Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зазвонов Петр Семенович

Тверь

сот. +7 (910) 649-50-00

Номер удостоверения

636

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 дек 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Экспресс

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Андрей - Водовоз Татьяна 30 сен 2012 - 17 мар 2013 5 месяцев 16 дней
Алексеев Андрей - Леонова Елизавета 29 сен 2013 - 09 фев 2014 4 месяца 11 дней
Антипов Игорь - Румянцева Анастасия 13 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Баринов Роман - Мкртчян Рузанна 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Беляков Артем - Узунян Анна 23 фев 2013 - 26 сен 2014 1 год 7 месяцев 1 день
Беляков Артем - Комарова Наталья 12 дек 2014 - 26 мар 2016 1 год 3 месяца 13 дней
Бусловский Андрей - Перлова Алиса 12 дек 2010 - 20 фев 2011 2 месяца 9 дней
Бусловский Андрей - Исаенкова Милена 07 апр 2011 - 07 апр 2013 2 года
Бусловский Андрей - Мельникова Александра 15 сен 2013 - 23 фев 2014 5 месяцев 9 дней
Габеркорн Артем - Исаенкова Милена 24 сен 2010 - 12 фев 2011 4 месяца 19 дней
Главацкий Роман - Артемьева Софья 24 сен 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 27 дней
Главацкий Роман - Пучина Виктория 16 сен 2011 - 09 фев 2019 7 лет 4 месяца 24 дня
Дмитриев Денис - Емельянова Екатерина 01 ноя 2009 - 22 ноя 2009 21 день
Евчишин Андрей - Евчишина Мария 10 ноя 2018 - 25 ноя 2018 15 дней
Евчишин Андрей - Кожбахтеева Полина 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Егоров Дмитрий - Архипова София 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Егоров Марк - Колкова Леонидия 10 мар 2017 - 06 апр 2019 2 года 26 дней
Егоров Сергей - Постникова Виктория 24 ноя 2013 - 09 фев 2014 2 месяца 16 дней
Жуков Кирилл - Жукова Вера 04 фев 2024 - 08 мар 2024 1 месяц 2 дня
Жуков Никита - Балашева Дарья 10 фев 2013 - 23 фев 2013 13 дней
Журавлев Евгений - Лагуткина Анна 03 окт 2010 - 25 мар 2011 5 месяцев 21 день
Захаров Роман - Фадеева Алена 01 ноя 2009 - 14 мар 2010 4 месяца 11 дней
Зеленцов Егор - Перлова Алиса 15 май 2011 - 20 май 2012 1 год 5 дней
Зибанов Александр - Румянцева Анастасия 28 сен 2013 - 23 фев 2023 9 лет 4 месяца 26 дней
Зибанов Александр - Смирнова Вера 03 фев 2017 - 05 май 2018 1 год 2 месяца 29 дней
Зибанов Александр - Егорова Елизавета 09 сен 2023 - 20 дек 2023 3 месяца 10 дней
Капустин Григорий - Cолощева Милена 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Катков Даниил - Миронова Анна 09 май 2011 - 08 ноя 2014 3 года 6 месяцев
Кепещук Антон - Иванова Наталья 23 фев 2013 - 19 май 2013 2 месяца 24 дня
Ковалев Иван - Шмидт Диана 24 сен 2010 - 09 янв 2012 1 год 3 месяца 15 дней
Ковалев Иван - Горина Виктория 07 сен 2012 - 23 фев 2013 5 месяцев 17 дней
Ковалев Иван - Лоенко Ольга 20 апр 2013 - 06 дек 2014 1 год 7 месяцев 16 дней
Ковалев Иван - Демченко Александра 01 фев 2015 - 24 апр 2015 2 месяца 21 день
Ковалев Иван - Фомина Софья 25 сен 2015 - 30 янв 2016 4 месяца 5 дней
Ковалев Иван - Колесникова Светлана 12 ноя 2016 - 22 апр 2017 5 месяцев 9 дней
Кожбахтеев Эрик - Евчишина Мария 15 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 13 дней
Кожбахтеев Эрик - Иванова Анна 20 окт 2019 - 20 окт 2019
Колесников Павел - Смирнова Дарья 17 окт 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 25 дней
Костарев Альберт - Пузырева Елизавета 07 июн 2014 - 21 ноя 2014 5 месяцев 15 дней
Кузьменко Федор - Удовенко Анастасия 13 дек 2009 - 11 апр 2010 3 месяца 27 дней
Куликов Добрыня - Евчишина Мария 27 фев 2021 - 22 май 2022 1 год 2 месяца 22 дня
Лотухов Никита - Белкина Анастасия 11 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Лотухов Никита - Макарова Галина 09 окт 2011 - 24 ноя 2013 2 года 1 месяц 16 дней
Макаров Михаил - Агаджанян Сильва 02 май 2011 - 19 май 2013 2 года 17 дней
Малахов Сергей - Смольникова Александра 13 май 2012 - 09 ноя 2013 1 год 5 месяцев 27 дней
