Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Вдовин Олег Викторович

Тула

Номер удостоверения

3987

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 июл 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Оникс

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Алексей - Панина Полина 20 янв 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 23 дня
Авдеев Алексей - Белоглазова Софья 24 ноя 2018 - 01 дек 2018 7 дней
Акульшин Егор - Бжания Диана 18 фев 2023 - 08 мар 2024 1 год 18 дней
Александров Степан - Полуянова Дарья 17 дек 2017 - 20 фев 2020 2 года 2 месяца 3 дня
Андронов Артем - Ефремова Ксения 06 мар 2021 - 28 ноя 2021 8 месяцев 23 дня
Андронов Артем - Ефремова Ксения 18 апр 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 24 дня
Андронов Артем - Ефремова Ксения 19 дек 2021 - 28 янв 2022 1 месяц 9 дней
Андронов Артем - Лебедева Виктория 05 мар 2022 - 16 апр 2022 1 месяц 11 дней
Андронов Егор - Прощенко Анастасия 06 фев 2021 - 16 апр 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Андронов Егор - Прощенко Анастасия 18 апр 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 17 дней
Андронов Егор - Прощенко Анастасия 24 сен 2021 - 24 сен 2021
Арутюнов Дмитрий - Моисеева Анастасия 29 сен 2018 - 15 июн 2019 8 месяцев 15 дней
Арутюнов Дмитрий - Расторгуева Анастасия 17 окт 2020 - 30 янв 2021 3 месяца 13 дней
Байтеряков Владимир - Черненко Ангелина 13 дек 2014 - 20 ноя 2015 11 месяцев 7 дней
Балахтар Владимир - Саинова Лилия 20 апр 2018 - 17 фев 2019 9 месяцев 29 дней
Бжания Ева - 15 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 29 дней
Богатырев Илья - Васенина Елизавета 18 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 1 день
Богданов Алексей - Бжания Ева 14 окт 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 3 дня
Бочаров Александр - Карташева Ксения 20 окт 2009 - 07 ноя 2009 18 дней
Бровкин Максим - Чернопятова Дарина 03 мар 2013 - 03 мар 2013
Геворгян Карен - Кривошеева Александра 19 май 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 26 дней
Геворгян Карен - Ромашкина Елизавета 07 мар 2020 - 16 апр 2022 2 года 1 месяц 9 дней
Геворгян Карен - Ромашкина Елизавета 16 мар 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 5 дней
Геворгян Карен - Ромашкина Елизавета 13 ноя 2021 - 27 ноя 2021 14 дней
Геворгян Карен - Георгиева Ольга 23 сен 2022 - 17 окт 2022 24 дня
Геворгян Карен - Петрова Анастасия 10 май 2023 - 10 май 2023
Голышев Максим - Юрченко Виктория 09 май 2013 - 07 дек 2014 1 год 6 месяцев 29 дней
Голышев Максим - Григорьева Анастасия 04 окт 2015 - 24 мар 2016 5 месяцев 20 дней
Голышев Максим - Лишкова Елизавета 14 апр 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 9 дней
Голышев Максим - Чукова Дарья 03 ноя 2018 - 17 ноя 2018 14 дней
Гордеев Максим - Чернова Мария 08 май 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 4 дня
Демченко Никита - Семенова Александра 01 мар 2015 - 16 май 2015 2 месяца 15 дней
Демченко Никита - Филоненко Анна 01 ноя 2015 - 05 мар 2016 4 месяца 3 дня
Евдокимов Егор - Минчева Александра 09 мар 2014 - 07 апр 2018 4 года 29 дней
Евдокимов Егор - Минчева Александра 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Евдокимов Егор - Некрасова Анастасия 23 мар 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 23 дня
Евдокимов Николай - Мещерякова Виктория 13 мар 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 3 дня
Евдокимов Николай - Исайчева Юлия 10 сен 2017 - 29 май 2021 3 года 8 месяцев 18 дней
Евдокимов Николай - Исайчева Юлия 17 окт 2020 - 12 июн 2021 7 месяцев 25 дней
Жарков Андрей - Щеглова Анастасия 09 мар 2014 - 21 дек 2014 9 месяцев 13 дней
Жарков Андрей - Петрова Анастасия 18 апр 2015 - 20 янв 2023 7 лет 9 месяцев 3 дня
Жарков Андрей - Петрова Анастасия 22 июн 2016 - 18 окт 2021 5 лет 3 месяца 26 дней
Жарков Андрей - Петрова Анастасия 16 мар 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 5 дней
Жарков Андрей - Шангиреева Камилла 06 май 2023 - 16 ноя 2023 6 месяцев 11 дней
Жданов Захар - Юстус Виктория 07 дек 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 11 дней
Захаров Константин - Чернова Мария 30 ноя 2019 - 18 июн 2022 2 года 6 месяцев 18 дней
Захаров Константин - Байлук Алина 02 дек 2023 - 08 мар 2024 3 месяца 5 дней
