Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Денисов Денис Борисович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

3953

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 06 июл 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Сергей - Тараторкина Елизавета 13 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 30 дней
Александров Никита - Кузнецова Софья 23 мар 2013 - 30 ноя 2013 8 месяцев 8 дней
Базанов Никита - Ненашева Ильвина 19 фев 2011 - 19 май 2012 1 год 2 месяца 28 дней
Базанов Никита - Пономарева Карина 14 сен 2012 - 10 фев 2013 4 месяца 27 дней
Герасимов Алексей - Бокова Дарья 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Глазунов Данил - Захаренко Анастасия 12 окт 2018 - 09 фев 2019 3 месяца 28 дней
Горшков Никита - Горбунова Анна 13 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 8 дней
Горшков Никита - Горбунова Анна 02 ноя 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 7 дней
Грачев Даниил - Пыхонина Варвара 13 апр 2019 - 06 ноя 2023 4 года 6 месяцев 24 дня
Гудков Андрей - Рябинина Полина 27 фев 2011 - 13 ноя 2011 8 месяцев 15 дней
Гудков Андрей - Глушенкова Дарья 18 дек 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 1 день
Железняков Архипп - Волкова Полина 13 апр 2019 - 05 окт 2019 5 месяцев 23 дня
Зайцев Артём - Агулова Анастасия 20 мар 2011 - 14 май 2011 1 месяц 24 дня
Зайцев Артём - Волкова Диана 13 ноя 2011 - 20 апр 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Зайцев Артём - Пономарева Карина 05 окт 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 2 дня
Захаренко Дмитрий - Кобзева Надежда 02 мар 2013 - 25 янв 2019 5 лет 10 месяцев 24 дня
Захаренко Дмитрий - Захаренко Анастасия 08 мар 2019 - 01 мар 2020 11 месяцев 24 дня
Захаренко Дмитрий - Захаренко Анастасия 13 апр 2019 - 05 окт 2019 5 месяцев 23 дня
Землянигин Кирилл - Суродеева Полина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Зырянов Роман - Макитова Сабина 13 апр 2013 - 01 май 2016 3 года 18 дней
Зырянов Роман - Агулова Анастасия 25 ноя 2016 - 04 фев 2018 1 год 2 месяца 9 дней
Казаков Евгений - Кузнецова Софья 11 окт 2014 - 09 май 2018 3 года 6 месяцев 27 дней
Катютин Захар - Сургутова Арина 05 окт 2019 - 12 окт 2019 7 дней
Киселев Игорь - Редькина Алина 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Ляпкин Владислав - Ахмедова Эмилия 13 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 30 дней
Мансуров Антон - Бугрова Мария 26 янв 2018 - 26 янв 2018
Молодкин Александр - Богданова Василиса 13 апр 2019 - 14 май 2023 4 года 1 месяц
Моругов Дмитрий - Лебедева Екатерина 27 фев 2011 - 14 май 2011 2 месяца 15 дней
Недвигин Леонид - Сломчинская Алиса 08 мар 2013 - 08 апр 2017 4 года 1 месяц
Ноябрьский Никита - Сломчинская Алиса 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Первышин Александр - Качалова Ксения 13 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 19 дней
Первышин Александр - Крупчатникова Диана 08 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 24 дня
Первышин Александр - Пантелеева Варвара 23 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 16 дней
Писковский Валентин - Захаренко Анастасия 02 мар 2013 - 08 апр 2017 4 года 1 месяц 6 дней
Полежайкин Никита - Кокушкина Алина 13 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 30 дней
Сатин Иван - Глушенкова Дарья 08 мар 2013 - 24 май 2014 1 год 2 месяца 15 дней
Сатин Иван - Агулова Анастасия 20 сен 2014 - 25 сен 2015 1 год 4 дня
Сатин Иван - Путилова Милана 12 дек 2015 - 28 янв 2017 1 год 1 месяц 17 дней
Сатин Иван - Балушкина Юлия 28 янв 2017 - 14 апр 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Сатин Иван - Кузнецова Софья 03 ноя 2018 - 01 май 2019 5 месяцев 27 дней
Сатин Иван - Кузнецова Софья 13 апр 2019 - 14 сен 2019 5 месяцев 2 дня
Саунин Михаил - Царева Варвара 13 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 30 дней
Сахаров Роман - Молодкина Светлана 18 фев 2012 - 07 окт 2012 7 месяцев 19 дней
Свешников Максим - Крашенникова Екатерина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Свешников Максим - Бокова Дарья 05 окт 2019 - 10 апр 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Сидягин Климентий - Агулова Анастасия 23 мар 2013 - 26 апр 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Синенков Сергей - Молодкина Светлана 06 ноя 2015 - 06 ноя 2015
Славутин Александр - Чураева Ксения 06 мар 2011 - 22 окт 2011 7 месяцев 17 дней
Сломчинский Станислав - Денисова Елизавета 13 апр 2019 - 13 сен 2019 5 месяцев 1 день
Тарасов Максим - Логинова Анна 23 апр 2011 - 19 май 2012 1 год 26 дней
Титов Никита - Ненашева Ильвина 28 сен 2012 - 09 апр 2016 3 года 6 месяцев 10 дней
Токарев Александр - Жирнова Наталья 08 мар 2013 - 13 апр 2013 1 месяц 5 дней
Токарев Александр - Новикова Мария 05 окт 2013 - 09 апр 2016 2 года 6 месяцев 4 дня
Трофимов Павел - Горохова Анастасия 13 апр 2019 - 08 май 2021 2 года 25 дней
Филиппов Евгений - Удалова Ксения 13 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 30 дней
Шеболков Константин - Китаева Мария 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Шулындин Павел - Менделева Алена 08 мар 2013 - 16 апр 2016 3 года 1 месяц 8 дней
Шулындин Павел - Маянцева Олеся 22 окт 2016 - 02 мар 2019 2 года 4 месяца 8 дней
Шулындин Павел - Коклина Ульяна 09 май 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
03 дек 2023 Зимний дворец Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт Е
Соло Юниоры 2+1, Латина Е
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
Молодежь, St
Молодежь, La
14 май 2023 Кубок Локомотива Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, La
23 фев 2023 Танцевальная феерия Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до D
Юниоры-1, Латина до В
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Латина
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-2, E класс 6т.
