Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Попенко Елена Викторовна

Новый Уренгой

Номер удостоверения

1673

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 01 фев 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ониона

Имена Даты выступлений Всего
Андрианова Алена - 30 ноя 2013 - 11 янв 2014 1 месяц 11 дней
Анищенко Никита - Киселева Анастасия 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Анищенко Никита - Синева Анастасия 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Бедненко Данил - Пристанская Виктория 21 апр 2019 - 01 май 2019 10 дней
Бедненко Данил - Инцкирвели Эвелина 06 окт 2019 - 15 окт 2022 3 года 9 дней
Беньковский Максим - Горбунова Маргарита 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Березин Никита - Попова Ксения 07 дек 2019 - 06 мар 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Березин Никита - Савченко Агата 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Березин Никита - Новинькова Агния 11 дек 2021 - 02 окт 2022 9 месяцев 21 день
Богданович Даниил - Павлова Раиса 13 мар 2022 - 05 ноя 2022 7 месяцев 24 дня
Богданович Даниил - Буянова Дарья 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Богданович Даниил - Чеблакова Николетта 11 мар 2023 - 01 май 2023 1 месяц 20 дней
Богданович Савелий - Павлова Софья 13 мар 2022 - 21 май 2022 2 месяца 8 дней
Богданович Савелий - Нохрина Вероника 02 окт 2022 - 01 май 2023 6 месяцев 28 дней
Буянова Дарья - 08 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 23 дня
Венгрус Дмитрий - Ефименко Ольга 30 ноя 2013 - 26 ноя 2016 2 года 11 месяцев 27 дней
Веселый день - 30 апр 2011 - 30 апр 2011
Востриков Данила - Ушакова Марина 11 дек 2021 - 10 май 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Востриков Данила - Ушакова Марина 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Востриков Данила - Кудряшова Екатерина 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Вострикова Анна - 06 май 2023 - 08 май 2023 2 дня
Герлиц Анастасия - 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Герлиц Анастасия - Ковш Александрина 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Голомедова Вероника - 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Гриньков Егор - Шамарина Ульяна 02 окт 2022 - 15 окт 2022 13 дней
Дмитриева Мария - 08 окт 2023 - 10 фев 2024 4 месяца 3 дня
Дьяченко Илья - Суходолова Ольга 03 апр 2011 - 27 янв 2012 9 месяцев 25 дней
Дьяченко Илья - Гайсинская Даниэлла 19 май 2012 - 05 окт 2013 1 год 4 месяца 17 дней
Ефименко Ольга - 19 май 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев
Ефимовских Михаил - Лебедева Екатерина 07 мар 2009 - 12 окт 2013 4 года 7 месяцев 6 дней
Ефимовских Михаил - Строкина Татьяна 04 окт 2009 - 22 янв 2012 2 года 3 месяца 18 дней
Ефремова Евгения - 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Жулий Лаврентий - Телебова Индира 02 мар 2019 - 08 фев 2020 11 месяцев 8 дней
Жулий Лаврентий - Дмитриева Мария 20 фев 2020 - 25 мар 2023 3 года 1 месяц 2 дня
Жулий Лаврентий - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Зайцев Артем - Лебедева Екатерина 27 мар 2010 - 13 июн 2010 2 месяца 17 дней
Зитнер Андрей - Терлецкая Юлия 03 фев 2013 - 10 фев 2013 7 дней
Зитнер Андрей - Волгутова Алина 02 фев 2014 - 09 ноя 2014 9 месяцев 6 дней
Зитнер Андрей - Суходолова Ольга 30 ноя 2014 - 30 май 2015 5 месяцев 29 дней
Зуев Максим - Кудряшова Екатерина 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Игнатов Александр - Нефидова Мария 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Кадцына Анна - 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Камянецький Илья - Исламова Луиза 02 окт 2022 - 10 фев 2024 1 год 4 месяца 9 дней
Киселев Данила - Хифуллина Ксения 13 мар 2022 - 15 окт 2022 7 месяцев 3 дня
Ковш Александрина - 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Козлов Иван - Гапич Полина 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Козлов Иван - Сурикова Полина 24 фев 2013 - 12 май 2013 2 месяца 16 дней
Козлов Иван - Сурикова Полина 17 мар 2013 - 17 мар 2013
Колотян Арман - Бледнова Валерия 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Коляда Никита - Черепко Екатерина 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Коротышки - 30 апр 2011 - 30 апр 2011
Кудряшова Екатерина - 08 окт 2023 - 08 мар 2024 5 месяцев
Кузнецова Елизавета - 02 мар 2024 - 02 мар 2024
Кульчитский Никита - Светличная Мария 27 мар 2010 - 18 дек 2010 8 месяцев 22 дня
Лукавый Арсений - Сагадиева Карина 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Луфт Арсений - Чеблакова Николетта 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Макаров Никита - Ковалева Виктория 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Меньшиков Максим - Суходолова Ольга 30 сен 2012 - 24 май 2014 1 год 7 месяцев 22 дня
Меньшиков Максим - Суходолова Ольга 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Меньшиков Максим - Волгутова Алина 30 ноя 2014 - 05 апр 2015 4 месяца 4 дня
Метальникова Мишель - 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Мотылюк Владислав - Мотылюк Василиса 07 апр 2012 - 28 май 2016 4 года 1 месяц 20 дней
Мотылюк Владислав - Перова Ярослава 26 фев 2017 - 30 апр 2017 2 месяца 2 дня
Мыльцев Никита - Дмитриева Мария 06 мар 2021 - 13 мар 2022 1 год 6 дней
Мыльцев Никита - Чеблакова Николетта 01 май 2022 - 15 окт 2022 5 месяцев 15 дней
Никитин Ярослав - Ефименко Ольга 02 мар 2019 - 27 апр 2019 1 месяц 25 дней
Новинькова Агния - 04 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 26 дней
Новокрещенов Данил - Инцкирвели Эвелина 04 фев 2023 - 26 фев 2023 22 дня
Павлова Раиса - 01 май 2023 - 01 май 2024 1 год
Панчухин Кирилл - Ефанова Виктория 11 дек 2021 - 07 май 2022 4 месяца 25 дней
Празднов Андрей - Савченко Агата 06 окт 2019 - 06 мар 2021 1 год 4 месяца 30 дней
Рубец Федор - Волгутова Алина 03 апр 2011 - 16 ноя 2013 2 года 7 месяцев 14 дней
Рудевский Степан - Лупырь Мария 28 май 2016 - 28 май 2016
Рудевский Степан - Лупырь Мария 23 окт 2016 - 27 май 2017 7 месяцев 3 дня
Ружников Иван - Попова Ксения 02 мар 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 23 дня
Садикова Дарья - 08 окт 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 1 день
Салимов Эрик - Буянова Дарья 13 мар 2022 - 15 май 2022 2 месяца 2 дня
Салимов Эрик - Михеева Арина 02 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 29 дней
