Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Василевский Олег

01 мар 1961

D (11 май 2022)

Василевская Ирина

17 окт 1960

D (11 май 2022)

Вместе

03 дек 2017 - 18 май 2024

Клуб

Фантазия

Город

Екатеринбург

Альбомы с турниров 


20 янв 2019
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Сеньоры 4+3, Стандарт (до C класса)
3/5 0,130
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Сеньоры 4+3, Латина (до C класса)
5/6 0,135
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
Сеньоры 2+1, Двоеборье (D класс)
2/3 0,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Сеньоры 4+3 до D класса, ST (4 танца)
1/2 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Сеньоры 4+3 до D класса, LA (4 танца)
1/3 0,060
14 апр 2024 Омск 3 Открытый Кубок Азии
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/5 0,550
14 апр 2024 Омск 3 Открытый Кубок Азии
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,550
14 апр 2024 Омск 3 Открытый Кубок Азии
Сеньоры, Стандарт (ОК)
4/6 0,550
14 апр 2024 Омск 3 Открытый Кубок Азии
Сеньоры, Латина (ОК)
6/10 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Сеньоры 3+4, Европейская программа Oткрытый класс
5/6 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
6/7 0,110
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
1/4 0,055
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
2/4 0,055
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
Сеньоры-3+4, Европейская программа (E+D класс)
1/4 0,500
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (E+D класс)
1/3 0,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
2/4 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
2/4 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
3/4 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/5 0,060
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/5 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
5/6 0,110
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа ОК
4/6 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Сеньоры 3+4, Европейская программа ОК
5/6 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
6/6 0,050
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
11/11 0,050
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Латина (Открытый класс)
1/2 0,055
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/1 0,055
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Латина (4 танца) (E+D)
2/2 0,055
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Стандарт (Открытый класс)
2/2 0,055
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
6/6 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
7/7 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Сеньоры-3, Двоеборье
7/7 0,520
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
4/6 0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
6/8 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
9/14 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Сеньоры 4+3, Европейская программа
19/20 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
4/4 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/5 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
5/7 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Е+D класс
5/6 0,060
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
3/8 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
5/8 0,110
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры 4+3 до D класса, LA
2/3 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры 4+3 до D класса, ST
3/3 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
3/4 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры 4+3, Европейская программа
4/4 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
4/4 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
4/5 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
5/7 0,120
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
5/8 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/7 0,120
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Сеньоры-3+4, Ла до D класса
5/7 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
6/10 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
13/16 0,650
22 янв 2023 Екатеринбург Юность -2023
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
2/5 0,500
22 янв 2023 Екатеринбург Юность -2023
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
4/6 0,100
22 янв 2023 Екатеринбург Юность -2023
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) E+D класс)
4/5 0,050
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/5 0,500
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/4 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Сеньоры - 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
10/11 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры, Европейская программа Е+Dкласс
4/8 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры, Латиноамериканская программа Е+D класс
4/6 0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
6/6 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/7 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Сеньоры 4+3, Европейская программа
7/7 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
8/9 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
9/12 0,100
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
3/4 0,100
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
4/5 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Сеньоры 3+4, Европейская программа
11/15 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
11/15 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
2/4 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
4/5 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
3/5 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Сеньоры 3+4 Европейская программа до D класса
4/8 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/5 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Сеньоры, 3+4Латиноамериканская программа до D класса
6/8 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
3/7 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
4/7 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
4/6 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программ, до D класса
5/5 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт (4 танца)
1/1 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
1/1 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина (4 танца)
1/1 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Латина (3 танца)
1/1 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 3+4 до C класса, Европейская программа
2/2 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина
2/3 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 3+4 до C класса, Стандарт
3/3 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 3+4 до C класса, Латиноамериканская программа
3/3 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт
4/5 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 3+4 до C класса, Латина
5/5 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
5/7 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
5/7 0,500
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
2/7 0,280
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
2/7 0,280
26 дек 2021 Екатеринбург Зимняя фантазия - 2021
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
2/2
26 дек 2021 Екатеринбург Зимняя фантазия - 2021
Сеньоры 3+4, Европейская программа, E+D класс
3/3
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/3
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/4
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Латиноамериканская программа E класс
3/7 0,500
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Европейская программа до D класса
3/4 0,100
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
4/6 0,500
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Европейская программа E класс
4/5 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
4/4 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
4/5 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Cеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/6 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/6 0,100
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/5 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/6 0,100
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/4 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/3 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/6 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Гранд-сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/5 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/2 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/3 0,100
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,500
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/5 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/6 0,100
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/9 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/10
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/6
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/7
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/4
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/3
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/7 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/6
19 янв 2020 Екатеринбург Юность-2020
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/7 0,500
19 янв 2020 Екатеринбург Юность-2020
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/8
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
5/6
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца), до D класса
8/9
08 дек 2019 Озерск Кубок Озерска
Сеньоры-3, La (4 танца) (D класс)
5/6
08 дек 2019 Озерск Кубок Озерска
Сеньоры-3, St (4 танца) (D класс)
7/7
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/13 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/15 0,500
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/9
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
10/11
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до Е класса
2/3
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Сеньоры, Европейская программа, до Е класса
3/5
05 май 2019 Каменск-Уральский ПМО г. Каменск-Уральский
Сеньоры, Европейская программа, Е класс
3/5
05 май 2019 Каменск-Уральский ПМО г. Каменск-Уральский
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е класс
3/4
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
B. Сеньоры-2+3, Европейская программа (E класс)
6/10
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
B. Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа (E класс)
6/9
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/10 0,500
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/9
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Сеньоры, Ла, E кл
2/3
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Сеньоры, Ст, E кл
3/3
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/8
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Сеньоры-2+3, Ла, 3 т, E кл
3/6 0,500
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Сеньоры-2+3, Ст, 4 т, Е+D кл
3/3
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Сеньоры-2+3, Ст, 3 т, E кл
4/6
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Сеньоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
05 май 2018 Каменск-Уральский Кубок Синары
Сеньоры, Ла, E кл
4/5
05 май 2018 Каменск-Уральский Кубок Синары
Сеньоры, Ст, E кл
5/6
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Сеньоры-2, Европейская программа, E класс
6/12 0,500
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
7/11
03 дек 2017 Екатеринбург Кристалл - 2017
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3 0,500
03 дек 2017 Екатеринбург Кристалл - 2017
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
3/4