Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рогут Ольга Сергеевна

Барнаул

Номер удостоверения

5860

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 13 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 05 авг 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

А-клуб

Имена Даты выступлений Всего
Железнов Дмитрий - Шишкина Екатерина 08 окт 2017 - 14 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Захаров Артем - Калединова Алеся 05 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Захаров Степан - Черевко Полина 27 мар 2016 - 07 май 2021 5 лет 1 месяц 10 дней
Захаров Степан - Шишкина Екатерина 08 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 10 дней
Костиков Кирилл - Набугорнова Ева 02 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 16 дней
Лисин Давыд - Емельянова Алина 16 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 27 дней
Миронов Антон - Харинова Варвара 14 янв 2024 - 19 май 2024 4 месяца 4 дня
Москалев Савелий - Костина Валерия 05 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Осадчев Александр - Печенкина Алиса 06 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 13 дней
Парамонов Александр - Аникеева Диана 22 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 20 дней
Парамонов Александр - Шишкина Екатерина 06 апр 2019 - 07 май 2021 2 года 1 месяц 1 день
Пирогов Владислав - Емельянова Алина 07 апр 2018 - 07 апр 2018
Судаков Кирилл - Печенкина Алиса 08 мар 2022 - 06 май 2023 1 год 1 месяц 28 дней
Судаков Кирилл - Валл Раиса 03 ноя 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 19 дней
Супоня Максим - Титова Мария 02 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год 14 дней
Супоня Максим - Богданчикова Валерия 05 фев 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 7 дней
Торопов Константин - Костина Валерия 25 дек 2021 - 30 окт 2022 10 месяцев 5 дней
Торопов Константин - Литвинова Арина 18 мар 2023 - 20 май 2023 2 месяца 2 дня
Тын Матвей - Попова Арина 06 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 13 дней
Тырышкин Виталий - Магер Виктория 23 май 2021 - 23 май 2021
Шибких Назар - Щелокова Маргарита 30 окт 2022 - 16 дек 2022 1 месяц 16 дней
Шибких Назар - Валл Раиса 05 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 29 дней
Шибких Назар - Семенова Кристина 06 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Кубок тск Анастасия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 дек 2023 Зимний кубок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 май 2023 Кубок Алтая Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
02 апр 2023 Кубок Данс студии 2023 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
18 мар 2023 Весенний кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 фев 2023 Эволюция танца Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Зимний кубок Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2022 Эволюция танца - 2022 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
27 мар 2022 Весенний бал Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 дек 2021 Кубок "Анастасия - 2021" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2021 Эдельвейс Алтая 2021 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
02 окт 2021 Кубок Дружбы Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОСМО г.Барнаул
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО г.Барнаул