Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жадовский Максим

14 дек 2003

St - B (04 янв 2016)
La - A (27 мар 2019)

Зубарева Дарья

10 окт 2003

B (04 янв 2016)

Вместе

26 сен 2014 - 01 май 2016

Клуб

Браво

Город

Иваново

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25/38
10 апр 2016 Ярославль Штучка
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8
10 апр 2016 Ярославль Штучка
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7
27 мар 2016 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8
27 мар 2016 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
29/53
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/57
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
30/44
16 янв 2016 Иваново Чемпионаты и Первенства Ивановской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13
16 янв 2016 Иваново Чемпионаты и Первенства Ивановской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/13
16 янв 2016 Иваново Чемпионаты и Первенства Ивановской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/13
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2
19 дек 2015 Иваново Танцевальная феерия - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/14 0,500
19 дек 2015 Иваново Танцевальная феерия - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/14 0,500
13 дек 2015 Ярославль Новогодний серпантин
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/6 0,500
13 дек 2015 Ярославль Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/9 0,500
13 дек 2015 Ярославль Новогодний серпантин
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
1/6 1,000
29 ноя 2015 Владимир Танцевальный калейдоскоп - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/4 0,500
29 ноя 2015 Владимир Танцевальный калейдоскоп - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/5 0,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
12/20
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (до C класса)
14/24
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
147/236 0,500
18 окт 2015 Иваново Мечта - 2015
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/12 2,000
18 окт 2015 Иваново Мечта - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/13 0,500
18 окт 2015 Иваново Мечта - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/13 0,500
11 окт 2015 Ярославль Первенство Фрунзенского района
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/7 0,500
11 окт 2015 Ярославль Первенство Фрунзенского района
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/9 0,500
11 окт 2015 Ярославль Первенство Фрунзенского района
ОПФРЯ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/6 1,000
11 окт 2015 Ярославль Первенство Фрунзенского района
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/9 0,500
11 окт 2015 Ярославль Первенство Фрунзенского района
ОПФРЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/5 0,500
11 окт 2015 Ярославль Первенство Фрунзенского района
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/7
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
C Юниоры-1 Двоеборье
4/13 1,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13/16 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/25 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/20 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-1 Европейская программа
14/23
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/9 0,500
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
3/7 1,000
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5 0,500
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/12
26 апр 2015 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/22
26 апр 2015 Иваново Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21/40 1,000
18 апр 2015 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
2/5 1,000
18 апр 2015 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/9
18 апр 2015 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6
18 апр 2015 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/7
18 апр 2015 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7
05 апр 2015 Ярославль VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/17
05 апр 2015 Ярославль VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/15
15 мар 2015 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/8 0,500
15 мар 2015 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
1/7 1,000
15 мар 2015 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/9 0,500
15 мар 2015 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4
15 мар 2015 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/5
15 фев 2015 Ярославль Открытый Кубок Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,500
15 фев 2015 Ярославль Открытый Кубок Ярославля
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/6 1,000
15 фев 2015 Ярославль Открытый Кубок Ярославля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7
25 янв 2015 Кострома Чемпионаты и Первенства Костромской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/14 0,500
25 янв 2015 Кострома Чемпионаты и Первенства Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/7
25 янв 2015 Кострома Чемпионаты и Первенства Костромской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7
25 янв 2015 Кострома Чемпионаты и Первенства Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/12
24 янв 2015 Иваново Чемпионат и Первенства Ивановской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/10
24 янв 2015 Иваново Чемпионат и Первенства Ивановской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/9
24 янв 2015 Иваново Чемпионат и Первенства Ивановской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/9
14 дек 2014 Иваново Танцевальная феерия - 2014
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/21 1,500
14 дек 2014 Иваново Танцевальная феерия - 2014
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/22 1,500
14 дек 2014 Иваново Танцевальная феерия - 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/12 1,000
06 дек 2014 Нижний Новгород Столица Приволжья
Дети-2, (Откр. класс)
11/13
06 дек 2014 Нижний Новгород Столица Приволжья
Дети-2, Стандарт
11/13
30 ноя 2014 Павловский Посад Танцуй, Россия!
D Дети-2 Европейская программа
1/5 0,500
30 ноя 2014 Павловский Посад Танцуй, Россия!
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
30 ноя 2014 Павловский Посад Танцуй, Россия!
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/23 1,000
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/22 0,500
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/11 2,000
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/21 1,000
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/24 1,500
12 окт 2014 Иваново Мечта - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/11 1,000
12 окт 2014 Иваново Мечта - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
11 окт 2014 Нижний Новгород Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin
Дети-2+1,до D класса St
2/14 0,500
11 окт 2014 Нижний Новгород Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin
Дети-2+1, до D класса, La
7/17
11 окт 2014 Нижний Новгород Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, La
7/14 0,500
05 окт 2014 Владимир Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/24 1,500
05 окт 2014 Владимир Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/15 1,000
05 окт 2014 Владимир Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/21 0,500
05 окт 2014 Владимир Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/14 0,500
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
36/45
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
38/54 0,500