Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бойченко Владислав

16 сен 2005

D (14 фев 2018)

Запалатовская Валерия

15 апр 2005

D (03 апр 2018)

Вместе

04 окт 2015 - 27 ноя 2016

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13 0,500
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/14
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/14 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/11 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/12
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/20 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/19 0,500
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,000
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/14 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/20 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/18 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/26 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/27 0,500
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/9 0,500
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/9
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/15 1,000
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/15
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/18
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/17
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/17
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12