Монахов Никита - Лоенко Ольга 25 окт 2010 - 27 мар 2011 5 месяцев 1 день
Назолин Степан - Любовенко Мария 23 окт 2010 - 04 дек 2011 1 год 1 месяц 11 дней
Назолин Степан - Сурова Ксения 24 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 3 дня
Назолин Степан - Смирнова Дарья 07 сен 2012 - 26 апр 2013 7 месяцев 18 дней
Назолин Степан - Рябцева Дарья 15 сен 2013 - 24 май 2014 8 месяцев 7 дней
Ниточкин Алексей - Смирнова Вера 02 мар 2012 - 09 дек 2012 9 месяцев 8 дней
Ниточкин Алексей - Балашева Дарья 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Ниточкин Алексей - Ренвальдова Кристина 21 фев 2013 - 02 мар 2013 9 дней
Новиков Роман - Кровякова Екатерина 13 май 2012 - 13 май 2012
Омар Джуван-Иван - Сурова Ксения 20 фев 2011 - 20 фев 2011
Омар Иван - Сурова Ксения 13 ноя 2010 - 06 фев 2011 2 месяца 24 дня
Омар Иван-Джуван - Сурова Ксения 27 фев 2011 - 13 ноя 2011 8 месяцев 15 дней
Павлычев Игорь - Павлычева Светлана 22 ноя 2009 - 22 дек 2019 10 лет 29 дней
Петухов Илья - Скорикова Валерия 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Полторацкий Юрий - Ходак Василиса 29 окт 2023 - 20 янв 2024 2 месяца 22 дня
Прозоров Олег - Завьялова Юлия 28 ноя 2010 - 12 дек 2010 14 дней
Прохоров Алексей - Прохорова Наталья 23 фев 2013 - 19 май 2013 2 месяца 24 дня
Пузырев Николай - Пузырева Елизавета 12 сен 2010 - 18 май 2014 3 года 8 месяцев 5 дней
Пылев Сергей - Пылева Ольга 01 ноя 2009 - 22 ноя 2009 21 день
Романов Семен - Высоцкая Дарья 16 май 2021 - 12 июн 2021 27 дней
Рудаков Михаил - Миронова Анна 21 ноя 2010 - 13 мар 2011 3 месяца 20 дней
Рудаков Михаил - Смирнова Дарья 03 апр 2011 - 18 дек 2011 8 месяцев 15 дней
Рябинин Василий - Козина Василиса 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Рябинин Василий - Балашева Дарья 17 мар 2013 - 07 апр 2013 21 день
Рябинин Михаил - Денисова Наталья 16 сен 2011 - 03 мар 2012 5 месяцев 17 дней
Семчук Олег - Макарова Галина 06 фев 2011 - 04 июн 2011 3 месяца 26 дней
Семчук Олег - Белкина Анастасия 05 ноя 2011 - 09 дек 2012 1 год 1 месяц 4 дня
Ткаченко Кирилл - Олейник Ольга 21 дек 2013 - 26 янв 2014 1 месяц 5 дней
Трошин Данила - Балашева Дарья 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Удовенко Ангдрей - Удовенко Наталья 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Удовенко Андрей - Удовенко Наталья 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Хусаинов Денис - Румянцева Анастасия 09 фев 2018 - 22 фев 2018 13 дней
Цатурян Николай - Фомина Софья 25 мар 2012 - 02 мар 2013 11 месяцев 7 дней
Шатилов Максим - Иванова Мария 11 июн 2022 - 19 май 2024 1 год 11 месяцев 8 дней
Шмидт Ян - Бисюк Марина 09 окт 2010 - 06 ноя 2010 28 дней
Щербаков Максим - Смирнова Вера 08 мар 2013 - 05 дек 2020 7 лет 8 месяцев 29 дней
Щербаков Максим - Мельникова Александра 19 мар 2017 - 20 апр 2019 2 года 1 месяц 1 день
Щербаков Матвей - Костова Сабина 25 ноя 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 30 дней
Щербаков Матвей - Иванова Анна 08 ноя 2019 - 14 окт 2023 3 года 11 месяцев 5 дней
Щербаков Матвей - Бушманова Кристина 20 дек 2023 - 19 май 2024 4 месяца 29 дней
Элисашвили Георгий - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Элисашвили Георгий - Хватова Анастасия 15 мар 2015 - 29 мар 2015 14 дней
Элисашвили Георгий - Сергеева Полина 16 апр 2016 - 16 апр 2016
Яковлев Андрей - Комарова Наталья 16 сен 2011 - 10 апр 2014 2 года 6 месяцев 24 дня
Яковлев Дмитрий - Румянцева Анастасия 24 сен 2010 - 26 июн 2013 2 года 9 месяцев 1 день
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Осенний Кубок Верхневолжья Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
29 окт 2023 Кубок города Твери Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
23 апр 2023 Престиж-2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
