Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Васильев Игорь Александрович

Великий Новгород

Номер удостоверения

1504

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 15 май 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 19 мар 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Аборнев Никита - Бабкина Полина 28 май 2017 - 25 ноя 2017 5 месяцев 29 дней
Алексеев Артем - Краснова Татьяна 07 май 2012 - 07 май 2012
Алексеев Богдан - Михайлова Полина 29 май 2016 - 17 мар 2018 1 год 9 месяцев 18 дней
Алексеев Богдан - Пушкина Кира 25 ноя 2018 - 25 май 2019 5 месяцев 29 дней
Алексеев Богдан - Пушкина Кира 20 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 4 дня
Алексеев Станислав - Кузнецова Диана 05 фев 2017 - 10 дек 2017 10 месяцев 4 дня
Андреев Алексей - Новикова Олеся 28 апр 2013 - 12 апр 2014 11 месяцев 14 дней
Андреев Павел - Ильина Снежана 30 ноя 2019 - 30 ноя 2019
Аристархов Денис - Екимова Ярослава 31 янв 2016 - 31 янв 2016
Арсеньев Илья - Алёшина Светлана 30 ноя 2019 - 30 ноя 2019
Арсеньев Илья - Курылева Екатерина 11 апр 2021 - 29 апр 2023 2 года 17 дней
Арсеньев Илья - Курылева Екатерина 21 ноя 2021 - 12 дек 2021 21 день
Артемьев Илья - Булина Арина 28 май 2022 - 03 июн 2023 1 год 5 дней
Белоножко Илья - Левина Юлия 22 фев 2009 - 05 апр 2009 1 месяц 11 дней
Богданов Александр - Долихина Диана 28 май 2022 - 28 май 2022
Богданов Даниил - Белова Алена 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Богданов Даниил - Белова Алена 28 апр 2013 - 27 апр 2014 11 месяцев 29 дней
Богомолов Лев - Фёдорова Дарья 26 май 2018 - 26 май 2018
Богомолов Лев - Пчелина Таисия 09 дек 2018 - 25 май 2019 5 месяцев 15 дней
Букатюк Богдан - Денисевич Александра 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Букатюк Богдан - Пташковская Карина 03 окт 2009 - 07 май 2012 2 года 7 месяцев 3 дня
Буланов Даниил - Мишина Екатерина 29 май 2016 - 29 май 2016
Булатов Даниил - Филиппова Алина 19 ноя 2011 - 23 дек 2012 1 год 1 месяц 4 дня
Булыгин Владислав - Маркитанова Дарья 08 мар 2015 - 20 ноя 2016 1 год 8 месяцев 14 дней
Булыгин Владислав - Мкртчян Марьяна 11 мар 2017 - 20 окт 2019 2 года 7 месяцев 9 дней
Булыгин Владислав - Мкртчян Марьяна 20 апр 2019 - 20 окт 2019 6 месяцев
Булыгин Владислав - Зонн Луиза 26 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 17 дней
Булыгин Владислав - Панова Александра 17 апр 2021 - 28 май 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Бычкова Наталья - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Васильев Артем - Белова Алена 14 фев 2015 - 28 ноя 2015 9 месяцев 13 дней
Васильев Артем - Гоов Карина 28 фев 2016 - 29 май 2016 2 месяца 30 дней
Васильев Артем - Зонн Луиза 12 ноя 2016 - 26 май 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Васильев Артем - Маркитанова Дарья 24 фев 2019 - 16 фев 2020 11 месяцев 22 дня
Васильев Артем - Маркитанова Дарья 20 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Васильев Артем - Петрова Юлия 23 апр 2021 - 28 ноя 2021 7 месяцев 6 дней
Васильев Артем - Петрова Юлия 15 май 2021 - 28 ноя 2021 6 месяцев 14 дней
Васильев Артем - Мкртчян Марьяна 19 ноя 2022 - 03 июн 2023 6 месяцев 13 дней
Васильев Даниил - Серебрякова Елизавета 05 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Васильев Даниил - Дятловская Серафима 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Васильев Даниил - Майсакова Светлана 09 янв 2011 - 21 фев 2016 5 лет 1 месяц 12 дней
Васильев Даниил - Ананьева Полина 20 ноя 2016 - 23 дек 2017 1 год 1 месяц 2 дня
Васильев Дмитрий - Палева Варвара 23 фев 2009 - 24 дек 2011 2 года 9 месяцев 29 дней
Васильев Дмитрий - Егорова Александра 07 мар 2011 - 21 май 2011 2 месяца 14 дней
Васильев Дмитрий - Маннапова Анастасия 07 май 2012 - 28 апр 2013 11 месяцев 21 день
Васильев Дмитрий - Абронова Дарина 02 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 14 дней
Васильев Дмитрий - Кузема Елизавета 19 фев 2017 - 21 май 2017 2 месяца 30 дней
Васильев Максим - Смирнова Маргарита 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Васильев Михаил - Винокурова Юлия 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Васильев Ярослав - Шаталова Елизавета 22 мар 2009 - 21 май 2011 2 года 1 месяц 29 дней
Васильев Ярослав - Завозина Анастасия 20 дек 2009 - 25 окт 2010 10 месяцев 5 дней
Власов Владимир - Панкова Мария 08 апр 2023 - 29 апр 2023 21 день