Зудин Дмитрий - Зудина Людмила 15 фев 2014 - 04 апр 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Иванов Александр - Маклакова Ксения 08 дек 2013 - 29 ноя 2014 11 месяцев 21 день
Капков Арсений - Быстрова Анна 17 сен 2017 - 30 ноя 2019 2 года 2 месяца 12 дней
Карп Никита - Сидорова Елизавета 07 апр 2018 - 07 апр 2018
Копко Максим - Шарапова Марина 14 апр 2017 - 29 апр 2018 1 год 14 дней
Кузин Дмитрий - Пешехонова Наталия 01 дек 2018 - 20 фев 2020 1 год 2 месяца 19 дней
Кузин Дмитрий - Самсонова Ангелина 30 янв 2021 - 06 фев 2021 7 дней
Кузнецов Александр - Ромашкина Елизавета 04 окт 2015 - 12 апр 2019 3 года 6 месяцев 7 дней
Кузьмичев Никита - Старых Варвара 18 мар 2023 - 20 мар 2024 1 год 2 дня
Кулаков Борис - Вавиленкова Анна 12 янв 2013 - 31 янв 2015 2 года 18 дней
Кулешов Илья - Григорьева Анастасия 11 май 2014 - 28 мар 2015 10 месяцев 17 дней
Кулешов Илья - Юрченко Виктория 18 окт 2015 - 22 апр 2017 1 год 6 месяцев 4 дня
Кулешов Илья - Жиленко Владислава 22 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 19 дней
Лебедев Максим - Васенина Елизавета 09 мар 2014 - 01 ноя 2015 1 год 7 месяцев 23 дня
Лезин Павел - Пешехонова Вероника 29 сен 2018 - 29 фев 2024 5 лет 5 месяцев
Лезин Павел - Пешехонова Вероника 18 апр 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 17 дней
Лесин Иван - Минчева Александра 17 окт 2020 - 06 фев 2021 3 месяца 20 дней
Макаров Никита - Бредис Елизавета 24 сен 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 24 дня
Макаров Никита - Бредис Елизавета 03 сен 2022 - 29 фев 2024 1 год 5 месяцев 26 дней
Маркин Кирилл - Васенина Анна 19 май 2019 - 03 апр 2021 1 год 10 месяцев 15 дней
Маркин Кирилл - Васенина Анна 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Маркин Кирилл - Лебедева Елизавета 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Маркин Кирилл - Лебедева Елизавета 24 сен 2021 - 16 янв 2022 3 месяца 22 дня
Маркин Кирилл - Лебедева Елизавета 28 янв 2022 - 24 мар 2022 1 месяц 24 дня
Маркин Кирилл - Кузнецова Серафима 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Маркин Кирилл - Щукина Марианна 02 дек 2023 - 20 мар 2024 3 месяца 17 дней
Михайловский Кирилл - Самсонова Ангелина 27 май 2018 - 20 апр 2019 10 месяцев 24 дня
Михайловский Кирилл - Шарапова Марина 25 янв 2020 - 12 июн 2021 1 год 4 месяца 17 дней
Михайловский Кирилл - Лебедева Виктория 19 дек 2021 - 16 янв 2022 28 дней
Михайловский Кирилл - Исайчева Юлия 05 ноя 2022 - 03 мар 2023 3 месяца 26 дней
Мордвинцев Устин - Чукова Дарья 22 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 6 дней
Мордвинцев Устин - Самсонова Ангелина 21 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 16 дней
Мордвинцев Устин - Полуянова Дарья 05 мар 2021 - 03 апр 2021 29 дней
Мордвинцев Устин - Васенина Елизавета 28 янв 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 16 дней
Москалев Артем - Терехина Полина 05 ноя 2022 - 23 апр 2023 5 месяцев 17 дней
Москалев Артем - Крысина Олеся 02 сен 2023 - 17 мар 2024 6 месяцев 14 дней
Новиков Сергей - Шабанова Олеся 19 окт 2015 - 30 апр 2017 1 год 6 месяцев 11 дней
Новиков Сергей - Сытина Валерия 01 дек 2017 - 25 мар 2018 3 месяца 22 дня
Новиков Сергей - Ковалькова Софья 06 фев 2021 - 05 мар 2021 27 дней
Новиков Сергей - Ковалькова Софья 21 июн 2021 - 21 июн 2021
Новиков Сергей - Полуянова Дарья 16 апр 2022 - 14 окт 2023 1 год 5 месяцев 28 дней
Озеренский Глеб - Федосеева Анна 06 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 9 дней
Озеров Александр - Белоглазова Софья 07 апр 2018 - 16 июн 2018 2 месяца 9 дней
Озеров Александр - Панина Полина 07 окт 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 15 дней
Озеров Александр - Печенкина Римма 28 сен 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 23 дня
Озеров Александр - Тимохина Мария 21 окт 2020 - 17 окт 2022 1 год 11 месяцев 26 дней
Орлов Михаил - Артамонова Евгения 11 май 2014 - 04 окт 2014 4 месяца 24 дня
Орлов Олег - Кузнецова Елизавета 08 дек 2013 - 01 июн 2014 5 месяцев 23 дня
Палиев Марк - Матвеева Таисия 17 мар 2024 - 17 мар 2024
Полуян Елизавета - 15 янв 2023 - 09 дек 2023 10 месяцев 24 дня
Разумов Сергей - Булавина Татьяна 12 янв 2013 - 07 апр 2013 2 месяца 24 дня
Разумов Сергей - Дуганова Вера 05 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 9 дней
Раскатов Арсений - Юркова Маргарита 09 мар 2014 - 14 фев 2016 1 год 11 месяцев 7 дней
Раскатов Иван - Протчева Дана 09 мар 2014 - 25 янв 2015 10 месяцев 18 дней
