Tadance.ru - просто танцуй!

Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа

25 окт 2012, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 314 191 30 4
2 1/32 финала 191 96 31 5
3 1/16 финала 96 49 29 5
4 1/8 финала 49 28 29 5
5 1/4 финала 28 14 32 5
6 1/2 финала 14 7 25 5
7 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 304 B 1/90 8,000 Хржановский Семен
Бунина Виталина
Кристалл
Москва
2 325 B 2/90 7,000 Щеголеватых Юрий
Сарычева Софья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
3 208 B 3/90 6,000 Олиниченко Никита
Пусторнакова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
4 196 B 4/90 5,000 Никитин Евгений
Хуртина Юлия
Априори
Долгопрудный
5 107 B 5/90 4,000 Казаков Данила
Кан Арина
Кристалл
Москва
6 312 B 6/90 3,000 Чжен Олег
Осовская Екатерина
Индиго
Москва
7 212 _ 7/11 0,000 Porcesco-Gozun Daniil
Dudoglo Nina
Молдавия
8 223 B 7/89 2,000 Покорский Кирилл
Авраменко Екатерина
Санти
Москва
9 111 B 8/89 1,000 Капуста Алексей
Павлова Мария
Диамант
Москва
10 75 B 9/89 1,000 Гудовский Денис
Зенфирова Елена
Лотос
Москва
11 158 B 10/89 1,000 Мазур Данила
Полонская Анастасия
Фантазия
Хабаровск
12 164 C
B
1/215
11/90
5,500
1,000
Малахов Дмитрий
Малахова Варвара
Динамо
Москва
13 183 B 12/90 1,000 Моргун Никита
Петрова Анна
Триада
Москва
14 292 B 13/90 1,000 Филиппенко Антон
Маслова Анна
Феерия
Москва
15 327 B 14/90 1,000 Щербатюк Роман
Мандрик Кристина
Локомотив
Красноярск
16 53 B 15/90 1,000 Волков Егор
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
16 99 B
C
15/90
2/212
1,000
5,000
Зернов Герман
Белякова Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
18 232 B 17/90 1,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Новация
Санкт-Петербург
19 339 B
C
18/90
2/209
1,000
5,000
Григорьян Артур
Григорьян Наталия
Лидия
Москва
20 172 B 19/90 1,000 Меджидов Мурат
Золотарева Дарья
Ювента
Кисловодск
20 269 B 19/90 1,000 Степанов Владислав
Макина Альбина
Престиж
Красноярск
22 290 B 21/90 1,000 Филев Егор
Анисимова Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
23 220 B 22/90 1,000 Писанкин Даниил
Марухина Арина
Элегия
Томск
24 318 B
C
23/90
2/204
1,000
5,000
Шевченко Никита
Гришанцова Александра
Фиеста-Данс
Саратов
25 140 B 24/90 1,000 Кузнецов Артем
Романова Анна
Академия
Москва
26 55 B 25/90 1,000 Вохидов Комиль
Маряшина Виталина
Ника
Казань
26 268 B 25/90 1,000 Степанов Андрей
Макиева Полина
Эсперанса
Санкт-Петербург
28 298 B 27/90 1,000 Хайруллин Дамир
Черепанова Дарья
Пионер
Тюмень
29 33 B 28/90 1,000 Борисов Александр
Крюкова Ирина
Академия
Москва
30 47 B 29/90 1,000 Великотский Владислав
Устинова Татьяна
Латинский квартал
Москва
30 182 B
C
29/90
2/198
1,000
5,000
Мокиенко Роман
Короткова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
30 203 _ 30/33 0,000 Ovchinnikov Oleg
Baizhuminova Marzhan
Казахстан
30 213 _ 30/33 0,000 Prikhodko Andrey
Pischugina Kristina
Казахстан
30 345 B 29/90 1,000 Колотов Игорь
Логачева Екатерина
Академия
Москва
35 330 B 32/88 1,000 Ценбалов Максим
Дригина Алла
Галактика
Москва
36 308 B 33/88 1,000 Челпанов Дмитрий
Плехова Анастасия
Аккорд
Москва
37 184 B
C
34/88
2/191
1,000
5,000
Морин Артем
Коган Валерия
Олимпия
