Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Савельев Егор Владимирович

Чебоксары

Номер удостоверения

5175

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 08 окт 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Александров Иван - Куракова Емилия 04 июл 2017 - 28 янв 2018 6 месяцев 25 дней
Антонов Николай - Данилова Валерия 29 мар 2015 - 19 окт 2015 6 месяцев 21 день
Антонов Николай - Кригер Влада 22 ноя 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев
Бахмисов Александр - Кригер Полина 17 янв 2016 - 26 май 2018 2 года 4 месяца 7 дней
Беляева Дана - 13 ноя 2022 - 10 май 2024 1 год 5 месяцев 26 дней
Беляева Дана - Хорошева Мария 20 ноя 2022 - 19 фев 2023 2 месяца 30 дней
Блинов Тимофей - Кригер Влада 04 апр 2015 - 25 окт 2015 6 месяцев 21 день
Блинов Тимофей - Данилова Валерия 22 ноя 2015 - 08 ноя 2020 4 года 11 месяцев 17 дней
Борисов Алексей - Кузнецова Кира 04 дек 2016 - 10 дек 2017 1 год 5 дней
Борисов Алексей - Иванова Анна 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Борисова Елизавета - 28 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 16 дней
Васильев Андрей - Трофимова Анастасия 30 янв 2022 - 30 янв 2022
Васильев Кирилл - Мурыгина Елена 18 фев 2017 - 03 мар 2019 2 года 12 дней
Васильев Кирилл - Кригер Полина 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Вихров Андрей - Вихрова Мирослава 13 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев
Воронцов Илья - Куракова Емилия 20 сен 2015 - 14 май 2017 1 год 7 месяцев 23 дня
Гольнев Антон - Новгородова Злата 26 фев 2017 - 27 июн 2018 1 год 3 месяца 29 дней
Григорьев Михаил - 25 ноя 2023 - 04 фев 2024 2 месяца 10 дней
Григорьева Виталина - 30 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 14 дней
Денисов Вадим - Балясная Александра 03 апр 2016 - 16 дек 2017 1 год 8 месяцев 13 дней
Денисов Вадим - Кушкова Арина 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Дроздова Полина - 25 ноя 2023 - 10 мар 2024 3 месяца 14 дней
Ероменок Евгений - Крючкова Арина 22 май 2022 - 19 фев 2023 8 месяцев 29 дней
Ефимов Демьян - Малкова Варвара 30 янв 2021 - 07 май 2022 1 год 3 месяца 5 дней
Ефимов Демьян - Андреева Дарья 23 сен 2022 - 14 сен 2023 11 месяцев 21 день
Ефимов Демьян - Балясная Александра 14 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 26 дней
Журавлёв Илья - Михайлова Наталья 06 окт 2018 - 09 дек 2018 2 месяца 3 дня
Здорнов Глеб - Лапшина Екатерина 18 фев 2017 - 19 май 2019 2 года 2 месяца 28 дней
Здорнов Глеб - Малкова Варвара 19 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 25 дней
Зубков Артемий - Савкина Дарья 04 май 2024 - 10 май 2024 6 дней
Зубков Артемий - Савкина Дарья 25 май 2024 - 25 май 2024
Калябин Михаил - Дрезина Антонина 30 янв 2022 - 07 май 2022 3 месяца 5 дней
Колчин Егор - Кушкова Арина 03 окт 2015 - 16 окт 2016 1 год 13 дней
Ли Артем - Иванычева Алиса 30 янв 2022 - 24 апр 2022 2 месяца 23 дня
Лукичев Александр - Яковлева Елизавета 25 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 15 дней
Майоров Григорий - Журавлёва Елизавета 30 янв 2022 - 22 май 2022 3 месяца 20 дней
Максимов Никита - Власова Валерия 01 май 2015 - 22 май 2016 1 год 21 день
Максимов Никита - Квасова Дарья 23 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 19 дней
Маносов Андрей - Трофимова Анастасия 18 ноя 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 30 дней
Маносов Андрей - Магаршак Полина 05 окт 2019 - 10 ноя 2019 1 месяц 5 дней
Манякин Никита - Луконина Анна 18 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 6 дней
Манякин Никита - Галкина Софья 05 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 10 дней
Марсальская Алексия - 06 май 2023 - 21 май 2023 15 дней
Матюков Павел - Галкина Софья 09 дек 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 9 дней
Митрофанов Денис - Магаршак Полина 28 май 2022 - 29 окт 2022 5 месяцев 2 дня
Михайлов Артём - Матвеева Валерия 09 дек 2018 - 21 окт 2019 10 месяцев 12 дней
Михайлов Артём - Балясная Александра 11 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Михайлов Артём - Андреева Мария 21 май 2023 - 15 июн 2023 25 дней
Михайлов Артём - Магаршак Полина 20 дек 2023 - 28 янв 2024 1 месяц 8 дней
Михайлов Артём - Магаршак Полина 07 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 12 дней
Михайлов Сергей - Григорьева Любовь 22 май 2016 - 14 май 2017 11 месяцев 22 дня
Михайлов Сергей - Павлова Полина 13 май 2018 - 13 май 2018
Михайлова Ирина - Родионова Мария 25 сен 2022 - 19 фев 2023 4 месяца 25 дней
Михайлова Ирина - 13 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Морозова Татьяна - 13 ноя 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 6 дней