Салимов Эрик - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Сердюк Дмитрий - Костова Софья 17 дек 2021 - 17 дек 2021
Серебренникова Екатерина - 01 май 2023 - 01 май 2023
Скворцов Вячеслав - Шевцова Ирина 06 окт 2019 - 07 дек 2019 2 месяца 1 день
Скворцов Вячеслав - Петрова Ева 06 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 25 дней
Трусов Ефим - Садикова Дарья 29 май 2021 - 29 май 2021
Трусов Ефим - Габдрахманова Сафия 02 окт 2022 - 14 окт 2023 1 год 11 дней
Трусов Ефим - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Уваров Арсений - Садикова Дарья 13 мар 2022 - 17 фев 2023 11 месяцев 6 дней
Уваров Арсений - Гюнтер Алиса 15 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 25 дней
Уваров Платон - Харитоненко Елизавета 11 дек 2021 - 10 май 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Хайдаров Эльдар - Волотка Мария 03 фев 2013 - 01 май 2013 2 месяца 26 дней
Чеблакова Николетта - 08 окт 2023 - 10 фев 2024 4 месяца 3 дня
Черчин Даниил - Тимощенко Анастасия 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Чубукин Кирилл - Лызова Арина 17 окт 2021 - 13 мар 2022 4 месяца 25 дней
Шеповалов Елисей - Дмитриева Мария 01 ноя 2019 - 07 дек 2019 1 месяц 5 дней
Шугуров Тимур - Архипова Дарья 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Янголь Данил - Метальникова Мишель 13 мар 2022 - 16 апр 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Яшкин Руслан - Шамарина Ульяна 13 мар 2022 - 01 май 2022 1 месяц 18 дней
Яшкин Руслан - Вострикова Анна 02 окт 2022 - 19 янв 2024 1 год 3 месяца 17 дней
Яшкин Руслан - Кузнецова Елизавета 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Деда Мороза-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
09 дек 2023 Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2023 Дэнс Стар Кап 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса , Двоеборье
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
08 окт 2023 Кубок "Газпром добыча Ноябрьск" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Кубок ЯНАО Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь-2, Стандарт (ОК)
Молодежь-2, Латина (ОК)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры - 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
02 окт 2022 Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
15 май 2022 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
01 май 2022 первенство и чемпионат города Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
13 мар 2022 Первенство и Чемпионат федерации Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2022 Чемпионат и Первенство округа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
Сеньоры, Двоеборье, Открытый класс
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
11 дек 2021 кубок янао Дети-1, двоеборье (6 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
03 май 2021 Танцевальный Океан Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
01 май 2021 кубок главы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
01 май 2021 Кубок Главы города Новый Уренгой Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
28 мар 2021 Открытое Первенство МО Губкинский Дети-1, 6 танцев (Первенство муниципального образования)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство муниципального образования)
Юниоры-1, Латина (Первенство муниципального образования)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство муниципального образования)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство муниципального образования)
Юниоры-2, Латина (Первенство муниципального образования)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство муниципального образования)
Молодежь, Стандарт (Первенство муниципального образования)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Чемпионат муниципального образования)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 мар 2021 Первенство и Чемпионат ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 7-9 лет. двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
08 фев 2020 Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
07 дек 2019 Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
24 ноя 2019 Созвездие Ямала Дети-2, LA, до Е класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до Е класса
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, E+D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, ST, до E класса
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 ноя 2019 Первенство и Чемпионат ФТС ЯНАО среди ансамблей, секвей Дети 2+1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Секвей, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-0, 2012-2013 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (ТСК Орхидея)
06 окт 2019 Старты сезона 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) СММ
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
04 май 2019 Алые паруса Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Сеньоры-2+3, Европейская программа (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
A. Юниоры-1, Двоеборье, (до C класса)
B. Молодежь, Европейская программа, (до A класса)
B. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье
21 апр 2019 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Молодежь, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
02 мар 2019 Открытое Первенство МО Губкинский Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
09 фев 2019 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧ
08 дек 2018 Открытое первенство ДЮСШ Ямбург Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 ноя 2018 Созвездие Ямала Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, ST, E класс
Взрослые+Молодежь, ST, Открытый класс
Дети-2+1, E класс
Взрослые+Молодежь, LA, Открытый класс
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (D класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
07 окт 2018 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети 2+1, 4 танца (W, Ch)
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
15 апр 2018 Открытое первенство города Заводоуковска В. Открытое Первенство МО Заводоуковского городского округа, Мальчики и девочки 10-11 лет
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
04 мар 2018 Открытое первенство МО г. Губкинский Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Ла, 4 т (D класс)