Самара
38 276 C
B
2/190
35/89
5,000
1,000
Титов Никита
Ненашева Ильвина
Стиль
Нижний Новгород
39 343 C 3/190 4,500 Андреев Дмитрий
Бандерова Евгения
Реверанс
Якутск
40 104 C
B
4/190
37/91
4,000
1,000
Ишанов Иван
Гильманова Вероника
Кристалл
Москва
41 125 B 38/91 1,000 Костенко Сергей
Пискун Александра
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
42 247 B
C
39/91
5/189
1,000
3,500
Савин Даниил
Пугачева Агата
Альянс
Санкт-Петербург
43 147 C 5/188 3,500 Лаптев Николай
Панченко Валерия
Академия
Славянск-на-Кубани
44 197 B 41/92 1,000 Николаенко Алексей
Овчинникова Кристина
Металлург
Красноярск
44 291 B 41/92 1,000 Филимонов Данил
Кантарева Александра
Катюша
Красноярск
46 192 B
C
43/92
6/186
1,000
2,500
Некрасов Дмитрий
Онянова Екатерина
Дуэт
Пермь
47 188 B 44/92 1,000 Мытарев Матвей
Царева Анжелика
Динамо
Москва
48 19 B 45/92 1,000 Багин Максим
Дымшакова Полина
Сюрприз
Каменск-Уральский
49 51 B 46/92 1,000 Вознесенский Борис
Валиева Александра
Стиль
Санкт-Петербург
50 106 B 47/92 0,000 Кабиров Руслан
Козловская Анастасия
Аист
Екатеринбург
51 97 B 48/92 0,000 Захаров Никита
Кондюрина Дарья
Верх-Исетский
Екатеринбург
51 137 C 6/181 2,500 Кузин Илья
Колесникова Эльвира
Фламенко
Липецк
51 270 C 6/181 2,500 Строгонов Данила
Курнина Наталия
Вдохновение
Ковров
54 27 B 51/94 0,000 Беляков Дмитрий
Ерхан Кристина
Натали
Иваново
54 117 B
C
51/94
8/180
0,000
1,500
Когут Николай
Котова Вероника
ЛИТа+
Санкт-Петербург
54 127 B 51/94 0,000 Кравченко Валентин
Гурьянова Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
54 293 C 8/180 1,500 Филиппенков Даниил
Швец Дарья
Ритм
Сафоново
58 18 B 55/95 0,000 Бабинский Марк
Голикова Мария
Кристалл
Москва
58 109 B 55/95 0,000 Калинушкин Кирилл
Косарева Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
58 144 B
C
55/95
9/177
0,000
1,000
Курт Фэлат
Ударцева Кристина
Пионер
Тюмень
61 284 B 58/95 0,000 Удин Даниил
Родимова Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
62 134 B
C
59/95
9/173
0,000
1,000
Крутайнис Илья
Дьякова Дарья
Надежда
Находка
62 254 C 9/173 1,000 Сафронов Даниил
Никитина Мария
Ониона
Южно-Сахалинск
62 331 C
D
9/173
1/231
1,000
5,500
Самхарадзе Георгий
Долженко Евгения
Реверанс
Якутск
65 141 B
C
62/97
11/172
0,000
0,500
Кузьмин Кирилл
Сиротюк Екатерина
Плюс
Санкт-Петербург
66 42 C 11/171 0,500 Бутаков Кирилл
Борисова Алена
Орхидея ДЮСШ
Саратов
66 242 B
C
63/97
11/171
0,000
0,500
Роньжин Дмитрий
Раскатова Александра
Плюс
Санкт-Петербург
66 299 C 11/171 0,500 Халилов Данил
Якунина Елизавета
Велен
Пермь
69 56 B 66/99 0,000 Вохтомин Данил
Иванова Виталия
Ника
Архангельск
69 179 B 66/99 0,000 Михайловский Игорь
Живова Юлия
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
69 319 B
C
66/99
13/170
0,000
0,500
Шинков Даниил
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
72 120 C 13/167 0,500 Козюкевич Глеб
Каленюк Анастасия
Олимпия
Хабаровск
72 222 C 13/167 0,500 Подорванов Артем
Георгиева Ольга
Нюанс
Белгород
72 314 C 13/167 0,500 Чученов Владислав
Припорова Таисия
Мелодия
Москва
75 324 B 72/102 0,000 Шумков Егор
Галёва Анастасия
Ритм
Архангельск
76 6 C 16/166 0,500 Александров Анатолий
Нестерова Дана
Диамант
Иркутск
