Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Конюхова Кристина Андреевна

Иваново

Номер удостоверения

4720

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Натали

Имена Даты выступлений Всего
Авдин Павел - Максимова Диана 25 окт 2015 - 13 май 2017 1 год 6 месяцев 18 дней
Башмаков Максим - Бабурина Серафима 20 апр 2024 - 19 май 2024 29 дней
Бедрин Дмитрий - Барулина Маргарита 22 май 2016 - 22 май 2016
Борисова Дарья - 24 сен 2023 - 18 фев 2024 4 месяца 25 дней
Волик Глеб - Макеева Арина 07 окт 2017 - 08 мар 2019 1 год 4 месяца 30 дней
Волик Глеб - Цапырина Серафима 01 дек 2019 - 11 янв 2020 1 месяц 10 дней
Волик Никита - Созинова Диана 31 янв 2015 - 12 июн 2021 6 лет 4 месяца 10 дней
Гольдман Богдан - Мазурова Софья 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Груздева Анастасия - 30 окт 2022 - 20 янв 2024 1 год 2 месяца 20 дней
Демина Светлана - 03 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 16 дней
Евдокимов Андрей - Тюрикова Анастасия 18 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 23 дня
Журавлев Сергей - Максимова Диана 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Захаров Егор - Барулина Маргарита 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Захаров Егор - Ржевская София 24 фев 2019 - 09 мар 2019 13 дней
Зименко Евгений - Крюкова Дарья 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Ибрагимов Артур - Рябова Анна 07 мар 2015 - 08 май 2015 2 месяца 1 день
Ибрагимов Артур - Шоличева Анастасия 27 июн 2015 - 05 ноя 2016 1 год 4 месяца 10 дней
Иванов Павел - Логинова Софья 26 апр 2015 - 24 фев 2017 1 год 10 месяцев
Иманов Эмиль - Тюрикова Анастасия 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Карасов Виталий - Майорова Елизавета 31 янв 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 24 дня
Кидонь Владислав - Сверидонова Варвара 09 сен 2023 - 29 фев 2024 5 месяцев 21 день
Кисаров Александр - Крылова Екатерина 23 фев 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 9 дней
Кисаров Александр - Гасанова Лилия 14 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 20 дней
Кувшинов Дмитрий - Ерхан Кристина 14 фев 2015 - 08 ноя 2015 8 месяцев 23 дня
Куделькин Кирилл - Кафиатулина Рената 07 фев 2015 - 19 фев 2016 1 год 11 дней
Кудин Олег - Рябова Анна 16 янв 2016 - 05 мар 2016 1 месяц 18 дней
Кудин Олег - Рябова Анна 22 апр 2016 - 23 апр 2016 1 день
Кузьмин Иван - Гонопольская Алина 15 фев 2015 - 23 авг 2015 6 месяцев 6 дней
Кузьмин Иван - Грязнова Анна 22 май 2021 - 21 июн 2021 30 дней
Лапшин Илья - Акулова Диана 19 фев 2015 - 19 фев 2015
Лапшин Савелий - Куклева Алена 13 май 2017 - 10 июн 2018 1 год 27 дней
Лапшин Савелий - Цапырина Серафима 30 сен 2018 - 02 ноя 2019 1 год 1 месяц 2 дня
Меледин Никита - Макеева Арина 15 янв 2023 - 03 фев 2024 1 год 18 дней
Меледин Никита - Макеева Арина 18 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 12 дней
Неустроев Максим - Конюхова Таисия 11 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 18 дней
Неустроев Максим - Груздева Анастасия 19 мар 2023 - 10 июн 2023 2 месяца 22 дня
Носов Иван - Резцова Дарья 18 фев 2017 - 25 мар 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Пахалуева Александра - 19 май 2024 - 19 май 2024
Перко Артём - Курочкина Вероника 18 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 1 день
Попенко Кирилл - Шоличева Анастасия 07 фев 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 17 дней
Попенко Кирилл - Рябова Анна 25 сен 2015 - 20 ноя 2015 1 месяц 25 дней
Пряжников Вячеслав - Слепнева Дарья 31 янв 2015 - 07 май 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Смирнов Артем - Киселева София 10 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 7 дней
Смирнова Екатерина - 10 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 7 дней
Соловьева Виктория - 28 май 2022 - 01 окт 2022 4 месяца 4 дня
Сонина Екатерина - 26 ноя 2022 - 26 ноя 2022
Сонина Екатерина - 26 ноя 2023 - 18 фев 2024 2 месяца 23 дня
Сорокин Алексей - Хыдырова Ева 17 янв 2021 - 11 апр 2021 2 месяца 23 дня
Сорокин Алексей - Боровская Анастасия 24 апр 2022 - 24 апр 2022
Торгов Даниил - Овчинникова Алиса 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Турава Зураб - Сверидонова Варвара 05 мар 2021 - 05 мар 2021
Усольский Ярослав - Сонина Екатерина 15 янв 2023 - 21 май 2023 4 месяца 4 дня
Цапырин Иван - Конюхова Таисия 04 ноя 2018 - 23 май 2021 2 года 6 месяцев 18 дней
Цапырин Иван - Конюхова Таисия 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Цапырин Кирилл - Резцова Дарья 07 окт 2018 - 20 янв 2023 4 года 3 месяца 13 дней
Шеметов Кирилл - Рамазанова Мишель 30 сен 2018 - 20 окт 2018 20 дней
Шеметов Кирилл - Боголюбова Ксения 25 ноя 2018 - 28 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Шестернин Евгений - Слащинина Яна 25 окт 2015 - 19 ноя 2016 1 год 25 дней
