Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Орлов Евгений Сергеевич

Владимир

Номер удостоверения

4657

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 12 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 24 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Баланс

Имена Даты выступлений Всего
Абрамович Арсений - Иванова Анастасия 04 окт 2015 - 03 июн 2017 1 год 7 месяцев 29 дней
Афонин Савелий - Коломийцева Елена 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Белоусов Владислав - Анисимова Валерия 07 мар 2020 - 14 мар 2021 1 год 6 дней
Брагин Максим - Родионова Екатерина 18 янв 2014 - 29 мар 2014 2 месяца 9 дней
Бутаков Даниил - Огарышева Василиса 27 янв 2024 - 29 фев 2024 1 месяц 2 дня
Бутаков Даниил - Огарышева Василиса 21 апр 2024 - 04 май 2024 13 дней
Владыкин Даниил - Спирина Милана 08 окт 2022 - 14 янв 2023 3 месяца 6 дней
Владыкин Даниил - Спирина Милана 04 фев 2023 - 27 янв 2024 11 месяцев 22 дня
Вяткин Михаил - Солина Арина 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Вяткин Михаил - Солина Арина 05 апр 2015 - 30 янв 2016 9 месяцев 26 дней
Гайсин Андрей - Печугина Елизавета 29 мар 2015 - 05 апр 2015 7 дней
Григорян Марк - Федотова Ольга 20 янв 2018 - 18 фев 2018 29 дней
Гусаров Денис - Минькина Маргарита 22 янв 2022 - 23 фев 2023 1 год 1 месяц 1 день
Ефременков Даниил - Купцова Алена 12 окт 2013 - 29 ноя 2013 1 месяц 17 дней
Ефременков Даниил - Кондрова Виктория 29 мар 2015 - 26 апр 2015 28 дней
Житкевич Денис - Александрова Алена 19 окт 2013 - 11 май 2014 6 месяцев 21 день
Зеленин Владислав - Каленова Валерия 24 мар 2018 - 09 ноя 2018 7 месяцев 17 дней
Зеленин Владислав - Советова Алина 18 май 2019 - 18 май 2019
Кокунов Даниил - Кокунова Арина 20 ноя 2021 - 10 май 2024 2 года 5 месяцев 19 дней
Мальцев Степан - Евсеева Виктория 29 мар 2015 - 25 апр 2015 27 дней
Мальцев Степан - Руфова Карина 23 апр 2016 - 21 окт 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Мартьянов Дмитрий - Солина Арина 08 дек 2013 - 29 мар 2014 3 месяца 19 дней
Павлов Иван - Устинова Елизавета 04 апр 2015 - 19 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Павлов Иван - Силантьева Алина 05 мар 2016 - 12 июн 2016 3 месяца 7 дней
Павлов Иван - Якимова Надежда 10 сен 2016 - 24 окт 2016 1 месяц 13 дней
Павлов Иван - Якимова Надежда 11 ноя 2016 - 23 окт 2017 11 месяцев 11 дней
Павлов Иван - Романова Валерия 13 янв 2018 - 22 окт 2018 9 месяцев 8 дней
Петров Роман - Шатунина Дарья 19 окт 2013 - 06 май 2017 3 года 6 месяцев 16 дней
Петров Роман - Шатунина Дарья 22 окт 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 26 дней
Пивовар Павел - Шиленкова Эмилия 31 мар 2018 - 02 фев 2019 10 месяцев 4 дня
Пивовар Павел - Чистова Диана 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Пигасин Дмитрий - Иванова Анастасия 13 янв 2018 - 18 фев 2018 1 месяц 5 дней
Пигасин Дмитрий - Иванова Анастасия 10 мар 2018 - 18 май 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Полуйчак Кристина - 19 мар 2023 - 08 мар 2024 11 месяцев 20 дней
Рогатнев Владислав - Солина Арина 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Рябченков Александр - Хазибекова Ангелина 07 мар 2020 - 14 мар 2021 1 год 6 дней
Савельев Арсений - Волгина Ксения 18 янв 2014 - 14 мар 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Савельев Арсений - Волгина Ксения 29 мар 2015 - 12 ноя 2017 2 года 7 месяцев 15 дней
Сафонов Артем - Лаврова Полина 14 дек 2013 - 17 май 2015 1 год 5 месяцев 1 день
Сафонов Артем - Пикунова Елизавета 16 янв 2016 - 27 фев 2016 1 месяц 11 дней
Сафонов Артем - Хазибекова Ангелина 13 янв 2018 - 09 мар 2019 1 год 1 месяц 24 дня
Сафонов Артем - Хазибекова Ангелина 10 мар 2018 - 07 дек 2018 8 месяцев 28 дней
Слободсков Елисей - Егорова Полина 13 янв 2018 - 27 июн 2018 5 месяцев 13 дней
Смородин Александр - Чайковская Ксения 20 ноя 2021 - 10 май 2024 2 года 5 месяцев 19 дней