Власов Владимир - 03 июн 2023 - 03 мар 2024 9 месяцев
Власов Владимир - Булина Арина 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Воронов Алексей - Пушкина Кира 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Горбач София - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Гордеев Илья - Сысоева Анастасия 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Гордеев Илья - Гугнина Владислава 02 окт 2010 - 04 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Гордеев Илья - Серебрякова Елизавета 07 мар 2011 - 21 май 2011 2 месяца 14 дней
Горшенев Константин - Соколова Алена 25 янв 2009 - 09 янв 2011 1 год 11 месяцев 14 дней
Горшков Михаил - Заболотская Екатерина 14 май 2023 - 03 июн 2023 20 дней
Горшков Михаил - Заболотская Екатерина 11 май 2024 - 18 май 2024 7 дней
Горюнов Владислав - Ораева Даниель 12 мар 2016 - 02 окт 2016 6 месяцев 21 день
Горюнов Владислав - Кузема Елизавета 25 ноя 2017 - 26 май 2018 5 месяцев 30 дней
Григорьев Илья - Горбач София 17 апр 2022 - 14 май 2023 1 год 26 дней
Громов Андрей - Ильюшенко Мария 29 май 2016 - 04 мар 2018 1 год 9 месяцев 5 дней
Громов Андрей - Федорова Дарья 13 окт 2018 - 19 май 2024 5 лет 7 месяцев 5 дней
Громов Андрей - Федорова Дарья 20 апр 2019 - 04 май 2024 5 лет 14 дней
Гусаков Артем - Максимова Ольга 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Долинов Дмитрий - Монахова Дарина 20 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 1 день
Дрепин Владислав - Виноградова Елизавета 05 апр 2009 - 03 окт 2009 5 месяцев 29 дней
Дунаева Ксения - 21 май 2023 - 03 июн 2023 13 дней
Дьячков Ярослав - Пушкина Кира 29 май 2016 - 20 ноя 2016 5 месяцев 23 дня
Евдокимов Валерий - Коноплева Олеся 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Ерофеев Иван - Кожина Юлия 15 фев 2009 - 03 апр 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Завалко Антон - Завозина Анастасия 16 май 2009 - 20 окт 2009 5 месяцев 5 дней
Завалко Антон - Шаталова Елизавета 03 апр 2010 - 13 ноя 2010 7 месяцев 11 дней
Закареишвили Димитри - Монахова Дарина 30 май 2021 - 30 май 2021
Иванов Григорий - Зорина Наталия 14 дек 2013 - 13 дек 2014 11 месяцев 29 дней
Иванов Григорий - Вялкина Софья 10 окт 2015 - 25 дек 2016 1 год 2 месяца 15 дней
Ильин Максим - Синилова Наталия 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Ильин Максим - Синилова Наталья 07 ноя 2009 - 04 дек 2010 1 год 26 дней
Ильин Максим - Яковлева Виктория 24 дек 2011 - 11 май 2013 1 год 4 месяца 17 дней
Ильина Снежана - 18 мар 2023 - 26 ноя 2023 8 месяцев 9 дней
Калин Михаил - Фролова Юлия 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Калинин Егор - Крючкова Александра 24 фев 2018 - 25 ноя 2018 9 месяцев
Каменский Михаил - Шпынова Мария 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Каминский Михаил - Шпынова Мария 28 май 2017 - 25 ноя 2018 1 год 5 месяцев 28 дней
Каминский Михаил - Шпынова Мария 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Каминский Михаил - Щербакан Елизавета 16 фев 2019 - 25 май 2019 3 месяца 6 дней
Карасов Николай - Бочкарева Алина 05 апр 2009 - 03 апр 2010 11 месяцев 28 дней
Карасов Николай - Завозина Анастасия 05 фев 2011 - 21 апр 2012 1 год 2 месяца 14 дней
Кирилов Александр - Логинова Екатерина 23 фев 2009 - 07 ноя 2009 8 месяцев 13 дней
Кирилов Александр - Виноградова Елизавета 23 фев 2010 - 21 апр 2012 2 года 1 месяц 27 дней
Кирсанов Андрей - Шпынова Мария 27 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца
Киселев Василий - Кузюткина Вероника 05 апр 2009 - 12 дек 2009 8 месяцев 7 дней
Козорез Данил - Егорова Елизавета 07 ноя 2009 - 24 дек 2011 2 года 1 месяц 16 дней
Колбасников Дмитрий - Шпарковская Валерия 09 янв 2011 - 09 янв 2011
Колбасников Дмитрий - Шпаковская Валерия 07 май 2012 - 07 май 2012
Колупаев Михаил - Герасина Екатерина 18 мар 2023 - 03 июн 2023 2 месяца 16 дней
Колупаева Любовь - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Кондюков Алексей - Павлова Мария 22 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 1 день
Кондюков Алексей - Гашкова Виктория 07 ноя 2009 - 07 май 2012 2 года 5 месяцев 29 дней
Кондюков Алексей - Пташковская Карина 06 окт 2012 - 21 дек 2014 2 года 2 месяца 14 дней
Кондюков Алексей - Шаталова Елизавета 01 мар 2015 - 24 окт 2016 1 год 7 месяцев 24 дня
Кондюков Алексей - Тарасенко Любовь 26 май 2018 - 26 май 2018