Раскатов Иван - Артамонова Евгения 16 май 2015 - 15 ноя 2015 6 месяцев
Ромашкин Иван - Кудрявцева Мария 26 ноя 2017 - 17 дек 2017 21 день
Рыбин Михаил - Кузнецова Екатерина 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Самсонов Арсений - Моисеева Пелагея 07 окт 2018 - 25 янв 2020 1 год 3 месяца 18 дней
Свирин Константин - Шарапова Марина 14 фев 2016 - 19 мар 2016 1 месяц 3 дня
Свирин Константин - Чукова Дарья 02 май 2016 - 30 апр 2017 11 месяцев 28 дней
Свирин Константин - Чукова Дарья 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Свирин Константин - Артамонова Евгения 10 дек 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 2 дня
Свирин Константин - Лишкова Елизавета 01 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 28 дней
Сысоев Олег - Никитина Мария 22 ноя 2014 - 22 ноя 2014
Терехина Полина - 10 июн 2023 - 09 дек 2023 5 месяцев 30 дней
Терехов Даниил - Бжания Диана 17 окт 2020 - 17 окт 2020
Титов Даниил - Фоменкова Арина 05 ноя 2023 - 20 мар 2024 4 месяца 14 дней
Топильский Вячеслав - Шарапова Марина 25 янв 2015 - 20 ноя 2015 9 месяцев 25 дней
Топильский Вячеслав - Артамонова Евгения 05 мар 2016 - 15 май 2016 2 месяца 10 дней
Топильский Вячеслав - Рудник Елизавета 20 янв 2018 - 12 апр 2019 1 год 2 месяца 20 дней
Трофимов Иван - Пешехонова Наталия 13 ноя 2020 - 22 май 2021 6 месяцев 7 дней
Трушин Дмитрий - Вавиленкова Анна 19 дек 2015 - 17 ноя 2018 2 года 10 месяцев 29 дней
Утехин Денис - Николаева Анна 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Хижняченко Максим - Соколова Анна 18 фев 2023 - 29 фев 2024 1 год 10 дней
Хрипунов Никита - Макрова Полина 20 апр 2013 - 21 апр 2013 1 день
Хрипунов Никита - Николаева Анна 08 дек 2013 - 09 май 2014 5 месяцев
Хрипунов Никита - Сытина Валерия 18 окт 2014 - 13 фев 2016 1 год 3 месяца 26 дней
Хрипунов Никита - Бабкина Виктория 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Хрипунов Никита - Печенкина Римма 14 окт 2017 - 25 мар 2018 5 месяцев 10 дней
Хрипунов Никита - Григорьева Анастасия 12 янв 2019 - 20 фев 2020 1 год 1 месяц 8 дней
Чернышенко Артем - Маклакова Ксения 16 дек 2012 - 03 мар 2013 2 месяца 16 дней
Чернышенко Артем - Трунова Анна 05 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 9 дней
Чернышенко Артем - Можаева Анастасия 27 сен 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 18 дней
Чернышенко Артем - Шкляренко Наталия 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Чернышенко Артем - Булмасова Анна 17 июн 2017 - 10 фев 2018 7 месяцев 25 дней
Чиков Никита - Васильева Елена 08 фев 2014 - 15 май 2016 2 года 3 месяца 5 дней
Чирятников Александр - Пронина Людмила 23 фев 2013 - 15 май 2016 3 года 2 месяца 20 дней
Чирятников Александр - Григорьева Анастасия 30 мар 2017 - 31 мар 2018 1 год
Чирятников Александр - Васенина Елизавета 01 дек 2018 - 05 мар 2021 2 года 3 месяца 3 дня
Чирятников Александр - Васенина Елизавета 16 мар 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 5 дней
Чирятников Александр - Ромашкина Елизавета 19 июн 2022 - 29 фев 2024 1 год 8 месяцев 11 дней
Шалатов Дмитрий - Вдовина Кира 12 фев 2022 - 29 фев 2024 2 года 16 дней
Щерба Юрий - Кривошеева Александра 18 апр 2015 - 30 апр 2017 2 года 12 дней
Щерба Юрий - Шабанова Олеся 18 ноя 2017 - 22 окт 2018 11 месяцев 3 дня
Щерба Юрий - Панина Полина 12 апр 2019 - 05 мар 2021 1 год 10 месяцев 23 дня
Щерба Юрий - Пешехонова Наталия 16 янв 2022 - 17 окт 2022 9 месяцев
Щерба Юрий - Кононенко Карина 30 сен 2023 - 29 фев 2024 5 месяцев
Ягич Матвей - Орлова Елизавета 23 фев 2013 - 03 мар 2013 8 дней
Яковлев Евгений - Кошелькова Анна 01 мар 2015 - 01 май 2015 2 месяца
Дата Название Категории
09 дек 2023 Королевский Кубок ПМО Юниоры-2, ST
ДОСМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОСМО Дети-2, LA (4 танца)
02 дек 2023 Московия 2023 Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
RS Юниоры-2, LA
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2+1, D кл, СТ
Дети 2, D кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Дети 1, E кл, СТ
Дети 1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до С, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, 8 танцев
Юниоры 2, до С, ЛА
Юниоры 2, B кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
02 июл 2023 II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