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
10 фев 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧ ЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс) ОЧ ЯНАО
Взрослые+Сеньоры, 4 танца (W.V.S.Ch)
10 дек 2017 Кубок "Созвездие Ямала" - 2017 Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, ST. E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2+1, Двоеборье, E класс
Дети-2, ST, E класс
Дети-2+1, Двоеборье, E класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Двоеборье, до D класса
03 дек 2017 Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Командное первенство
Юниоры-1, Латина (ОК) Командное первенство
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Дружбы
Дети-1, W (H класс) Дружба
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
06 май 2017 Открытый Чемпионат и первенство Омской области ансамблей-формейшн Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
30 апр 2017 Танцуйте с нами Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 Открытое первенство города Заводоуковска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
08 апр 2017 Bravissimo Сup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin B. Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-2+3, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье до C класса
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
26 мар 2017 Кубок ТСК «Версия-2016» Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 Открытый кубок «Дана-Дэнс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОK)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОK)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
12 мар 2017 Кубок «Black and white» -2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
25 фев 2017 Открытое первенство города Ишима Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 фев 2017 Кубок "Служу России" - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
05 фев 2017 Данс - колледж Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Кубок Деда Мороза - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
19 ноя 2016 Кубок ТСК "Родонит" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
13 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства г. Омска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
06 ноя 2016 Осенний кубок "Black and white" - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
30 окт 2016 Гармония танца - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
16 окт 2016 Кубок Главы Заводоуковского Заводоуковского ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 май 2016 Танцуйте с нами - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 май 2016 Кубок города Ишима Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 май 2016 Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
24 апр 2016 Гармония танца - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 апр 2016 Первенство Заводоуковского городского округа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
16 апр 2016 Открытый кубок "Дана-Дэнс" - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
27 мар 2016 Кубок ТСК "Версия" - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2016 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 мар 2016 Танцуйте с нами - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
23 фев 2016 Открытое Первенство города Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RSДети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
21 фев 2016 Кубок "Служу России" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок Деда Мороза-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D+C класс)
13 дек 2015 Гармония танца - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 дек 2015 Кубок Омской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
21 ноя 2015 ZeBRA CUP - 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
15 ноя 2015 Кубок Step by step - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C+B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C+B класс)
08 ноя 2015 Чемпионаты и Первенства г.Омска - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
01 ноя 2015 Осенний кубок Black and white Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
17 окт 2015 Кубок Главы администрации Заводоуковского ГО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 май 2015 Весенний кубок "Black and White" - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
16 май 2015 Кубок Главы города Ишима Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
10 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 апр 2015 Гармония танца - 2015 Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
19 апр 2015 X Открытый Кубок "Дана-дэнс" - 2015 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
29 мар 2015 Кубок ТСК Версия - 2015 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
15 мар 2015 Кубок Black and white - 2015 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
01 мар 2015 Танцуйте с нами - 2015 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C+B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C+B класс)
22 фев 2015 Кубок "Служу России" - 2015 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
14 дек 2014 Кубок Деда Мороза - 2014 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
16 ноя 2014 Открытый кубок Step by step Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
09 ноя 2014 Чемпионаты и Первенства города Омска Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 ноя 2014 Осенний кубок Black and white Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 июн 2014 Радуга - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
24 май 2014 Кубок Главы г. Ялуторовска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Весенний кубок Black and White - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17 май 2014 Кубок Ишима - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2014 Вальс Победы - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
12 апр 2014 Кубок Мэра города Омска по танцевальному спорту В. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2014 Кубок "Black and White" - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2014 Кубок Служу России - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
