Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Михайлова Мария Александровна

Псков

Номер удостоверения

5030

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 29 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 25 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триумф

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Петр - Черненко Ульяна 18 мар 2017 - 17 мар 2019 1 год 11 месяцев 29 дней
Абрамов Петр - Черненко Ульяна 20 апр 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Абрамов Петр - Братчикова Ксения 07 ноя 2020 - 11 май 2024 3 года 6 месяцев 2 дня
Александров Иван - Шалаева Дарья 18 мар 2017 - 17 мар 2019 1 год 11 месяцев 29 дней
Александров Иван - Шалаева Дарья 13 апр 2019 - 18 мар 2023 3 года 11 месяцев 4 дня
Александров Иван - Кикре Анастасия 20 май 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 29 дней
Алексеева Диана - 10 дек 2022 - 21 янв 2023 1 месяц 11 дней
Андрушко Всеволод - Андрушко Марианна 15 май 2021 - 15 май 2021
Андрушко Всеволод - Андрушко Марианна 25 сен 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 22 дня
Анисимов Максим - Байда Кристина 15 май 2021 - 21 янв 2023 1 год 8 месяцев 7 дней
Анисимов Максим - Семилетова Василиса 10 май 2024 - 18 май 2024 8 дней
Байда Кристина - 18 мар 2023 - 20 май 2023 2 месяца 2 дня
Болдырев Илья - Большакова Анна 15 апр 2017 - 18 янв 2019 1 год 9 месяцев 4 дня
Болдырев Илья - Яковлева Елизавета 26 апр 2019 - 19 мар 2022 2 года 10 месяцев 23 дня
Болдырев Илья - Медведева Алина 17 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 7 дней
Валах Элиза - 22 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Васильев Богдан - Полякова Елизавета 13 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Васильев Владимир - Дроздова Ника 22 янв 2022 - 10 дек 2022 10 месяцев 18 дней
Васильев Владимир - Васильева Валерия 08 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 10 дней
Васильева Маруся - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Егоров Даниил - Шкляренко Василиса 08 мар 2015 - 16 апр 2016 1 год 1 месяц 9 дней
Егоров Кирилл - Яковлева Елизавета 27 янв 2018 - 26 янв 2019 11 месяцев 29 дней
Егоров Константин - Фалько Ярослава 19 мар 2022 - 21 май 2023 1 год 2 месяца 1 день
Жмерик Роман - Кононова Светлана 13 май 2017 - 13 май 2017
Закирова Олеся - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Иваницкая Мирослава - 22 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 11 дней
Иванов Евгений - Фалько Ярослава 30 ноя 2019 - 24 апр 2021 1 год 4 месяца 24 дня
Иванова Дарина - 22 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 11 дней
Ильин Давид - Громова Варвара 04 ноя 2017 - 26 янв 2019 1 год 2 месяца 21 день
Ильин Давид - Громова Варвара 13 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Ильин Давид - Черненко Ульяна 07 ноя 2020 - 25 сен 2021 10 месяцев 18 дней
Истратов Алексей - Кикре Анастасия 21 фев 2021 - 28 май 2022 1 год 3 месяца 4 дня
Калинин Владислав - Фёдорова Анастасия 28 ноя 2021 - 22 май 2022 5 месяцев 23 дня
Калинин Владислав - Барсукова Мира 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Кальцина Ксения - 22 окт 2022 - 13 янв 2024 1 год 2 месяца 21 день
Кикре Анастасия - 21 янв 2023 - 18 мар 2023 1 месяц 25 дней
Кириллов Гордей - Министрова Виолетта 08 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 10 дней
Королевский Илья - Певгонен Ева 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Костина Василиса - 13 янв 2024 - 10 фев 2024 28 дней
Миколиков Владислав - Колмакова Александра 15 окт 2016 - 17 мар 2018 1 год 5 месяцев
Министрова Виолетта - 22 окт 2022 - 29 апр 2023 6 месяцев 6 дней
Михайлова Дарья - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Михайлова Ольга - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Михеева Полина - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Мишева Анна - 22 окт 2022 - 22 окт 2022
Мосийчук Егор - Иванова Анастасия 21 дек 2014 - 15 апр 2017 2 года 3 месяца 24 дня
Мосийчук Никита - Моцакова Дарья 22 янв 2022 - 24 мар 2022 2 месяца
Наконечный Иван - Фалько Софья 18 дек 2021 - 08 окт 2023 1 год 9 месяцев 20 дней
Наконечный Иван - Кальцина Ксения 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Немова Мария - 22 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Никифоров Александр - Лунёва Екатерина 27 янв 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 22 дня
Полякова Маргарита - 03 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Разумовский Арсений - Батурина Ольга 16 окт 2021 - 14 май 2022 6 месяцев 27 дней
Ромачевский Кирилл - Паракшина Ева 18 май 2024 - 18 май 2024
Рюхин Тимофей - Михайлова Эвелина 21 фев 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 25 дней
Саввина Нина - 22 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Савин Павел - Братчикова Ксения 08 дек 2018 - 15 фев 2020 1 год 2 месяца 7 дней
Семёнов Данил - Спиридонова Ульяна 24 окт 2016 - 04 ноя 2017 1 год 10 дней
Сергеев Даниил - Васильева Василиса 21 фев 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 25 дней
Ситчихин Илья - Курасова Екатерина 13 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 1 день
Срибний Руслан - Разбегаева Анна 21 фев 2021 - 18 мар 2023 2 года 24 дня
Срибний Руслан - Шалаева Дарья 09 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев
Супрун Василий - Быстрова Елизавета 22 окт 2022 - 22 окт 2022
Супрун Василий - Мизинцева София 18 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 1 день
Таныгин Семен - Мизинцева София 21 фев 2021 - 15 май 2021 2 месяца 22 дня
Тарасов Алексей - Павловская Софья 17 янв 2015 - 15 апр 2017 2 года 2 месяца 27 дней
Травин Тимофей - Коратаева Эвелина 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Травин Тимофей - Авдей Полина 20 ноя 2016 - 25 ноя 2018 2 года 4 дня
Травин Тимофей - Овдей Полина 11 мар 2017 - 11 мар 2017
Травин Тимофей - Синельникова Татьяна 16 фев 2019 - 17 мар 2019 29 дней
Ушакова Алина - 13 янв 2024 - 30 апр 2024 3 месяца 16 дней
Фалько Ярослава - 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Фёдоров Кирилл - Барсукова Мира 13 дек 2014 - 21 дек 2014 8 дней
Ходеев Иван - Барсукова Мира 27 янв 2018 - 18 мар 2023 5 лет 1 месяц 19 дней
Чуркаев Александр - Авдей Полина 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Чуркаев Александр - Коратаева Эвелина 10 дек 2016 - 15 апр 2017 4 месяца 4 дня
Шишкин Кирилл - Мизинцева София 19 мар 2022 - 21 янв 2023 10 месяцев 4 дня
Юлкин Илья - Макеева Анна 30 окт 2020 - 07 ноя 2020 8 дней
Юлкин Илья - Путятина Стефания 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Юлкин Илья - Евгеньева Софья 22 янв 2022 - 04 мар 2022 1 месяц 10 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 От Волхова до Енисея 2 тур ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
09 дек 2023 Снежные танцы Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло - Дети 2+1 E+D кл. St
Соло - Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло - Дети 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. La
ДССМО Юниоры-1 La
ДССМО Юниоры-2 St
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь St
25 ноя 2023 Хрустальная туфелька-2023 2тур Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
15 окт 2023 Кубок губернатора Тамбовской области ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2023 Золотая осень Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 май 2023 Аэроданс - 2023 Юниоры-1 St
Юниоры-1 10 т.
Соло Юниоры-1 St
Соло Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети-2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Омега-2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-1, 6 танцев
ПМО Молодежь, ST
Молодежь до B класса, ST
21 янв 2023 Первенство Псковской обл Дети 2+1 E+D кл. Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 танцев
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Европейская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Двоеборье
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Европейская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Двоеборье
17 дек 2022 Хрустальная туфелька -2 тур Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
11 дек 2022 Северная столица Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10 дек 2022 Снежные танцы Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь 10 т.
22 окт 2022 Золотая осень Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
07 май 2022 Аэроданс- 2022 Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 St
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь 10 т.
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 фев 2022 Чудное Мгновение ДОСМО - Дети-2 8 т.
22 янв 2022 Первенство Псковской области Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
16 окт 2021 Золотая осень Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Первенство Пушкиногорского района - Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 St
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 La
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
15 май 2021 "Аэроданс -2021" Первенство Островского района - Юниоры 2+1 La
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 St
Первенство Островского района - Взрослые + Молодежь La
Первенство Островского района - Взрослые + Молодежь St
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 10 т.
13 мар 2021 Кубок Довмонта Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Европейская программа
21 фев 2021 Чудное мгновение Дети 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 La
Молодежь St - Первенство Пушкиногорского района
Молодежь La - Первенство Пушкиногорского района
Юниоры-1 St - Первенство Пушкиногорского района
Юниоры-1 La - Первенство Пушкиногорского района
15 фев 2020 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
25 янв 2020 Спортивные надежды Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
14 дек 2019 Снежные танцы Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
30 ноя 2019 Хрустальная туфелька 2 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети 2+1, LA, до D класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
19 окт 2019 Золотая осень. Кубок Псковской области Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
21 сен 2019 Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова Дети-2 до Д Стандарт
Дети-2 до Д Латина
Юниоры-2 до Д Стандарт
Юниоры-2 до Д Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети -2 до Е Стандарт
Дети -2 до Е Латина
Дети 2+1 до Д Стандарт
Юниоры 2+1 до Е Латина
Взрослые+Молодежь до В Стандарт
RS Дети 2+1 Стандарт
RS Юниоры 2+1 Стандарт
Кубок все категории Дети-Взрослые Джайв