Солобаев Никита - Орлова Варвара 14 янв 2023 - 20 мар 2024 1 год 2 месяца 4 дня
Хорошев Никита - Крылова Екатерина 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Шатунин Ярослав - Красикова Карина 18 янв 2014 - 14 мар 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Шатунин Ярослав - Красикова Карина 29 мар 2015 - 29 янв 2016 10 месяцев 2 дня
Шатунин Ярослав - Шиленкова Эмилия 02 апр 2016 - 30 мар 2017 11 месяцев 27 дней
Шатунин Ярослав - Шиленкова Эмилия 22 окт 2016 - 12 ноя 2016 21 день
Шатунин Ярослав - Дагбаева Камилла 10 сен 2017 - 26 ноя 2017 2 месяца 16 дней
Шибалов Дмитрий - Гузова Валерия 08 окт 2022 - 18 фев 2023 4 месяца 11 дней
Шибалов Дмитрий - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Шибалов Дмитрий - Костина Екатерина 24 сен 2023 - 30 дек 2023 3 месяца 5 дней
Шмелев Владислав - Демина Арина 14 янв 2023 - 22 апр 2023 3 месяца 6 дней
Шмелев Владислав - Демина Арина 06 ноя 2023 - 06 ноя 2023
Щегловский Роман - Федотова Ольга 29 мар 2015 - 21 май 2016 1 год 1 месяц 23 дня
Щегловский Роман - Устинова Елизавета 15 окт 2016 - 06 май 2017 6 месяцев 20 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до B)
Юниоры 2+1, LA (до B)
24 сен 2023 Азбука танца СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 сен 2023 Кубок Империи Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
14 май 2023 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
22 апр 2023 Кубок "Алиры" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до C
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе C Юниоры 2+1 La
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 St
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1, D кл, СТ-4
Юниоры 2, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
Дети 1, Е кл, СТ-3
R/S Дети 1, ОК, СТ-3
Дети 2, Е кл, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети 2+1, D кл, ЛА-4
Дети 1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА-4
Юниоры 2+1, D кл, 8т
Юниоры 2, B кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 2, С кл, СТ
Взр+Мол, C+D, СТ
Взр+Мол, B+С, СТ
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
11 дек 2022 Зимние узоры тск зил Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
27 ноя 2022 Зимняя карусель до E Юниоры 2+1 St
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 6т
до E Дети 2+1 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 6т
до D Юниоры-2 St
до D Юниоры-2 La
до D Юниоры-2 8т
до D Юниоры-1 St
до D Юниоры-1 La
до D Юниоры-1 8т
до D Дети 2+1 St
до D Дети 2+1 La
до D Дети 2+1 8т
до C Юниоры 2+1 St
до C Юниоры 2+1 La
до C Юниоры 2+1 10т
05 ноя 2022 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
14 мар 2021 Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Взрослые+Молодежь, La до С
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 янв 2020 Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2019 Чемпионаты и первенства г. Владимира Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
14 апр 2019 Кубок г. Владимира Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2018 Большой Кубок Vivat Step Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 янв 2018 Бал у Максима ОКГК Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
12 ноя 2017 Кубок «Арт-Баланс» Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 апр 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 IV Открытые Чемпионаты и Первенства города Владимира Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенний вальс ОКВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОКВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
05 мар 2017 Танц-Такт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Ковров - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
15 окт 2016 Кубок Арт-Баланса Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)