Кондюков Алексей - Шулипа Елена 09 ноя 2018 - 08 ноя 2019 11 месяцев 29 дней
Кондюков Алексей - Шулипа Елена 13 апр 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев 26 дней
Кондюков Алексей - Черноокая Виктория 26 янв 2020 - 16 мар 2021 1 год 1 месяц 19 дней
Кондюков Алексей - Черноокая Виктория 16 фев 2020 - 05 дек 2020 9 месяцев 19 дней
Кондюков Алексей - Лещишина Дарина 02 окт 2021 - 02 окт 2021
Кондюков Алексей - Еремина Наталья 27 ноя 2022 - 27 янв 2023 2 месяца
Кондюков Алексей - Леонтюк Светлана 21 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 24 дня
Кононов Кирилл - Инсарова Маргарита 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Кононов Кирилл - Лысухо Олеся 01 ноя 2014 - 28 ноя 2015 1 год 26 дней
Кононов Кирилл - Зонн Луиза 28 фев 2016 - 29 май 2016 2 месяца 30 дней
Королев Денис - Денисенко Зоя 21 сен 2019 - 20 окт 2019 29 дней
Косиков Павел - Белова Алена 28 фев 2016 - 29 май 2016 2 месяца 30 дней
Кошелев Тимофей - Ким Аврора 19 мар 2022 - 17 апр 2022 29 дней
Кошелев Тимофей - Тимофеева Виктория 22 окт 2022 - 27 янв 2023 3 месяца 5 дней
Кошелев Тимофей - 18 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 28 дней
Кузнецов Дмитрий - Тян Валерия 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Кулаков Максим - Мищенко Александра 07 май 2012 - 28 апр 2013 11 месяцев 21 день
Кулаков Максим - Ананьева Полина 27 апр 2014 - 21 дек 2014 7 месяцев 25 дней
Куманцев Иван - Семенова Екатерина 21 май 2011 - 21 май 2011
Куренков Александр - Пташковская Карина 15 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 29 дней
Курынов Илья - Кошкина Юлия 15 фев 2009 - 26 ноя 2011 2 года 9 месяцев 9 дней
Курынов Илья - Шаталова Елизавета 31 мар 2012 - 04 май 2013 1 год 1 месяц 3 дня
Курынов Илья - Иванчик Анжелика 04 апр 2015 - 30 май 2015 1 месяц 25 дней
Курынов Илья - Попова Алина 25 окт 2015 - 31 янв 2016 3 месяца 6 дней
Курынов Ян - Максимова Ольга 13 янв 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 30 дней
Курынов Ян - Палева Варвара 26 май 2013 - 14 дек 2013 6 месяцев 19 дней
Курынов Ян - Новикова Олеся 20 сен 2014 - 28 май 2017 2 года 8 месяцев 7 дней
Курынов Ян - Денисенко Зоя 26 май 2018 - 17 мар 2019 9 месяцев 21 день
Куштовский Илья - Федорова Полина 22 мар 2009 - 05 апр 2009 14 дней
Латин Кирилл - Фомина Ольга 20 окт 2019 - 20 окт 2019
Литвин Денис - Соколова Анастасия 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Лоещук Илья - Васильева Татьяна 12 дек 2009 - 03 апр 2010 3 месяца 20 дней
Маврин Тихон - Либик Елизавета 31 янв 2016 - 29 май 2016 3 месяца 27 дней
Мазалев Игнат - Васильева Диана 24 фев 2019 - 25 май 2019 2 месяца 29 дней
Малин Григорий - Секменева Светлана 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Малов Артем - Малова Александра 07 май 2012 - 07 май 2012
Малов Артём - Малова Александра 10 ноя 2012 - 30 май 2015 2 года 6 месяцев 18 дней
Мальков Вячеслав - Михайлова Светлана 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Матвеев Кирилл - Башкирова Полина 30 май 2015 - 31 янв 2016 8 месяцев 2 дня
Матвеев Максим - Сироткина Владислава 21 май 2011 - 28 апр 2013 1 год 11 месяцев 8 дней
Матвеев Степан - Перцева Владислава 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Мельников Даниил - Кузема Елизавета 18 ноя 2012 - 25 май 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Мильков Вячеслав - Назарова Светлана 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Мильков Вячеслав - Майсакова Светлана 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Минин Дмитрий - Маслова Ирина 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Минин Дмитрий - Малюкова Дарья 21 май 2011 - 21 май 2011
Минин Дмитрий - Максимова Елена 30 май 2021 - 30 май 2021
Михайлов Алексей - Башкирова Полина 29 май 2016 - 28 май 2017 11 месяцев 29 дней
Михайлов Илья - Шпынова Мария 20 окт 2019 - 08 ноя 2019 19 дней
Михайлов Сергей - Чернова Юлия 22 фев 2009 - 16 апр 2010 1 год 1 месяц 22 дня
Михайлова Елизавета - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Мишагин Константин - Мкртчян Марьяна 29 май 2016 - 05 ноя 2016 5 месяцев 8 дней
Мишагин Константин - Банникова София 19 фев 2017 - 23 дек 2017 10 месяцев 3 дня
Мишагин Константин - Балабушкина Мария 04 мар 2018 - 09 дек 2018 9 месяцев 6 дней
Мишагин Константин - Маклакова Варвара 17 мар 2019 - 20 окт 2019 7 месяцев 4 дня
Мишагин Константин - Маклакова Варвара 13 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 11 дней
