Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мартынов Павел Вячеславович

Ставрополь

Номер удостоверения

3860

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 14 дек 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Арчебасов Владислав - Канзюба Софья 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Бедарев Никита - Русанова Валерия 27 сен 2014 - 11 окт 2014 14 дней
Бережецкий Кирилл - Чумакова Элеонора 21 ноя 2015 - 02 апр 2016 4 месяца 11 дней
Бобров Дмитрий - Бреусенко Анна 11 июн 2016 - 25 сен 2016 3 месяца 14 дней
Бобров Дмитрий - Бреусенко Анна 27 ноя 2016 - 04 июл 2017 7 месяцев 6 дней
Бобров Дмитрий - Кильпа Анфиса 06 окт 2018 - 05 окт 2019 11 месяцев 29 дней
Ведерников Никита - Соколова Людмила 08 июн 2013 - 08 июн 2013
Ворсин Максим - Каляпина Полина 13 мар 2022 - 18 мар 2023 1 год 4 дня
Ганза Григорий - Погожева Василиса 01 окт 2022 - 06 май 2023 7 месяцев 4 дня
Глущенко Роман - Торикова Софья 25 окт 2015 - 13 май 2017 1 год 6 месяцев 18 дней
Джанджигитов Денис - Киреева Алина 01 окт 2017 - 21 апр 2018 6 месяцев 19 дней
Джанджигитов Денис - Киреева Алина 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Джанджигитов Денис - Клец Алёна 27 янв 2019 - 18 май 2019 3 месяца 19 дней
Дьяченко Александр - Буинская Анастасия 19 мар 2017 - 13 май 2017 1 месяц 24 дня
Жерноклеев Артём - Кильпа Анфиса 25 янв 2020 - 18 мар 2022 2 года 1 месяц 22 дня
Жерноклеев Артём - Ткаченко Вероника 11 фев 2023 - 09 мар 2024 1 год 26 дней
Казанцев Игнат - Бреусенко Анна 02 мар 2013 - 25 янв 2015 1 год 10 месяцев 24 дня
Казанцев Игнат - Бреусенко Анна 10 окт 2015 - 31 окт 2015 21 день
Каляпина Полина - 22 апр 2023 - 21 апр 2024 12 месяцев
Кикоть Варвара - 15 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 3 дня
Красников Филипп - Барнаш Дарья 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Леонов Кирилл - Дятлова Любовь 20 июн 2015 - 20 июн 2015
Леонов Кирилл - Гринёва Ольга 13 май 2017 - 13 май 2018 12 месяцев
Любчанский Артем - Шалобродова Софья 02 май 2015 - 21 ноя 2015 6 месяцев 20 дней
Макадей Михаил - Гринь Дарья 28 сен 2013 - 15 ноя 2013 1 месяц 17 дней
Махов Альберт - Караева Алина 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Михайлов Дмитрий - Ромас Марианна 22 ноя 2014 - 28 фев 2015 3 месяца 6 дней
Михайлов Дмитрий - Ромас Марианна 02 май 2015 - 14 фев 2016 9 месяцев 14 дней
Погожева Василиса - 18 мар 2023 - 21 апр 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Попов Георгий - Попова Виолетта 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Прошин Прохор - Шалобродова Софья 11 июн 2016 - 04 июл 2017 1 год 22 дня
Прошин Прохор - Бреусенко Анна 18 ноя 2017 - 11 фев 2018 2 месяца 24 дня
Пулавский Никифор - Сметанина Вероника 04 дек 2016 - 19 мар 2017 3 месяца 13 дней
Смагин Богдан - Шалобродова Екатерина 27 ноя 2016 - 19 фев 2017 2 месяца 23 дня
Соловьёв Денис - Бухтиярова Елизавета 13 мар 2022 - 06 май 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Труфанов Александр - Котло Вероника 14 сен 2013 - 11 окт 2014 1 год 26 дней
Труфанов Александр - Котло Вероника 02 май 2015 - 22 июн 2016 1 год 1 месяц 21 день
Харченко Николай - Красюк Анастасия 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Харченко Николай - Клец Ангелина 03 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 27 дней
Шиянов Егор - Бреусенко Анна 09 мар 2012 - 10 июн 2012 3 месяца 1 день
Шкитов Виктор - Накохова Алина 09 фев 2013 - 15 ноя 2013 9 месяцев 5 дней
Якименко Данил - Канзюба Софья 27 ноя 2016 - 04 июл 2017 7 месяцев 6 дней
Якименко Данил - Сметанина Вероника 01 окт 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 11 дней
Якименко Данил - Сметанина Вероника 22 июн 2018 - 18 апр 2021 2 года 9 месяцев 26 дней
Якименко Данил - Деревянко Яна 11 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 6 дней
Якименко Данил - Бухтиярова Елизавета 15 янв 2024 - 15 янв 2024
Дата Название Категории
03 дек 2023 Созвездие СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
02 дек 2023 Осенний Вальс СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Алмаз 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Гран При 6 этап СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2023 Золотой кубок - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Магнолии Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Краевые соревнования, Взрослые, Латина
18 мар 2023 Зимний Стиль СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
11 фев 2023 чемпионат и первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат СК
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат СК
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат СК
22 янв 2023 Рождественская сказка Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Молодежь, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
12 ноя 2022 Алмаз Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
30 окт 2022 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латинa (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 май 2022 Открытое Первенство Республики Адыгея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
01 май 2022 Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
03 апр 2022 Рождественская сказка Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство МО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 мар 2022 Кубок триумфа Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2022 Зимний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2021 Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство города Ставрополя
Юниоры-2, Латина Первенство города Ставрополя
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Осенний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПМО
16 июн 2021 I Всероссийские летние игры среди спортсменов-любителей ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2021 "Вальс цветов-2021" B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Первенство города Ставрополя Дети-1, Двоеборье
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство города Ставрополя Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство города Ставрополя Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
11 апр 2021 Хрустальная туфелька Дети-2, Открытые соревнования МО
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования МО
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-1, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2020 Золотой кубок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
01 мар 2020 Кубок Престижа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
25 янв 2020 Чемпионат СКФО: взрослые-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Латина
25 янв 2020 Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Дети-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Латина
25 янв 2020 Зимний стиль RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Первенство муниципального образования город Невинномысск Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
08 дек 2019 Городские соревнования Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 окт 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
23 июн 2019 УРА! Каникулы! Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первеснтво МО г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первеснтво МО г. Шахты
RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье отрытое Первенство МО г. Шахты
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) отrрытое Певенство МО г. Шахты
