Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Седов Матвей Вадимович

в паре (обновлено 25 мар 2023)

13 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ГШСТ

Класс - очки (присвоен)

D - 12,25

St - 

D - 5,45

  (31 май 2021)

La - 

D - 6,8

  (31 май 2021)

Дата рождения

09 сен 2010

Номер ФТСАРР

207948

Спортивный разряд (присвоен)

II (14 фев 2022)

Клуб

ГШСТ

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Панкратова Ольга 5/7 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Панкратова Ольга 5/6 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 6/12 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 7/13 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Панкратова Ольга 8/9 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Панкратова Ольга 9/11 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 5/13 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Панкратова Ольга 7/14 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 8/13 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Панкратова Ольга 8/12 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Панкратова Ольга 8/10 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Панкратова Ольга 9/12 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 5/13 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Панкратова Ольга 5/7 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Панкратова Ольга 5/8 0,200
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 7/12 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панкратова Ольга 1/8 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Панкратова Ольга 3/5 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Панкратова Ольга 4/5 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Европейская программа
Панкратова Ольга 5/9 0,200
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 3/9 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 4/9 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Панкратова Ольга 5/5 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Панкратова Ольга 8/9 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Панкратова Ольга 4/19 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Панкратова Ольга 6/11 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Панкратова Ольга 11/11 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Панкратова Ольга 12/20 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Панкратова Ольга 4/5 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Панкратова Ольга 6/7 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 6/10 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 8/12 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Панкратова Ольга 1/4 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 2/13 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Панкратова Ольга 4/6 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 7/15 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 7/12 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Панкратова Ольга 7/11 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Панкратова Ольга 7/10 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Панкратова Ольга 9/11 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Панкратова Ольга 10/12 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 10/14 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Панкратова Ольга 9/18 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Панкратова Ольга 9/18 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Панкратова Ольга 11/20 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 3/16 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 6/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Панкратова Ольга 7/22 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Панкратова Ольга 13/15
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, Латина
Панкратова Ольга 14/14
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Латина
Панкратова Ольга 17/18
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети 2+1, Европейская программа
Панкратова Ольга 17/25 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Стандарт
Панкратова Ольга 18/18
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Латина
Панкратова Ольга 18/19
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Панкратова Ольга 21/23
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Стандарт
Панкратова Ольга 21/22
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 7/14
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 9/15
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Панкратова Ольга 13/18
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 4/13 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 9/10 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 6/24 0,500
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Панкратова Ольга 8/31 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Панкратова Ольга 6/15 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 7/21 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 9/20 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панкратова Ольга 1/15 2,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 3/17 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 6/18 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 5/18 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панкратова Ольга 6/17 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 7/7 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 9/19 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панкратова Ольга 5/21 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 6/11 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 6/26 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 7/28 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Панкратова Ольга 2/6 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Панкратова Ольга 3/7 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Панкратова Ольга 3/5 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Панкратова Ольга 4/7 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Панкратова Ольга 4/4 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 1/5 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 2/16 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 2/16 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 8/24 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 9/13 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Панкратова Ольга 9/24 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ермакова Алиса 14/24
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ермакова Алиса 15/24
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ермакова Алиса 6/8
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ермакова Алиса 7/8
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ермакова Алиса 7/11
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Хромых Дарья 4/14 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Хромых Дарья 5/7
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Хромых Дарья 5/8
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Хромых Дарья 4/12 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Хромых Дарья 8/12
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Хромых Дарья 8/9
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Хромых Дарья 1/6 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Хромых Дарья 1/6 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Хромых Дарья 1/3
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Хромых Дарья 2/3
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Хромых Дарья 4/8 1,000
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Хромых Дарья 5/8
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Хромых Дарья 5/8
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Хромых Дарья 6/8
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Хромых Дарья 7/15
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Хромых Дарья 8/14
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Хромых Дарья 5/7 0,500