05 мар 2023 Кубок Афанасия Никитина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 май 2022 Маленькая страна Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17 апр 2022 Престиж-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
13 мар 2022 Кубок Афанасия Никитина Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тверской области Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
05 дек 2021 Зимний калейдоскоп-2021 Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
01 мар 2020 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" ОРРС Дети-1+Бэби, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-2, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D класс
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Сеньоры, ST, до А класса включительно
Сеньоры, LA, до А класса включительно
01 дек 2019 Муниципальное соревнование "Зимний калейдоскоп города Твери" Дети-1+Бэби, ST, N+E класс
Дети-1+Бэби, LA, N+E класс
Дети-2, ST, N+E класс
Дети-2, LA, N+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
20 окт 2019 Муниципальное соревнование "Кубок города Твери" Дети 2+1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
13 окт 2019 Осенний кубок Алмаза B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
26 май 2019 Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019" Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Первенство ГО Клин Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Первенство ГО Клин Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ГО Клин Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Клин Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
19 май 2019 Официальное соревнование субъекта РФ "Маленькая страна" Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, ST, Е+D класс
Юниоры 2+1, LA, Е+D класс
Сеньоры, ST, до А класса
31 мар 2019 Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019 E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса
03 мар 2019 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" Юниоры-1,ST, до D класса
Юниоры-2, LA, E+D класс
17 фев 2019 Овация-2019 Дети-2 + 1, Н+E класс
Юниоры 2 + 1, H+E класс
Сеньоры, ST, до D класса
Сеньоры, LA, до D класса
Сеньоры, ST, Открытый класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
02 фев 2019 Чемпионаты и первенства Тверской области Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Двоеборье
09 дек 2018 Муниципальное турнир "Зимний калейдоскоп города Твери" Дети-1+Бэби, ST, Н+E класс
Дети-1+Бэби, LA, Н+E класс
Дети-2, LA, Н+E класс
Юниоры-2+1, Н+E класс
Юниоры-2+1, LA, D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
25 ноя 2018 Первенство Тверской области Чемпионат Тверской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
10 ноя 2018 Кубок Галант-2018 Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
13 май 2018 Мы любим танцевать! Дети-1+Бэби, Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс
Юниоры 2+1, Н+Е класс
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
08 апр 2018 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 мар 2018 Турнир города Твери по танцевальному спорту Дети-2, LA, до E класса
Юниоры-2+1, LA, до Е класса
Дети-2, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
25 фев 2018 Разрешите пригласить Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
17 фев 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
10 фев 2018 Мега Данс B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
10 фев 2018 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
04 фев 2018 Овация - 2018 Дети-2, ST, H+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
24 дек 2017 Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Открытое первенство ГБУ "КСШОР № 1" Юниоры-1, D класс, ST
Юниоры-1, D класс, LA
Юниоры-2, E+D класс, ST
Юниоры-2, E+D класс, LA
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети-1+Бэби, Н+Е класс