Мишагин Константин - Хильгерт Анастасия 25 янв 2020 - 30 май 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Налимов Лев - Арсеньева Дарья 25 ноя 2018 - 30 ноя 2019 1 год 4 дня
Наместников Евгений - Синилова Наталия 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Николаев Евгений - Рашидова Сабина 25 ноя 2018 - 20 апр 2019 4 месяца 24 дня
Николаев Евгений - Мкртчян Марьяна 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Николаев Евгений - Мкртчян Марьяна 21 дек 2019 - 28 май 2022 2 года 5 месяцев 6 дней
Нурутдинов Ростислав - Фомина Ольга 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Нутрудинов Ростислав - Аристархова Ева 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Овчинников Андрей - Зорина Наталия 17 май 2015 - 10 окт 2015 4 месяца 24 дня
Орлов Егор - Шумилина Злата 25 ноя 2018 - 19 мар 2022 3 года 3 месяца 23 дня
Орлов Егор - Шумилина Злата 20 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Павленко Иван - Курылева Екатерина 17 мар 2018 - 17 мар 2018
Павленко Иван - Курылева Екатерина 13 окт 2018 - 25 май 2019 7 месяцев 11 дней
Павленко Иван - Курылева Екатерина 11 май 2019 - 25 май 2019 14 дней
Петров Андрей - Палева Варвара 24 апр 2011 - 21 май 2011 27 дней
Петров Андрей - Егорова Александра 19 ноя 2011 - 07 мар 2014 2 года 3 месяца 17 дней
Петров Андрей - Максимова Ольга 12 апр 2014 - 20 янв 2018 3 года 9 месяцев 9 дней
Петров Андрей - Максимова Ольга 20 сен 2014 - 20 янв 2018 3 года 4 месяца
Пилипив Дмитрий - Иудина Анастасия 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Плющенко Евгений - Черноокая Виктория 29 май 2021 - 22 апр 2022 10 месяцев 24 дня
Поташенков Александр - Булатова Александра 12 дек 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 2 дня
Поташенков Александр - Григорьева Валерия 24 апр 2011 - 21 май 2011 27 дней
Пятков Дмитрий - Пташковская Карина 28 май 2017 - 28 май 2017
Родионов Никита - Кузема Елизавета 31 янв 2016 - 11 дек 2016 10 месяцев 11 дней
Родионов Никита - Скворцова Мария 05 фев 2017 - 09 дек 2018 1 год 10 месяцев 2 дня
Ромашов Антон - Скакунова Надежда 31 янв 2016 - 30 май 2021 5 лет 3 месяца 28 дней
Ромашов Антон - Скакунова Надежда 20 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 4 дня
Рябинин Григорий - Хильгерт Анастасия 29 май 2016 - 25 май 2019 2 года 11 месяцев 26 дней
Рябинин Григорий - Хильгерт Анастасия 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Рябинин Константин - Мартиросян Анна 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Рябинин Константин - Дунаева Ксения 19 мар 2022 - 08 апр 2023 1 год 19 дней
Сарапанюк Семен - Гоов Карина 20 ноя 2016 - 26 май 2018 1 год 6 месяцев 4 дня
Светлов Дмитрий - Симоненко Алена 29 май 2016 - 29 май 2016
Соколов Илья - Вялкина Софья 23 дек 2012 - 04 апр 2015 2 года 3 месяца 10 дней
Соколов Илья - Тян Таисия 31 янв 2016 - 27 фев 2016 27 дней
Соколов Илья - Кузнецова Алена 24 фев 2017 - 26 май 2018 1 год 2 месяца 29 дней
Соловьев Кирилл - Баришполь София 07 май 2012 - 07 май 2012
Стародубов Захар - Денисова Виктория 29 май 2016 - 29 май 2016
Степанов Арсений - Инсарова Маргарита 08 мар 2015 - 17 окт 2015 7 месяцев 10 дней
Степанов Арсений - Ногаль Даниэлла 31 янв 2016 - 18 мар 2017 1 год 1 месяц 16 дней
Степанов Арсений - Пушкина Кира 25 ноя 2017 - 26 май 2018 5 месяцев 30 дней
Таркович Никита - Скворцова Мария 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Таркович Никита - Скворцова Мария 28 апр 2013 - 30 окт 2016 3 года 6 месяцев 2 дня
Таркович Никита - Ившина Милана 19 фев 2017 - 23 дек 2017 10 месяцев 3 дня
Тимофеева Виктория - 08 апр 2023 - 03 июн 2023 1 месяц 25 дней
Уманцев Иван - Семенова Екатерина 14 май 2011 - 14 май 2011
Уманцев Иван - Данилова Елизавета 18 ноя 2012 - 24 фев 2013 3 месяца 6 дней
Филипченко Владислав - Ананьева Наталия 29 апр 2018 - 21 дек 2019 1 год 7 месяцев 22 дня
Филипченко Владислав - Ананьева Наталия 20 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Чистяков Дмитрий - Гаврилова Алина 28 апр 2013 - 11 мар 2017 3 года 10 месяцев 13 дней
Чистяков Дмитрий - Гаврилова Алина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Чистяков Дмитрий - Маркитанова Дарья 21 май 2017 - 28 май 2017 7 дней
Чуев Егор - Ефимова Елизавета 03 май 2014 - 03 май 2014
Чуев Егор - Кузема Елизавета 20 сен 2014 - 30 май 2015 8 месяцев 8 дней
