Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пентюхов Сергей Алексеевич

Иркутск

Номер удостоверения

3176

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 21 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Спарта

Имена Даты выступлений Всего
Абдулин Руслан - Евдокимова Мария 02 фев 2013 - 05 окт 2013 8 месяцев 1 день
Абдулин Руслан - Ластанова Ангелина 15 фев 2014 - 04 июн 2017 3 года 3 месяца 18 дней
Безотечество Эдуард - Чурсаева Ангелина 17 янв 2015 - 06 фев 2016 1 год 19 дней
Безотечество Эдуард - Кононова Ксения 27 мар 2016 - 28 май 2016 2 месяца 1 день
Безотечество Эдуард - Сурина Светлана 26 ноя 2016 - 31 мар 2017 4 месяца 3 дня
Безотечество Эдуард - Караулова Екатерина 21 окт 2017 - 11 ноя 2017 21 день
Бобков Андрей - Распутина Виктория 23 янв 2015 - 05 дек 2015 10 месяцев 12 дней
Борткевичус Павел - Пидченко Дарья 01 дек 2012 - 07 дек 2013 1 год 5 дней
Брянский Михаил - Клементьева Мария 09 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 2 дня
Ворушило Сергей - Решетникова Дарья 13 апр 2013 - 05 апр 2014 11 месяцев 22 дня
Галков Игорь - Шейкина Екатерина 31 мар 2018 - 08 апр 2018 8 дней
Гаравский Тимофей - Трахимец Виктория 13 ноя 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 7 дней
Дмитриев Иван - Трахимец Виктория 07 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 30 дней
Еремий Богдан - Трахимец Виктория 07 окт 2018 - 12 май 2019 7 месяцев 4 дня
Еремий Богдан - Трахимец Виктория 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Еремий Богдан - Коновалова Елизавета 25 янв 2020 - 23 май 2021 1 год 3 месяца 27 дней
Жебулев Роман - Стовбун Валерия 04 ноя 2017 - 21 окт 2019 1 год 11 месяцев 16 дней
Железняков Кирилл - Железнякова Елизавета 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Коваленко Алексей - Лачкарёва Римма 06 ноя 2022 - 04 май 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Ковальский Андрей - Коновалова Елизавета 28 окт 2023 - 20 янв 2024 2 месяца 23 дня
Козлов Роман - Будакова Елизавета 07 дек 2013 - 02 ноя 2014 10 месяцев 26 дней
Козлов Роман - Исакова Елизавета 23 янв 2015 - 01 май 2015 3 месяца 6 дней
Козлов Роман - Стовбун Валерия 03 окт 2015 - 01 окт 2016 11 месяцев 29 дней
Козлов Роман - Чурсаева Ангелина 26 ноя 2016 - 24 апр 2021 4 года 4 месяца 27 дней
Козлов Роман - Рогова Полина 13 дек 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 2 дня
Козлов Роман - Клементьева Екатерина 08 окт 2021 - 01 май 2024 2 года 6 месяцев 23 дня
Королев Александр - Попова Арина 04 ноя 2017 - 17 окт 2022 4 года 11 месяцев 12 дней
Королев Александр - Попова Арина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Короленко Игорь - Калашникова Владимира 08 май 2023 - 20 янв 2024 8 месяцев 13 дней
Кошечкин Константин - Колосницина Надежда 02 апр 2016 - 21 янв 2017 9 месяцев 20 дней
Кошечкин Константин - Кустос Ева 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Кошечкин Константин - Шалак Стефания 20 янв 2018 - 27 июн 2018 5 месяцев 6 дней
Кружихин Вадим - Михалева Мария 21 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 12 дней
Овчинников Павел - Никитченко Анастасия 29 сен 2012 - 01 дек 2012 2 месяца 2 дня
Овчинников Павел - Лузина Надежда 21 фев 2013 - 05 апр 2014 1 год 1 месяц 12 дней
Павловский Антон - Шалак Стефания 28 сен 2018 - 04 май 2019 7 месяцев 5 дней
Павловский Антон - Шалак Стефания 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Панковец Кирилл - Трахимец Виктория 29 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 13 дней
Перебоец Игорь - Исакова Елизавета 13 окт 2012 - 12 окт 2013 11 месяцев 29 дней
Перебоец Игорь - Стовбун Валерия 16 дек 2016 - 18 фев 2017 2 месяца 3 дня
Потапов Дмитрий - Хо Маргарита 17 ноя 2012 - 13 апр 2013 4 месяца 25 дней
Потапов Дмитрий - Щадова Екатерина 12 окт 2013 - 27 мар 2015 1 год 5 месяцев 13 дней
Раднаев Ян - Санжиева Билигма 29 сен 2012 - 05 апр 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Симоненко Богдан - Месяц Софья 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Скрябин Михаил - Распутина Виктория 15 фев 2014 - 29 ноя 2014 9 месяцев 13 дней
Тебеньков Даниил - Тохова Марина 29 сен 2012 - 13 окт 2012 14 дней
Тебеньков Даниил - Кревсун Алина 02 фев 2013 - 17 май 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Тебеньков Даниил - Ратманова Анастасия 19 фев 2015 - 31 мар 2019 4 года 1 месяц 9 дней
Тебеньков Даниил - Кистанова Дана 11 окт 2019 - 23 мар 2023 3 года 5 месяцев 11 дней
Титов Владислав - Елизова Ульяна 03 окт 2015 - 05 дек 2015 2 месяца 2 дня
Титов Владислав - Барышникова Валерия 14 май 2016 - 11 ноя 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Филиппов Михаил - Маслова Анна 07 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 4 дня
Фролов Алексей - Гармышева Александра 18 окт 2014 - 29 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Хайбулов Даниил - Никитченко Анастасия 13 апр 2013 - 14 май 2016 3 года 1 месяц
Хайбулов Даниил - Демидова София 26 ноя 2016 - 01 апр 2017 4 месяца 4 дня
Хайбулов Даниил - Барышникова Валерия 03 ноя 2018 - 25 янв 2020 1 год 2 месяца 21 день
Цыктор Игнатий - Анисимова Анастасия 08 май 2022 - 08 май 2022
Черняков Кирилл - Антипина Кристина 04 ноя 2017 - 20 янв 2018 2 месяца 16 дней
Черняков Кирилл - Ходжер Арина 31 мар 2018 - 24 апр 2021 3 года 24 дня
Черняков Кирилл - Ходжер Арина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Черняков Кирилл - Лапковская Алиса 11 фев 2022 - 04 май 2024 2 года 2 месяца 21 день
Шалак Егор - Волкова Анастасия 26 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 16 дней
Шалак Егор - Волкова Анастасия 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Шатохин Вадим - Вепрева Анастасия 20 ноя 2021 - 26 мар 2022 4 месяца 4 дня
Шмелёв Лев - Карауш Полина 20 ноя 2021 - 26 янв 2024 2 года 2 месяца 5 дней
Щукин Матвей - Слободян Олеся 20 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 23 дня
Дата Название Категории
11 июн 2023 Наши Надежды RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
08 апр 2023 Иркутская история Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт(до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
25 мар 2023 Байкальский фестиваль Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
05 мар 2023 Байкал - 2023 ДОСМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Иркутский бал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
29 окт 2022 КубокИРНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
07 окт 2022 Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, (8 танцев)
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
02 окт 2022 Ритмы осени-2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
08 май 2022 Кубок Победы - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
23 апр 2022 Кубок города Ачинска Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 мар 2022 Вальс победы Дети-1, 4 танца
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
05 мар 2022 Первенство Республики Бурятия. Белый месяц Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до Е класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат РБ Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Латина
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РБ Молодежь, Латина
Чемпионат РБ Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Первенство РБ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство РБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство РБ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
Первенство РБ Молодежь, Стандарт
08 окт 2021 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2021 Летний танцевальный марафон - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 май 2021 Ритмы весны - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
03 апр 2021 Первенство г. Иркутска Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
03 апр 2021 Иркутский бал - 2021 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
18 дек 2020 Огни большого города Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
16 окт 2020 Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. ВС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11 окт 2020 Кубок Академии Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
13 дек 2019 Огни большого города Дети 2+1, Латина (H-E класс)
Дети-1, (6 танцев) (H-E класс)
Юниоры-1, Латина (E-D-C класс)
Дети 2+1, Латина (H-E-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C-B-A класс)
Дети 2+1, Стандарт (H-E-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E-D-C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS.Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
ВС.Юниоры-2, Латина
30 ноя 2019 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (H-E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (H-E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Кубок Вип партнер-2019 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство города Красноярска. Юноши и девушки (14-15 лет). Двоеборье
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
А.RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
А.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C кл.) - Juniors 2+1 Standard
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
В.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
04 май 2019 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
14 дек 2018 Огни большого города Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adults+Youth Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
RS Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
RS Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Молодежь, Латина - Youth Latin
17 ноя 2018 Центр Державы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев.) (D кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 окт 2018 Ритмы осени - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2018 Летинй танцевальный марафон - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, H - M, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
RS, H - C, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
СБСП, H - M, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Двоеборье
13 май 2018 Кубок Победы - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Ла тиноамериканская программа (В класс)
14 апр 2018 Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 СТ (4 танца) - Juveniles 2 ST (4 dances)