Шраменко Дмитрий - Гусева Валерия 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Шраменко Дмитрий - Овчинникова Алиса 07 ноя 2015 - 09 дек 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Шраменко Дмитрий - Барулина Маргарита 13 май 2017 - 10 июн 2018 1 год 27 дней
Шраменко Дмитрий - Куклева Алена 05 ноя 2018 - 20 янв 2019 2 месяца 15 дней
Шраменко Николай - Шепета Арина 07 мар 2015 - 07 дек 2018 3 года 9 месяцев 1 день
Юсупов Георгий - Михеева Елена 07 мар 2015 - 24 май 2015 2 месяца 17 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
10 дек 2023 В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
30 сен 2023 Ника -2023 Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
24 сен 2023 Азбука танца СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
Дети-1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
Дети-1, LA
RS Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
23 апр 2023 Кубок Губернатора Ивановской области-2023 ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 мар 2023 Первые шаги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
11 фев 2023 Зимний бал Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт, до B класса
Сеньоры, Латина, до B класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПИО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 дек 2022 В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
26 ноя 2022 Осенний бал - 2022 Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
04 ноя 2022 Кубок цска танцевальный марафон - дети России Дети-2, до Е класса, ST
Дети-2, до Д класса, ST
Соло Дети 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Е класса, ST
Соло Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до С класса, ST
Соло Дети-2, до Е класса, LA
Соло Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до Е класса, LA
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова B Взрослые St
B Молодежь St
B Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Сеньоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 6т
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 6т
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 май 2022 Ника -2022 Дети-2 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (3 танца), до E
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети-1 D класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 D класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОС Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
09 апр 2022 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
12 фев 2022 Зимний бал Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
16 янв 2022 закрытый чемпионат и первенство ивановской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ЗПИО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
03 окт 2021 Ступени мастерства ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 сен 2021 Азбука танца ОПИО Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, 8 танцев, E+D
Юниоры-1, Стандарт, D+C
Юниоры-1, Латина, D+C
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D+C
Взрослые + Молодежь, Латина, D+C
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
08 май 2021 Круче всех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
28 мар 2021 Легкого ПАркета Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
14 фев 2021 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 дек 2019 Чемпионаты и первенства г. Владимира Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (D+C класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 мар 2019 Танц-такт - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-2, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
15 дек 2018 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
02 дек 2018 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 ноя 2018 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
30 сен 2018 Танцевальный ринг-2018 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Легкого ПАркета ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до Е класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
Дети 2+1, Ла, C+D - Juvenile 2+1, La, C+D
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Кубок талантов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, (Juvenile 2) до E класса
Дети-1, (Juvenile 1) до E класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса St
Дети-1, (Juvenile 1) La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, La
Юниоры-1, (Juniors 1), La
Дети-1, St до D класса
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 апр 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 мар 2017 Кубок Баланса - 2017 им. Андрея Ерохина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
19 мар 2017 Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2017 Танцевальный ринг 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-1, (8 танцев, до D класса)
Юниоры-2, La
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2016 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2016 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)