Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/ballroom38
Инстаграм: https://www.instagram.com/tsk_garmonia/

  larafedorenko@yandex.ru
  fedorenko.irk@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Федоренко Алексей Николаевич 18 май 2024
Федоренко Леонид Алексеевич 18 май 2024
Куклина Ольга Владимировна 13 апр 2024
Федоренко Лариса Юрьевна 13 апр 2024
о Леонид 22 янв 2011
Раева Альбина 24 окт 2010
Переверзева Наталья 11 апр 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Анисимова 28 апр 2015 E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Буланов - Ева Новобрицкая 16 мар 2014 - 25 авг 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Грищенко - София Ештокина 10 ноя 2011 - 29 сен 2012 E/E - E/E
Иван Командовский - Мария Чикурова 20 мар 2012 - 02 окт 2012 D/D - D/D
Максим Тетерин - Алина Каманова 04 янв 2012 - 17 авг 2012 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Толмачев - Ксения Касьянникова 06 окт 2009 - 24 фев 2011 D/D - E/E
Богдан Хазеев - Екатерина Иванова 24 ноя 2010 - 28 июн 2011 B/B - B/B
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Грудинин - Лиана Дюбанова 15 июл 2001 - 11 окт 2004 S/S - B/A
Павел Федотов - Екатерина Семёнова 28 апр 1980 - 05 мар 1991 B/A - D/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Хазеева и Екатерину Иванову с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, E - S, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Хазеева и Екатерину Иванову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Анисимовой и Павла Федотова! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Командовского и Марию Чикурову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Богдана Хазеева и Екатерину Иванову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина, на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Тетерина и Алину Каманову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Богдана Хазеева и Екатерину Иванову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Командовского и Марию Чикурову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Командовского и Марию Чикурову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина, на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Тетерина и Алину Каманову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Толмачева и Ксению Касьянникову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина, на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Толмачева и Ксению Касьянникову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

29 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Командовского и Марию Чикурову с присвоением II спортивного разряда!

20 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Командовского! Поздравляем!

16 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Семена Буланова! Поздравляем!

05 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Семёновой! Поздравляем!

24 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Касьянниковой! Поздравляем!

08 фев 2024 г.

Поздравляем Богдана Хазеева и Екатерину Иванову с присвоением I спортивного разряда!

31 янв 2024 г.

Поздравляем Лиану Дюбанову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Павла Федотова и Екатерину Семёнову с победой в категории Сеньоры, Латина, на турнире Чемпионат и первенства Иркутской области 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Богдана Хазеева и Екатерину Иванову с третьим местом в категории Первенство ИО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина, на турнире Чемпионат и первенства Иркутской области 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Богдана Хазеева и Екатерину Иванову с выходом в финал в категории Первенство ИО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье, на турнире Чемпионат и первенства Иркутской области 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Командовского и Марию Чикурову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Чемпионат и первенства Иркутской области 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Павла Грудинина и Лиану Дюбанову с выходом в финал в категории Кубок ИО Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латина, на турнире Чемпионат и первенства Иркутской области 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Павла Грудинина и Лиану Дюбанову с выходом в финал в категории Чемпионат ИО Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латина, на турнире Чемпионат и первенства Иркутской области 20.01.2024 г.!