Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мохова Ирина Петровна

Череповец

Номер удостоверения

1983

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 12 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Бомонд

Имена Даты выступлений Всего
Алов Егор - Назарова Ульяна 26 дек 2010 - 16 окт 2011 9 месяцев 20 дней
Алов Егор - Сидельникова Екатерина 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Антонов Дмитрий - Тавалинская Анастасия 15 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 1 день
Антонов Дмитрий - Южакова Дарья 08 ноя 2009 - 12 дек 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Антонов Дмитрий - Пенькова Анна 16 окт 2011 - 10 ноя 2012 1 год 25 дней
Бабаев Эмиль - Робина Елизавета 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Бабаев Эмиль - Ананьева Валерия 03 фев 2013 - 01 дек 2013 9 месяцев 27 дней
Бунтяков Сергей - Смирнова Анна 06 мар 2011 - 06 мар 2011
Бунтяков Сергей - Алешина Татьяна 01 май 2011 - 16 окт 2011 5 месяцев 16 дней
Быстров Сергей - Морозова Анна 07 мар 2009 - 12 май 2012 3 года 2 месяца 5 дней
Виноградов Артем - Виноградова Ирина 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Виноградов Артем - Воробьева Алина 03 окт 2009 - 24 ноя 2012 3 года 1 месяц 21 день
Виноградов Мирон - Орголайнен Агния 11 апр 2021 - 18 апр 2021 7 дней
Виноградов Мирон - Шапина Ольга 05 ноя 2021 - 14 ноя 2021 9 дней
Воронов Артем - Румянцева Юлия 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Воронов Артем - Сидельникова Екатерина 23 апр 2011 - 16 окт 2011 5 месяцев 24 дня
Гладин Никита - Шитикова Тереза 08 ноя 2009 - 24 апр 2010 5 месяцев 15 дней
Глущенко Никита - Меницкая Елизавета 21 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 18 дней
Горушкин Станислав - Воробьева Майя 22 мар 2009 - 05 апр 2009 14 дней
Грибков Никита - Шалаевская Вероника 03 фев 2013 - 30 мар 2013 1 месяц 24 дня
Грибков Никита - Саванович Анастасия 12 окт 2013 - 04 ноя 2013 23 дня
Григорьев Сергей - Лобашова Арина 22 фев 2009 - 01 дек 2012 3 года 9 месяцев 8 дней
Григорьев Сергей - Бицадзе Виктория 21 фев 2013 - 10 май 2014 1 год 2 месяца 16 дней
Дубенков Даниил - Куликова Наталья 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Ефремов Даниил - Гафурова Нигина 08 фев 2014 - 20 апр 2014 2 месяца 10 дней
Захаров Дмитрий - Соловьева Ирина 01 май 2011 - 16 окт 2011 5 месяцев 16 дней
Захаров Дмитрий - Алешина Татьяна 12 окт 2012 - 08 фев 2014 1 год 3 месяца 27 дней
Иванов Стефан - Рузова Наталья 24 янв 2016 - 24 янв 2016
Иванов Стефан - Евдокимова Арина 06 мар 2016 - 01 май 2016 1 месяц 25 дней
Калашников Данил - Новаченко Елизавета 07 мар 2010 - 03 мар 2013 2 года 11 месяцев 27 дней
Калашников Данил - Шестакова Диана 21 сен 2013 - 26 апр 2015 1 год 7 месяцев 3 дня
Калашников Ярослав - Афанасьева Полина 01 апр 2012 - 04 ноя 2012 7 месяцев 4 дня
Калашников Ярослав - Стрелкова Алиса 16 дек 2012 - 25 апр 2014 1 год 4 месяца 8 дней
Калашников Ярослав - Хохрякова Анастасия 19 сен 2014 - 26 апр 2015 7 месяцев 6 дней
Капуста Михаил - Якуничева Юлия 09 ноя 2013 - 07 дек 2013 28 дней
