Соло Юниоры 2+1 La
11/11 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Юниоры-1 La
12/14 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
5/6 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
5/8 0,120
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
6/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
6/8 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/11 0,600
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/10 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/10 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
8/16 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
9/10 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/23 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/20 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
12/13 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/13 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
13/16 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
15/21 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
19/22 0,060
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/5 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/5 0,055
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Востриков Данила 6/7 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Востриков Данила 6/6 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Востриков Данила 8/9 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Востриков Данила 13/15 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Востриков Данила 18/18 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E класс, LA
Панилик Глеб 4/5 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E класс, ST
Панилик Глеб 5/5 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E+D класс, ST
Панилик Глеб 7/7 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до D класса, LA
Панилик Глеб 8/8 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до D класса, ST
Панилик Глеб 9/9 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E+D класс, LA
Панилик Глеб 9/9 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E класс, LA
Панилик Глеб 10/15 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E класс, ST
Панилик Глеб 13/13 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Панилик Глеб 16/16 0,060
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Панилик Глеб 9/14 0,650
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Панилик Глеб 11/14 1,300
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Панилик Глеб 11/14 0,650
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Панилик Глеб 1/2 0,200
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Панилик Глеб 1/2 0,200
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Панилик Глеб 5/5 0,100
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Панилик Глеб 6/7 0,100
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Панилик Глеб 7/7 0,100
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Панилик Глеб 3/6 0,500
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Панилик Глеб 4/4 0,100
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Панилик Глеб 6/6 0,100
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Панилик Глеб 7/8 0,100
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Панилик Глеб 9/10 0,100
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Панилик Глеб 9/10 0,100
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Панилик Глеб 2/8 0,500
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Панилик Глеб 2/8 0,500
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Панилик Глеб 2/7 1,000
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Панилик Глеб 7/7 0,100
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Панилик Глеб 3/5 0,200
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Панилик Глеб 4/5 0,100
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Панилик Глеб 8/11 0,100
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Панилик Глеб 8/12 0,200
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Панилик Глеб 9/9 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Панилик Глеб 6/6 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Панилик Глеб 6/12 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Панилик Глеб 7/8 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Панилик Глеб 7/8 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Панилик Глеб 7/11 0,200
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Панилик Глеб 7/8
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Панилик Глеб 8/8
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры-1, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Панилик Глеб 8/8