Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  fts_yanao@rambler.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Галлямутдинова Галия Фагимовна 10 май 2024
Попенко Елена Викторовна 10 май 2024
Попенко Елена Викторовна 10 фев 2024
Галлямутдинов Ренат Зифович 07 мар 2022
Петренко Александра Андриановна 07 окт 2018
Галллямутдинова Галия 21 апр 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Гриньков - Ульяна Шамарина 14 дек 2015 - 26 фев 2015 H/H - H/H
Руслан Яшкин - Елизавета Кузнецова 12 фев 2015 - 16 сен 2015 E/E - E/E
Анна Вострикова 23 мар 2016 E/E
Сафия Габдрахманова 12 сен 2015 E/E
Софья Павлова 24 фев 2015 H/H
Ефим Трусов 17 май 2015 E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Уваров - Алиса Гюнтер 02 июл 2014 - 11 янв 2014 D/D - D/D
Мишель Метальникова 06 авг 2013 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эрик Салимов - Арина Михеева 28 окт 2011 - 19 авг 2012 C/C - C/C
Платон Уваров - Елизавета Харитоненко 31 окт 2011 - 30 янв 2012 D/D - D/D
Дарья Буянова 04 дек 2012 E/E
Мария Дмитриева 22 окт 2012 E/E
Лаврентий Жулий 29 дек 2012 D/D
Никита Мыльцев 24 сен 2012 H/H
Николетта Чеблакова 12 июл 2011 E/E
Данил Янголь 04 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Востриков - Марина Ушакова 27 май 2011 - 24 май 2010 B/B - B/B
Максим Зуев - Екатерина Кудряшова 18 апр 2011 - 11 май 2010 E/E - E/E
Данила Киселев - Ксения Хифуллина 11 сен 2011 - 17 фев 2010 E/E - H/H
Агния Новинькова 25 мар 2010 E/E
Раиса Павлова 09 сен 2010 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Камянецький - Луиза Исламова 01 сен 2006 - 19 июн 2006 D/D - D/D
Данил Бедненко 05 дек 2007 D/D
Никита Березин 13 июл 2008 E/E
Виктория Ефанова 11 май 2007 C/C
Мария Нефидова 21 ноя 2007 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Новокрещенов - Эвелина Инцкирвели 17 май 1999 - 24 мар 2008 D/C - D/D

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Данила Новокрещенова и Ефима Трусова! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Вострикова и Марину Ушакову с присвоением B класса!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Ефановой и Екатерины Кудряшовой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Вострикова и Марину Ушакову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Уварова и Алису Гюнтер с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Вострикова и Марину Ушакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Уварова и Алису Гюнтер с выходом в финал в категории Дети-2 D класс, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Вострикова и Марину Ушакову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Вострикова и Марину Ушакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Уварова и Алису Гюнтер с победой в категории RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Уварова и Алису Гюнтер с победой в категории RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Платона Уварова и Елизавету Харитоненко с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Платона Уварова и Елизавету Харитоненко с победой в категории Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Агнию Новинькову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Яшкина и Елизавету Кузнецову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Платона Уварова и Елизавету Харитоненко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Буянову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Яшкина и Елизавету Кузнецову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Яшкина и Елизавету Кузнецову с третьим местом в категории Дети 2+1, (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Агнию Новинькову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Раису Павлову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Раису Павлову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (ОК), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Раису Павлову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (ОК), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Максима Зуева и Екатерину Кудряшову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Максима Зуева и Екатерину Кудряшову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!