Капуста Михаил - Бицадзе Виктория 11 окт 2015 - 11 окт 2015
Ковшов Максим - Параничева Дарья 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Королев Александр - Баштанникова Алена 08 ноя 2009 - 11 апр 2010 5 месяцев 2 дня
Королев Александр - Стрелкова Алиса 07 ноя 2010 - 21 апр 2012 1 год 5 месяцев 13 дней
Косыгин Владимир - Белозерцева Дарья 28 сен 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 18 дней
Косыгин Владимир - Пеганова Полина 04 окт 2015 - 29 май 2016 7 месяцев 25 дней
Кошелев Семен - Костина Екатерина 26 дек 2009 - 27 ноя 2010 11 месяцев 1 день
Кудряшов Михаил - Воробьева Алина 06 фев 2009 - 07 мар 2009 29 дней
Кудряшов Михаил - Баландина Наталья 10 май 2010 - 10 май 2010
Кудряшов Михаил - Бицадзе Виктория 19 дек 2010 - 16 апр 2011 3 месяца 26 дней
Кудряшов Михаил - Якуничева Юлия 21 апр 2012 - 11 май 2013 1 год 19 дней
Логинов Дмитрий - Ложкина Алина 08 ноя 2009 - 08 ноя 2009
Марковчук Альберт - Соловьева Ирина 06 мар 2011 - 06 мар 2011
Марковчук Альберт - Марковчук Анна 01 май 2011 - 12 июн 2021 10 лет 1 месяц 12 дней
Маров Вадим - Яковлевич Алина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Мезенцев Илья - Кувалдина Софья 15 май 2011 - 15 май 2011
Мезенцев Илья - Кудрякова Арина 16 окт 2011 - 08 мар 2015 3 года 4 месяца 21 день
Мезенцев Илья - Рузова Наталья 11 окт 2015 - 08 ноя 2015 28 дней
Митин Виктор - Кудрякова Арина 19 фев 2011 - 06 мар 2011 15 дней
Михеев Никита - Перминова Анастасия 16 апр 2010 - 16 апр 2010
Мохов Алексей - Алешина Татьяна 06 мар 2011 - 06 мар 2011
Моцарь Лаврентий - Рузова Наталья 19 фев 2011 - 11 дек 2011 9 месяцев 21 день
Никитин Иннокентий - Никитина Дарья 03 окт 2009 - 13 ноя 2011 2 года 1 месяц 10 дней
Никитин Иннокентий - Новаченко Елизавета 20 апр 2013 - 30 ноя 2013 7 месяцев 11 дней
Никитин Иннокентий - Морокуева Анастасия 08 фев 2014 - 08 фев 2015 12 месяцев
Никитин Иннокентий - Синявина Александра 25 сен 2015 - 07 ноя 2015 1 месяц 12 дней
Орлов Александр - Орлова Ольга 06 фев 2009 - 01 май 2024 15 лет 2 месяца 23 дня
Петухов Григорий - Чурина Анастасия 03 апр 2022 - 08 окт 2023 1 год 6 месяцев 5 дней
Погожев Артем - Биленченко Анастасия 20 окт 2009 - 06 мар 2011 1 год 4 месяца 15 дней
Погожев Артем - Яковлевич Алина 23 апр 2011 - 13 ноя 2011 6 месяцев 21 день
Погожев Артем - Морокуева Анастасия 17 мар 2012 - 24 ноя 2013 1 год 8 месяцев 8 дней
Погожев Артем - Вдовичева Ксения 26 янв 2014 - 23 фев 2017 3 года 28 дней
Погожев Артем - Синявина Александра 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Приказчиков Егор - Биценко Дарья 04 ноя 2010 - 21 апр 2012 1 год 5 месяцев 16 дней
Приказчиков Егор - Белозерцева Дарья 12 окт 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 17 дней
Приказчиков Егор - Шарыгина Анастасия 01 фев 2015 - 27 ноя 2016 1 год 9 месяцев 26 дней
Приказчиков Егор - Рузова Наталья 19 фев 2017 - 12 май 2018 1 год 2 месяца 20 дней
Рощин Никита - Шестакова Диана 08 ноя 2009 - 06 окт 2012 2 года 10 месяцев 28 дней
Рощин Никита - Маркова Дарья 21 фев 2013 - 23 ноя 2014 1 год 9 месяцев 1 день
Рощин Никита - Стрелкова Алиса 28 фев 2015 - 24 апр 2015 1 месяц 24 дня