Мышкин Владимир - Савельева Мелина 27 янв 2019 - 27 апр 2019 2 месяца 29 дней
Напольнов Артем - Степанова Ярослава 24 ноя 2018 - 07 фев 2021 2 года 2 месяца 14 дней
Осипов Максим - Андреева Мария 29 окт 2022 - 10 дек 2022 1 месяц 11 дней
Осипов Максим - Галкина Софья 19 фев 2023 - 22 апр 2023 2 месяца 1 день
Пичужкин Тимофей - Черскова Арина 03 окт 2021 - 21 май 2023 1 год 7 месяцев 16 дней
Платонов Глеб - Седойкина Валерия 04 апр 2015 - 29 янв 2016 9 месяцев 26 дней
Платонов Глеб - Карпова Вера 27 мар 2016 - 05 ноя 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Платонов Глеб - Балясная Александра 17 мар 2018 - 16 мар 2021 2 года 11 месяцев 30 дней
Преображенский Денис - Фомина Лидия 03 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 12 дней
Радонежский Родион - Петрова Александра 11 фев 2018 - 11 мар 2018 28 дней
Радонежский Родион - Луконина Анна 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Родионова Мария - Михайлова Ирина 25 сен 2022 - 13 ноя 2022 1 месяц 18 дней
Родионова Мария - 13 ноя 2022 - 10 мар 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Савельева Елизавета - 21 май 2023 - 21 май 2023
Савкина Дарья - 06 май 2023 - 04 фев 2024 9 месяцев
Семенов Аркадий - Романюк Алиса 06 май 2023 - 10 май 2024 1 год 4 дня
Семенов Артем - Андреева София 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Семенов Григорий - Андреева Есения 13 ноя 2022 - 10 мар 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Сидоров Константин - Новгородова Арина 18 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 19 дней
Сидоров Константин - Фомина Лидия 23 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 11 дней
Скворцов Николай - Абрамова Анастасия 15 мар 2015 - 30 окт 2016 1 год 7 месяцев 16 дней
Скворцов Николай - Власова Валерия 22 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 27 дней
Скворцов Николай - Новгородова Арина 17 июн 2017 - 04 июл 2017 17 дней
Скворцов Николай - Харитонова Валерия 26 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 8 дней
Скворцов Николай - Малкова Варвара 27 янв 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 28 дней
Суринов Савелий - Краснова Виктория 26 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Суринов Савелий - Григорьева Любовь 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Суринов Савелий - Григорьева Любовь 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Суринов Савелий - Галкина Софья 18 апр 2021 - 03 окт 2021 5 месяцев 16 дней
Суринов Савелий - Галкина Софья 30 янв 2022 - 18 дек 2022 10 месяцев 18 дней
Тимофеев Александр - Романова Елизавета 05 ноя 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 12 дней
Тхостов Руслан - Синявская Анна 29 мар 2015 - 19 дек 2015 8 месяцев 21 день
Федоров Кирилл - Сергеева Виктория 03 окт 2015 - 27 дек 2015 2 месяца 24 дня
Федоров Кирилл - Михайлова Нина 16 окт 2016 - 13 май 2018 1 год 6 месяцев 26 дней
Федоров Кирилл - Харитонова Валерия 06 окт 2018 - 16 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Федоров Кирилл - Харитонова Валерия 07 апр 2019 - 27 апр 2019 20 дней
Филиппов Дамир - Семенова Евгения 05 ноя 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 12 дней
Филиппов Дамир - Матвеева Валерия 10 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 10 дней
Филиппов Дамир - Андреева Мария 28 ноя 2020 - 23 фев 2021 2 месяца 26 дней
Филиппов Никита - Трофимова Анастасия 05 окт 2019 - 25 окт 2020 1 год 20 дней
Фомин Иван - Мефодьева Ксения 24 апр 2022 - 24 апр 2022
Фомин Иван - Андреева Есения 22 май 2022 - 22 май 2022
Фомин Иван - Савкина Дарья 05 ноя 2022 - 09 апр 2023 5 месяцев 3 дня
Фомин Иван - Дрезина Антонина 21 май 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 20 дней
Хорошева Мария - Беляева Дана 01 окт 2022 - 19 фев 2023 4 месяца 19 дней
Хорошева Мария - 13 ноя 2022 - 28 янв 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Чернов Александр - Балясная Александра 25 янв 2015 - 15 ноя 2015 9 месяцев 20 дней
Чернов Александр - Игнатьева Анна 16 окт 2016 - 04 мар 2017 4 месяца 17 дней
Чернов Александр - Кушкова Арина 14 май 2017 - 16 ноя 2018 1 год 6 месяцев 3 дня
Чумычкин Виталий - Пайкова Мария 09 дек 2018 - 23 май 2021 2 года 5 месяцев 13 дней
Щербаков Михаил - Серебрякова Мария 18 дек 2016 - 06 окт 2018 1 год 9 месяцев 18 дней
Яковлева Елизавета - 21 май 2023 - 21 май 2023
Дата Название Категории
25 май 2024 Кубок тск Фаворит Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Взрослые+Молодежь, St до C
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Дети 2+1, до D 8т.
