Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Барановская Елизавета Витальевна

Саратов

Номер удостоверения

195

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 дек 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 апр 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Максим - Моисеева Ольга 15 мар 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев 6 дней
Аксенов Максим - Моисеева Ольга 31 окт 2009 - 14 ноя 2010 1 год 13 дней
Аксенов Максим - Котикова Валерия 17 апр 2011 - 16 окт 2011 5 месяцев 30 дней
Аксенов Максим - Котикова Валерия 24 окт 2011 - 26 апр 2013 1 год 6 месяцев 2 дня
Аксенов Максим - Стрелкова Анастасия 28 сен 2013 - 28 сен 2013
Аксенов Максим - Стрелкова Анастасия 19 окт 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 19 дней
Архипов Павел - Левина Кристина 20 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 19 дней
Балуев Кирилл - Литвинчук София 01 апр 2017 - 10 июн 2017 2 месяца 9 дней
Балуев Кирилл - Наумова Кристина 23 сен 2017 - 23 сен 2017
Безверхов Георгий - Степакова Анна 03 ноя 2013 - 15 фев 2014 3 месяца 12 дней
Беккалиев Назар - Жидилева Ангелина 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Беликов Артём - Нигметова Ангелина 08 окт 2023 - 28 окт 2023 20 дней
Беляков Игнат - Буршина Вероника 07 фев 2021 - 05 июн 2021 3 месяца 26 дней
Бобков Владимир - Шашкова Валерия 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Бобков Владимир - Менская Анна 21 ноя 2009 - 21 ноя 2009
Бобков Владимир - Должникова Татьяна 06 мар 2010 - 17 апр 2011 1 год 1 месяц 11 дней
Большелапов Михаил - Федотова Екатерина 23 янв 2010 - 17 апр 2011 1 год 2 месяца 22 дня
Больших Владимир - Котикова Валерия 21 сен 2013 - 28 сен 2013 7 дней
Больших Владимир - Зыкова Мария 14 апр 2018 - 05 май 2018 21 день
Буйлов Глеб - Крупчак Ольга 13 май 2018 - 03 июн 2018 21 день
Буканов Данила - Кривцова Каролина 11 сен 2016 - 20 янв 2019 2 года 4 месяца 8 дней
Буканов Данила - Литвинчук София 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Ванюков Игорь - Барсукова Полина 22 сен 2012 - 01 дек 2012 2 месяца 9 дней
Васецкий Александр - Муфтахетдинова Динара 18 сен 2009 - 27 ноя 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Власов Дмитрий - Яковлева Анастасия 29 янв 2012 - 25 апр 2014 2 года 2 месяца 25 дней
Ворожеин Дмитрий - Сорокина Полина 19 фев 2017 - 23 сен 2017 7 месяцев 3 дня
Ворожеин Дмитрий - Донец Софья 21 янв 2018 - 16 ноя 2018 9 месяцев 25 дней
Ворожеин Дмитрий - Корноухова Анастасия 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Ворожеин Дмитрий - Грачева София 20 окт 2019 - 28 ноя 2021 2 года 1 месяц 9 дней
Вторцев Кирилл - Вторцева Елена 04 ноя 2010 - 03 ноя 2013 2 года 11 месяцев 30 дней
Гаврилов Алексей - Хрипунова Александра 15 май 2016 - 05 июн 2016 21 день
Гаврилов Алексей - Грачева София 30 окт 2016 - 04 июн 2017 7 месяцев 4 дня
Гаврилов Алексей - Лейман Влада 04 ноя 2017 - 19 май 2019 1 год 6 месяцев 13 дней
Гаврилов Алексей - Джулаева Лиана 21 сен 2019 - 21 окт 2019 30 дней
Гвоздев Лев - Кузьмина Валерия 15 ноя 2015 - 05 июн 2016 6 месяцев 20 дней
Голишников Алексей - Скрябина Татьяна 28 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 18 дней
Голов Степан - Саляхова Алена 24 мар 2013 - 02 июн 2013 2 месяца 9 дней
Голов Степан - Сорокина Юлиана 03 ноя 2013 - 17 май 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Голов Степан - Хрипунова Александра 10 окт 2015 - 12 мар 2016 5 месяцев 2 дня
Голов Степан - Литвинчук София 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Голов Степан - Пономарева Александра 28 май 2017 - 04 июн 2017 7 дней
Голов Степан - Надежкина Мария 26 ноя 2017 - 03 июн 2018 6 месяцев 6 дней
Гордеев Илья - Новикова Елена 08 апр 2012 - 22 апр 2012 14 дней
Горох Платон - Копырзова Анастасия 21 дек 2014 - 11 май 2015 4 месяца 19 дней
Горох Платон - Сорокина Юлиана 19 сен 2015 - 06 дек 2015 2 месяца 17 дней
Горох Платон - Пономарева Александра 17 апр 2016 - 05 июн 2016 1 месяц 18 дней
Григорян Даниил - Кузнецова Анастасия 19 фев 2017 - 11 мар 2018 1 год 19 дней
Дозоров Павел - Белоброва Алина 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Дозоров Павел - Белоброва Алина 31 окт 2009 - 07 май 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Дозоров Павел - Стрелкова Анастасия 16 сен 2011 - 16 сен 2011
Дозоров Павел - Стрелкова Анастасия 24 сен 2011 - 30 мар 2013 1 год 6 месяцев 5 дней
Дозоров Павел - Левушкина Наталия 09 ноя 2012 - 25 ноя 2012 16 дней
Дозоров Павел - Иванова Екатерина 11 май 2013 - 24 июн 2014 1 год 1 месяц 13 дней
Дозоров Павел - Наумова Полина 19 окт 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 25 дней
