Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Жутенкова Анастасия Николаевна 12 май 2024
Кузенков Денис Николаевич 12 май 2024
Фанасютин Виктор Викторович 12 май 2024
Фанасютина Светлана Артемовна 12 май 2024
Фанасютин Светлана 04 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерия Никулочкина 11 авг 2015 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Иванцов - София Смирнова 22 апр 2013 - 07 окт 2014 E/E - E/E
Сергей Коваленко - Эмилия Нехаева 16 май 2014 - 05 мар 2015 D/D - D/D
Владимир Чистяков - Варвара Плетус 29 ноя 2013 - 13 сен 2014 E/E - E/E
Полина Сазонова 24 ноя 2014 E/E
Надежда Слепакова 16 мар 2014 E/E
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Алексеев - Диана Баранчикова 07 ноя 2012 - 10 июн 2014 E/E - E/E
Илья Будкин - Ульяна Терещенко 05 авг 2012 - 26 июл 2014 D/D - D/D
Архип Воробьев - Ульяна Пивоварова 02 мар 2012 - 18 июн 2012 B/B - B/B
Даниил Маляров - Елизавета Малинина 20 июн 2012 - 18 июл 2012 C/C - C/C
Мирон Сафронов - Дарья Авдеева 25 мар 2012 - 01 фев 2013 C/C - C/C
София Будкина 21 авг 2012 E/E
Мария Конкина 28 май 2011 D/D
Ева Прудникова 28 авг 2012 D/D
Ксения Салатюшина 01 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Алехин - Нелли Смоляк 11 фев 2010 - 15 сен 2010 B/B - B/B
Никита Жариков - Александра Львутина 01 сен 2010 - 07 май 2010 A/A - A/A
Егор Синица - Мария Володина 03 фев 2009 - 23 апр 2010 C/C - C/C
Лев Шарыгин - Диана Тинку 01 авг 2010 - 11 июл 2013 E/E - E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Святослав Соломенников - Анна Авдеева 27 мар 2007 - 10 сен 2008 A/S - A/S
Всеволод Ступачев - Ульяна Ильюшина 29 июл 2008 - 12 окт 2010 D/D - D/D
Илья Шаферечев - Глафира Кухарь 02 июл 2008 - 06 май 2008 B/A - B/A
Карина Дашунина 01 ноя 2007 E/A
Кирилл Потачин 25 апр 2007 C/C
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Минаев - Ангелина Минаева 07 июн 1994 - 30 дек 1995 B/M - B/M
Арсений Туманов - Марина Мурашкина 27 июл 2003 - 21 июн 2007 A/A - D/B
Даниил Шелгунов - Анастасия Гоголь 16 дек 2002 - 23 сен 2003 B/B - B/B

Новости

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Коваленко! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Чистякова и Варвару Плетус с победой в категории Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Чистякова и Варвару Плетус с победой в категории Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Чистякова и Варвару Плетус с победой в категории Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Чистякова и Варвару Плетус с победой в категории Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Архипа Воробьева и Ульяну Пивоварову с победой в категории Юниоры-1, ST (Открытый класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Алексеева и Диану Баранчикову с победой в категории Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Архипа Воробьева и Ульяну Пивоварову с победой в категории Юниоры-1, LA (Открытый класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Алексеева и Диану Баранчикову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Алексеева и Диану Баранчикову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Чистякова и Варвару Плетус с третьим местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Чистякова и Варвару Плетус с третьим местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Коваленко и Эмилию Нехаеву с победой в категории Дети 2+1 D класс, 8 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Коваленко и Эмилию Нехаеву с победой в категории Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Коваленко и Эмилию Нехаеву с третьим местом в категории Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Коваленко и Эмилию Нехаеву с выходом в финал в категории RS Дети-2, 8 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Коваленко и Эмилию Нехаеву с выходом в финал в категории RS Дети-2, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Коваленко и Эмилию Нехаеву с выходом в финал в категории RS Дети-2, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Львутиной! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Глафиры Кухарь! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Чистякова и Варвару Плетус с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Брянска 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Алексеева и Диану Баранчикову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Брянска 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Алексеева и Диану Баранчикову с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Брянска 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Алексеева и Диану Баранчикову с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство города Брянска 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Чистякова и Варвару Плетус со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Брянска 04.05.2024 г.!