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
08 окт 2023 Симбирский бал Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
21 май 2023 Республиканское соревнование им.Д.Асташина Дети-2, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до S класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети-2, La (до D класса)
Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до S класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Молодежь, La (Открытый класс)
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1, LA
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
09 апр 2023 Кубок города Чебоксары Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
ОСС МО г. Чебоксары Юноши и девушки (14-15 лет) , Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
12 мар 2023 Кубок Максимума 2023 Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
19 фев 2023 Чемпионат и первенство Чувашской Республики ПЧР Дети-1, 6 танцев
ПЧР Дети-2, 8 танцев
ПЧР Юниоры-1, 10 танцев
ПЧР Юниоры-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь, 10 танцев
19 фев 2023 Восходящие звезды Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, Стандарт
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Латина до С
18 дек 2022 Кубок Главы города Чебоксары Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
13 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Чебоксары Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), St
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (14-15 лет), St
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети-2, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОС СРФ Юниоры-2, Двоеборье
25 сен 2022 Осенний вальс 2022 Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, ОСРМЭ Латина
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети 2+1, (Дуэты) Стандарт
Дети 2+1, (Дуэты) Латина
Дети 2+1, до Е класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
29 май 2022 Кубок молодости 20222 ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Максимума Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
28 май 2022 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл среди ансамблей Первенство СТС РМЭ Дети 2+1, Ансамбли, St
Первенство РМЭ Юниоры 2+1, Ансамбли, La
Первенство РМЭ Молодежь, Ансамбли, St
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина ДОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
07 май 2022 Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
24 апр 2022 Кубок города Чебоксары Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Дети-2, до D класса, 8т.
RS Дети 2+1, St до E класса
ОКМО Юниоры-2, 10т.
RS Юниоры 2+1, La до E
RS Юниоры 2+1, St до D
ОКМО Молодежь, 10т.
ОКМО Дети-1, 6т.
ОКМО Дети-2, 8т.
ОКМО Юниоры-1, St
ОКМО Юниоры-1, La
ОКМО Юниоры-2, St
ОКМО Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, до E 6т.
ОКМО Молодежь, St
ОКМО Молодежь, La
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 ДОС МО Дети-1, Европейская программа
Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
ДОС МО Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, La (до B класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до B класса)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
30 янв 2022 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Дети-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье ПЧР
Молодежь, Двоеборье ПЧР
Взрослые, Двоеборье ЧЧР
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПЧР
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПЧР
Юниоры-1, St ПЧР
Юниоры-2, St ПЧР
Молодежь, St ПЧР
Взрослые, St ЧЧР
Юниоры-2, La ПЧР
Молодежь, La ПЧР
Взрослые, La ЧЧР
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Кубок г.Чебоксары Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" Дети-1, Открытое Гран При ФТС РТ St
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
Дети-1, Откр. Гран При ФТС РТ La
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Юниоры-2, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
07 фев 2021 Чемпионат первенство Чувашской Республики Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
15 ноя 2020 Восходящие звезды Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
19 янв 2020 Восходящие звезды Открытое Первенство Чувашской республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Дети-1, Двоеборье (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2019 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Первенство МО г. Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, La Н+E
Юниоры-1, St H+E
Юниоры-2, La H+E
Взрослые + Молодежь, St D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, St H+E класс
Юниоры-2, St D класс
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2018 Танцевальная фантазия ОПМО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Дети-1, 6 танцев
ОПМО Молодежь, Латина
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Стандарт-4 (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 МС Дети-2, 2 танца (пары)
МС Дети-2, 3 танца (пары)
МС Дети-2, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-2, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-2, 4 танца (пары)
Дети-2, Кубок St (пары)
Дети-2, Кубок La (пары)
Дети-2, Кубок W (пары)
Дети-2, Кубок S (пары)
Дети-2, Кубок Ch (пары)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК La-2 т ПАРЫ