Шамшин Алексей - Зорина Наталия 05 апр 2009 - 15 май 2016 7 лет 1 месяц 9 дней
Шамшин Алексей - Копытко Ольга 12 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 12 дней
Шамшин Алексей - Палева Варвара 20 сен 2014 - 17 окт 2015 1 год 26 дней
Шамшин Алексей - Зорина Наталия 28 ноя 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 17 дней
Шамшин Алексей - Либик Елизавета 03 дек 2016 - 14 апр 2017 4 месяца 10 дней
Шатерников Евгений - Майсакова Светлана 05 апр 2009 - 13 мар 2010 11 месяцев 7 дней
Шатерников Евгений - Федорова Вероника 03 апр 2010 - 15 май 2010 1 месяц 11 дней
Шатерников Евгений - Николаева Ульяна 24 окт 2010 - 21 май 2011 6 месяцев 26 дней
Шевчук Дмитрий - Екимова Ярослава 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Шефер Дмитрий - Липатова Мария 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Шефер Дмитрий - Борисова София 24 фев 2019 - 30 ноя 2019 9 месяцев 5 дней
Шефер Дмитрий - Васильева Диана 23 фев 2020 - 28 ноя 2021 1 год 9 месяцев 5 дней
Шефер Дмитрий - Скакунова Надежда 17 апр 2022 - 28 май 2022 1 месяц 10 дней
Шибельбаум Илья - Гуляева Полина 20 окт 2019 - 20 окт 2019
Шибельбаум Илья - Курылева Екатерина 30 ноя 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 3 дня
Шрамко Виктор - Герасина Екатерина 25 май 2019 - 30 ноя 2019 6 месяцев 6 дней
Яворский Степан - Король Ульяна 29 май 2016 - 29 май 2016
Яворский Степан - Шумейко Алина 05 ноя 2016 - 20 ноя 2016 15 дней
Яковлев Вадим - Воронцова Виталина 04 мар 2018 - 25 ноя 2018 8 месяцев 22 дня
Яковлев Олег - Семёнова Анна 18 мар 2023 - 03 июн 2023 2 месяца 16 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Скоро Новый год СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
28 окт 2023 Рейтинг-турнир Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
14 май 2023 Скоро Лето Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 , Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2, ST (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11 дек 2022 Северная столица Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
27 ноя 2022 Скоро Новый год Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
до C Сеньоры 2+1 St
до D Дети-2 St
до D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры-2 8т
до D Юниоры-2 La
до D Юниоры-2 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
до E Дети-2 6т
до E Юниоры-1 La
до E Юниоры-1 St
Открытый RS Сеньоры 2+1 La
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
C + B Юниоры-2 St
до C Юниоры-1 La
до D Юниоры 2+1 St
до E Дети 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
21 май 2022 Скоро Лето Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до S класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до S класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 дек 2021 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 дек 2021 Кубок Новгородской области Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Европейская программа
Юниоры-2, официальные соревнования субъекта РФ, Европейская программ
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2021 Город на Неве Юниоры 2+1, E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь, E+D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
01 май 2021 Город на Неве Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
17 апр 2021 "Хрустальная туфелька" Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
11 апр 2021 Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
10 апр 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2021 Кубок Довмонта Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2020 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C класса
Сеньоры 3,4, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры 3,4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Стандарт
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
16 фев 2020 Строгино Опен Дети-2, Е класс, СТ
Юниоры-2, Д класс, СТ
Юниоры-2, Д класс, ЛА
Юниоры-2, Е класс, СТ
Юниоры-2, Е класс, ЛА
Юниоры 2+1, Латина
Взр+Мол, А класс, ЛА
Сеньоры 3+4, СТ
Сеньоры 3+4, ЛА
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
02 фев 2020 Кубок звезды Северной столицы Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 La
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Молодежь La
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь C+B кл. St
МС RS Дети 2+1 8 т.