Взр + Мол ЛА (А класс) - Adult + Youth Latin
ВС Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
Дети 2+1 (Е класс) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Юниоры 2+1 ЛА (C класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Молодежь Стандарт - Youth Standard
ВС Юниоры-1 Латина - Juniors I LA
08 апр 2018 Кубок Vip Partner 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - C, Европейская программа
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Мол+Взр, H - C, Латиноамериканская программа
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Дети-2 (6 танцев)-Juveniles-2 (Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) Juniors-1St (Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца)-Adult+Youth La (D класс)
Юниоры-1, St-Juniors-1 St (C класс)
Дети-2, La (4 танца)-Juveniles-2 La (Open)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Open)
04 мар 2018 Байкал - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 янв 2018 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
15 дек 2017 Огни большого города Юниоры-1 Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Юниоры-1 Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standart
Дети 2+1 Стандарт (D класс) - Juveniles 2+1 Standart
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
Дети 2+1 Латина (D класс) - Juveniles 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь Латина (А класс) - Adults + Youth Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 (4 dances)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс) - Seniors Standart
Юниоры-2 Латина - Juniors 2 Latin
Дети-2 Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standart (4 dances)
Дети-1 Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
RS Юниоры 2+1 Стандарт - Juniors 2+1 Standart
Молодежь Латина (Открытый класс) - Youth Latin
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
11 ноя 2017 Чемпионат и Первенство г. Иркутска Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1 (6 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2 (Латина) Первенство г.Иркутска
Взрослые (Стандарт) Чемпионат г.Иркутска
Юниоры-1 (Стандарт) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2 (Стандарт) Первенство г.Иркутска
Взрослые (Латина) Чемпионат г.Иркутска
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2017 КУБОК ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
21 окт 2017 МОСДЭНС A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 окт 2017 Кубок Академии - 2017 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 Летний танцевальный марафон - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2017 Кубок победы - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
29 апр 2017 Вальс победы - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors I+II LA
Молодежь Стандарт- Youth ST
Юниоры-2 Латина - Juniors II LA
Дети-1, 6 танцев - Juveniles I (6 dances)
RS Юниоры 2+1 Стандарт - Juniors I+II ST
Молодежь Латина - Youth LA
Юниоры-2 Стандарт - Juniors II ST
18 фев 2017 Кубок гармонии Дети-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2016 Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь СТ (А класс) - Youth + Adults ST
Юниоры-1 СТ (D класс) - Juniors 1 ST
Юниоры-1 ЛА (D класс) - Juniors 1 LA
Взрослые ЛА (D класс) - Adults LA
RS Юниоры 2+1 ЛА - Juniors 1+2 LA
Юниоры-2 ЛА - Juniors 2 LA
Дети-2 СТ - Juveniles 2 ST
Дети-1 ЛА - Juveniles 1 LA
Юниоры-2 СТ - Juniors 2 ST
26 ноя 2016 Голубой Байкал - 2016 Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1 Латина (Е-C класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2016 Кубок ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарта (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
09 окт 2016 Кубок VIP-Partner - 2016 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - A, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
01 окт 2016 Кубок Забайкальской железной дороги — 2016 RS Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2016 Кубок ЭХЗ Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Сеньоры-2, E + D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
14 май 2016 Иркутский бал - 2016 Дети-2, 4 танца (Н класс) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (Н класс) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
07 май 2016 Кубок Губернатора Кемеровской области - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2016 Столица Сибири 2016 на кубок Вестфалики RS. Юниоры 2+1, Латина - Juniors 1+2 LA
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 ST
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
Дети-2, Латина - Juveniles 2 LA
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-2 (6 танцев) (E класс) - Juveniles 2 (6 dance)
RS. Юниоры 2+1, Стандарт - Junoirs 1+2 ST
Юниоры-2, Стандарт - Juniors-2 ST
20 мар 2016 Илим данс - 2016 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1+2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1+2, H - A, Двоеборье
Мол+Взр, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, Открытый, Европейская программа
