Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Колосов Егор

07 май 2013

E (07 мар 2023)

Шкатула Валерия

28 ноя 2013

E (06 мар 2023)

Вместе

12 мар 2023 - 14 апр 2024

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,100
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12 0,110
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/12 0,110
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/10 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/10 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/9 0,100
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/9 0,055
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8 0,110
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/9 0,055
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/9 0,500
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/12 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/12 0,650
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6 0,110
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/6 0,110
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7 0,110
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/8 0,110
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/8 0,110
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8 0,220
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/6 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12 0,220
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7 0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/8 0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/8 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8 0,120
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/13 0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/13 0,055
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/3 0,550
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3 0,110
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3 0,220
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/10 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/10 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/10 0,110
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4 0,050
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/4 0,050
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/7 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/14 0,200