МС RS Взрослые + Молодежь St
Первенство МО Измайловское Дети-2 8 т.
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 La
МС RS Юниоры 2+1 La
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до C кл. St
Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
Юниоры-1 La
Молодежь La
Юниоры-1 St
Молодежь St
30 ноя 2019 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, ST, до E класса
Дети-2, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети 2+1, LA, до D класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 ОКС Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
MC Сеньоры, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
MC Сеньоры, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2019 Рейтинг ФТСРК Дети-1, 6 танцев (H+Е)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (открытый класс)
21 сен 2019 Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова Дети-1 до Е Стандарт
Дети-1 до Е Латина
Юниоры-1 до Д Стандарт
Юниоры-1 до Д Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети -2 до Е Латина
Юниоры 2+1 до Е Стандарт
Юниоры 2+1 до Е Латина
Юниоры-2 до В Стандарт
Юниоры-2 до В Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 Стандарт
Взрослые+Молодежь Стандарт
Взрослые+Молодежь Латина
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Аэроданс 2019 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 St
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
01 май 2019 Чемпионат и Первенства республики Карелия Дети 1 Н+Е класс, Стандарт
Дети 2 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Латина
Дети-1 Н+Е класс, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Латина
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
20 апр 2019 Хрустальная туфелька-2019 Дети-1, LA, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Дети-1+Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, до D класса
Дети-2, до D класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2004-2005 г р, 8 танцев
Дети-2 до Д класса 2008 и мл., 8 танцев
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Латина
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Латина
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Дети-2 до D класса, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латина
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Юниоры-2 до C кл. St
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. La
МС Дети 2+1 St
МС RS Юниоры 2+1 St
МС Сеньоры 2+1 La
МС Дети 2+1 La
МС Юниоры-1 St
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
МС Юниоры-2 до C кл. La
МС RS Дети 2+1 8 т.
МС RS Юниоры 2+1 La
МС Сеньоры 2+1 St
25 ноя 2018 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
19 май 2018 Аэроданс 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 апр 2018 Хрустальная туфелька 1 тур Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Сеньоры, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Юниоры-2 Стандарт (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
18 мар 2018 Весенняя Атмосфера 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
17 мар 2018 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Дети-2+1, до Е класса
Юниоры-1, ST, до E класса
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 H+E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 H+E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 H+E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C кл., Европейская программа
Юниоры-2 до С кл., Европейская программа
Юниоры-2 до C кл., Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры до E кл. 1988 и старше (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса, Латина
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Стандарт
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Латина
RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 D класс, Юниоры-1
Дети 2+1, Е класс
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, до D класса, Латина
25 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 La
Юниоры-1 C кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Сеньоры до C кл. St
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15 окт 2017 Открытое первенство г. Твери Дети-1+БЭБИ, ST, H+E класс
Дети-1+БЭБИ, LA, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Взрослые+Молодежь, ST, D класс
Взрослые+Молодежь, LA, D класс
Дети-2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
01 окт 2017 Северные Зори Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
ОПВО Дети-2 8 т.
ОПВО Юниоры-1 St
ОПВО Юниоры-1 La
ОПВО Юниоры-2 10 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
21 май 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2017 Скоро Лето Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры 2+1, Европейская программа
С класс, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь Е+D класс
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24 фев 2017 Кубок Юности Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
19 фев 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 фев 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+С+B класс)
Юниоры 2+1, RS латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, RS Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, RS латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Хрустальная туфелька - 2016 Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь до B кл. La
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
17 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016 Дети 2+1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Первенство РК, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Первенство РК, Молодежь, Европейская программа
19 мар 2016 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Е класс, Дети-2, Стандарт
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Хрустальная туфелька 2016 Дети-1, до (E класса)
Дети-2, до (E класса)
Дети-2, до (D класса)
Дети1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до ) (E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, до (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа до (B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа до (B класса)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа (3 танца)
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Открытый Кубок Новгородской области -2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до (D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодеж, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
13 дек 2015 Кубок Мэра - 2015. Кубок Карелии по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Кубок Мэра Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
Кубок Мэра Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев
17 окт 2015 Хрустальная туфелька - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДЕТИ 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа (ДО В КЛАССА)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Первенство СЗФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Бэби СММ (2008 и мл.)