77 11 B 74/103 0,000 Антропов Максим
Пушкарская Юлия
Престиж
Минеральные Воды
77 16 B 74/103 0,000 Афонов Герман
Полилова Виктория
Академия
Москва
77 90 C 17/166 0,500 Дунаев Василий
Фурсенко Ольга
Грация
Липецк
77 161 C 17/166 0,500 Макеев Артемий
Каньшина Влада
Lariva dance
Омск
77 241 B
C
74/103
17/166
0,000
0,500
Романюго Григорий
Валавина Анна
Очарование
Челябинск
77 315 _ 77/78 0,000 Shakhov Yakov
Jangarasheva Dariya
Казахстан
83 215 B
C
79/104
19/162
0,000
0,500
Панюков Богдан
Кривушкова Александра
Танцбург
Железнодорожный
83 238 C
D
19/162
1/210
0,500
5,500
Решетников Николай
Киреева Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
85 4 C 20/161 0,500 Авдеев Сергей
Бондаренко Лада
Фаворит
Обнинск
85 67 B 81/105 0,000 Горякин Александр
Сытченко Александра
Алекто
Курск
85 159 C 20/161 0,500 Мазуров Даниил
Морозова Елизавета
Возрождение
Сургут
85 194 C 20/161 0,500 Никель Максим
Козарез Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
89 149 B 85/108 0,000 Ленгесов Даниил
Головко Елизавета
Топ Данс
Краснодар
89 278 B
C
85/108
23/160
0,000
0,500
Тихонравов Артем
Бобыкина София
Озорные огоньки
Йошкар-Ола
91 204 B 87/108 0,000 Обрезумов Андрей
Титова Кристина
Санти
Москва
91 229 C
D
23/158
1/202
0,500
5,500
Поцелов Алексей
Апросимова Дайаана
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
93 168 B 89/109 0,000 Маричев Егор
Шакина Арина
ЦСКА Север
Северный
93 206 C 24/157 0,500 Овчаренко Виталий
Даниленко Елизавета
Фантазия
Геленджик
95 323 C 25/156 0,500 Шуманов Павел
Остапчук Елена
Гала
Санкт-Петербург
96 17 C
D
26/156
1/197
0,500
5,500
Ахметов Данила
Кудинова София
Мелодия
Москва
97 24 B 93/112 0,000 Бахметьев Кирилл
Чеботарева Дарья
Перспектива
Воронеж
97 64 B 93/112 0,000 Голышев Даниил
Лыхина Елизавета
Эстель
Пермь
97 66 B 93/112 0,000 Горбенко Максим
Маракулина Александра
Людмила
Нефтеюганск
97 228 D 1/196 5,500 Потапов Максим
Матигина София
Румба
Ленск
101 12 C 28/154 0,500 Анюшонков Олег
Антюхова Милена
Фантазия
Брянск
101 138 C 28/154 0,500 Кузнецов Андрей
Меньшикова Анастасия
Дуэт
Пермь
101 227 C 28/154 0,500 Потапенко Семен
Дунаева Александра
Вариант
Ульяновск
101 265 C 28/154 0,500 Солодаренко Сергей
Омельченко Виталия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
105 198 B 101/117 0,000 Никулин Даниил
Белецкая Анжелика
Let's dance
Екатеринбург
106 36 C 32/153 0,500 Будяк Евгений
Чупина Наталья
Реверанс
Чита
106 219 B
C
102/117
32/153
0,000
0,500
Петров Анатолий
Кара Элисса
Академия
Москва
106 249 B
C
102/117
32/153
0,000
0,500
Самуйлов Никита
Кузнецова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
109 29 D 2/185 4,500 Блинов Иван
Дранец Алиса
Вдохновение
Ковров
109 35 C 33/151 0,500 Брынза Савелий
Миннигалиева Рената
Эдельвейс
Зеленодольск
109 119 C
D
33/151
2/185
0,500
4,500
Козлов Александр
Геворкян Карина
VIP-partner
Красноярск
109 121 C 33/151 0,500 Колотов Иван
Благодарева Анастасия
Контраст
Сальск
109 128 C 33/151 0,500 Кравченко Никита
Сосулина Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
109 133 C 33/151 0,500 Круглов Юрий
Горлова Валерия
Вариант
Ульяновск
109 165 C 33/151 0,500 Мамонтов Данила
Меликян Софья
Лотос
Москва
109 288 B 105/118 0,000 Федоров Евгений