Дети-1, Латина E класс
ПСРФ Юниоры-2, 10 т.
ПСРФ Дети-1, Латина
ПСРФ Дети-2, Стандарт
ПСРФ Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до В
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Латина
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети-2, Латина до E класса
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Латина
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
ДОСС РФ Юниоры-2, 10т.
04 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, La до E
03 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, La до E
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Латина
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
ДОССФ Дети-1, Латина
ДОССФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до D
ДОССФ Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОССФ Юниоры-2, Латина
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
ПНО Дети-1, Латина
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 1, Латина
РНФТС Дети 2, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 2, Латина
РНФТС Дети 1, Откр. класс, 6т.
РНФТС Дети 2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Юниоры 1, Латина до D
РНФТС Юниоры 2, Латина до С
РНФТС Юниоры 1, Латина
РНФТС Юниоры 2, Стандарт
РНФТС Юниоры 2, Латина
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до A
04 дек 2021 Зимний дворец Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Стандарт до Е класса
Дети 2, Латина до Е класса
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2, Латина
Молодежь, Латина
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-2, Откр. класс, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
ПНО Дети-1, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
ПНО Юниоры-2, 10т.
Юниоры-1, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
08 дек 2019 Зимний дворец Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
19 май 2019 Классик Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до C класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
Первенство Муниципального образования г.Н.Новгород Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
06 апр 2019 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
31 мар 2019 Кубок юного динамовца Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до D
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-1, до Е класса La
Дети-2, до Е класса La
Юниоры 2+1, до Е класса La
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса La
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, La
Юниоры-1, La
05 ноя 2018 Вальс Листопада - 2018 Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La до С класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, La
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, La до С класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-2, La до B класса
ОЧ Н.Новгорода Взрослые, St
ОП Н.Новгорода Дети-1,
ОП Н.Новгорода Юниоры-2, La
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-2 до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-1, до E класса
03 мар 2018 Танцевальная метелица ППФО Юниоры-2, Латина
18 фев 2018 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, до D класса *
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь,La до C класса
17 дек 2017 Зимний дворец Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D)
19 ноя 2017 Осенняя звезда Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-2, St до E классa
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2+1, La до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Дети-1, Откр.
Дети-2, La
28 май 2017 Майские встречи в "Фианите" Дети-2+1, до E класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до E класса
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, La до С класса
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
ПНН Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
ПНН Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до В класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, La
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Откр. класс
Сеньоры, Стандарт
12 фев 2017 Восходящие звезды Нижнего Дети-2, (до E класса)
Юниоры-1, (до E класса)
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Дети 2+1, La до Е класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
11 дек 2016 Зимний дворец Дети-1, до E класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-1, Латина до C класса
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Дети-2, La
Молодежь, La
Дети-2
Юниоры-1, St
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2, La
Юниоры-2, до D класса
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, 10т.
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
26 мар 2016 Дзержинский бал Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до Е класса
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, до E класса
Юниоры 1 до E класса
Юниоры-1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
14 фев 2016 Восходящие звёзды Нижнего Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, La
Юниоры-1, La до E класса
Первенство НО Дети-2, La
Юниоры-2, до D класса
Сеньоры, La
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Первенство НО Юниоры-1, St
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, La
15 ноя 2015 Style Time Дети-2+1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-1, La
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-1, до E класса
23 май 2015 Весенний Гран-При на кубок "Алиры" Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры 2+1, до E
Дети-2, до E
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2+1, до E
Юниоры-2, до D
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Дети-2, до E
Юниоры-2, La до C
Юниоры-2, до C
Дети-1, La
Дети-2, La
22 фев 2015 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2, St
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, La
Юниоры-1, La
17 янв 2015 Танцевальный "Политех" Юниоры-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Lа до C класса
Дети-2+1, до E класса
13 дек 2014 Зимнее танго Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
06 дек 2014 Столица Приволжья Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
16 ноя 2014 Style Time Дети-2, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, до E класса
Дети-2+1, до E класса
20 сен 2014 Спутник - 2014 Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса)
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, La
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Юниоры-2, St до C класса
Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до C класса St
23 фев 2014 Восходящие звезды Нижнего Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2 до C класса, La
Дети-1,
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La
03 ноя 2013 Style Time Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-2, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
24 фев 2013 Восходящие звёзды Нижнего Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса