Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карташов Федор

16 мар 2012

D (30 май 2023)

Журавлева Екатерина

29 ноя 2012

D (30 май 2023)

Вместе

10 окт 2021 - 20 апр 2024

Клуб

Спартак

Город

Калуга

Награды

Альбомы с турниров 


12 мар 2023
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Калуга Весенние ритмы
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/6 0,055
20 апр 2024 Калуга Весенние ритмы
Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца)
4/6 0,055
20 апр 2024 Калуга Весенние ритмы
Юниоры 2+1 до D класс, 8 танцев
4/6 0,110
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
D Юниоры-1 Европейская программа
2/6 0,600
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,120
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 0,220
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Европейская программа
6/8 0,055
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/9 0,055
02 мар 2024 Москва Чемпионаты и первенства района Перово города Москвы. Кубок главы муниципального района Перово
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/7 0,110
02 мар 2024 Москва Чемпионаты и первенства района Перово города Москвы. Кубок главы муниципального района Перово
D Юниоры-1 Европейская программа
4/7 0,110
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
21/27 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
26/27 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
28/28 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
8/8 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
8/8 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
9/12 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
10/10 0,060
03 фев 2024 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-1, LA
4/7 0,065
03 фев 2024 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-1, ST
5/6 0,065
03 фев 2024 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-1, Двоеборье
5/6 0,130
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
4/4 0,110
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
4/5 0,055
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
5/6 0,055
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
11/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
11/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
23/23 0,270
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Дети-2 Европейская программа
2/4 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Дети-2 Латиноамериканская программа
3/4 0,055
12 ноя 2023 Калуга Осенние ритмы
ПМО Дети-2, Двоеборье
5/6 0,100
12 ноя 2023 Калуга Осенние ритмы
ПМО Дети-2, Латина
5/6 0,050
12 ноя 2023 Калуга Осенние ритмы
ПМО Дети-2, Стандарт
5/6 0,050
08 окт 2023 Калуга Осенний вальс
Дети-2, Двоеборье
5/6 0,110
08 окт 2023 Калуга Осенний вальс
Дети-2, La
5/6 0,055
08 окт 2023 Калуга Осенний вальс
Дети-2, St
5/5 0,055
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, 8 танцев
16/23 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
17/26 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
23/26 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Дети 2, до D кл, ЛА
6/7 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Дети 2, до D кл, СТ
9/9 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Дети 2, ОК, СТ
14/15 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Дети 2, ОК, ЛА
17/17 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
41/44 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
43/45 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
55/55 0,520
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/6 1,100
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 E класс, ST
13/28 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 E класс, 6 танцев
13/25 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 E класс, LA
32/36 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети 2+1 La
2/6 0,600
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети 2+1 St
4/6 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Дети-2 8т
4/4 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Дети-2 La
5/5 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Дети-2 St
5/5 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети-2 St
6/9 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети-2 6т
6/10 0,240
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети-2 La
7/10 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, ST
11/37 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2 E класс, LA
19/30 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/30 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
132/135 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
141/142 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
150/150 0,300
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-2 La
2/8 0,550
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети 2+1 6т
3/8 1,100
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-2 St
4/8 0,550
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, Стандарт
14/27 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
15/16 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, Латина
16/17 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, Латина
22/26 0,060
12 фев 2023 Калуга Другие официальные соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,200
12 фев 2023 Калуга Другие официальные соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
12 фев 2023 Калуга Другие официальные соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
14 янв 2023 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Дети-2, Двоеборье
5/8 1,300
14 янв 2023 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Дети-2, Стандарт
6/8 0,130
14 янв 2023 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Дети-2, Латина
7/8 0,065
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
59/59 0,100
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
E Дети-2 La
4/5 0,100
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
E Дети-2 6т
5/5 0,100
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
E Дети-2 St
6/6 0,100
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
Открытый Дети-2 St
8/8 0,100
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
Открытый Дети-2 La
8/8 0,100
13 ноя 2022 Калуга Первенство
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
13 ноя 2022 Калуга Первенство
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
13 ноя 2022 Калуга Первенство
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/5 1,000
09 окт 2022 Калуга Осенний вальс
Дети-2, до Е класса, Стандарт
3/8 0,500
09 окт 2022 Калуга Осенний вальс
Дети-2, до Е класса, Латина
5/7 0,100
09 окт 2022 Калуга Осенний вальс
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина
5/8 0,200
09 окт 2022 Калуга Осенний вальс
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
6/8 0,100
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Дети-2 6т
5/14 1,000
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Дети-2 La
11/15 0,100
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Дети-2 St
12/15 0,100
28 май 2022 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
2/5 0,200
28 май 2022 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
2/5 0,200
28 май 2022 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
2/3 0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/9 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Европейская программа
10/10 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Латиноамериканская программа
10/10 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
5/7 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
6/11 0,200
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
6/6 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
7/7 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
8/15 0,200
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
9/15 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/10 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 Европейская программа
8/11 0,100
20 мар 2022 Калуга Первенство Калужской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/5 0,200
20 мар 2022 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,100
20 мар 2022 Калуга Первенство Калужской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/6 0,200
20 мар 2022 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/8 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Европейская программа
25/26 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/28 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Латиноамериканская программа
27/27 0,100
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
7/9
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/9
27 ноя 2021 Калуга Первенство Калужской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
27 ноя 2021 Калуга Первенство Калужской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
27 ноя 2021 Калуга Первенство Калужской области
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/6
10 окт 2021 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
ПСШ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/5 1,000
10 окт 2021 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7
10 окт 2021 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7