Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

http://www.nagov.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Нагов Егор Сергеевич 12 май 2024
Рябцева Екатерина Андреевна 12 май 2024
Чеботарёва Анастасия Валерьевна 04 май 2024
Нагова Олеся Витальевна 03 май 2024
Дундарь Константин 22 фев 2024
Дегтярёва Наталья Николаевна 27 ноя 2022
Нагов Вячеслав Сергеевич 04 июн 2022
Рябцев Андрей Александрович 16 янв 2022
Денисова Наталья 05 дек 2020
Ткачева Юлия Сергеевна 23 мар 2019
Нагова Олеся Витальевна 26 мар 2017
Бутенкова Екатерина 13 июн 2014
Малюта Раиса 24 ноя 2013
Малкина Инна 13 окт 2012
Склярова Екатерина Владимировна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Морозов - Ксения Горбач 02 июн 2015 - 02 ноя 2015 E/E - E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Давид Карацев - Марина Хаджикова 14 фев 2013 - 15 авг 2013 E/E - E/E
Юрий Лысов - София Сапельникова 27 июн 2013 - 03 окт 2013 E/E - E/E
Никита Нагов - Анастасия Горбач 29 мар 2014 - 08 мар 2014 D/D - D/D
Роман Носов - Марьяна Развозжаева 20 ноя 2014 - 10 мар 2015 E/E - E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мирослава Колкина 21 авг 2012 E/E
Ярослав Невский 02 мар 2011 D/D
Макар Шипулин 02 июл 2011 E/E
Юниоры 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Аршинский - Таисия Гришина 19 июн 2009 - 12 янв 2011 B/B - B/B
Семён Васильев - Виктория Носова 14 окт 2010 - 17 окт 2011 B/B - B/B
Дмитрий Гужва - Марина Литвинова 08 апр 2010 - 14 янв 2010 C/C - C/C
Кирилл Кравченко - Арина Денисова 11 авг 2009 - 08 сен 2010 E/E - E/E
Максим Евич 15 мар 2009 D/D
Николай Кобышев 15 ноя 2009 D/D
Анна Минаева 24 апр 2009 D/D
Юлия Парамонова 11 фев 2009 D/D
Диана Силла 28 апр 2010 D/D
Динара Султаналиева 10 июн 2009 A/A
Кирилл Царапенко 18 ноя 2010 E/E
Молодежь (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Данилов - Диана Главинская 22 июн 2008 - 14 апр 2008 E/E - E/E
Артем Даньо - Арина Кульпина 18 сен 2006 - 14 мар 2006 C/C - E/E
Георгий Козин - Софья Султаналиева 22 мар 2007 - 10 июн 2009 A/A - A/A
Никита Кузьмин - Анастасия Кузьмина 29 дек 2007 - 29 дек 2007 E/C - E/C
Тимофей Литвинов - Софья Величкина 01 дек 2007 - 11 мар 2009 D/D - D/D
Леонид Сусло - Александра Кушнарева 20 июн 2008 - 04 ноя 2008 A/B - A/A
Егор Тепикин - Каролина Кулешова 20 апр 2006 - 26 мар 2006 S/S - S/S
Арина Антонова 09 апр 2008 D/D
Алина Асатрян 18 мар 2008 A/C
Полина Зайцева 20 фев 2008 B/A
Кристина Клочкова 31 дек 2006 A/A
Григорий Краснобородов 15 май 2006 B/B
Влада Мельник 10 апр 2008 D/D
Михаил Олейников 15 ноя 2007 D/D
Дарья Рапота 05 мар 2008 D/D
Анастасия Романовская 26 июл 2006 A/A
Степан Филягин 30 июл 2007 D/D
Иван Фролов 10 янв 2008 A/A
Ольга Шпагина 25 дек 2008 E/E
Алиса Шурыгина 19 сен 2008 B/B
Молодежь 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Орыщенко - Елена Коновалова 18 фев 2004 - 12 янв 2007 S/A - S/A
Павел Тренин - Яна Матвеева 06 ноя 2004 - 11 июл 2006 E/E - E/E
Савелий Фролов - Мария Кононенко 10 окт 2005 - 05 окт 2005 C/C - C/C
Дмитрий Минаев 17 мар 2004 A/A
Ксения Степанова 14 мар 2005 A/A
Диана Филипанова 25 фев 2004 D/D
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Ромашин - Сабина Гусейнова 27 июн 1999 - 09 май 1998 A/B - A/B
Сергей Свиридов - Екатерина Степанова 29 июн 2003 - 07 дек 2004 C/C - C/C
Денис Фролов - Светлана Фролова 24 ноя 1973 - 20 фев 1979 D/D - D/D
Виталий Шашкин - Анастасия Игнатенко 09 сен 1994 - 16 авг 1998 M/B - A/A
Полина Корнева 25 апр 2003 A/C
Данил Миненко 16 авг 2002 D/D
Роман Циканов 07 окт 2003 B/B

Новости

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Григория Краснобородова! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Мирославу Колкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Мирославу Колкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Мирославу Колкину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Мирославу Колкину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Сабины Гусейновой! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Гужву и Марину Литвинову с присвоением C класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Козина и Софью Султаналиеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (A класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Козина и Софью Султаналиеву с третьим местом в категории Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Козина и Софью Султаналиеву с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Козина и Софью Султаналиеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Гужву и Марину Литвинову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Тепикина и Каролину Кулешову с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Кузьмина и Анастасию Кузьмину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Силлы! Поздравляем!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Корневой! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Минаевой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Тепикина! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Главинской! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Носова и Марьяну Развозжаеву с победой в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Семёна Васильева и Викторию Носову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Кузьмина и Анастасию Кузьмину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Семёна Васильева и Викторию Носову со вторым местом в категории Первенство муниципального образования, Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Семёна Васильева и Викторию Носову со вторым местом в категории Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Литвинова и Софью Величкину со вторым местом в категории Другие спортивные соревнования муниципального образования, Молодежь, Европейская программа, на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!