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
12 май 2019 Парадиз-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) площадка С
06 апр 2019 Первенство Республики Адыгея Дети-1, 6 танцев ОП РА
Дети-2, 8 танцев ОП РА
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОП РА
Юниоры-2, Стандарт ОП РА
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина ОП РА
Юниоры-2, Латина ОП РА
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2019 Открытое первенство Предгорного муниципального района R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Латина
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Латина
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Взрослые, Латина
03 мар 2019 Открытые Городские Соревнования Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
ОМС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
27 янв 2019 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
КСМО Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
КСМО Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края ОПК Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
21 окт 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПК
A. Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПК
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПК
13 май 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (D класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОЧ Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
11 фев 2018 Парадиз - 2018 ОПМО Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2002 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
28 янв 2018 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (C класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-1, 6 танцев Открытые краевые соревнования
Дети-2, 8 танцев Открытые краевые соревнования
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
01 окт 2017 Нивадия - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Кубок Главы
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
13 май 2017 Динамиада - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
19 мар 2017 Кубок Каскада - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 Рождественская сказка Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (2001 и ст) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, 6 танцев (2001 и ст) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Юниоры-2, Стандарт
04 дек 2016 Виват , Ставрополь! Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Дети-2, 8 танцев ГРАН ПРИ КС
20 ноя 2016 Бонус Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт(Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Сеньоры, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
ОП Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2000 и ст) (D класс)
25 сен 2016 Нивадия - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубок Мэра, Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Кубок Slow Fox
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Кубок Pasodoble
22 май 2016 Майский блюз Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Вальс цветов Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 мар 2016 Легенда - 2016 Дети-1 (2007-08), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2007-08), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (2005-08) Кубок Магия танца, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Кубок Каскада - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Звёздочки на паркете - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 янв 2016 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) Кубок Магия Танца
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2015 Осенний вальс Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
25 окт 2015 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
23 май 2015 Звездочки на паркете - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Молодежь Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
22 мар 2015 Кубок Каскада Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-2, (6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (открытый) Кубок Главы МО г.Краснодар
Юниоры-1, Латина (открытый) Первенство КК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
22 ноя 2014 Бонус Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь B St
ПСК Сеньоры St
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) C St
ПСК Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
Молодёжь (1996-1998) La
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 окт 2014 Осенний Вальс Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2003-2004) D La
Взрослые/Молодёжь B La
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Дети-2 (2003-2004) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Сеньоры D St
Сеньоры D La
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
27 сен 2014 На водах - 2014 ПСК Сеньоры La
Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-2 (1999-2000) C 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) C 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) La
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-1 (2001-2002) C La
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) St
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) La
Сеньоры E La
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство края
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
10 ноя 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Взрослые/Молодёжь C La
12 окт 2013 Надежда России Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) St
Молодёжь (1995-1997) B La
Дети-2 (2002-2003) La
Ча-Ча-Ча Кубок Eckse Дети-2+1
Сеньоры D 8 танцев
ПСК Юниоры-1 (2000-2001) La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев
08 июн 2013 Кубок черного моря Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
01 июн 2013 GOLDEN CUP - 2013 Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8т. (Открытый класс)
Юниоры-1, 10т. (Открытый класс)
25 май 2013 Кубок Альянса ОПК Дети-1 (2004 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПК Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B)
Первенство КК Дети-2, Латина
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев КЮФО Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь La
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
30 мар 2013 Открытое Первенство Предгорного района Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, D класс (8 танцев)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, D класс Латина (4 танца)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2, С класс, Стандарт (C класс)
Дети-1, открытый кл., Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина пл.А
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.А
Дети-1, Е класс, 6 танцев пл.В
Дети-2, открытый кл, Латина (4 танца) пл.В
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Е класс, (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Е класс, (6 танцев)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
02 мар 2013 Весенняя Капель Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
КЮФО Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до C La
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
17 фев 2013 Танцевальная Зима Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
09 дек 2012 Ювента Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (до C класса)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) РК