Пономарева Юлана
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
109 309 C 33/151 0,500 Чернеев Данила
Климас Валерия
Совершенство
Тольятти
118 39 C
B
41/151
114/127
0,500
0,000
Буранов Сергей
Эйсан Марина
Топ Данс
Краснодар
118 93 C 41/151 0,500 Животов Никита
Крутикова Анна
Лотос
Москва
120 43 C 43/151 0,500 Быков Матвей
Вагина Серафима
Триумф
Новосибирск
120 302 C 43/151 0,500 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Олимпия
Самара
122 8 C 45/151 0,500 Алешин Тимофей
Мукуева Елизавета
ЦТС ЦСКА
Москва
122 25 C 45/151 0,500 Бахтин Иван
Толмачева Анастасия
Дуэт
Пермь
122 73 C 45/151 0,500 Гроо Алексей
Черепнева Кристина
Грация
Рязань
122 338 C 45/151 0,500 Климов Владислав
Прозорова Полина
Санти
Москва
122 346 C 45/151 0,500 Пулькин Никита
Полозкова Арина
Барон
Москва
127 3 C 50/151 0,500 Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
Фантазия
Брянск
127 58 C 50/151 0,500 Галатенко Иван
Кириченко Алиса
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
127 267 C 50/151 0,500 Старцев Иван
Брязгина Мария
Дуэт УГТУ
Ухта
127 297 C 50/151 0,500 Хабибуллин Анвар
Валеева Камиля
Ника
Казань
127 334 C 50/151 0,500 Чуканов Денис
Милич Мария
Элиттон
Липецк
132 1 C 55/151 0,500 Абайкин Алексей
Гросс Марьяна
Данс-студия
Барнаул
132 63 C 55/151 0,500 Гоголев Павел
Соловьева Элина
КСДЮСШОР № 1
Тверь
132 89 C 55/151 0,500 Дубровский Владислав
Ковалева Юлия
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
132 245 _ 132/132 0,000 Saliyev Nikita
Tolstikova Regina
Казахстан
136 23 C 58/150 0,500 Басистый Андрей
Ахуба Арина
Индиго
Москва
136 44 B 131/142 0,000 Ванюков Игорь
Барсукова Полина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
136 65 C 58/150 0,500 Горбачев Павел
Галактионова Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
136 116 C
D
58/150
3/159
0,500
4,000
Книга Владислав
Пасынкова Дарья
Надежда
Киров
136 145 C 58/150 0,500 Куфезин Никита
Чиненкова Александра
Коррида
Павлово
136 210 C 58/150 0,500 Орач Даниил
Петрашевич Анна
Ритм
Санкт-Петербург
136 277 C 58/150 0,500 Тихонов Евгений
Барченкова Ксения
Миньон
Санкт-Петербург
143 21 B 138/148 0,000 Байрамуков Глеб
Чернова Елена
Танцевальный квартал
Ставрополь
143 46 C 64/149 0,500 Васильев Олег
Дзюба Татьяна
Олимпия
Хабаровск
143 289 C 64/149 0,500 Федотов Марсель
Кашапова Карина
Феерия
Ижевск
143 336 C
D
64/149
3/152
0,500
4,000
Развозов Даниил
Никитина Евгения
Танцевальный мир
Дубна
147 225 C 67/148 0,500 Понкратов Владислав
Гляненко Софья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
147 271 C
B
67/148
142/152
0,500
0,000
Стукалов Вадим
Шумакарите Влада
Санти
Москва
147 316 C 67/148 0,500 Шалтин Денис
Краснова Елена
Танго
Казань
150 2 D 3/145 4,000 Абакумов Алексей
Башилова Софья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
150 224 C 70/148 0,500 Полуденный Владислав
Паниева Карина
Академия
Москва
150 258 C 70/148 0,500 Секунов Владислав
Воронова Елизавета
Магнолия
Краснодар
153 74 C 73/149 0,500 Грудковский Адам
Подтихова Елизавета
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
153 76 C
D
73/149
4/143
0,500
3,000
Гуляев Дмитрий
Марская Софья
Ника
Москва