Дети-2, LA, H+E класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Юниоры 2+1, 10 танц., Откр - Junior 2+1, Ten dances
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети 2+1, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
04 ноя 2017 Первенство ЦФО Юниоры – 1, Европейская программа Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт
15 окт 2017 Открытое первенство г. Твери Дети-1+БЭБИ, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Взрослые+Молодежь, ST, D класс
Взрослые+Молодежь, LA, D класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST
Взрослые+Молодежь, LA
07 окт 2017 Кубок Мегаполиса B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
02 апр 2017 Престиж - 2017 Дети-2 + Дети-1, LA, Н+Е класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
19 мар 2017 Официальное муниципальное соревнование города Твери по танцевальному спорту Дети-2, Н+Е класс, ST
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
25 фев 2017 Разрешите пригласить Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
19 фев 2017 Кубок ТСК "Европа" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
03 дек 2016 Кубок Олимпа C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Кубок Галанта - 2016 Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
06 ноя 2016 Европа-CUP - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2016 Кубок Алисы Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-2 + Дети-1 Н+Е ST
Дети-2 + Дети-1 Н+Е LA
Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс LA
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-1 + БЭБИ, Н+Е класс, ST
Дети-1 + БЭБИ, Н+Е класс, LA
Дети-2, Н+Е класс, ST
Юниоры-2 + Юниоры-1, Н+Е класс, ST
Юниоры-2 + Юниоры-1, Н+Е класс, LA
03 апр 2016 Конаковские огни - 2016 БЭБИ + Дети-1, Н+Е Класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, H+E класс
Дети-2, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
26 мар 2016 Кубок Останкино - 2016 Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
20 мар 2016 Кубок МО "Город Тверь" БЭБИ + Дети-1, (Н- E класс)
Дети-2, (D класс)
Дети-2,+ Дети-1 Европейская программа, D класс
Юниоры-2, La программа (Открытый класс)
Молодежь, St программа (Открытый класс)
12 мар 2016 Кубок Алисы E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23 фев 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1+ БЭБИ ,до Е класса 2007 г.р. и мл.
Дети-2, E класса 2005-2006 г.р.
Дети-2+1 , Европейская программа до D класса 2005-2008 г.р.
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса 2005-2008 г.р.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 2003-2004 г.р.
Юниоры-1, Европейская программа (D класс) 2003-2004 г.р.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс) 2003 - 2004 г.р.
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
19 дек 2015 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
13 дек 2015 В гостях у Деда Мороза БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+(D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до A класса)
28 ноя 2015 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить RS Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2015 Галант Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (II-отделение)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1(C) Европейская программа
04 окт 2015 Кубок Верхневолжья - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области БЭБИ+Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
09 май 2015 Кубок Олимпа E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
26 апр 2015 Престиж - 2015 Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Динамо – 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класс) 2006 г.р. и мл.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2006 г.р. и мл
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класс) 2004-2005 г.р.
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 2004-2005 г.р.
