Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Навоев Даниил

21 фев 2002

C (17 май 2016)

Попова Вероника

08 май 2003

St - B (12 май 2017)
La - A (03 апр 2018)

Вместе

25 май 2014 - 12 ноя 2016

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
6/15 0,500
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина - Junior II
6/17 0,500
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
33/49 0,500
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
44/64
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
7/7
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/7
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
4/8
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
5/15 1,000
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
8/11
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
10/15 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса)
12/81 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
13/74 1,000
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
8/13
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
4/8 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/10
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до D класса)
1/15 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
7/24 1,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/18 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/22 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
8/34 2,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
14/31 1,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
21/66 3,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
48/53 0,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/9
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24/25
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
3/9 0,500
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
4/9 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/11
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/11
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
13/14
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
13/14
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/11
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/10
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
30/50 2,000
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
34/40
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
46/51
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/11
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/14 0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/16
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/9 1,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 1,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
3/3
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/12
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/10
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/6 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/10 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/9 0,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/32 1,000
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
6/33 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/6 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,500
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,000
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/3
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/3
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/12 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/12 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/13 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
4/16 1,000
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/16 0,500
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/20
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
14/19
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/6
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/11
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/11
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/9
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/11
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/9
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/12 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/12
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/13
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/13
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/9
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/19 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18/18
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/13
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/10
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/13
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/13
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/14
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/14
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/18
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/18
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/11
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/13
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/13
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
22/22
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23/23