Дозоров Павел - Ивахина Кристина 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Долженко Евгений - Левушкина Наталия 20 апр 2013 - 09 фев 2018 4 года 9 месяцев 21 день
Ерюшев Алексей - Колодкина Ярослава 21 май 2017 - 21 апр 2019 1 год 11 месяцев
Ерюшев Евгений - Крупчак Ольга 28 май 2017 - 04 фев 2018 8 месяцев 8 дней
Ерюшев Евгений - Куликова Ангелина 22 апр 2018 - 03 июн 2018 1 месяц 11 дней
Ерюшев Евгений - Мехраби Камила 16 ноя 2018 - 21 апр 2019 5 месяцев 4 дня
Ефремов Юрий - Певнева Полина 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Жердев Максим - Соболева Елизавета 01 окт 2016 - 24 окт 2016 23 дня
Иванов Евгений - Антонова Александра 20 окт 2012 - 09 ноя 2012 20 дней
Иванов Никита - Лаптева Софья 08 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 11 дней
Иванов Никита - Рудакова Маргарита 26 май 2013 - 07 дек 2013 6 месяцев 12 дней
Карданов Владислав - Лейман Влада 04 апр 2015 - 11 дек 2016 1 год 8 месяцев 8 дней
Карданов Владислав - Крупчак Ольга 25 ноя 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 30 дней
Карданов Владислав - Сапкулова Юлия 20 окт 2019 - 29 май 2021 1 год 7 месяцев 8 дней
Кеков Дмитрий - Мигачева Вероника 20 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 24 дня
Кендысь Евгений - Зубарева Ксения 21 фев 2009 - 23 мар 2013 4 года 30 дней
Кернов Егор - Кернова Александра 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Киргинцев Алексей - Марьина Александра 02 ноя 2014 - 02 ноя 2014
Киргинцев Алексей - Голембйовская Алина 30 ноя 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 18 дней
Киргинцев Алексей - Джулаева Лиана 11 май 2015 - 11 май 2015
Киргинцев Алексей - Джулаева Лиана 17 май 2015 - 20 янв 2019 3 года 8 месяцев 5 дней
Киргинцев Алексей - Аллахвердиева Самира 16 май 2021 - 29 май 2021 13 дней
Кислов Дмитрий - Беспалова Анастасия 08 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 22 дня
Кононенко Богдан - Бучкова Алена 06 апр 2014 - 21 дек 2014 8 месяцев 15 дней
Конопельчев Даниил - Лескина Ангелина 17 апр 2016 - 22 май 2016 1 месяц 4 дня
Красноженов Семен - Маяцкая Екатерина 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Кузнецов Даниил - Горячева Анастасия 25 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 13 дней
Курт Тимофей - Марьина Александра 09 мар 2015 - 11 май 2015 2 месяца 2 дня
Курт Тимофей - Дворак София 15 ноя 2015 - 05 июн 2016 6 месяцев 20 дней
Кучеров Виктор - Джулаева Лиана 22 мар 2014 - 21 дек 2014 9 месяцев
Ломов Михаил - Куликова Ангелина 16 дек 2018 - 02 июн 2019 5 месяцев 16 дней
Лопатников Арсений - Дубицкая Милина 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Малахов Дмитрий - Есеномаева Эльмира 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Малахов Дмитрий - Есеноманова Эльмира 31 янв 2010 - 10 май 2010 3 месяца 7 дней
Малахов Дмитрий - Котикова Ксения 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Малахов Дмитрий - Должникова Дарья 27 фев 2011 - 12 май 2012 1 год 2 месяца 13 дней
Малахов Дмитрий - Николаева Алина 31 мар 2013 - 06 окт 2013 6 месяцев 6 дней
Масляев Михаил - Котикова Валерия 17 апр 2010 - 10 окт 2010 5 месяцев 24 дня
Медведев Евгений - Чистоколова Софья 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Мисяков Савелий - Сорокина Полина 09 фев 2018 - 01 дек 2018 9 месяцев 21 день
Мисяков Савелий - Журавлева Елизавета 23 мар 2019 - 09 мар 2020 11 месяцев 17 дней
Митрохин Иван - Муфтахетдинова Динара 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Митрохин Иван - Шмелёва Маргарита 31 окт 2009 - 27 ноя 2010 1 год 26 дней
Митрохин Иван - Федотова Екатерина 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Моднов Максим - Коршунова Полина 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Мотуш Дмитрий - Котикова Ксения 13 ноя 2011 - 29 янв 2012 2 месяца 16 дней
Мотуш Дмитрий - Котикова Ксения 08 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 11 дней
Мучанко Никита - Литвинчук София 12 окт 2014 - 15 май 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Непряхин Дмитрий - Милованова Елизавета 03 ноя 2019 - 24 ноя 2019 21 день
Нигметова Ангелина - 17 дек 2023 - 14 апр 2024 3 месяца 27 дней
Осипов Егор - Болгова Эмилия 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Павленко Глеб - Бойко Ольга 11 апр 2009 - 26 мар 2011 1 год 11 месяцев 14 дней
Павленко Глеб - Белоброва Алина 24 сен 2011 - 20 апр 2013 1 год 6 месяцев 26 дней
Павленко Глеб - Белоброва Алина 16 ноя 2013 - 07 ноя 2014 11 месяцев 21 день
Павленко Глеб - Есина Кристина 24 янв 2015 - 06 ноя 2016 1 год 9 месяцев 13 дней
