Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Счетов Матвей

18 окт 2002

B (20 май 2016)

Стрежнева Алина

15 янв 2002

B (20 май 2016)

Вместе

11 ноя 2012 - 12 май 2018

Клуб

Ритм

Город

Архангельск

Альбомы с турниров 


01 май 2016
13 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
5/17
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/18
08 апр 2018 Архангельск Весенние ритмы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
6/12
25 фев 2018 Архангельск Ступеньки мастерства
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
4/8
16 дек 2017 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/14
12 ноя 2017 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Юниоры-2, Латина, Откр
5/12 1,000
01 окт 2017 Архангельск Первенство города Архангельска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/11
13 май 2017 Архангельск Беломорские ритмы - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
1/14
13 май 2017 Архангельск Беломорские ритмы - 2017
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13/30 0,500
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
22/47
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25/75 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
38/80 1,000
09 апр 2017 Архангельск Весенние Ритмы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11
12 мар 2017 Северодвинск Первенство г. Северодвинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/22 1,000
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/12 1,000
22 янв 2017 Архангельск Кубок зимы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/11
22 янв 2017 Архангельск Кубок зимы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
3/11
27 ноя 2016 Архангельск Снежная румба
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/15
20 ноя 2016 Ярославль Кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/9 1,000
20 ноя 2016 Ярославль Кубок Ярославской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/3
13 ноя 2016 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска. Кубок Ритма
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/4
13 ноя 2016 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска. Кубок Ритма
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/18
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/24
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/28 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
17/18
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
28/37 1,000
14 май 2016 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
5/13 0,500
14 май 2016 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
9/14
14 май 2016 Архангельск Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/24 1,500
14 май 2016 Архангельск Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17/24
02 май 2016 Москва Российские Звёзды - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
02 май 2016 Москва Российские Звёзды - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/14 1,000
02 май 2016 Москва Российские Звёзды - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/9
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/23 1,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24/55 2,000
30 апр 2016 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, (C класс)
1/17 1,500
30 апр 2016 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/13 1,000
30 апр 2016 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/10 1,000
30 апр 2016 Москва Классика
Юниоры 2+1, Европейская программа, (C класс)
5/15 0,500
30 апр 2016 Москва Классика
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/10
10 апр 2016 Архангельск Весенние Ритмы - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
10 апр 2016 Архангельск Весенние Ритмы - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/6
03 апр 2016 Ярославль Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/29 1,500
03 апр 2016 Ярославль Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/10 0,500
03 апр 2016 Ярославль Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
9/13
03 апр 2016 Ярославль Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
16/31
27 мар 2016 Архангельск Кубок Весны - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/10 0,500
27 мар 2016 Архангельск Кубок Весны - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/9
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/19 1,500
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/16 0,500
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/22 0,500
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/16
21 ноя 2015 Архангельск Открытое Первенство г. Архангельска
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/6 0,500
21 ноя 2015 Архангельск Открытое Первенство г. Архангельска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/7 0,500
21 ноя 2015 Архангельск Открытое Первенство г. Архангельска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/14
21 ноя 2015 Архангельск Открытое Первенство г. Архангельска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8
15 ноя 2015 Архангельск Кубок Ритма - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5
15 ноя 2015 Архангельск Кубок Ритма - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
5/20 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/21
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
22/22
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23/28
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/31
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27/30
18 окт 2015 Архангельск Кубок Осени - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/6
18 окт 2015 Архангельск Кубок Осени - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/4
10 май 2015 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы.
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/13 0,500
10 май 2015 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/15
10 май 2015 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы.
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/19
10 май 2015 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/19
18 апр 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/15 0,500
18 апр 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Двоеборье
7/16 1,000
18 апр 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/12
18 апр 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
8/12
18 апр 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/12
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/18
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
35/37
12 апр 2015 Архангельск Весенние Ритмы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/6
12 апр 2015 Архангельск Весенние Ритмы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
22 мар 2015 Вологда Браво - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,500
22 мар 2015 Вологда Браво - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,500
22 мар 2015 Вологда Браво - 2015
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
5/11
15 мар 2015 Северодвинск Первенства г. Северодвинска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/9
15 мар 2015 Северодвинск Первенства г. Северодвинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/10
01 мар 2015 Архангельск Ступеньки мастерства
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
01 мар 2015 Архангельск Ступеньки мастерства
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6