153 115 C 73/149 0,500 Клок Игорь
Булгакова София
Свой стиль
Омск
153 154 C 73/149 0,500 Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина
Классик
Нижний Новгород
153 251 B 148/157 0,000 Сапрыкин Глеб
Гапонова Дарья
Факел
Астрахань
158 59 D
C
4/138
77/149
3,000
0,000
Гарапетян Роман
Умерова Линиза
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
158 92 C 77/148 0,000 Жебулев Роман
Островская Яна
Диамант
Иркутск
160 177 B 155/163 0,000 Миронов Евгений
Божевская Мария
Фаворит
Москва
160 261 B
C
155/163
79/149
0,000 Сизенцев Константин
Лобода Дарья
Триумф
Волгоград
160 306 D 5/137 2,500 Худяков Кирилл
Молчановская Ирина
Виктория
Челябинск
163 86 C 80/148 0,000 Днепровский Александр
Нурисламова Олеся
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
163 180 C 80/148 0,000 Можаев Альберт
Кысина Валерия
Ритм
Тула
163 335 B
C
158/164
80/148
0,000 Новиков Сергей
Шабанова Олеся
Арзу
Тула
166 77 C 82/147 0,000 Даниленко Станислав
Агафонова Ксения
Свой стиль
Омск
166 79 C 82/147 0,000 Деев Виктор
Еропкина Екатерина
Новый век
Москва
166 98 D
E
6/132
1/148
2,000
5,000
Звольский Илья
Кузьменко Эльвира
Антарес
Краснодар
166 211 C
D
82/147
6/132
0,000
2,000
Орлов Алексей
Воробьева Алена
М-студия
Тверь
166 237 C 82/147 0,000 Решетников Леонид
Князева Кристина
Кристаликс
Самара
166 263 C 82/147 0,000 Соболь Никита
Пенезева Екатерина
Алеко
Москва
172 83 C 88/148 0,000 Дидковский Владислав
Сидельникова Ульяна
Современник
Конаково
172 169 D 7/127 1,500 Матвеев Михаил
Макеичева Илария
Радуга
Астрахань
172 186 D 7/127 1,500 Муксимов Роман
Гонтова Анастасия
Школа 4
Тюмень
172 256 C 88/148 0,000 Седлецкий Михаил
Крюк Софья
Арзу
Тула
172 303 D
C
7/127
88/149
1,500
0,000
Храбров Никита
Проценко Мария
Престиж
Тверь
172 310 C 88/148 0,000 Чернобай Максим
Выгузова Алина
Фаворит
Новосибирск
172 342 D 7/127 1,500 Кирса Максим
Демченко Александра
Динамо
Тверь
179 176 D
C
11/124
95/153
0,500
0,000
Мирзоев Влад
Ситтаро Вероника
Аэлита
Хабаровск
179 295 C 95/152 0,000 Фомин Андрей
Соколова Ольга
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
179 300 C 95/152 0,000 Хамитов Руслан
Хованских Юлиана
Академия звезд
Бузулук
182 236 E 1/132 4,500 Решетников Евгений
Матигина Элина
Румба
Ленск
183 102 D 13/123 0,500 Ивановский Степан
Котова Екатерина
Арго
Сочи
183 153 C 99/154 0,000 Ломовский Степан
Вожова Екатерина
Молодость
Москва
185 68 C 101/155 0,000 Гребенников Владимир
Гизатуллина Динара
Ника
Казань
185 262 C 101/155 0,000 Симонов Вячеслав
Сивокоз Яна
Экспромт
Череповец
187 171 C
D
103/155
14/120
0,000
0,500
Мачкарин Станислав
Доценко Полина
Нюанс
Белгород
188 32 D 14/119 0,500 Борисенко Станислав
Шурлаева Софья
Цвета радуги
Тамбов
188 70 C 104/155 0,000 Гришанов Илья
Никонова Анастасия
Студия А
Санкт-Петербург
188 259 D
E
14/119
2/127
0,500
4,000
Селиванов Антоний
Немчинова Диана
Lariva dance
Омск
191 103 C 107/157 0,000 Ильичев Степан
Коканова Анна
Экспромт
Череповец
192 122 B 187/192 0,000 Кондрашов Андрей
Бобкова Юлия
Dance Style
Москва
192 166 D 16/117 0,500 Манин Антон
Черникова Виктория
Евразия
Нижний Тагил
192 187 C 108/157 0,000 Мурыгин Александр
Попова Алина
Возрождение
Сургут
192 199 C 108/157 0,000 Никульчев Дмитрий
Костеева Валерия
Грация
Липецк
192 217 C
D
108/157
16/117
0,000
0,500
Першин Илья
Вагулова Валерия
Гелиос
Пенза
192 244 C 108/157 0,000 Рябов Данила
Петряева Мария
Тандем-Прайм
Тольятти
192 250 D 16/117 0,500 Сапронов Фрол
Хиль Мария
Ониона
Южно-Сахалинск
192 274 C 108/157 0,000 Тараканов Роман
Волосовская Виктория
Арт-Баланс
Владимир
200 50 C 115/158 0,000 Власов Глеб
Мингазова Адилия
Танго
Казань
200 87 D 18/111 0,500 Дошимов Асет
Машава Валерия
Космодром
Байконур
200 108 C 115/158 0,000 Казаковцев Матвей
Овчинникова Юлиана
Статус
Киров
200 216 C 115/158 0,000 Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
200 231 E 2/115 4,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
200 322 C
D
115/158
18/111
0,000
0,500
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
206 81 C 121/160 0,000 Денисов Никита
Веригина Софья
Фламинго
Новочеркасск
206 110 C 121/160 0,000 Канаков Матвей
Евгеньева Софья
Экспромт
Череповец
206 167 D 20/108 0,500 Манюхин Артем
Манюхина Маргарита
Танцующий город
Ростов-на-Дону
206 221 B
C
201/205
121/160
0,000 Плотников Вадим
Березина Анастасия
Спектр
Волгоград
206 253 B 201/205 0,000 Сафонов Максим
Лаврентьева Екатерина
Спектр
Волгоград
211 72 C 124/159 0,000 Гришкин Фёдор
Ионова Ольга
Спартак
Калуга
211 142 D 21/104 0,500 Кузьмищев Евгений
Ноговицына Маргарита
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
211 157 D 21/104 0,500 Магонов Степан
Тарасова Диана
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
211 257 E
D
3/105
21/105
3,000
0,500
Сеин Яков
Жердева Анастасия
Элита
Курск
215 52 D 24/104 0,500 Волегов Константин
Дятлова Анастасия
Дансфил
Копейск
215 60 C 128/162 0,000 Герасимов Даниил
Герасимова Ангелина
Динамо
Москва
215 135 C 128/162 0,000 Кудрявцев Глеб
Пустовалова Юлия
Фламинго
Домодедово
215 193 C 128/162 0,000 Непомнящий Вадим
Снигур Алина
Аэлита
Хабаровск
215 230 C 128/162 0,000 Пронченков Вячеслав
Суфиярова Карина
Сюрприз
Каменск-Уральский
215 273 C 128/162 0,000 Табунщик Сергей
Наумова Ирина
Терпсихора
Белгород
215 313 C 128/162 0,000 Чумаков Вячеслав
Гранкина Елизавета
Ладога
Москва
222 13 E
C
4/95
135/164
2,500
0,000
Апкин Руслан
Калинина Полина
Дуэт
Пермь
222 48 C 135/163 0,000 Вельма Никита
Белоедова Полина
Максимум
Москва
222 255 E 4/95 2,500 Свистунов Максим
Маслова Елизавета
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
225 22 C 138/165 0,000 Баранчугов Денис
Цыренова Жанна
Хип-твист
Чита
225 136 C
D
138/165
27/99
0,000
0,500
Кудрявцев Константин
Смагина Дарья
Академия
Москва
225 209 C 138/165 0,000 Ольшевский Дмитрий
Безлепкина Марина
Энергия
Москва
225 239 C
D
138/165
27/99
0,000
0,500
Родин Андрей
Котова Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
225 285 C
D
138/165
27/99
0,000
0,500
Ураткин Глеб
Стряпчева Валерия
СКА
Самара
225 294 D 27/99 0,500 Фокин Иван
Оленева Юлия
Танцующий город
Ростов-на-Дону
225 340 D 27/99 0,500 Мышев Назар
Колесникова Светлана
Танцевальный мир
Дубна
225 341 C 138/165 0,000 Хлунов Андрей
Тургенева Элиза
ЦТС ЦСКА
Москва
225 344 B 220/222 0,000 Несмачных Дмитрий
Челышева Яна
Альянс-премиум
Москва
234 71 D 29/92 0,500 Гришин Иван
Мавланова Регина
Ника
Казань
234 189 D
C
29/92
146/167
0,500
0,000
Мялицын Дмитрий
Древетняк Ирина
Дуэт
Пермь
234 248 D 29/92 0,500 Савинкин Сергей
Грачева Ксения
Константа
Москва
234 326 D 29/92 0,500 Щербаков Александр
Заец Ксения
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
238 45 D 33/92 0,500 Варыгин Дмитрий
Попова Татьяна
Виктория
Тамбов
238 170 D 33/92 0,500 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Пируэт
Сыктывкар
238 252 D 33/92 0,500 Сауков Кирилл
Кужагильдина Яна
Золушка
Озерск
238 275 C 150/170 0,000 Тарасов Алексей
Голубкина Кристина
Линия танца
Москва
238 329 C 150/170 0,000 Ханнанов Сергей
Шарипова Элина
Телемарк
Уфа
243 15 C
D
155/173
36/90
0,000
0,500
Афонин Даниил
Горшкова Анастасия
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
243 20 D 36/90 0,500 Бадлуев Владимир
Цыбикова Дарима
Вдохновение
Улан-Удэ
243 207 D 36/90 0,500 Овчаренко Максим
Трифанова Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
243 337 D 36/90 0,500 Шаймарданов Вячеслав
Калинина Дарья
Блеск
Ярославль
247 40 C 159/176 0,000 Бурганов Кирилл
Назарова Влада
Свей
Казань
247 57 D
C
39/89
159/177
0,500
0,000
Гаврилов Григорий
Фирсова Александра
Аист
Екатеринбург
247 95 D 39/89 0,500 Жуйков Артем
Белоногова Мария
Круг друзей
Пермь
247 100 C
D
159/176
39/89
0,000
0,500
Зобнин Леонид
Фомина Кристина
Аист
Екатеринбург
247 264 D 39/89 0,500 Соловьев Дмитрий
Клюева Елизавета
Современник
Конаково
252 9 E 6/67 1,000 Алькин Александр
Ефименко Екатерина
Танцующий город
Ростов-на-Дону
252 69 D 42/87 0,500 Гришаев Данил
Юрлова Ольга
СТЭП
Владимир
252 113 C
D
164/179
42/87
0,000
0,500
Каргин Никита
Усманова Аделя
Ника
Казань
252 126 D 42/87 0,500 Кошин Александр
Киселева Ксения
Вдохновение
Ковров
252 151 D
E
42/87
6/67
0,500
1,000
Логиновских Лев
Симакова Валерия
Аист
Екатеринбург
252 218 D 42/87 0,500 Петерш Роберт
Аблямитова Элина
Адес
Тюмень
258 123 C 170/184 0,000 Корепов Даниил
Корепова Алена
Феникс
Сыктывкар
258 175 C
D
170/184
47/87
0,000 Метельский Андрей
Арсеева Юлия
Вдохновение
Москва
258 200 C 170/184 0,000 Новоселов Аркадий
Сазонова Ксения
Дуэт УГТУ
Ухта
258 328 C 170/184 0,000 Яковлев Александр
Шишкина Анастасия
Эльдорадо
Гатчина
262 78 C 174/184 0,000 Данилов Василий
Кудрявцева Юлия
КСДЮСШОР № 1
Тверь
262 82 D
E
47/83
7/58
0,000
0,500
Дерябин Владислав
Иванова Виктория
Свой стиль
Омск
262 178 D 47/83 0,000 Мирошниченко Владислав
Новикова Анастасия
Альянс
Ярославль
262 226 D 47/83 0,000 Попов Михаил
Пантюхина Валерия
Золушка
Озерск
262 240 D
C
47/83
174/185
0,000 Романов Александр
Чаплыгина Анастасия
Вдохновение
Тверь
262 243 D
E
47/83
7/58
0,000
0,500
Рыбалкин Егор
Гусева Юлия
Данс-Лайн
Ноябрьск
268 94 D 52/82 0,000 Житенев Никита
Еремина Дарья
Виктория
Тамбов
268 281 D 52/82 0,000 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
Славянская слобода
Москва
268 282 E 7/52 0,500 Толкачёв Кирилл
Воробьёва Кристина
Алекто
Курск
271 112 D
E
55/83
8/50
0,000
0,500
Карапузов Евгений
Панфилова Алина
Фантазия
Брянск
271 320 C 183/192 0,000 Шмураткин Георгий
Хозяинова Екатерина
Lariva dance
Омск
271 321 D 55/83 0,000 Шорников Максим
Антоненко Вероника
Олимп
Нижний Новгород
271 332 D 55/83 0,000 Скоромнов Даниил
Нургалиева Камила
