Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лесников Даниил

24 июн 2010

B (13 дек 2022)

Котельникова Анастасия

09 дек 2010

B (13 дек 2022)

Вместе

05 июн 2021 - 04 май 2024

Клуб

Лидер

Город

Астрахань

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/16 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/12 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
5/17 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/14 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/13 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/12 0,220
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/9 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
4/10 0,220
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (до В класса)
4/10 0,220
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,220
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/13 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/14 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
8/20 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
10/20 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
29/71 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
40/77 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
41/62 0,070
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до В класса) Первенство АФТС
2/5 0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до В класса) Первенство АФТС
3/4 0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
7/16 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
7/15 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
7/15 0,065
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/4 0,220
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/2 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/2 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/2 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/2 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
1/3 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
1/3 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,110
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/9 1,100
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/8 1,100
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/6 1,100
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/7 1,100
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/18 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/23 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
10/40 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
15/37 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
27/83 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
36/77 0,270
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,240
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
3/13 0,120
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,120
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
4/13 0,120
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/21 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/17 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
12/36 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
25/40 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
31/75 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
48/73 0,270
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/20 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/11 0,240
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/20 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/12 0,120
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,220
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
128/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
137/149 0,520
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
11/43 0,280
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
15/43 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/44 0,140
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
5/19 0,130
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
5/18 0,065
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
6/21 0,130
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/24 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/11 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/16 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/10 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
7/17 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
13/23 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/15 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (до С класса)
1/9 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
2/14 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
2/6 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/17 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/16 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/14 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/15 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/10 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/8 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/16 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/20 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/14 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/11 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/18 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/15 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/15 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/22 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/21 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
6/14 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
8/16 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
9/15 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
12/18 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
5/7 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/6 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
6/13 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
6/7 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
8/12 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
3/10 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до С класса)
7/13 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
7/13 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
8/18 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/11 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/6 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/11 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
8/16 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/14 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
4/5 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
4/6 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
8/12 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
9/15 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
9/14 0,200
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2 0,200
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/2 0,200
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/2 0,200
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,200
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
1/2 0,200
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
2/4 0,500
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
2/4 0,200
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
4/5 0,100
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
1/12 1,000
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
3/11 0,500
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
3/7 0,500
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
3/7 0,500
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
1/4 1,000
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
1/5 0,500
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
1/4 0,500
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
1/5 0,500
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
1/5 0,500
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство муниципального образования
2/8 1,000
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
2/5
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
2/5
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
1/9 0,500
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
1/9 0,500
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС
2/7 1,000
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) рейтинг АФТС
3/6
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (Открытый класс) рейтинг АФТС
3/6
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/11 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/11 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/13 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМО
9/16 1,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10/12
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (до D класса)
1/6 0,250
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (до D класса)
1/5 0,250
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
2/5 0,500
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/5 0,250
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/5 0,250