Пальтер Савва - Белова Екатерина 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Пальтер Савва - Белова Екатерина 15 фев 2014 - 14 ноя 2014 8 месяцев 28 дней
Петров Никита - Топильская Полина 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Петров Никита - Антонова Александра 18 янв 2015 - 19 фев 2015 1 месяц 1 день
Петров Никита - Котикова Ксения 24 апр 2015 - 08 май 2015 14 дней
Пирумян Арсений - Романова Марина 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Платонов Артем - Колесова Анна 29 сен 2019 - 09 мар 2020 5 месяцев 10 дней
Правдивцев Илья - Плаксина Наталия 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Прохожев Роман - Горшкова Маргарита 08 окт 2023 - 10 мар 2024 5 месяцев 2 дня
Пугачев Андрей - Мякоткина Анастасия 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Пугачев Андрей - Иванова Екатерина 20 апр 2012 - 16 фев 2013 9 месяцев 28 дней
Рафиков Расул - Мехраби Камила 29 ноя 2015 - 04 июн 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Рафиков Расул - Грачева София 18 ноя 2017 - 26 ноя 2017 8 дней
Румянцев Андрей - Кривцова Каролина 02 ноя 2014 - 31 янв 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Румянцев Андрей - Сорокина Юлиана 06 мар 2016 - 04 май 2019 3 года 1 месяц 27 дней
Савельев Владислав - Ильина Ангелина 06 окт 2019 - 04 дек 2021 2 года 1 месяц 29 дней
Савельев Владислав - Мужарова София 07 фев 2021 - 24 окт 2021 8 месяцев 15 дней
Савельев Илья - Осипова Анна 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Савельев Илья - Масляева Полина 24 ноя 2019 - 09 мар 2020 3 месяца 14 дней
Сажнов Леонид - Сушкова Дарья 24 окт 2021 - 28 ноя 2021 1 месяц 4 дня
Сайкин Александр - Есеноманова Эльмира 03 окт 2010 - 13 мар 2011 5 месяцев 9 дней
Сайкин Александр - Есеноманова Эльмира 24 сен 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 26 дней
Сайкин Александр - Котикова Ксения 29 дек 2012 - 19 фев 2015 2 года 1 месяц 21 день
Сайкин Александр - Антонова Александра 24 апр 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 26 дней
Сайкин Александр - Шлешко Анна 19 мар 2016 - 19 мар 2016
Сапунов Константин - Ульянина Анастасия 11 апр 2009 - 07 июн 2009 1 месяц 26 дней
Сармин Арсений - Котикова Ксения 16 май 2010 - 06 июн 2010 21 день
Сармин Арсений - Николаева Алина 27 ноя 2010 - 10 фев 2013 2 года 2 месяца 14 дней
Сатаров Георгий - Шкитова Евгения 08 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Сатаров Георгий - Рысева Кристина 03 апр 2011 - 17 апр 2011 14 дней
Сатаров Георгий - Окольникова Ульяна 13 ноя 2011 - 07 апр 2013 1 год 4 месяца 24 дня
Селюнин Артем - Жидилева Ангелина 22 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 14 дней
Селюнин Артем - Ширялкина Валерия 11 сен 2016 - 13 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Селюнин Артем - Ширялкина Валерия 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Ступин Артем - Назарова Анастасия 21 сен 2013 - 21 сен 2013
Стюков Владимир - Менская Анна 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Стюков Владимир - Донскова Алина 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Субботкин Александр - Леонтьева Валерия 26 янв 2013 - 28 ноя 2020 7 лет 10 месяцев 2 дня
Субботкин Александр - Ивлиева Вероника 07 фев 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 3 дня
Суржин Алексей - Попова Тамара 11 апр 2009 - 26 апр 2009 15 дней
Суржин Алексей - Леонтьева Валерия 30 май 2009 - 20 окт 2009 4 месяца 21 день
Суржин Алексей - Леонтьева Валерия 31 окт 2009 - 29 апр 2012 2 года 5 месяцев 28 дней
Суржин Алексей - Кусакина Мария 07 сен 2012 - 09 ноя 2012 2 месяца 2 дня
Тарасов Николай - Никитина Ангелина 03 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 10 дней
Тарасов Николай - Ильина Ангелина 27 сен 2020 - 24 окт 2021 1 год 26 дней
Тарасов Николай - Мужарова София 13 ноя 2021 - 18 дек 2021 1 месяц 4 дня
Тесленко Владимир - Колесова Анна 11 мар 2017 - 26 май 2019 2 года 2 месяца 14 дней
Тетин Илья - Тонина Владислава 07 фев 2021 - 22 фев 2021 15 дней
Токарев Кирилл - Еськина Кристина 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Токарев Кирилл - Еськина Кристина 07 ноя 2009 - 27 ноя 2010 1 год 19 дней
Улыбышев Владимир - Курганова Анастасия 07 апр 2012 - 31 мар 2013 11 месяцев 23 дня
Федоров Леонид - Сорокина Юлиана 07 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 18 дней
Федоров Никита - Кривцова Каролина 16 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 3 дня
Федотов Ярослав - Яковлева Анастасия 16 ноя 2014 - 06 дек 2015 1 год 19 дней
Филипенко Тимур - Вологодская Анжелика 08 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 11 дней