Рузов Константин - Ширяева Дарья 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Рузов Константин - Иванова Алина 19 май 2018 - 19 май 2018
Рукинов Алексей - Вдовичева Ксения 20 май 2012 - 14 дек 2013 1 год 6 месяцев 25 дней
Рукинов Алексей - Герасимова Полина 15 фев 2014 - 25 мар 2017 3 года 1 месяц 7 дней
Салтыков Никита - Шарыгина Анастасия 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Серов Александр - Баландина Наталья 22 мар 2009 - 27 дек 2009 9 месяцев 6 дней
Серов Александр - Куликова Наталья 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Силинский Алексей - Синявина Александра 21 фев 2010 - 12 окт 2012 2 года 7 месяцев 20 дней
Силинский Алексей - Афанасьева Полина 16 дек 2012 - 08 фев 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Симонов Вячеслав - Синявина Александра 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Синявин Руслан - Синявина Галина 06 фев 2009 - 20 апр 2013 4 года 2 месяца 12 дней
Скоморохов Максим - Пашнина Алена 19 фев 2011 - 11 дек 2011 9 месяцев 21 день
Скоморохов Максим - Рузова Наталья 21 апр 2012 - 01 дек 2013 1 год 7 месяцев 10 дней
Скороходов Андрей - Куваева София 09 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 15 дней
Смирнов Антон - Костина Екатерина 22 мар 2009 - 11 апр 2009 20 дней
Смирнов Антон - Ложкина Алина 11 апр 2010 - 24 апр 2010 13 дней
Смирнов Антон - Калашникова Екатерина 19 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца
Соснин Виктор - Орголайнен Вера 19 май 2018 - 06 окт 2019 1 год 4 месяца 18 дней
Соснин Виктор - Акимова Мария 20 дек 2020 - 16 окт 2022 1 год 9 месяцев 26 дней
Столяров Данил - Ананьева Валерия 27 дек 2009 - 07 мар 2010 2 месяца 9 дней
Столяров Данил - Перминова Анастасия 25 окт 2010 - 21 апр 2012 1 год 5 месяцев 26 дней
Столяров Данил - Яковлевич Алина 11 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 9 дней
Столяров Данил - Синявина Александра 06 мар 2016 - 09 окт 2016 7 месяцев 4 дня
Столяров Кирилл - Груздова Екатерина 26 дек 2009 - 15 май 2010 4 месяца 18 дней
Столяров Кирилл - Шалаевская Вероника 19 фев 2011 - 25 дек 2011 10 месяцев 5 дней
Столяров Кирилл - Какатунова Ольга 01 апр 2012 - 08 апр 2012 7 дней
Стрелков Герман - Кудрявцева Анастасия 13 фев 2010 - 23 май 2010 3 месяца 7 дней
Стрелков Герман - Тавалинская Анастасия 24 окт 2010 - 07 май 2011 6 месяцев 12 дней
Стрелков Герман - Тавалинская Анастасия 24 сен 2011 - 11 май 2013 1 год 7 месяцев 16 дней
Сысоев Федор - Кирина Ксения 12 янв 2020 - 12 янв 2020
Сысоев Фёдор - Евгеньева Эллина 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Тавалинский Александр - Герасимова Полина 04 ноя 2009 - 12 фев 2011 1 год 3 месяца 8 дней
Тавалинский Александр - Забелина Анастасия 25 мар 2011 - 10 дек 2011 8 месяцев 16 дней
Тавалинский Александр - Костина Екатерина 22 янв 2012 - 20 май 2012 3 месяца 27 дней
Тавалинский Александр - Хохрякова Анастасия 23 сен 2012 - 26 апр 2014 1 год 7 месяцев 1 день
Тавалинский Александр - Пенькова Анна 20 сен 2014 - 10 май 2015 7 месяцев 19 дней
Тавалинский Александр - Стрелкова Алиса 11 окт 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 10 дней
