Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Теслинов Даниил

07 дек 1997

St - B (18 июн 2014)
La - C (22 мар 2009)

Теслинова Мария

07 дек 1997

St - B (18 июн 2014)
La - C (22 мар 2009)

Вместе

18 янв 2009 - 24 май 2015

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
4/6
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
2/6 1,000
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
2/6
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
3/6
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
4/12 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
5/8
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
2/6 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 1,000
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/15 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
4/6
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
28/47
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
38/69
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
40/59 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
53/67
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
62/87 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
1/9 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
1/5 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
13 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
16/25 1,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
16/25 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
1/8 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
8/10
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
3/7 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
8/11
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
1/3
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
1/5 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
2/3
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/8 1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
2/6 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
5/8
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
2/7 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
3/7 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
5/7 0,500
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/10 0,500
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
42/66 0,500
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Стандарт
64/86 0,500
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
71/97
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
1/2
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/4 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/3
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/4
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
2/3
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
3/5 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
2/6 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/6
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/5
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
1/5 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
1/5 0,500
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/8
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
7/9
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
8/8
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
5/7
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
6/7
10 мар 2013 Воронеж Грация
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
5/11
10 мар 2013 Воронеж Грация
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/11
02 мар 2013 Москва Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа танцев
198/214
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
11/12
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13/13
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
5/15 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
10/19
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10/12
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
6/11 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
7/12 0,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/5
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/8
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/7
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/9 0,500
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/8 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/9 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/11 0,500
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/12
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/12
12 апр 2012 Москва DancefoRUm
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
70/72
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/12
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/12
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/10
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/12
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/10
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18/28
25 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
205/235
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11/15
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/8
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
11/14
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
12/17
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/9 0,500
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/11 0,500
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
10/18
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
12/16
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
15/16
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18/19
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/10
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11/11
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/9
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/9
05 ноя 2011 Москва Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа танцев
43/50
05 ноя 2011 Москва Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
57/66
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/8
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/13
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/19
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/16
23 апр 2011 Москва Кубок Олимпа - Пасхальная весна
C Юниоры 2 Двоеборье
13/13
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/12
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латина (до C кл. включ.)
10/12
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/14 0,500
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/19 0,500
19 мар 2011 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
2/15 1,000
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/17 0,500
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/14 1,000
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/19
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/14
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
15/15
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
18/20
26 фев 2011 Москва Юниоры-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
200/216
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/18 0,500
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/15
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/11
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/15
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/12
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/12 0,500
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/11
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/17 1,000
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/9
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
12/14
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/16 1,000
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/6
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/10
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/29 1,000
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20/26
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9 0,500
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/15 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/29
24 окт 2010 Воронеж Золотая осень
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/6
24 окт 2010 Воронеж Золотая осень
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/8
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
11/17 0,500
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
13/15
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/21 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
16/20
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/18
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/37 1,000
15 май 2010 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/26 1,000
15 май 2010 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
16/18
08 май 2010 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/28
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/11
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/21 1,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/15 0,500
18 апр 2010 Москва Кубок Олимпа - 2010
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/24 1,000
17 апр 2010 Москва Спартаковский бал
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/14 1,000
17 апр 2010 Москва Спартаковский бал
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/18
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/23 1,000
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/26
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/20 1,000
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13/14
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/19
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/9
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11/16
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17/19
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
22/25
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22/29
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/19 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
7/12
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/30 1,000
23 янв 2010 Ростов-на-Дону Супер Кубок Локомотива
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
22/27
23 янв 2010 Ростов-на-Дону Супер Кубок Локомотива
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
25/27
23 янв 2010 Ростов-на-Дону Супер Кубок Локомотива
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/32
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/24 2,000
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/22 1,000
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
14/15
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/13 0,500
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
19/23
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/30
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/17 1,000
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
16/19 0,500
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
16/22 0,500
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/22 3,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/31 1,000
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
279/301
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/19
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/35 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/15 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14/15
26 сен 2009 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
103/111 0,500
26 сен 2009 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
105/106
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/23 1,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/28
25 апр 2009 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 1,000
25 апр 2009 Москва Танцевальная спартакиада - 2009
ЮНИОРЫ-I (Е класс) 6 танцев
11/19
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/30 1,000
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/22 1,000
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/23
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/33 1,000
08 мар 2009 Воронеж Ритмы Юности – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21 1,000
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/13
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/41 1,000
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/29
01 фев 2009 Воронеж Танцующий февраль - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/24
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/19
18 янв 2009 Воронеж Рождество – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/20