Чеконов Кирилл - Кривцова Каролина 09 фев 2014 - 13 апр 2014 2 месяца 2 дня
Черепков Дмитрий - Лангавая Варвара 13 ноя 2020 - 07 фев 2021 2 месяца 25 дней
Черепков Дмитрий - Кривцова Каролина 08 май 2021 - 08 май 2021
Черепков Дмитрий - Сапкулова Юлия 13 ноя 2021 - 28 ноя 2021 15 дней
Чулков Максим - Воротынцева Ксения 23 янв 2010 - 23 апр 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Чулков Максим - Кузьмина Валерия 16 окт 2011 - 28 дек 2014 3 года 2 месяца 12 дней
Чураков Андрей - Грачева София 22 апр 2018 - 10 мар 2019 10 месяцев 18 дней
Ячменников Елисей - Лифанова Екатерина 21 дек 2014 - 11 май 2015 4 месяца 19 дней
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Спорт доступен всем Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
18 дек 2022 Кубок олимпийской мечты- 2022 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (2010-11) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (2006-09) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 до C класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Молодежь 1+2,Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ППФО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь ,Стандарт (Откр кл)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Латина (Откр.класс)
Дети - 1+2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Молодежь, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, La (до C класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство Самарской Области Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
20 окт 2019 Наши дети - лучшие на свете Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Кубок Саратовской областной ФТС "СОЮЗ" Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Двоеборье (D+C класс)
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-2, St Н+E
Юниоры-1, La H+E
Взрослые + Молодежь, La D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, La Н+E класс
Взрослые + Молодежь, St C класс
Юниоры-1, La D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, St
Взрослые + Молодежь, St B класс
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый кубок Саратовской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ТСК Чемпион
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Этуаль плюс - 2019 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Кубок Фонда ОДР
Первенство Фрунзенского района муниципального образования город Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открыты
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2, Стандарт (E класс)
Дети 2, Латина (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
ОПН Дети 1, (6 танцев) (Откр.класс)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
ОПН Молодежь, Латина (Откр.класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые, Латина Открытый Чемпионат ВО
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Латина (Д класс)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (В класс)
1-Зал, Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
01 дек 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр.кл.)
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 окт 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
IC Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
IC Дети-2, 8 танцев
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, 8 танцев (до D)
(Б) ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) ОСПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФР Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
International Comp - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Латина (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
International Comp - Дети-1, (Откр кл)
International Comp - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Юниоры-1, Латина (Н+E кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
04 ноя 2017 Стиль Осени - 2017 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Мол, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (2004-2005) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт(2002-2003) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 г.р. и мл.) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-05) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (B класс)
Юниоры-1, Латина (2004-2005) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина (2008 и мл.) (Н+E класс)
RS Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (2004-2005) (D класс)
RSДети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2001 и ст.) (Открытый класс)
26 мар 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ВС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 фев 2017 Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