26 янв 2014 Кубок "Данс-колледж" - 2014 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети-2, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети 1+2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети 1+2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети-1, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Кубок Танго (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети-2, 2 танца (W, Cha) (H класс)
15 дек 2013 Гармония танца - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети 06-07, 2 танца (Полька, Вару-Вару) (H класс)
Дети 04 и младше, 3 танца (W,S,CHA) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 08, 2 танца (Полька, Вару-Вару) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
08 дек 2013 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (6 класс)
Хобби класс, Латина (2 танца)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2013 Осенний вальс Дети 05, Полька Вару Рус (H класс)
Дети 04 - 05, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 04 и младше, СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети 04 и младше СОЛО, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети 07, Полька Вару (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца СОЛО, (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Вальса (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети 1+2, Кубок Вальса (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Самбы (Открытый класс)
24 ноя 2013 Зимний кубок Дана Дэнс - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2013 Кубок Black and White Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2013 Кубок Главы Ялуторовска Дети 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004, СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
19 май 2013 Весенний кубок Black and White - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12 май 2013 Первенство среди школьников Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2013 Магия танца - 2013 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 апр 2013 Гармония - 2013 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
06 апр 2013 Весенний бал Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
17 мар 2013 Кубок Black and White - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C+B класс)
16 мар 2013 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
10 мар 2013 Первые подснежники Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
24 фев 2013 Кубок ТСК Престиж Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 фев 2013 Танцуйте с нами Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
03 фев 2013 Зимний марафон - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок Деда Мороза - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2012 Рождественские снежинки Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005-2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005-2006, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2012 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
18 ноя 2012 Осенний вальс Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-1 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 2004, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Кубок Vv (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 1+2, Кубок W (Открытый класс)
11 ноя 2012 Гармония танца - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 июн 2012 Радуга - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (3 класс)
26 май 2012 Кубок Тюменской области Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
08 май 2012 Открытое первенство города Омска по танцевальному спорту среди учащихся общеобразовательных учебных заведений Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2012 Танцы без границ - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 янв 2012 Кубок Данс колледж Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 янв 2012 Рождественский серпантин Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2011 Lariva dance winter cup - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 дек 2011 Кубок Black and White Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Гармония танца - 2011 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
09 окт 2011 Ритмы Осени Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, LA (4 танца) (Открытый класс)
12 июн 2011 Радуга - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 май 2011 Открытое первенство г. Ишима Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 май 2011 Вальс Победы - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2011 Весенний кубок Black and White Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2011 Данс-колледж - 2011 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 фев 2011 Зимний калейдоскоп - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
28 ноя 2010 Гармония танца Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-1, 3 танца ST (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 4 танца St (Открытый класс)
Юниоры-2, 4 танца St (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 ноя 2010 Осенний бал Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 окт 2010 Время танцевать Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
10 окт 2010 Ритмы осени Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 июн 2010 Танцевальное лето Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
30 май 2010 Открытое первенство г. Ишима Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
04 апр 2010 Гармония танца - 2010 Дети 1, Соращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
14 фев 2010 Танцуйте с нами - 2010 Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
06 дек 2009 Танцевальная версия - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2009 Осенний бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 окт 2009 Осенний бал - 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (C класс)
Юниоры 2 Европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
09 май 2009 Танцуйте с нами – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 апр 2009 Гармония танца – 2009 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 мар 2009 «Black and White» - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 мар 2009 Кубок «Данс-колледж» Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)