Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Альбекова Елена Владимировна

Пенза

Номер удостоверения

3411

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 06 окт 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
Авдонин Даниил - Воронкова София 15 фев 2019 - 15 дек 2019 9 месяцев 29 дней
Андреюшкин Матвей - Военкова Стефания 14 окт 2018 - 16 ноя 2018 1 месяц 2 дня
Андреюшкин Матвей - Дрязгина Виктория 02 мар 2019 - 01 май 2021 2 года 1 месяц 30 дней
Борисова Софья - ххххх ххххх 23 май 2010 - 23 май 2010
Васильев Константин - Борисова Софья 28 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 2 дня
Васильев Константин - Борисова Софья 18 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 10 дней
Волков Максим - Хворова Анастасия 28 ноя 2010 - 12 май 2012 1 год 5 месяцев 13 дней
Горбунов Кирилл - Гречишкина Маргарита 28 мар 2009 - 17 апр 2011 2 года 19 дней
Горбунов Кирилл - Рассыпнова Екатерина 24 сен 2011 - 29 дек 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Гордеев Дмитрий - Брыксина Ксения 30 май 2009 - 30 май 2009
Гордеев Дмитрий - Брыксина Ксения 14 фев 2010 - 14 фев 2010
Догадин Дмитрий - Военкова Стефания 03 ноя 2019 - 15 ноя 2019 12 дней
Елистратов Артем - Хворова Анастасия 14 окт 2012 - 09 май 2014 1 год 6 месяцев 24 дня
Емелин Андрей - Дралина Анна 19 дек 2010 - 19 май 2011 4 месяца 29 дней
Емелин Андрей - Киндаева Яна 24 сен 2011 - 19 ноя 2011 1 месяц 25 дней
Журавлев Илья - Сальникова Ксения 10 май 2010 - 29 май 2010 19 дней
Журавлев Илья - Сальникова Ксения 20 ноя 2010 - 19 дек 2010 29 дней
Зотов Никита - Сальникова Ксения 30 май 2009 - 30 май 2009
Зотов Никита - Сальникова Ксения 18 дек 2009 - 14 фев 2010 1 месяц 27 дней
Зотов Никита - Брыксина Ксения 10 май 2010 - 29 май 2010 19 дней
Козлов Андрей - Пащенко Мария 22 фев 2021 - 22 фев 2021
Колганов Максим - Савушкина Кира 23 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 11 дней
Колганов Максим - Лукашевич Александра 22 сен 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев 21 день
Колганов Максим - Краснова Анастасия 19 сен 2020 - 29 май 2021 8 месяцев 8 дней
Кулаков Павел - Овчинникова Ксения 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Кулаков Павел - Базева Алена 29 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц
Кулаков Павел - Корнаухова Дарья 21 ноя 2009 - 20 ноя 2010 11 месяцев 29 дней
Лукьяненко Артем - Кочетова Анна 03 ноя 2019 - 15 дек 2019 1 месяц 11 дней
Макарычев Данила - Борисова Софья 27 ноя 2010 - 17 апр 2011 4 месяца 19 дней
Маслова Анна - ххххх ххххх 23 май 2010 - 23 май 2010
Маслова Анна - хххххх хххххх 25 май 2011 - 25 май 2011
Маслова Анна - 15 апр 2012 - 26 май 2012 1 месяц 10 дней
Негодяев Максим - Викулова Диана 23 сен 2017 - 15 ноя 2019 2 года 1 месяц 22 дня
Панин Максим - Хайрова Фериде 22 фев 2021 - 22 май 2021 2 месяца 28 дней
Плаксинов Руслан - Рассыпнова Екатерина 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Плаксунов Руслан - Рассыпнова Екатерина 11 май 2009 - 29 май 2010 1 год 17 дней
Рожков Михаил - Дралина Анна 23 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 5 дней
Сапожников Иван - Зверкова Ульяна 30 май 2009 - 14 ноя 2014 5 лет 5 месяцев 15 дней
Сапожников Иван - Зверкова Ульяна 18 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 10 дней
Серняев Виктор - Савельева Валерия 30 янв 2021 - 29 май 2021 3 месяца 27 дней
Сидельников Ярослав - Хворова Анастасия 28 мар 2009 - 10 апр 2010 1 год 12 дней
Сидельников Ярослав - Хворова Анастасия 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Тюрин Владислав - Козарина Евгения 23 май 2010 - 23 май 2010
Тямбин Иван - Сидорова Дарья 23 сен 2017 - 07 мар 2020 2 года 5 месяцев 13 дней
Федоров Ярослав - Шестопалова Елена 22 фев 2021 - 13 мар 2021 19 дней
Хадж Филипп - Новичкова София 28 апр 2019 - 19 дек 2020 1 год 7 месяцев 22 дня
Хадж Филипп - Мацейко Виктория 22 фев 2021 - 29 май 2021 3 месяца 4 дня
Шалин Никита - Кочетова Анна 04 фев 2018 - 09 май 2019 1 год 3 месяца 2 дня
Шалин Никита - Краюшкина Анастасия 22 фев 2021 - 22 фев 2021
Шураев Александр - Елизарова Екатерина 14 фев 2010 - 14 фев 2010
Щеглова Софья - хххххх хххххх 25 май 2011 - 25 май 2011
Щетинин Кирилл - Алмакаева Элина 10 дек 2010 - 19 ноя 2011 11 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
22 май 2021 РС C Стиль - 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. кл.)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
16 май 2021 РС В Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (2010-11) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (2006-09) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2006-07) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (2006-07) (Открытый класс)
01 май 2021 РС А "25 кубок цска вальс победы" Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до E класса, Латина
Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
13 мар 2021 РС А Кубок Фурора ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Латина до Е класса
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, до В класса, 10т.
06 мар 2021 ОССМО "Стиль года - 2021" Открытое первенство города Пенза Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Открытое первенство города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
06 мар 2021 РС В "Стиль года - 2021" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2021 РС В Радуга 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр кл)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
14 мар 2020 Кубок Фурора Дети-2, 6 танцев, до Е кл
Дети 2+1, ЛА, до Д кл
Юниоры 1, СТ, до Д кл
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е кл
Юниоры 2+1, 10т, до B кл
Дети-2, ЛА, до Е кл
Официальные соревнования Республики Мордовия, Юниоры-1, СТ, ОК
Дети 2+1, 8т, до Д кл
Дети 2+1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, СТ, до Д кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Д кл
Официальные соревнования республики Мордовия, Дети-2, 8Т, ОК
Первенство города Саранска, Юниоры-1, ЛА, ОК