Бригантина
Казань
275 26 C 187/195 0,000 Бельков Александр
Лысенко Екатерина
Грация
Воронеж
276 10 D 58/81 0,000 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Хип-твист
Чита
276 132 C 188/195 0,000 Кривцов Павел
Кудинова Полина
Радуга
Астрахань
276 146 D 58/81 0,000 Лавров Иван
Яремчук Наталья
Данс-Лайн
Ноябрьск
276 233 C 188/195 0,000 Пузанов Кирилл
Попова Екатерина
Фианит
Нижний Новгород
276 287 D 58/81 0,000 Фатеев Николай
Япрынцева Виктория
Спектр
Воронеж
276 305 D 58/81 0,000 Хрущалев Артем
Чичулина Полина
Театр танца
Усть-Илимск
276 333 C
E
188/195
8/45
0,000
0,500
Чернягин Михаил
Чернягина Анастасия
Находка
Сочи
283 155 D 62/78 0,000 Львовский Аркадий
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
283 156 C
E
195/199
8/38
0,000
0,500
Магеррамов Микаил
Королёва Татьяна
Звездопад
Заречный
283 160 D 62/78 0,000 Майоров Феликс
Иванчук Арина
Молодость
Москва
283 307 D 62/78 0,000 Цуканов Михаил
Белова Наталья
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
287 130 D 65/77 0,000 Красовский Иван
Нуждина Дарина
Лотос
Саратов
287 131 C 199/202 0,000 Кривцов Даниил
Ярославская Александра
Танцклуб 726
Москва
289 54 D 66/76 0,000 Воржев Павел
Алтуева Иоланта
Формула танца
Снежинск
289 214 E 8/32 0,500 Пальтер Савва
Донина Анастасия
Фантастика
Саратов
291 174 D 68/77 0,000 Меликов Михаил
Меликова Елена
Виктория
Тамбов
291 185 E 9/31 0,500 Москалюк Виктор
Лобанова Мария
ДЮСШОР Ямбург
Новый Уренгой
291 296 E 9/31 0,500 Француз Павел
Сандлер Елизавета
Реверанс
Врангель
294 5 E 11/30 0,500 Агарков Богдан
Чаплыгина Яна
МиД
Курск
294 34 E 11/30 0,500 Бочкарёв Андрей
Бугрова Анна
Ореол
Выкса
294 139 D 71/79 0,000 Кузнецов Андрей
Зуйкова Юлия
Фламинго
Домодедово
297 88 E 13/29 0,500 Дроздов Георгий
Мамонова Диана
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
297 96 E 13/29 0,500 Западнов Алексей
Бибишева Рената
Яр Чаллы
Набережные Челны
297 101 E 13/29 0,500 Золотарев Егор
Пономаренко анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
297 152 E 13/29 0,500 Локшин Александр
Поторочина Ульяна
Let's dance
Екатеринбург
297 195 E
D
13/29
74/82
0,500
0,000
Никитин Владислав
Маева Елизавета
Стиль
Пермь
302 30 C 214/216 0,000 Богданов Игорь
Балтачи Мария
Альянс
Санкт-Петербург
302 31 D 79/86 0,000 Богоявленский Константин
Бурдукина Софья
Let's dance
Екатеринбург
302 85 E 18/29 0,000 Дмитриенко Денис
Ведута Анна
Данс-Лайн
Ноябрьск
302 129 D 79/86 0,000 Красников Виктор
Денисова Татьяна
Си-2
Москва
302 202 H 1/13 1,500 Нюничкин Кирилл
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
307 7 E
D
20/27
83/88
0,000 Александров Даниил
Гизатуллина Ильмира
Ника
Казань
307 286 D 83/87 0,000 Уткин Иван
Минаева Екатерина
21 век
Орел
309 61 E
C
21/26
221/223
0,000 Гиголян Карапет
Ващенкова Дина
Феникс
Сыктывкар
309 173 D 85/88 0,000 Мелентьев Александр
Сафиуллина Аделя
Медея
Казань
309 201 D
E
85/88
21/26
0,000 Ноздрюхин Юрий
Приходько Яна
Антарес
Краснодар
309 279 E
D
21/26
85/89
0,000 Ткаченко Владислав
Бичевина Ольга
Милан
Улан-Удэ
313 38 B 308/309 0,000 Букуев Данил
Предеина Алиса
Маленькая страна
Курган
313 280 B
C
308/309
225/226
0,000 Тлустенко Иван
Горжуй Анастасия
Атлант
Москва