Танин Никита - Синявина Александра 17 ноя 2013 - 14 фев 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Танин Никита - Новаченко Елизавета 11 окт 2015 - 24 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Тарабухин Даниил - Шлякова Вероника 06 окт 2019 - 18 апр 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Тихонов Константин - Смирнова Тамила 12 дек 2010 - 08 апр 2012 1 год 3 месяца 26 дней
Усанов Илья - Новаченко Елизавета 23 ноя 2014 - 26 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Усанов Илья - Смирнова Эльвира 09 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца 15 дней
Хабаров Илья - Решетникова Анна 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Черепанов Дмитрий - Ермолина Анастасия 06 мар 2011 - 06 мар 2011
Чистяков Кирилл - Соколова Юлия 21 ноя 2010 - 06 ноя 2011 11 месяцев 15 дней
Шестопалов Константин - Руссу Александра 14 май 2011 - 20 апр 2014 2 года 11 месяцев 7 дней
Шестопалов Константин - Пеганова Полина 10 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 20 дней
Шестопалов Константин - Царенко Мария 08 ноя 2015 - 19 май 2018 2 года 6 месяцев 10 дней
Шипелев Федор - Бармина Татьяна 22 мар 2009 - 05 апр 2009 14 дней
Шипелев Федор - Забелина Анастасия 03 окт 2009 - 06 фев 2011 1 год 4 месяца 4 дня
Шипелев Федор - Герасимова Полина 25 мар 2011 - 07 дек 2013 2 года 8 месяцев 14 дней
Шипелев Федор - Пенькова Анна 26 янв 2014 - 10 май 2014 3 месяца 12 дней
Шипелев Федор - Пронина Софья 28 сен 2014 - 07 фев 2016 1 год 4 месяца 10 дней
Шипелев Федор - Яковлева Полина 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Шипелев Федор - Яковлевич Алина 04 ноя 2017 - 20 фев 2020 2 года 3 месяца 16 дней
Широгоров Сергей - Гомзякова Алина 08 ноя 2009 - 21 фев 2010 3 месяца 13 дней
Шульга Александра - 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Юдин Иван - Веделева Ксения 08 ноя 2009 - 27 ноя 2010 1 год 18 дней
Юдин Иван - Южакова Дарья 06 мар 2011 - 07 май 2011 2 месяца 1 день
Юдин Иван - Южакова Дарья 24 сен 2011 - 11 май 2013 1 год 7 месяцев 16 дней
Юнец Эдуард - Виноградова Виктория 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Юнец Эдуард - Бицадзе Виктория 14 мар 2009 - 01 май 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Юнец Эдуард - Давыдова Анастасия 07 сен 2012 - 01 дек 2012 2 месяца 24 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Эврики - 2023 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Дети-1 E кл. St
Соло Дети-1 E кл. La
Соло Дети-1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до C кл. St
Соло Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды ПМО Дети-1 6 т.
ПМО Дети-2 8 т.
ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-2 10 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Дети 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. St
Юниоры 2+1 до B кл. La
Юниоры 2+1 10 т.
ЧМО Взрослые La
08 окт 2023 Северные Зори ДОССРФ Дети-1 St
ДОССРФ Дети-1 La
ДОССРФ Дети-2 St
ДОССРФ Дети-2 La
ДОССРФ Юниоры-1 St
ДОССРФ Юниоры-1 La
ДОССРФ Юниоры-2 St
ДОССРФ Юниоры-2 La
ДОССРФ Молодежь St
ДОССРФ Молодежь La
ДОССРФ Дети-1 6 т.
ДОССРФ Дети-2 8 т.
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
23 апр 2023 Кубок " Ронд " Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Соло Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
19 мар 2023 Весенняя Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до E кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
11 фев 2023 Первенство г.Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Юниоры-1 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 La
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
Первенство города Череповца Дети-2 8 т.
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15 янв 2023 Чемпионат и Первенства Липецкой области ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ЧО Мужчины и женщины, Двоеборье
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧО Мужчины и женщины, Европейская программа
ЧО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Новогодние Звёздочки Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
04 дек 2022 Кубок города Вологды Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класс
Дети-1, Латина (3 танца), до E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класс
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класс
Дети 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класс
Юниоры-1, Латина, до C класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класс
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Эврика 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
24 апр 2022 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
17 апр 2022 Кубок Бомонда-22 Дети-1 6 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
Молодежь St
10 апр 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы ДОСМО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОСМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
30 янв 2022 Чемпионат и первенства Республики Карелия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство РК Молодежь-2, Европейская программа
Первенство РК Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь-2, Двоеборье
Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РК Взрослые, Европейская программа
Чемпионат РК Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Петрозаводска Взрослые, Европейская программа
12 дек 2021 Кубок Эврики - 2021 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
14 ноя 2021 Кубок Банка "Вологжанин" Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
26 сен 2021 Первенство города Вологды Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
25 апр 2021 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
11 апр 2021 Кубок Экспромта Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-1 La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 6 т. - Кубок г. Череповца
Дети-2 St - Кубок г. Череповца
Дети-2 La - Кубок г. Череповца
Дети-2 8 т. - Кубок г. Череповца
Юниоры-1 St - Кубок г. Череповца
Юниоры-1 La - Кубок г. Череповца
Взрослые + Молодежь St - Кубок г. Череповца
Взрослые + Молодежь La - Кубок г. Череповца
28 мар 2021 Весенняя Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 дек 2020 Кубок ТСК Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. La
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
ОРРС Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 мар 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
16 фев 2020 Изящная метель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2020 Кубок Экспромта Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 до B кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Дети-1 6 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (B класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ОРРС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогодняя атмосфера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 до С класса Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
24 ноя 2019 Танцевальный квартал Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Северные Зори Открытое Первенство Вологодской области Дети-1
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 St
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 La
Юниоры-2 10 т.
Открытое Первенство Вологодской области Дети-2 8 т.
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 10 т.
Взрослые + Молодежь St
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
21 апр 2019 Кубок Бомонда Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. La
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Молодежь до C кл. St
Открытое первенство Череповца Молодежь до C кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. 8 т.
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 La
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. St
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. La
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-2, Европейская программа
17 фев 2019 Кубок Экспромта Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
16 дек 2018 Зимний Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 ноя 2018 Танцевальный квартал Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - двоеборье ПР Молодежь-2, Двоеборье
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Снежная румба Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2018 Весенняя Атмосфера 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
24 дек 2017 Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до D кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
КВО Взрослые + Молодежь La
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Дети-2, 6 танцев, H+E
Юниоры-2, Стандарт, D+C
Юниоры-2, Латина, D+C
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
01 окт 2017 Северные Зори ОПВО Дети-2 8 т.
ОПВО Юниоры-1 St
ОПВО Юниоры-1 La
ОПВО Юниоры-2 10 т.
21 май 2017 Спектр Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-1 C кл. St
Юниоры-1 C кл. La
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-1 10 т.
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 La
Открытое Первенство Вологодской области - Молодежь La
14 май 2017 Скоро Лето Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-1, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 фев 2017 Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
27 ноя 2016 Кубок Спектра Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-2 St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь La
12 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Северные Зори ПВО - Дети-1 6 т.
ПВО - Юниоры-2 10 т.
