Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Вдовин Олег Викторович 20 мар 2024
Белоцерковец Михаил Владимирович 19 июн 2022

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Палиев - Таисия Матвеева 21 дек 2015 - 25 ноя 2016 E/E - E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Богданов - Ева Бжания 05 фев 2013 - 16 апр 2014 D/D - E/E
Никита Кузьмичев - Варвара Старых 05 фев 2014 - 01 фев 2013 C/C - C/C
Артем Москалев - Олеся Крысина 27 окт 2013 - 30 май 2014 D/D - D/D
Даниил Титов - Арина Фоменкова 24 янв 2014 - 11 авг 2016 D/D - D/D
Максим Хижняченко - Анна Соколова 02 мар 2013 - 26 май 2013 D/D - D/D
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Шалатов - Кира Вдовина 10 ноя 2012 - 04 авг 2013 B/B - C/C
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Акульшин - Диана Бжания 03 фев 2010 - 21 окт 2011 B/B - C/C
Павел Лезин - Вероника Пешехонова 25 авг 2009 - 11 ноя 2010 A/A - A/A
Кирилл Маркин - Марианна Щукина 07 авг 2009 - 23 фев 2010 A/A - D/D
Анна Дубовая 18 ноя 2009 B/B
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Жарков - Камилла Шангиреева 12 апр 2006 - 21 июл 2006 A/S - B/A
Константин Захаров - Алина Байлук 18 мар 2007 - 04 фев 2010 C/C - D/D
Кирилл Абызгареев 28 фев 2006 D/S
Наталия Пешехонова 17 фев 2006 B/B
Андрей Сабинин 07 сен 2006 A/S
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Михайловский - Юлия Исайчева 02 дек 2005 - 18 май 2008 C/C - C/C
Взрослые (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Карен Геворгян - Анастасия Петрова 28 мар 1994 - 13 июн 2006 A/S - A/S
Никита Макаров - Елизавета Бредис 22 июл 1994 - 02 апр 2001 M/M - M/M
Устин Мордвинцев - Елизавета Васенина 19 янв 2002 - 19 июл 2002 A/A - C/S
Сергей Новиков - Дарья Полуянова 21 авг 1999 - 08 май 2004 A/S - D/B
Александр Озеров - Мария Озерова 06 июл 2003 - 05 дек 2002 B/A - S/S
Александр Чирятников - Елизавета Ромашкина 21 фев 2003 - 19 сен 2004 B/M - B/M
Юрий Щерба - Карина Кононенко 20 ноя 2001 - 12 сен 2007 B/A - B/S
Софья Ковалькова 02 окт 2002 A/S

Новости

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Жаркова! Поздравляем!

11 апр 2024 г.

Поздравляем Карину Кононенко с присвоением S класса по Латиноамериканской программе!

02 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Бредис! Поздравляем!

28 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Карена Геворгяна! Поздравляем!

25 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Титова и Арину Фоменкову с присвоением D класса!

18 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Константина Захарова! Поздравляем!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Титова и Арину Фоменкову с победой в категории E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Титова и Арину Фоменкову с победой в категории E Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Титова и Арину Фоменкову со вторым местом в категории D Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Титова и Арину Фоменкову с третьим местом в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Москалева и Олесю Крысину с выходом в финал в категории Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Москалева и Олесю Крысину с выходом в финал в категории ДОС МО - Лидер-2024 памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет St, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Марка Палиева и Таисию Матвееву с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Марка Палиева и Таисию Матвееву с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Титова и Арину Фоменкову с выходом в финал в категории Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Богданова и Еву Бжанию с выходом в финал в категории ДОС МО - Лидер-2024 памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет St, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Титова и Арину Фоменкову с выходом в финал в категории ДОС МО - Лидер-2024 памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет St, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Марка Палиева и Таисию Матвееву с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Константина Захарова и Алину Байлук с победой в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Егора Акульшина и Диану Бжанию с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Егора Акульшина и Диану Бжанию с выходом в финал в категории Юниоры-2, LA, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

05 мар 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шалатова с присвоением B класса!

02 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Хижняченко! Поздравляем!

29 фев 2024 г.

Поздравляем Никиту Кузьмичева и Варвару Старых с третьим местом в категории ПФО Дети-2, LA, на турнире Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 29.02.2024 г.!

29 фев 2024 г.

Поздравляем Никиту Макарова и Елизавету Бредис с выходом в финал в категории ЧФО Взрослые, Двоеборье, на турнире Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 29.02.2024 г.!