Дети 2 СММ (2004-2005)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Молодежь, Стандарт
Сеньоры до Д класса, Стандарт
Сеньоры до Д класса, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
26 апр 2015 Скоро лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, Е класс (Junior I, E class)
Дети-2, Стандарт (Juvenile II, Standard)
RS Юниоры 2+1, Латина (RS Junior II+I, LA)
Дети-2, Латина (Juvenile II, LA)
Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile I, 6 dances)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile II, 8 dances)
12 апр 2015 Открытый Кубок Великого Новгорода - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
21 мар 2015 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс
Юниоры 2+1 Е класс
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокр. дв. (8 танцев)
Юниоры-2 D+С класс, Европейская программа
Молодежь B класс , Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 E класс., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C кл., Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые C+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Открытое Первенство Новгородской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Взрослые Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
Молодежь, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
14 дек 2014 Кубок Мэра Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Молодежь, Латина
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 D класс, Дети-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
18 май 2014 Чемпионат и Первенство Карелии. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1 St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-1 La
Молодежь St - Первенство Карелии
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 La - Первенство СЗФО
Молодежь La - Первенство Карелии
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Е+Д класс
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Дети-2
Юниоры-1, Латина
27 апр 2014 Скоро, Лето! Дети-2 (2003-2004) (E класс)
Дети-2 (2003-2004) (E класс) (Латина)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс) (Латина)
Молодежь+Взрослые (1998 и ст.) (Е+D класс)
Молодежь+Взрослые (1998 и ст.) (Е+D класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (Открытый класс) Стандарт
Юниоры-2 (1999-2000) (Открытый класс) Латина
Взрослые + Молодежь (С+B класс) Стандарт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 (Е+D класс) (8 танцев)
Юниоры-2 (Открытый класс) Стандарт
Взрослые + Молодежь (C+В класс) Латина
Молодежь+Взрослые (Открытый класс) Латина
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Юниоры-2 D класс
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
ПСЗФО Молодежь, 10 танцев
ПСЗФО Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, "Е+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
ПСЗФО Сеньоры-I, Европейская программа
ПСЗФО Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
26 май 2013 Давайте потанцуем - 2013. Закрытое первенство РОСО НОФТС Юниоры-1, Латина (Е + D класс) Открытое первенство
Юниоры-2, Латина (E + D класс) Открытое первенство
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 В кругу друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С+В, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е класс, Юниоры-2
С кл., Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
01 май 2013 Чемпионат и Первенство СЗФО ПСЗФО Юниоры-I, 10 танцев
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-I, 6 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Карелии - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-2
Молодежь , Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, D класс
Юниоры 2, E класс
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 6 танцев
Юниоры-1 Латина
Молодежь, Европейская программа
Дети 2, E класс
Взрослые+Молодежь, E+D класс
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2, Стандарт
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
E+D Взр.+ Мол., 8 танцев
D класс, Юниоры-2
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
03 мар 2013 Первенства СЗФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПСЗФО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПСЗФО, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПСЗФО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
24 фев 2013 Зимний Бал в Великом Новгороде Дети-1, Открытый 6 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (D класс)
Юниоры 1 + 2, Латина (D класс)
Молодежь , Е + D Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 + 2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина Е + D класс
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2013 Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 Дети 1+ 2 Е+Д класс
Юниоры-1+2 Е класс
Юниоры-2, (D класс)
Дети 1+ 2, (E класс) Стандарт
Дети 1+ 2, (E класс) Латина
Юниоры 1 + 2, (E класс) Стандарт
Юниоры 1 + 2, (E класс) Латина
16 дек 2012 Кубок Карелии. Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт, Кубок Мэра
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, СТ (до A), Кубок Мэра
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина, Кубок Мэра
Взрослые+Молодежь, ЛА (до A), Кубок Мэра
24 ноя 2012 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Мурманской обл., Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО, Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, "E+D"-класс, 8 танцев
Первенство СЗФО, Сеньоры-I, Европейская программа
Первенство СЗФО, Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО, Юниоры-I, Европейская программа
Первенство СЗФО, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
18 ноя 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 (2-й тур) Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Дети-2, Cтандарт (Juvenile-2 Standard)
E+Д класс Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Дети-2, Е класс (6 танцев)
Юниоры-2, D класс (8 танцев)
Дети-1, 6 танцев
20 окт 2012 Динамиада до B Молодежь Латиноамериканская программа
до C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 1 Европейская программа
до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до C класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
ОП СЗФО, Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОП СЗФО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1
Дети-2, Стандарт
27 май 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, E + D класс
Взрослые + Молодежь, Е + D класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Открытый класс 6 танцев
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е класс, Дети-2 (E cl. Juvenile-2)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
С+В класс, Взр.+Мол., La (Adults+Youth, C+B cl., La)
С класс, Юниоры-2, St (C cl. Junior-2 St)
Дети-2, Стандарт (Juveniles-2 St)
Дети-2, Латина (Juveniles-2 La)
07 май 2012 Господин Великий Новгород - 2012 Дети 2+1, Е класс
Д класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до А класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до А класса
29 апр 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1+2
D-класс Юниоры-2 St
D-класс Юниоры-2 La
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 С кл., Юниоры-2, St (Junior-2)
С кл., Молодежь, La (C cl. Youth)
Молодежь, La (Youth, La)
Е+Д кл., Взр.+Мол., La (E+D class)
Дети-1, 6 танцев (Juveniles-1)
Е класс, Дети-2 (Juveniles-2)
Дети 2+1, Латина (Juveniles 2+1)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
С кл., Молодежь, St (C class,Youth)
Молодежь, St (Youth, St)
Е+Д класс, Взр.+Мол., St (E+D class)
Д класс, Юниоры-1 (D cl., Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D cl., Junior-2)
23 фев 2012 Кубок ОНИКСА - 2012 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
24 дек 2011 Кубок Лидера Дети-1 + 2, Е класс 2000-2001 г.р.
