Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чайка Макар

09 апр 2008

B (06 мар 2024)

Борисюк Елизавета

09 сен 2008

C (18 май 2022)

Вместе

06 окт 2018 - 03 июн 2023

Город

Новороссийск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/15 1,200
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/3 0,240
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/3 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
RS Юниоры 2+1, Латина
4/12 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
7/12 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/18 0,060
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/4 0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/5 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/11 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/6 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/20 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/8 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
23/31 0,060
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS, Юниоры 2+1, Латина
5/12 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
10/16 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
11/13 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
21/33 1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
22/40 0,650
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
RS, Юниоры-2, Латина
3/3 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/8 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/7 0,550
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/21 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
5/14 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/20 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/16 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/12 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/11 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
9/9 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14/23 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17/22 0,100
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/10 0,200
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,200
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/10 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/1 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/14 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
8/8 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/28 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/21 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
5/11 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11/12 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
13/15 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
13/25 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/16 1,000
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
2/9 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
12/18 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/17 1,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/10 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/15 0,200
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
9/14 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
10/10 0,100
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
12/14 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/5 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/19 1,000
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/11 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/20 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11/13 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/18 1,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
RS, Юниоры 2+1, Латина
8/10 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11/18 1,000
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/7 0,500
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Латина
5/9 0,500
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/3
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/3
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/9 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса
7/13
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/9
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/15
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/16
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/9 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
10/10
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11/11
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/13 0,500
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/15 0,250
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/5
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/4
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/7
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/9 0,250
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/13
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/18 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/11 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
10/18 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15/15 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/2 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/3 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5 0,200
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/10 0,500
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/9 0,500
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/8 0,100
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/12 0,100
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
6/12 0,500
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/13 0,200
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/15 0,200
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/10 0,500
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/12 0,200
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/10 1,000
0,500
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/11 1,000
0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/19 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/22 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/19 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/21 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
17/27 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/11 1,000
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/8 1,000
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/9 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/8 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/9 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
6/7 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/9 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/12 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
5/16 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
10/20 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
10/18 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
10/16 0,200
14 мар 2020 Анапа Южный ветер-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/16 0,250
14 мар 2020 Анапа Южный ветер-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/14
14 мар 2020 Анапа Южный ветер-2020
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/15
14 мар 2020 Анапа Южный ветер-2020
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13/18
23 фев 2020 Анапа Надежда-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
23 фев 2020 Анапа Надежда-2020
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/4
11 янв 2020 Новороссийск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/3
11 янв 2020 Новороссийск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3
11 янв 2020 Новороссийск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3
22 дек 2019 Анапа Надежда-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
22 дек 2019 Анапа Надежда-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
22 дек 2019 Анапа Надежда-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/22 0,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/28 0,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/21 0,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/29
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/24 1,500
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/22 0,500
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
9/18
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
12/15
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/9 1,000
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/14
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
11/31 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
11/29 0,500
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
3/5
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
3/6
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Дети 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
6/7
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Латина
9/11
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Стандарт
9/9
06 апр 2019 Анапа Гран-При по массовому спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4
06 апр 2019 Анапа Гран-При по массовому спорту
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5
06 апр 2019 Анапа Гран-При по массовому спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/20
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12/14
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15/23
02 мар 2019 Анапа Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/12
02 мар 2019 Анапа Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/15
02 мар 2019 Анапа Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
13/16
13 янв 2019 Новороссийск Хрустальная туфелька
Дети-2, Двоеборье (Открытое первенство города)
6/6
13 янв 2019 Новороссийск Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/8
13 янв 2019 Новороссийск Хрустальная туфелька
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8
06 окт 2018 Анапа Бархатный сезон - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,500