Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бакшеев Павел

27 дек 2013

D (25 окт 2022)

Крахмалева Карина

17 июн 2013

D (14 ноя 2023)

Вместе

03 апр 2022 - 30 апр 2023

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Дети-2 La
2/3 0,060
0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
Открытый Дети-2 La
2/3 0,060
0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
Открытый Дети-2 St
2/3 0,060
0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Дети-2 St
3/3 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/12 0,055
0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/12 0,055
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
30/31 0,140
0,280
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
2/4 0,200
1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
27/54 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
39/54 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
40/59 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Европейская программа
74/75 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Двоеборье
85/86 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
86/86 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
3/9 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/8 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/8 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Дети-1 Европейская программа
2/6 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Европейская программа
2/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6 1,000
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/6 0,500
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/4 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Европейская программа
4/4 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/17 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
5/17 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,100