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое первенство города Пенза Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (B класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Дети - 1, (6 танцев) ( Е класс)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытый Кубок Пензенской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Другие официальные соревнования Самарской области Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1 , (10 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл.)
03 ноя 2019 Стиль осени - 2019 Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
20 окт 2019 FURORE - 2019 Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-1 ОСГС, откр.класс, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, Латина до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, до E класса, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-2, Стандарт
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-2, Латина
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до D класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до C класса
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Официальные соревнования РМ, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Двоеборье
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2+1, (8танцев) (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
ОПМО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Стандарт (Е-B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-C)
Юниоры-2, Стандарт (Е-C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
28 апр 2019 Жизнь в танце-2019 Рейтинговые соревнования ФТС ПОДети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Официальные соревнования Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Официальные соревнования Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Е+Д класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
10 мар 2019 Стиль года-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
02 мар 2019 Радуга - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, (8 танцев) (Откр класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
23 дек 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту ОПРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПРМ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 Новогодний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до B)
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RSДети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, 6 танцев (до E)
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
(А) ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2018 Стиль - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
30 апр 2018 Жизнь в танце - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОС ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(А) ОС ПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОС ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПГС Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 фев 2018 Радуга - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
04 ноя 2017 Стиль Осени - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) до (D)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Чемпионат РМ RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
13 май 2017 Радуга - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11 мар 2017 Стиль года - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Радуга - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
19 фев 2017 Звездный вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
22 янв 2017 FURORE CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
06 ноя 2016 Стиль Осени - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
10 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
12 мар 2016 Стиль года - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Первенство г.Пензы (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Первенство г.Пензы (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
21 июн 2014 Первенство города Пензы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
27 апр 2014 Солнечный круг - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2014 Солнечные зайчики - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
22 фев 2014 Стиль - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 фев 2014 Солнечные зайчики-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 дек 2013 Новогодний марафон 2013 Дети пары, Н-2 (W, Ch)
Дети-1 соло, Н-4
Дети-1, пары, Н-4
Дети-2 соло, Н-4
Дети-2, пары, Н-4
Дети 1+2 пары, Н-5
Дети 1+2 пары, Н-6
Юниоры 1+2 соло, Н-6
Взрослые , соло, Хобби-4 (Латина)
Взрослые, пары, Хобби-4 (Стандарт)
Взрослые, пары, Хобби-4 (Латина)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
06 дек 2013 Танцующее поколение-2013 Дети-Н соло, Н-2 (W, Ch)
Дети-Н пары, Н-2 (W, Ch)
Дети-1, пары, Н-3
Дети-2, пары, Н-4
Дети 1+2, пары, Н-6
Дети-1+2 соло, Н-3 (Кубок ТСК 'Янтарь')
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, La до C класса
29 мар 2013 Солнечные зайчики - 2013 Начинающие (1 год), СММ, 2 танца, соло
Дети 1+2, СММ, 4 танца, соло
Дети-1, СММ, 2 танца, пары
Дети-2, СММ, 4 танца, пары
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс, хобби)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПГ Пензы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
29 май 2010 Карнавал - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 май 2010 Солнечный круг Бэби, 3 танца
Дети-1 соло, 3 танца (H класс)
Дети-2 соло, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
07 мар 2010 Стиль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 фев 2010 Солнечный круг - 2010 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
26 дек 2009 Новогодний марафон - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 дек 2009 Карнавал - 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Молодежь 10 танцев (C класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
30 май 2009 Карнавал - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 май 2009 Солнечный круг - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
29 апр 2009 Стиль - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)