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23 фев 2015 Разрешите пригласить Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
08 фев 2015 Кубок «Тверского клуба – 2015» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
25 янв 2015 Овация - 2015 БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 янв 2015 Кубок Главы Администрации Московского района г. Твери Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 дек 2014 Новогодний Кубок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2014 В гостях у Деда Мороза БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2014 Открытое первенство Твери 2014 года Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2014 Русский стандарт - 2014 C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь 1 танец
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2014 Европа CUP - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2014 Кубок Галант - 2014 Дети-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 1+2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 1+2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (открытый) Европейская программа
Юниоры-2 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D+С) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D+C) Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Кубок Весны D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
12 окт 2014 Осенний калейдоскоп Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 сен 2014 Кубок Верхневолжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Е+D класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
20 сен 2014 Кубок Кассиопеи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 май 2014 Кубок ТСК Атмосфера B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года БЭБИ+Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
БЭБИ+Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
БЭБИ+Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Открытый класс. Европейская программа
27 апр 2014 Престиж – 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2014 Весенний калейдоскоп Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Цветущая весна – 2014 БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
22 мар 2014 Весенний Кубок Алмаза C Юниоры 2+1 Двоеборье
D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 мар 2014 Открытое первенство Конаковского р-на "Конаковские Огни - 2014" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (Е + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е + D класс)
09 фев 2014 Шаг навстречу Дети-1, 2005 г.р. и мл. Е класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
Молодежь, Двоеборье (D класс)
26 янв 2014 Овация – 2014 Дети-1, 2005-2006 г.р. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г.р. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, 2001-2002 г.р. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г.р. Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, 1995 и ст. Стандарт (E+D класс)
Взрослые, 1995 и ст. Латина (E+D класс)
Сеньоры, 1979 и ст. Стандарт (E+D класс)
Сеньоры, 1979 и ст. Латина (E+D класс)
21 дек 2013 Цезарь в декабре E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 дек 2013 Открытое Первенство города Твери по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2013 Русский Стандарт - 2013 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2013 Первенство ЦФО Юниоры-1, стандарт Юниоры-1, Стандарт
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-2, 2002-2003 г.р. (D класс)
Юниоры-1, 2000 - 2001 г.р.(D класс)
10 ноя 2013 Кубок Галант Дети-I (откр) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры I+II (Е) 6 танцев
Юниоры-I (С) 10 танцев
Юниоры-I (откр) Стандарт
Юниоры-I (откр) Латина
Юниоры-II (откр) Латина
Взрослые+Молодежь (до С вкл) Стандарт
09 ноя 2013 Осенний Кубок Дети-I (Е) 6 танцев
Дети I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II ( (C) 10 танцев
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
Юниоры-I (Открытый) Латина
Юниоры-II (Открытый) Стандарт
Юниоры-II (Открытый) Латина
03 ноя 2013 Европа-CUP - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
20 окт 2013 Открытое первенство ГБОУ ДОД КС ДЮСШОР №1 Осенний калейдоскоп Дети-2, Н -4 2002 - 2003 г.р.
Дети-2, (D класс)
Юниоры-1, (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок Верхневолжья Дети-1,Е класс Пары 2004- 2005 г.р.
Дети-2, Д класс 2002 - 2003 г.р.
Юниоры 1+2, 1998 - 2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Дети-2,2002 -2003 г.р. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Юниоры-2, 1998-1999 г.р. (6 танцев) (E класс)
12 май 2013 Весна в Натали - 2013 Дети-1 2004-2005г.р. (6 танцев) (E класс)
Дети-2 2002-2003г.р. (6 танцев) (E класс)
Сеньоры 1978 и ст. Стандарт (Е+D класс)
Сеньоры 1978 и ст. Латина (Е+D класс)
21 апр 2013 Русский Стандарт-2013 C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
07 апр 2013 Цветущая весна Бэби+Дети-1 2004г.р. и мл. E класс 6 танцев
Дети-2 2002-2003 г.р. E класс 6 танцев
Дети-2 2002-2003 г.р. Открытый класс 8 танцев
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Открытый класс Стандарт
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Открытый класс Латина
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Открытый класс Латина
31 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, (E класс) 2002-2003 г.р.
Дети-2, (D класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Тверского клуба Дети-2 Е кл. 2002-2003 г.р. 6 танцев
Дети-2 2002-2003 г.р. 8 танцев Открытый класс
Юниоры-1+2 Д кл. 1998-2001 г.р. 8 танцев
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
Взрослые Е+Д кл. 1994 г.р. и ст.
17 мар 2013 Открытое первенство Конаковского района Тверской области - 2013 Дети-1 Е класс 2004 - 2005 г.р. 6 танцев
Дети-2 Е класс 2002 - 2003 г.р. 6 танцев
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2013 Кубок Столицы Верхневолжья - 2013 Дети-1 Е кл. 6 танцев 2004-2005 г.р.
Дети-2 Е кл. 6 танцев 2002-2003 г.р.
Дети-2 Д кл. 8 танцев 2002-2003 г.р.
Юниоры-1+Юниоры-2 Е кл. 6 танцев 1998-2001 г.р.
Дети-2 Открытый класс 8 танцев 2002-2003 г.р.
Молодежь+Взрослые до А кл. Стандарт 1994г.р. и ст.
Молодежь до А класса Латина 1994-1997 г.р.
27 янв 2013 Кубок Главы Администрации Московского района г. Твери - 2013 БЭБИ+Дети-1 Е кл. 2004 г.р. и мл. (6 танцев)
Дети-2 Открытый кл. 2002-2003 г.р.(8 танцев)
Юниоры-1+Юниоры-2 Е+Д кл. 1998-2001 г.р.(8 танцев)
Юниоры1 + Юниоры -2 Открытый кл. 1998-1999 г.р. Стандарт
Юниоры 1 + Юниоры-2 Открытый кл. 1998-1999 г.р. Латина
12 янв 2013 Зимний Кубок Алмаза - 2013 D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 дек 2012 Зима в Натали - 2012 Дети-1+ Дети 2 2003-2004 г.р. Е класс 6 танцев
Юниоры 1+ 2 1997-1998 г.р. Е+Д 8 танцев
Молодеж+Взрослые 1993 и ст. Е+Д класс 8 танцев
Сеньоры 1977 г.р. и старше Е+Д класс Латина
Сеньоры 1977 г.р. и старше Е+Д класс Стандарт
Дети-2 2001-2002 г.р. Открытый класс 8 танцев
09 дек 2012 Открытое первенство города Твери - 2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
Молодежь + Взрослые 1996 г.р. и старше (E +D класс)
Дети-2 2001 - 2002 г.р.(8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 2003 - 2004 г.р. (6 танцев) (E класс)
02 дек 2012 На пороге зимы Дети-1 2003 - 2004 г.р. E класс 6 танцев
Дети-2 2001 - 2002 г.р. E класс 6 танцев
Дети-2 2001 - 2002 г.р. (Открытый класс) 8 танцев
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р. Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2012 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 сен 2012 Кубок Верхневолжья Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Е + D Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2012 Разрешите пригласить Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 май 2012 Майская звезда Кассиопеи Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 май 2012 Весна в Натали БЭБИ + Дети 1 Е класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Е+D класс
Взрослые, Е + D класс
09 май 2012 Весна! Победа! БЭБИ + Дети1 Е класс
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 АМО ЗИЛ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 апр 2012 Кубок Алмаза - 2012 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2012 Цветущая весна 2012 БЭБИ + ДЕТИ 1 Е класс 6 танцев
Дети-2, Е класс 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс 6 танцев
Юниоры 2+1,D класс 8 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 мар 2012 Ура! Каникулы! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 янв 2012 Российские снежинки Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
Сеньоры (Дети войны) Европейская программа
Сеньоры (Дети войны) Латиноамериканская программа
09 янв 2012 Кубок ТСК Мытищи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2011 С Новым годом! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 дек 2011 Открытое первенство города Твери - 2011 Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2011 Юбилей в "Натали" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 дек 2011 На пороге зимы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,E + D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 ноя 2011 Кубок Главы Московского района - 2011 Дети-1, Е класс
Дети-2, Е класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2011 Разрешите пригласить Дети-1, E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2011 Весна в Натали Дети-1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Взрослые двоеборье
09 май 2011 Весна! Победа! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 апр 2011 Кубок Вдохновения - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
16 апр 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
10 апр 2011 Сюрприз - 2011 Открытый Кубок администрации города Твери 2011 г. Дети-1, Е класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1,E класс
Взрослые, Латина (E + D класс)
Взрослые, Стандарт (Е + D класс)
02 апр 2011 VIII Открытый Кубок района Бирюлево-Восточное Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
20 мар 2011 Каникулы в "Барской усадьбе" Дети-1, (E класс)
Дети-2, (Е класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 фев 2011 Кубок Заволжья - 2011 Дети-1, (E класс)
Дети-2, E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 фев 2011 Открытое первенство г. Конаково Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2011 Зимний калейдоскоп Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 янв 2011 Шаг навстречу Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 янв 2011 Открытое первенство СВАО г. Москвы Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
26 дек 2010 С Новым годом Дети-1, (H класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1,(до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
19 дек 2010 Овация Бэби + Дети-1, (H класс)
Дети-2, (Е+D класс)
Юниоры1 + Юниоры-2, (E класс)
Взрослые, (Н+Е+D класс)
12 дек 2010 Звездный бал ШБТ + Бэби N класс
ШБТ + N Дети 2
05 дек 2010 На пороге зимы Дети-1, (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2010 Хрустальный Кубок Алисы Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
21 ноя 2010 Осень в Натали - 2010 Дети-1, (N + E класс)
Дети-2, (N + E класс)
Юниоры-1, lдо D класса включительно)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2010 Осенний калейдоскоп Дети-2, ( N + E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 окт 2010 Осеннее созвездие Бэби + Дети-1, (N класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2010 II Кубок детского фонда «Динамо» D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 май 2010 Чемпионат и первенство Тверской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, N + E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2010 Майский калейдоскоп Дети-1, N класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2010 Меридиан - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
10 май 2010 Весна! Победа! Дети-1, до E класса 2001-2002 г.р.
Юниоры-1, N + E класс 1997-1998 г.р.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2010 Кубок Верхневолжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, N + E класс
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2010 Салют - Москва! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 апр 2010 Кубок Администрации г. Твери Дети-1, (N + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (N + E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2010 Цветущая весна Юниоры-1, ( N + E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 мар 2010 Кубок Тверского клуба - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
28 фев 2010 Открытое первенство г. Конаково - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2010 Экспресс - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2010 Кубок Заволжья - 2010 Юниоры-1, (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 фев 2010 Снежинки Класс, C(95-96), 10 танцев
Класс, B(95-96), La
Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Молодежь, St
Открытый, Сеньоры, St
24 янв 2010 Зимнее комильфо Дети-1, N + E класс
Дети-2, N+ E класс)
Юниоры-1, N + E класс
Юниоры-2, (E+ D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 янв 2010 Кубок Энигмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
27 дек 2009 Вдохновение зимы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
20 дек 2009 Звездный бал Дети-1, (N + E класс)
Дети-2,( N + E класс)
13 дек 2009 Зима - 2009 Юниоры-1, N + E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1+Юниоры-2, E + D класс
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 Дети-1, N + E класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Бэби
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2009 Открытое первенство ГОУ ДОД КС ДЮСШОР № 1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2009 Салют Москва Класс E (1998 - 1999 г.р.) 6 танцев
Класс B (1994 - 1995 г.р.) ST
Класс B (1994 - 1995 г.р.) LA
Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Юниоры-I ST
Открытый Юниоры-I LA
Открытый Юниоры-II ST
Открытый Юниоры-II LA
Открытый Взрослые + Молодежь ST
Открытый Взрослые + Молодежь LA
01 ноя 2009 Осеннее созвездие - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 окт 2009 Ржевская осень - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 окт 2009 I кубок Детского фонда ^Динамо^ Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
27 сен 2009 Открытое первенство г. Конаково - 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 май 2009 Весна! Победа! Юниоры-1, (6 танцев) (N + E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (E + D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт ( до A класса)
26 апр 2009 Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Звездный бал Кубок Администрации г. Твери Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
22 мар 2009 Кубок Главы Московского района Дети-2, Е + D класс 8 танцев
Юниоры-1, N + E класс 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Е + D класс 8 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2009 Весеннее созвездие Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+ D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 фев 2009 Кубок Заволжья – 2009 Юниоры-2, E+ D класс (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)