13 ноя 2016 Танцующий Саратов - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОП Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (98-2000) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ОКСО Молодежь, St (Открытый класс)
ОКСО Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Rising Star
Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Сеньоры, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Дети-2, Стандарт. ЗП ПФО
28 фев 2016 Первенство МО Город Саратов Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СО Взрослые, Двоеборье
15 ноя 2015 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1997-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 КСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Первенство Приволжского Федерального округа ППФО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RISING STAR
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города Пензы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
01 фев 2015 Звездочки Саратова 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2 - (10 танцев) Первенство СО
Молодежь - Стандарт, Первенство СО
Молодежь - Латина, Первенство СО
Молодежь, (10 танцев) Первенство СО
Взрослые - Стандарт, Чемпионат СО
Взрослые - Латина, Чемпионат СО
Взрослые, (10 танцев) Чемпионат СО
07 дек 2014 Первенство ПФО Молодежь-2, Европейская программа Первенство ПФО Молодежь-2, Стандарт
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОП Кир. обл. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
19 окт 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
12 окт 2014 Звезды Саратова - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
20 сен 2014 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев ППФО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Togliatty Open - 2014 Дети-2, 8 танцев, D класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
17 май 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2014 XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
27 апр 2014 Солнечный круг - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
19 апр 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Дети-2, Стандарт (3 т) (Н+E кл)
Дети-2, Латина (3 т) (Н+E кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Молодежь , Латина (Откр класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, 10 танцев (C класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь RS, St до B
Взрослые + Молодежь RS, La (B класс)
ОПСО Молодежь , Латина
Чемпионат ПФО, Взрослые, La
09 фев 2014 Звездочки Саратова - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПСО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЗППФО
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Открытое Первенство Самарской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Дети 2008-2006 гр соло, Н-2
Дети 2004-2005 гр соло, Н-2
Дети-1 соло, Н-2
Дети-1, Н-2, пары
Дети 1+2 соло, Н-4
Дети-1, Н-4, пары
Дети-2, Н-4, пары
Юниоры-1 соло, Н-4
Юниоры-1, Н-6, пары
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-2, Латина
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 апр 2013 Танцевальные надежды - 2013 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев, открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Молодежь , Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
Молодежь , Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт, 5 танцев (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
10 фев 2013 Звездочки Саратова - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство Самарской области. Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Первенство Самарской области. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Самарской области Молодежь , Латина (Открытый класс)
Чемпионат Самарской области. Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Первенство Самарской области. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Самарской области. Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 дек 2012 Ритмы Арктики - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (Откр.кл)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПГ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
29 сен 2012 Осенние звезды RS Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) E класс
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Молодежь (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Латина (Открытый класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
20 май 2012 Ритмы Юности - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК ЮФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-2 СОЛО, 2 танца (Пл Б)