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Открытое первенство Новгородской о
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
Е класс, Юниоры-2 (E class, Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C class, Jun-2, St)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, Standard)
Е класс, Взр.+Мол. (E class, Youth+Adult)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2, Standard)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, Latin)
19 ноя 2011 Осенний Бал в Пскове - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 + 2, Латина (Открытый класс)
Юниоры- 1 + 2, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2011 Золотой башмачок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Е класс, Юниоры-2
Д класс, Молодежь, Латина
С класс, Молодежь, Латина
С класс, Юниоры-2, Стандарт
09 окт 2011 III Кубок Детского фонда Динамо E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 май 2011 Господин Великий Новгород Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Дети-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, St
Дети-2, Латина
14 май 2011 Бал Победы - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытое первенство Псковской области
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство Псковской области
08 май 2011 Открытый Чемпионат и Первенство респ. Карелия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
24 апр 2011 Скоро лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1,Стандарт (4 танца)
Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Дети-2,8 танцев
Юниоры-1,Латина,Первенство СЗФОР и МО
Юниоры-2,Латина,Первенство СЗФОР
Дети-1,6 танцев,Первенство МО
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Дети 2+1,Латина (4 танца)
Юниоры-1,Стандарт,Первенство СЗФОР и МО
Юниоры-2,Стандарт,Первенство СЗФОР
13 мар 2011 Кубок Тверского клуба - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Д класс
Дети-2, Латина
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2011 Кубок Оникса B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13 фев 2011 Вива-Данс приглашает Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 С класс, Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
09 янв 2011 Зимний Бал в Великом Новгороде - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
26 дек 2010 Открытый чемпионат г. Мурманска Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2,Латина
Дети-1,6 танцев (E класс)
Дети-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Юниоры 1+2,Стандарт
12 дек 2010 Кубок Мэра - 2010 Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Дети (2003 и мл.)
Дети-1, Н класс
Юниоры-2, Е+Д класс
Взр+Мол, Е+Д класс
Дети-2, Н класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Двоеборье - Первенство СЗФО
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Первенство Тв области
Юниоры-1, Латина Первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Тверской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс
Юниоры-1 D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 Чемпионат и первенство Тверской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт Дети-2, (H класс)
Юниоры-2, (Е +D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2010 Бал Победы - 2010 Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 Е кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Студенты E + D кл.
10 май 2010 Беломорские ритмы – 2010 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-2,Двоеборье,ПСЗФОР
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Дети-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,Латина
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,8 танцев (D класс)
Дети 2+1,8 танцев
25 апр 2010 Открытое первенство Карелии Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь,8 танцев (D класс)
Дети-2,8 танцев
Юниоры-1,Латина
Молодежь,Стандарт
Взрослые,Стандарт
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-2,Стандарт
Молодежь,Латина
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 2001 и мл., Сокращенное двоеборье (E класс)
ПСЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Бал при свечах Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
25 дек 2009 Огни Мурманска - 2009 Дети-1,2000 г.р.и мл.,Первенство СЗФОР,МО,г.Мурманска
Дети-2,1998-1999 г.р.,Первенство СЗФОР,МО,г.Мурманска
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
Молодежь,1991-1993 г.р.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Молодежь,1991-1993 г.р.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
Взрослые,1990 г.р.и ст.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Взрослые,1990 г.р.и ст.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство СЗФО
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт, Первенство СЗФО
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина, Первенство СЗФО
12 дек 2009 Восходящие звезды Дети-1, (5 танцев) (H класс)
Дети-2, (5 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 май 2009 Кубок Ленинградской области 2009 года, 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 апр 2009 Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Двоеборье
12 апр 2009 Звездный бал Кубок Администрации г. Твери Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2009 Кубок Ленинградской области - 2009, 1 тур Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 фев 2009 Юность - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (D+C класс)
Взрослые, Латина (D+C класс)
15 фев 2009 Viva-Dance приглашает Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, Сокр. двоеб., 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокр. дв.,6 танцев, E класс
Юниоры-2, Сокр.дв., 8 тан., D класс
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)