18 дек 2015 Огни большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 дек 2015 Novosibirsk Open Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 ноя 2015 Кубок ИРНИТУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (S класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Европейская программа (S класс)
03 окт 2015 Кубок Забайкальской железной дороги — 2015 Дети 2+1, RS Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, RS Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2015 Весенний променад - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Столица Сибири - 2015 на кубок Вестфалики Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
14 мар 2015 ИлимДанс 2015 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
01 мар 2015 Иркутский бал 2015 Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
29 ноя 2014 Голубой Байкал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
02 ноя 2014 Танцевальная Феерия Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
19 окт 2014 Кубок Динамо D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Кубок Динамо D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
24 май 2014 Кубок ЭХЗ - 2014 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
01 май 2014 Вальс Победы - 2014 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
05 апр 2014 Столица Сибири - 2014 на кубок "Вестфалики" Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Juniors 2+1 La
Юниоры-1, Латина (ОК) - Juniors-1 La
Дети-2, Латина (ОК) - Juveniles-2 La
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 St
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Juniors-1 St
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, С класс, Европейская программа
15 фев 2014 Илим Данс 2014 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 дек 2013 Рождественский танцевальный марафон Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
09 ноя 2013 Кубок ИрГТУ Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2013 Иркутск-Байкал Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
26 май 2013 Кубок ЭХЗ - 2013 Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - D, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - M, СТ
Взр+Мол, H - M, ЛА
Сеньоры, Открытый, ЛА
11 май 2013 Вальс Победы - 2013 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
27 апр 2013 Серебряный Фокстрот - 2013 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), 12-13 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс),12-13 лет
Юниоры-1, Латина (Открытый класс),12-13 лет
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), 14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), 16 лет и старше
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), 16 лет и старше
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс), 14-15 лет
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс), 14-15 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), 12-13 лет
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс),16 лет и старше
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс),12-13 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) ,12-13 лет
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс),14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс),16 лет и старше
13 апр 2013 Байкал Данс - 2013 Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-2, 4 танца (H класс)
23 дек 2012 Рождественский вальс - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
25 ноя 2012 Байкал - 2012 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
29 сен 2012 Иркутск-Байкал Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Иркутский бал - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 ноя 2011 Кубок ИрГТУ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 окт 2011 Байкал - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 окт 2011 Золотая туфелька - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
22 май 2011 Забайкалье - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс Победы - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 фев 2011 Экспромт - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 ноя 2010 Разрешите пригласить - 2010 Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Открытый класс
Юниоры-2, H+E класс
Юниоры-2, E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь + Взрослые, Cтандарт, D класс
Молодежь + Взрослые, Латина, D класс
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 окт 2010 Байкал - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 июн 2010 Жемчужина России Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Дети-2, E (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Е (6 т.ф.)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Rising Stars, Латина
15 май 2010 Иркутский бал - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-1 (96-97) откр.
Молодёжь (91-93) St
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (96-97) St
12 июн 2009 Спартак - 2009 ПЮФО Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-1 (96-97) La
ПЮФО Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 до C La
ОКК Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
30 май 2009 Иркутский бал Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)