15 фев 2015 Архангельск Изящная метель
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
6/7
15 фев 2015 Архангельск Изящная метель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
7/9
29 ноя 2014 Архангельск Снежная румба. Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8
29 ноя 2014 Архангельск Снежная румба. Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/7
16 ноя 2014 Архангельск Открытое первенство г. Архангельска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7
16 ноя 2014 Архангельск Открытое первенство г. Архангельска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/7
26 окт 2014 Архангельск Кубок осени
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
26 окт 2014 Архангельск Кубок осени
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/21 2,000
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
2/22 1,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/27 4,000
18 окт 2014 Москва Октябрьский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/17 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/18 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
3/19 1,000
18 окт 2014 Москва Октябрьский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
5/16 0,500
18 май 2014 Ярославль Блеск - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/19 1,000
18 май 2014 Ярославль Блеск - 2014
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
2/12 1,000
18 май 2014 Ярославль Блеск - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/18 0,500
18 май 2014 Ярославль Блеск - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/11 0,500
18 май 2014 Ярославль Блеск - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/10
10 май 2014 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/20 1,000
10 май 2014 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/19 0,500
10 май 2014 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/11 0,500
10 май 2014 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/13
10 май 2014 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/12
27 апр 2014 Новодвинск Кубок мэра Новодвинска - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
27 апр 2014 Новодвинск Кубок мэра Новодвинска - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,500
27 апр 2014 Новодвинск Кубок мэра Новодвинска - 2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/7
27 апр 2014 Новодвинск Кубок мэра Новодвинска - 2014
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,500
20 апр 2014 Архангельск Весенние ритмы - 2014
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/13 2,000
20 апр 2014 Архангельск Весенние ритмы - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6
06 апр 2014 Северодвинск Кубок мэра Северодвинска - 2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
06 апр 2014 Северодвинск Кубок мэра Северодвинска - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
02 мар 2014 Архангельск Ступеньки мастерства - 2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
02 мар 2014 Архангельск Ступеньки мастерства - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
23 фев 2014 Архангельск Изящная метель - 2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/9
23 фев 2014 Архангельск Изящная метель - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9
02 фев 2014 Северодвинск Зимняя сказка
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/10
02 фев 2014 Северодвинск Зимняя сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/11
15 дек 2013 Северодвинск Хрустальный башмачок - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
15 дек 2013 Северодвинск Хрустальный башмачок - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/9
07 дек 2013 Архангельск Снежная румба - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/9
10 ноя 2013 Архангельск Кубок Ритма - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,000
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/19
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Дети 2+1 Европейская программа
15/26
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
17/26
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Дети 2 Европейская программа
18/25
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
19/27
27 окт 2013 Архангельск Кубок Осени - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/12
27 окт 2013 Архангельск Кубок Осени - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/10
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/27
11 май 2013 Архангельск Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/9
11 май 2013 Архангельск Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/12
11 май 2013 Архангельск Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/12
21 апр 2013 Архангельск Весенние ритмы - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/9
07 апр 2013 Северодвинск Встреча друзей - 2013
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
07 апр 2013 Северодвинск Встреча друзей - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
07 апр 2013 Северодвинск Встреча друзей - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
23 мар 2013 Москва Мартовский кубок Прометея
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
23 мар 2013 Москва Мартовский кубок Прометея
E Дети 2+1 Европейская программа
3/13 0,500
23 мар 2013 Москва Мартовский кубок Прометея
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/13 0,500
23 мар 2013 Москва Мартовский кубок Прометея
E+D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/15 2,000
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа танцев
16/27 1,000
10 мар 2013 Северодвинск Открытое Первенство города Северодвинска
Дети 1+2, 2002 г. и моложе 6 танцев (E класс)
2/14 1,000
24 фев 2013 Архангельск Изящная метель - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
17 фев 2013 Архангельск Ступеньки мастерства - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/22 3,000
17 фев 2013 Архангельск Ступеньки мастерства - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
17 фев 2013 Архангельск Ступеньки мастерства - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8
10 фев 2013 Архангельск Кубок Зимы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/4
10 фев 2013 Архангельск Кубок Зимы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,500
10 фев 2013 Архангельск Кубок Зимы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/16 1,000
10 фев 2013 Архангельск Кубок Зимы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/7
16 дек 2012 Северодвинск Хрустальный башмачок - 2012
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/16 1,000
09 дек 2012 Новодвинск Надежда - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
02 дек 2012 Архангельск Кубок зимы - 2012
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
02 дек 2012 Архангельск Кубок зимы - 2012
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11
02 дек 2012 Архангельск Кубок зимы - 2012
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11
18 ноя 2012 Архангельск Кубок Шика - 2012
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
18 ноя 2012 Архангельск Кубок Шика - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
18 ноя 2012 Архангельск Кубок Шика - 2012
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/12
11 ноя 2012 Архангельск Кубок Ритма - 2012
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/25 1,000
11 ноя 2012 Архангельск Кубок Ритма - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/12 1,000