Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Саитзянов Арсений Александрович

в паре (обновлено 23 сен 2023)

11 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

C - 0,24

St - 

C - 0,12

  (05 май 2024)

La - 

C - 0,12

  (05 май 2024)

Дата рождения

30 ноя 2012

Номер ФТСАРР

232732

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (07 фев 2023)

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

30.01.2024 - 29.01.2025 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Шмыкова Валерия 3/11 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Шмыкова Валерия 4/5 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Шмыкова Валерия 4/4 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Шмыкова Валерия 4/9 0,060
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (до C)
Шмыкова Валерия 4/22 2,700
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Шмыкова Валерия 9/25 2,025
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Шмыкова Валерия 1/25 2,400
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Шмыкова Валерия 1/20 3,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Шмыкова Валерия 2/26 1,800
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Шмыкова Валерия 1/8 1,100
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Шмыкова Валерия 1/13 1,100
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Шмыкова Валерия 1/9 1,100
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Шмыкова Валерия 1/14 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Шмыкова Валерия 2/13 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Шмыкова Валерия 2/13 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Шмыкова Валерия 2/11 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Шмыкова Валерия 4/15 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Шмыкова Валерия 4/15 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Шмыкова Валерия 4/4 0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Шмыкова Валерия 4/4 0,055
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Шмыкова Валерия 2/7 0,500
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, St (E+D класс)
Шмыкова Валерия 2/6 0,500
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Шмыкова Валерия 4/4 0,065
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Шмыкова Валерия 4/4 0,065
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Шмыкова Валерия 5/6 0,260
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Шмыкова Валерия 2/3 0,110
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Шмыкова Валерия 2/4 1,100
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Шмыкова Валерия 2/7 0,050
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОCСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Шмыкова Валерия 2/7 0,050
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Шмыкова Валерия 3/4 0,110
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Шмыкова Валерия 1/3 1,100
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Шмыкова Валерия 2/3 0,220
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Шмыкова Валерия 2/6 0,240
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Шмыкова Валерия 2/6 0,550
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Шмыкова Валерия 2/8 0,550
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Шмыкова Валерия 1/5 0,220
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Шмыкова Валерия 1/8 0,550
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Шмыкова Валерия 2/9 0,550
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Шмыкова Валерия 4/6 0,220
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Шмыкова Валерия 9/24 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
Шмыкова Валерия 11/20 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
Шмыкова Валерия 12/25 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Шмыкова Валерия 19/30 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Шмыкова Валерия 22/28 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Шмыкова Валерия 23/29 0,135
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Шмыкова Валерия 3/7 0,120
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дудырева Анастасия 3/7 1,000
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс)
Дудырева Анастасия 5/14 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дудырева Анастасия 5/8 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дудырева Анастасия 5/16 1,200
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дудырева Анастасия 6/14 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D)
Дудырева Анастасия 7/19 1,200
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дудырева Анастасия 12/12 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D)
Дудырева Анастасия 16/21 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дудырева Анастасия 1/7 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дудырева Анастасия 1/11 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дудырева Анастасия 5/6 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дудырева Анастасия 6/11 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дудырева Анастасия 7/13 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дудырева Анастасия 7/10 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дудырева Анастасия 8/10 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дудырева Анастасия 9/13 0,600
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дудырева Анастасия 1/11 1,100
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Дудырева Анастасия 2/5 1,100
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дудырева Анастасия 3/8 0,550
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дудырева Анастасия 3/11 0,550
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дудырева Анастасия 4/8 0,550
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дудырева Анастасия 5/9 0,550
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дудырева Анастасия 6/10 0,550
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дудырева Анастасия 1/8 1,100
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дудырева Анастасия 4/9 0,550
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дудырева Анастасия 4/4 0,120
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дудырева Анастасия 6/8 0,055
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дудырева Анастасия 7/10 0,110
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дудырева Анастасия 3/9 1,100
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, St (E класс)
Дудырева Анастасия 5/9 0,110
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дудырева Анастасия 5/7 0,220
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, St (до D класса)
Дудырева Анастасия 5/8 0,550
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, La (до D класса)
Дудырева Анастасия 6/7 0,055
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, La (E класс)
Дудырева Анастасия 7/9 0,055
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
Дети 2+1, St (E класс)
Дудырева Анастасия 2/5 0,500
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
Дети 2+1, La (E класс)
Дудырева Анастасия 3/5 0,100
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Дудырева Анастасия 3/4 0,130
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), St
Дудырева Анастасия 3/5 0,065
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Дудырева Анастасия 3/6 0,130