Дети-2 СОЛО, 4 танца (Пл Б)
Дети-2, 2 танца (Пл Б)
Дети-2, 4 танца (Пл Б)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) (Пл Б)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, Lat (C класс)
Молодежь, St (Открытый класс) (Пл А)
Молодежь, Lat (Открытый класс) (Пл А)
Взрослые, St (Открытый класс) (Пл Б)
Взрослые, Lat (Открытый класс) (Пл Б)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые, Стандарт (Откр. класс) ОЧЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 ноя 2011 Стремительный каскад Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 ноя 2011 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13 ноя 2011 Танцевальные надежды - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок отделения зимних видов спорта ГОУДОД (СОДЮС
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок отделения зимних видов спорта ГОУДОД (СОДЮС
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Студенты, Первенство ПФО, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Студенты, Первенство ПФО, Стандарт
Студенты, Кубок России, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Rising Stars, Стандарт до B класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПГ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 Жизнь в танце Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОК СО
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК Администрации города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до С класса (Латина)
Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ПЮФО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, КЮФО, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, до B класса (Стандарт)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Зимние узоры - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
27 ноя 2010 Искусство танца RS Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
ЗЧРТ Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взр + Мол, Ч ЮФО, ПГ Латина (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, ПО Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПФО Студенты, Латина
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина
ПФО Студенты, Стандарт
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Юниоры-2, 6 танцев (E кл.)
Rising Stars, Стандарт
Rising Stars, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Первенство города La
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство города St
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-1, Латина
Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Юниоры-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, Латина до В класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина ОКЮФО
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые, Латина
20 фев 2010 Звезда Поволжья Дети-2, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Н+E класс
Юниоры-1, (Е+D класс)
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 фев 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев(8 танцев в финале),Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (8 танцев в финале), Е+D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, 6 танцев,Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
06 дек 2009 Осенний бал - 2009 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
07 июн 2009 Триумф - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Дети-2 8 танцев (Открытый класс) КСО
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) КСО
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) КСО
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Весенний бал Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-2 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (D класс)
11 май 2009 VIII традиционный турнир ^Жизнь в танце^ Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В кл., Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
28 мар 2009 Золотой силуэт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Молодёжь (91-93) до С кл. La
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь/Взрослые до В кл.La
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Rising Stars St
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь/Взрослые La
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ЗП ПФО Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 фев 2009 Звездочки Саратова - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ 1998-1999
Юниоры-1 6 танцев (E класс) 1996-1997
Дети-1 6 танцев (E класс) 2000-2001
Дети-2 8 танцев (D класс) 1998-1999
Юниоры-1 8 танцев (D класс) 1996-1997