Tadance.ru - просто танцуй!


Московия

Москва

88 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Доагэ Вячеслав Васильевич 10 май 2024
Новиков Павел Васильевич 10 май 2024
Тельнов Андрей Евгеньевич 10 май 2024
Шефер Лилия 14 апр 2024
Новиков Иван 08 мар 2024
Терехов Артемий 15 июн 2023
Терехова Анна 15 июн 2023
Тарасова Ольга Владимировна 29 янв 2022
Алтунин Василий Иванович
Алтунина Елена Ивановна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кира Карпушина 08 июл 2013 D/D
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Цюпко - Ксения Порошина 15 дек 2011 - 29 мар 2012 B/B - B/B
Александр Ерополов 04 мар 2012 D/D
Анастасия Крапоткина 01 июн 2012 C/C
Тимофей Куприянов 12 май 2012 E/E
Артемий Орлов 25 фев 2012 C/C
Эрик Пертюсэт 20 мар 2011 C/C
Юниоры 2 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Деньщиков - Ульяна Смирнова 11 июн 2010 - 04 ноя 2010 E/E - H/H
Давид Журавлев - Ева Пронская 29 сен 2009 - 18 июн 2010 A/A - A/A
Егор Павленко - Мария Чепурнова 17 апр 2009 - 17 май 2010 B/A - A/A
Матвей Рублев - Анастасия Селифонова 12 июн 2009 - 19 ноя 2009 A/A - A/A
Анатолий Штанин - Александра Братчикова 26 окт 2009 - 17 ноя 2009 A/A - A/A
Мирослава Авдеева 18 мар 2009 C/C
Дарья Афонина 25 сен 2010 A/B
Екатерина Быкова 17 июн 2009 B/B
Евгения Дерменжи 01 фев 2009 E/E
Савелий Жилин 11 фев 2009 E/E
Екатерина Лаврова 20 дек 2009 E/E
Анна Максакова 06 ноя 2009 B/B
София Мармер 07 мар 2009 B/B
Дарья Панферова 20 июн 2010 C/C
Молодежь (33 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Андрияхин - Доминика Панферова 21 сен 2007 - 29 май 2009 A/A - A/A
Алексей Бутенко - Софья Федотченко 01 ноя 2006 - 23 июл 2006 A/B - B/B
Алексей Гаврилов - Мария Шкарупа 20 ноя 2006 - 11 июн 2007 A/A - A/A
Никита Кульпин - София Сурнакова 18 сен 2006 - 27 дек 2007 S/S - S/S
Всеволод Мельник - Анастасия Лукашенко 11 янв 2009 - 28 авг 2007 C/C - C/C
Вячеслав Моргунов - Екатерина Михалева 09 фев 2006 - 31 авг 2007 S/S - S/S
Александр Соловьев - Злата Секлецова 06 апр 2008 - 17 июл 2009 A/A - A/A
Владимир Харитонов - Дарья Петрова 01 ноя 2008 - 16 июн 2010 A/B - B/B
Роберт Шефер - Анастасия Кульпина 19 авг 2008 - 16 сен 2009 A/A - A/A
Варвара Виноградова 01 ноя 2008 A/A
Маргарита Гордеюк 01 июн 2006 B/B
Егор Драгунов 21 авг 2007 C/C
Александра Дьяченко 06 мар 2007 B/B
Анфиса Емельянова 05 июл 2007 B/B
Анна Иванова 22 окт 2008 E/E
Влада Лейман 05 дек 2006 C/C
Арина Лихова 07 окт 2008 C/C
Кира Мальченкова 14 июн 2008 B/B
Михаил Сигалин 22 сен 2007 D/D
Полина Старшинова 16 июн 2006 A/A
Алена Холева 25 май 2007 B/B
Владислав Хританков 03 мар 2006 B/B
Максим Юдин 13 дек 2008 A/A
Виктория Якунина 28 авг 2008 B/B
Молодежь 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Журавлев - Екатерина Хвостова 14 сен 2004 - 21 авг 2008 M/M - S/S
Борис Китайгородский - Елизавета-Мария Пожарова 29 мар 2005 - 10 дек 2008 S/A - A/B
Степан Мефодьев - Николь Францевич 02 окт 2004 - 18 июл 2007 S/S - S/A
Илья Парфенов - Софья Приходченко 12 фев 2005 - 01 апр 2006 M/M - S/S
Никита Семенычев - Софья Ханжина 12 фев 2005 - 24 сен 2005 B/B - C/C
Александра Ревель-Муроз 16 апр 2004 S/S
Взрослые (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Блинов - Юлия Васильева 08 мар 2002 - 14 авг 2003 B/B - B/B
Максим Захаров - Евгения Телицына 05 окт 2001 - 02 авг 2003 M/C - M/C
Артемий Терехов - Анна Терехова 21 июл 1990 - 27 дек 1994 M/A - M/A
Максим Башкиров 31 дек 1995 B/M
Анастасия Беспаленко 31 май 1996 B/M
Илья Бутковский 02 авг 2000 A/A
Данила Воропаев 04 авг 2000 A/A
Полина Гимадиева 04 дек 2002 A/A
Анна Григорьева 31 июл 1999 C/C
Никита Гювен 09 апр 2001 A/A
Анастасия Миллер 04 авг 1999 C/C
Константин Степанов 10 сен 2002 C/C
Полина Уткина 04 дек 2003 A/A
Мария Якович 26 фев 2001 A/A

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Чепурновой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Куприянова! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Давида Журавлева и Еву Пронскую с победой в категории Юниоры-2, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Цюпко и Ксению Порошину с победой в категории Юниоры-1, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Журавлева и Екатерину Хвостову с победой в категории Молодежь-2, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Анатолия Штанина и Александру Братчикову с победой в категории RS Юниоры-2, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Давида Журавлева и Еву Пронскую с победой в категории Юниоры-2, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Журавлева и Екатерину Хвостову с победой в категории Взрослые, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Цюпко и Ксению Порошину с победой в категории Юниоры-1, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Киру Карпушину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Андрияхина и Доминику Панферову со вторым местом в категории Молодежь-2 до A класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Андрияхина и Доминику Панферову со вторым местом в категории Молодежь-2 до A класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Павленко и Марию Чепурнову со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Соловьева и Злату Секлецову с третьим местом в категории Молодежь-2 до A класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Соловьева и Злату Секлецову с третьим местом в категории Молодежь-2 до A класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Андрияхина и Доминику Панферову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Андрияхина и Доминику Панферову с выходом в финал в категории Молодежь, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Соловьева и Злату Секлецову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Киру Карпушину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Павленко и Марию Чепурнову с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Егора Павленко с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Бориса Китайгородского и Елизавета-марию Пожарову с победой в категории ЧМО Взрослые, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Рублева и Анастасию Селифонову с победой в категории ВС Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Рублева и Анастасию Селифонову с победой в категории ВС Юниоры-2, LA, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Парфенова и Софью Приходченко с победой в категории ПР Молодежь-2, Двоеборье, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!