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1,Juniors 2+1 St
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class St
Дети-2, Juveniles 2 C class only, La
Юниоры-1, Juniors 1 E class St
Юниоры-1, Juniors 1 E class La
Юниоры-2, Juniors 2 C class La
Молодежь 2+1, Youth 2+1 A class La
RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth La
Дети-2, Juveniles 2 La
Юниоры 1, Juniors 1 D class La
Дети-2, Juveniles 2 C class only, St
Дети-2, Juveniles 2 E class St
Юниоры-2, Juniors 2 C class St
Юниоры 1, Juniors 1 D class St
29 май 2016 Первенство ВО Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Дети 2+1 La
Юниоры-1 La - Первенство ВО
Юниоры-2 St - Первенство ВО
Дети-2 8 т. - Первенство ВО
Юниоры-1 St - Первенство ВО
Юниоры-2 La - Первенство ВО
Молодежь La - Первенство ВО
Взрослые + Молодежь La
10 апр 2016 Академия Танца - 2016 Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, 2005 г. и моложе, 8 танцев, (D класс)
Юниоры-1, 2003-2004 г., 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, 2001-2004 г., 8 танцев, (D класс)
23 фев 2016 Зимний кубок "Весны" Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
30 янв 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2016 Зимние ритмы 2016 Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стадарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2015 Северные Зори ПО - Молодежь St
ПО - Молодежь La
ЧО - Взрослые La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
04 окт 2015 Легкий старт! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 май 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
22 мар 2015 Браво - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 мар 2015 Эврика - 2015 Дети-1, 2006 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., 6 танцев (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев, (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
01 мар 2015 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОККО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОККО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа ПСТСР Дети-2, Стандарт
31 янв 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
24 янв 2015 Чемпионат и Первенство Красноярского края 2015 Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Академия танца - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002 г. Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Взрослые, Европейская программа
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО, Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Открытое первенство г. Архангельска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 ноя 2014 Эврика - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) 2005 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) 2005 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1+2, (6 танцев) 2003-2004 г. (Н+E класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) 2003 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) 2003 г. и младше (Н+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) 2003-2004 г. (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) 2003-2004 г. (D класс)
Дети-1, (6 танцев) 2005 г. и младше (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) 2003-2004 г. (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) 2003-2004 г. (Открытый класс)
18 окт 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
28 сен 2014 Легкий старт Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
30 мар 2014 Чемпионат России. Секвей, Европейская программа Чемпионат России Секвей, Европейская программа
29 мар 2014 Чемпионат России. Секвей, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые Секвей, Латина
16 фев 2014 Первенство России Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
26 янв 2014 Январский Кубок - 2014 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
30 ноя 2013 Кубок губернатора Ненецкого автономного округа Ритмы Арктики-2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2013 Вологодские кружева - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
29 сен 2013 Открытые Первенства Вологодской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
28 апр 2013 Господин Великий Новгород - 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПНО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПНО Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Спектр. Нам 15 лет! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Первенства СЗФО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 фев 2013 Изящная метель - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2012 Академия танца - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (4 танца) (D класс)
25 ноя 2012 Браво - 2012 Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 2001-2002 г. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Кубок Шика - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Кубок Ритма - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
ОП СЗФО, Молодежь, Латина, Открытый
07 окт 2012 Открытое Первенство Вологодской области Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПВО, Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПВО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
12 май 2012 Беломорские ритмы - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Кубок Бомонда - 2012 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2003 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2003 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1999-2000 г.р. Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 1997-1998 г.р. Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
20 ноя 2011 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
ОП СЗФО Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
23 апр 2011 Кубок Бомонда - 2011 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, H+E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, H+E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Юниоры-2, 10 танцев, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Молодежь,Стандарт
Юниоры-2,Двоеборье,ПСЗФОР
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Взрослые,Латина,ЧСЗФОР
Юниоры-1,Латина
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Дети 2+1,8 танцев
11 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Первенство г. Северодвинска - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2009 Эврика - 2009 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый