Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Попова Татьяна Анатольевна

в паре (обновлено 14 окт 2016)

23 года, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Виктория

Класс - очки (присвоен)

C - 1

St - 

C - 0

  (19 ноя 2013)

La - 

C - 1

  (19 ноя 2013)

Дата рождения

22 ноя 2000

Номер ФТСАРР

12692

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (19 ноя 2013)

Клуб

Виктория

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/6
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/3
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/6 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/11 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/7
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (C класс)
12/14
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/21 1,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/16 1,000
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/13
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/8 0,500
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/8 0,500
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
238/314 0,500
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
260/295
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/8
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/9
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/13 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/13 0,500
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
2/4
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
5/5
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/15 1,000
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/8 1,000
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/12 0,500
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/10 0,500
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/15 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/10 0,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/18 1,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
19/20
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15/20 1,000
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/10 0,500
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/12 1,000
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
3/9 1,000
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/12 2,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
173/398 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/9
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/11
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/15
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
80/92
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
45/113 0,500
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
65/116
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
71/101
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
73/117
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
78/104
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/33 1,000
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/32 5,000
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
1/19 3,000
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/12 1,000
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/11 0,500
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/37 4,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/19 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/15 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/7
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/24
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 4 танца (St)
37/44 0,500
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 4 танца (La)
42/51 0,500
25 фев 2011 Москва Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
88/104 1,000
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/16
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, H+E класс, 6 танцев
11/21
25 дек 2010 Тамбов Под Новый год
Дети 2 6 танцев в финале (Н+E класс)
6/7
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/26 2,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/32