28 май 2023 Звездная линия Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до S класса)
06 май 2023 Танцевальная Московия Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 6т
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 La
D Юниоры-1 St
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 La
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Омега-2023 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
RS Юниоры-2, LA
Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры-2 D+C класс, ST
Юниоры-1 D+C класс, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Молодежь C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь В+А класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1, LA
ПМО Молодежь, LA
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
15 янв 2023 Тула -2023 C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
E Юниоры-1 St
18 дек 2022 Зимняя сказка E Дети-1 6т
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
до D Дети-2 St
до D Юниоры-1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
04 дек 2022 Кубок Империи Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Дети-2 St
E Дети-2 St
E Дети-2 La
E Дети-1 6т
D Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Молодежь St
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Молодежь C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь D класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
Взрослые до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Дети-1 Европейская программа
до E Дети-1 Латиноамериканская программа
до E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Дети 2+1 Европейская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до C Юниоры-2 Европейская программа
до C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры-1 Европейская программа
до C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
10 апр 2022 Кубок Арзу C Взрослые Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина
RS Сеньоры 1+2, Латина
Молодежь-2 C класс, Латина
Молодежь-2 C класс, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети-2 до C класса, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Дети-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
12 фев 2022 Гран-при - Один Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
ДОСМО Взрослые, Латина
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ПМО Молодежь, 10 танцев
ПМО Дети-2, 8 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28 ноя 2021 Кубок главы г.о. Серпухов 2021 ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Юниоры-1 Европейская программа
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Европейская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C+D класс, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
18 апр 2021 Кубок Арзу Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
ПЗАО Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
КГУС Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
КГУС Юниоры-1, Стандарт
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1, ST
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 C. Дети-2 до E класса, LA
D. Дети-1 до E класса, 6 танцев
C. RS Дети-2, ST
D. RS Дети-1, LA
D. Дети 2+1 до E класса, ST
C.Юниоры 2+1 D класс, ST
C. Юниоры 2+1 D класс, LA
D. Дети-2 до D класса, ST
D. Дети-2 до D класса, LA
C. Дети-2, 8 танцев
D. Юниоры-1 C класс, ST
C. Взрослые + Молодежь C класс, ST
C. Взрослые + Молодежь C класс, LA
C. Юниоры-2 до B класса, ST
C. Юниоры-2 до B класса, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина, C+B класс
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
A. Юниоры-2, Е класс, Стандарт
A. Юниоры-2, Е класс, Латина
A. Дети-1, Е класс, Стандарт
A. Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
B. Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B. Юниоры 2+1 C класс, Латина
A. Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса включительно
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса включительно
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, La, до C - Junior-2, La, C
Взрослые, La, до A - Adult, La, A
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
RS Юниоры-2, La - RS Junior-2, La
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Юниоры-1, Д класс, Стандарт
A.Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
B.Юниоры-2, до С класса, Стандарт
