Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

+7 (927) 778-01-81 Кузин Сергей Анатольевич
+7 (927) 788-09-80 Мосягина Ирина Анатольевна

  kuzindance@yandex.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Королёва Ксения Игоревна 15 мар 2020
Королёва Ксения Игоревна 08 июн 2019
Кузин Сергей Анатольевич 26 май 2019
Мосягина Ирина Анатольевна 27 июн 2015
Гараева Ксения 19 сен 2014
Бажин Олег 30 ноя 2013
Жигарев Александр 24 июн 2010
Жигарева Тамара 11 апр 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Демьян Чалых - Каролина Грызлова 13 окт 2011 - 15 сен 2012 H/H - H/H
София Зайцева 15 май 2012 H/H
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Пахомов - Варвара Пахомова 18 окт 2010 - 18 окт 2010 D/D - D/D
Василий Савкин - Арина Аксенова 04 авг 2010 - 05 окт 2011 E/E - E/E
Тимофей Токорев - Ева Болдырева 09 июл 2010 - 05 мар 2011 D/D - E/E
Алексей Климин 09 июн 2010 H/H
Платон Лучедарнов 18 май 2010 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Кормишин - Елизавета Логинова 05 авг 2007 - 09 фев 2008 B/B - B/B
Игорь Романов 11 июн 2008 H/H
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Татьяна Язева 16 янв 2002 C/A
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Беспалов - Варвара Киряшова 03 апр 2001 - 26 дек 2003 B/B - C/C
Дмитрий Буклеев 16 янв 2000 C/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Рябов - Ангелина Ларина 21 фев 1999 - 07 окт 2005 A/A - B/B
2532

Новости

03 апр 2020 г.

Сегодня День Рождения у Николая Беспалова! Поздравляем!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с третьим местом в категории Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с третьим местом в категории Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с выходом в финал в категории Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" 15.03.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Еву Болдыреву со вторым местом в категории Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл), на турнире Кубок главы г.о. Новокуйбышевск 14.03.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Еву Болдыреву со вторым местом в категории Дети 2, Стандарт (Откр.кл), на турнире Кубок главы г.о. Новокуйбышевск 14.03.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Еву Болдыреву со вторым местом в категории Дети-2, Латина (Откр.кл), на турнире Кубок главы г.о. Новокуйбышевск 14.03.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Василия Савкина и Арину Аксенову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Кубок главы г.о. Новокуйбышевск 14.03.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Василия Савкина и Арину Аксенову с выходом в финал в категории Дети 2, (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок главы г.о. Новокуйбышевск 14.03.2020 г.!

05 мар 2020 г.

Сегодня День Рождения у Евы Болдыревой! Поздравляем!

01 мар 2020 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Еву Болдыреву с победой в категории Дети 2+1, Латина (Д класс), на турнире Малый кубок Динамо 01.03.2020 г.!

01 мар 2020 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову с победой в категории Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл), на турнире Малый кубок Динамо 01.03.2020 г.!

01 мар 2020 г.

Поздравляем Демьяна Чалых и Каролину Грызлову со вторым местом в категории Дети 1, Стандарт (Е класс), на турнире Малый кубок Динамо 01.03.2020 г.!

01 мар 2020 г.

Поздравляем Егора Кормишина и Елизавету Логинову со вторым местом в категории Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.), на турнире Малый кубок Динамо 01.03.2020 г.!

01 мар 2020 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (Д класс), на турнире Малый кубок Динамо 01.03.2020 г.!

01 мар 2020 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (Д класс), на турнире Малый кубок Динамо 01.03.2020 г.!

01 мар 2020 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с третьим местом в категории Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.), на турнире Малый кубок Динамо 01.03.2020 г.!

01 мар 2020 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Еву Болдыреву с третьим местом в категории Дети 2, Стандарт (Откр.кл), на турнире Малый кубок Динамо 01.03.2020 г.!

01 мар 2020 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Еву Болдыреву с третьим местом в категории Дети 2, Латина (Откр.кл), на турнире Малый кубок Динамо 01.03.2020 г.!

01 мар 2020 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с выходом в финал в категории Дети 2, Стандарт (Откр.кл), на турнире Малый кубок Динамо 01.03.2020 г.!

01 мар 2020 г.

Поздравляем Тимофея Токорева и Еву Болдыреву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (Д класс), на турнире Малый кубок Динамо 01.03.2020 г.!

01 мар 2020 г.

Поздравляем Степана Пахомова и Варвару Пахомову с выходом в финал в категории Дети 2, Латина (Откр.кл), на турнире Малый кубок Динамо 01.03.2020 г.!

21 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Данилы Рябова! Поздравляем!