Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Администратор:
Оксана Мурадова http://vk.com/id11072774

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Соловьёва 16 мар 2015 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Гончар - Глафира Грачева 26 ноя 2014 - 25 мар 2016 D/D - D/D
Артём Давыдкин - Анастасия Гонтарева 30 авг 2014 - 26 июн 2014 E/E - D/D
Демид Токмаков 01 сен 2014 E/E
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Пётр Булыгин - Алина Савельева 09 апр 2012 - 24 окт 2012 D/D - D/D
Даниил Гаврилюк - Варвара Безруких 26 мар 2011 - 09 апр 2013 C/C - C/C
Глеб Комаров - Вероника Бурлакова 31 янв 2011 - 17 янв 2012 E/E - E/E
Владимир Прентковский - Елизавета Пенязева 20 авг 2012 - 15 окт 2011 E/E - E/E
Тимофей Сильчев - Варвара Медведева 19 апр 2013 - 22 июн 2012 C/C - C/C
Артем Чудаков - Дарья Шлюкова 29 янв 2012 - 18 июл 2012 B/B - B/B
Василиса Безруких 29 мар 2012 D/D
Мария Воробьёва 21 июл 2011 D/D
Ольга Павлюк 09 апр 2012 D/D
Кирилл Славгородский 03 ноя 2012 D/D
Вероника Соболева 12 окт 2011 E/E
Елизавета Суворова 04 мар 2011 D/D
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арина Айрапетян 09 июл 2010 E/E
Мария Гонтарева 17 май 2010 D/D
Вера Кривошапова 07 окт 2009 E/E
Диана Никишина 06 апр 2010 E/E
Злата Олейник 20 фев 2010 E/E
Александра Фролова 24 май 2009 D/C
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Артамонов - Елизавета Кошелькова 02 мар 2007 - 30 дек 2007 C/C - C/C
Никита Ткачук - Анастасия Прокопенко 04 июл 2006 - 16 окт 2007 D/D - D/D
Дарья Буянова 18 июн 2007 D/D
Варвара Киселева 29 июн 2007 D/D
Тимур Никитинский 05 апр 2006 A/B
Ксения Трухина 20 фев 2007 B/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Маркелов - Руслана Гетта 22 авг 2006 - 14 сен 2005 B/B - C/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Жданов 28 ноя 1999 C/C
Алексей Хохлов 29 июл 2002 D/D

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Гонтаревой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Давыдкина и Анастасию Гонтареву с победой в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Славгородского и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 до Дкласса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Славгородского и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Маркелова и Руслану Гетту с победой в категории Взрослые + Молодежь до В класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Комарова и Веронику Бурлакову со вторым местом в категории Юниоры-1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Славгородского и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Воробьёву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Давыдкина и Анастасию Гонтареву со вторым местом в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Комарова и Веронику Бурлакову с третьим местом в категории Юниоры-1 до Дкласса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Воробьёву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Славгородского и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Соболеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Соболеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александру Фролову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александру Фролову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александру Фролову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Пётра Булыгина и Алину Савельеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Пётра Булыгина и Алину Савельеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Суворову с присвоением D класса!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Славгородского и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Славгородского и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Славгородского и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Воробьёву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Маркелова и Руслану Гетту с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь B класс, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!