Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Михеева Арина Владиславовна

в паре (обновлено 08 окт 2023)

11 лет, Новый Уренгой

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ониона

Класс - очки (присвоен)

C - 0,605

St - 

C - 0,55

  (19 фев 2024)

La - 

C - 0,055

  (19 фев 2024)

Дата рождения

19 авг 2012

Номер ФТСАРР

227672

Спортивный разряд (присвоен)

II (01 мар 2023)

Клуб

Ониона

Спортивная страховка

31.01.2024 - 30.01.2025 САК"Энергогарант"

31.01.2024 - 30.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
6/12 0,550
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
RS Юниоры 2+1, Латина (ОК)
9/14 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
1/5 1,100
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
1/6 1,100
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/6 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/6 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/7 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
2/5 1,100
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/8 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
2/3 0,220
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (до C)
3/5 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
3/7 0,550
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
1/4 0,500
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
1/4 0,500
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
1/4 1,000
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/4 0,550
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/4 0,550
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,110
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,110
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
2/5 1,300
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/5 0,650
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/7 0,650
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
1/9 1,200
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
2/9 0,600
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
2/5 1,200
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
3/12 0,675
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/11 0,600
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
7/14 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/23 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/22 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
10/13 0,135
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/13 0,060
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
19/25 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, ST
23/26 0,675
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
9/12 0,600
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/6 0,600
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/5 0,600
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
2/5 1,200
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/5 0,550
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/6 0,550
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/6 1,100
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,550
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,550
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/6 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/12 0,550
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
8/12 1,100
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/14 0,550
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 0,550
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,550
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 0,220
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
7/12 1,200
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/13 0,055
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/10 0,055
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
8/13 0,600
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/12 0,500
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
7/12 0,050
15 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
2/12 1,200
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 E класс, Латина
1/15 1,650
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
1/15 1,650
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 E класс, Латина
1/14 1,650
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 E класс, Стандарт
1/14 1,650
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
3/11 1,100
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 до D класса, Латина
5/8 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
6/9 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
7/11 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, Латина
8/9 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
1/26 6,000
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
E Юниоры-1 La
1/7 1,100
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
E Юниоры 2+1 La
2/9 0,550
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
E Юниоры-1 St
2/7 0,550
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, ST
3/23 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E класс, LA
3/30 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
3/30 1,800
23 фев 2023 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023
E Юниоры 2+1 St
5/9 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
7/28 1,200
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/14 1,950
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
2/13 2,600
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/13 1,300
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
2/6 1,000
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
1/12 1,000
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
1/12 1,000
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
2/11 2,000
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/13 3,000
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 2,000
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 2,000
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
3/7 1,000
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
3/6 1,000
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, 8 танцев (ОК)
4/8 1,000