B.Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
B.Юниоры-1, Е класс, Латина
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
B.Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
B.Юниоры 2+1, В класс, Латина
A.Дети-2, Д класс, 8 танцев
A.Юниоры-2, В класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые, А класс,Латина
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-1 D Стандарт
Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-2 до Е Латина
Дети-1 до Е 6 танцев
Дети-1 до Е Латина
Дети 2+1 до Е Стандарт
Дети 2+1 до Е Латина
Дети 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь A Латина
Дети-2 C Стандарт
Дети-2 C Латина
Юниоры-1 B Стандарт
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Взрослые + Молодежь B Латина
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
Взрослые + Молодежь до A Латина
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-1 Е класс, ST
Юниоры-2 Е класс, LA
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, LA
Юниоры-1 до D, 8 танцев
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST (B класс)
Молодежь, ST (до A класса)
Дети-2, ST
Молодежь, LA (до A класса)
Юниоры 2+1, LA
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Дети 2+1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (C класс)
08 янв 2019 Открытый чемпионат и первенство Серпуховского муниципального района Московской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
03 ноя 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Фортуна 2018 г. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
A. Юниоры 2+1, до Е класса Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
B. Юниоры-2, до D класса Латина
A. Юниоры-1, до С класса Латина
B. RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт открытый класс
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
07 апр 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 апр 2018 Кубок Данс тайм Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Дети-1 Латина
Дети-1 6 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
19 ноя 2017 Осенняя сказка Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Юниоры 2+1 С класс 10 т.
Взрослые + Молодежь В класс Стандарт
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль A Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина Е класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Д класс (В)
Дети 2+1, Стандарт Е класс (А)
Юниоры-2, Латина Д класс (А)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) (A)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
05 мар 2017 Весенняя феерия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
04 мар 2017 Кубок "Созвездия" - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Диклаб Победитель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-1, Латина 3 танца (Е класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина 3 танца (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Кубок Империи Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2015 Звездный листопад 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 окт 2015 Осенняя сказка Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Открытое первенство города
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Первенство КО, Молодежь, Двоеборье
26 апр 2015 Кубок К-Данс Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класс)
25 апр 2015 Богородский бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
14 мар 2015 Первенство г. Калуги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 янв 2015 Чемпионат Калужской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взр + Мол, Европейская программа (до D класса)
Взр + Мол, Латиноамериканская программа (до D класса)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21 дек 2014 Новогодний Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12 окт 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия Дети 2+1 до Д класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Dance Cup by World Class, 8 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Dance Cup by World Class, 6 этап C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 июн 2013 Фортуна - 2013 Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
31 мар 2013 Диалог Дети-2, E класс
Юниоры-2, E класс
03 мар 2013 Тула - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)