Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

https://vk.com/tsk_oniona_rybinsk
@tskoniona

  evgbrit@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бритов Евгений Николаевич 19 май 2024
Петрова Алла Юрьевна 19 май 2024
Новикова Мария Александровна 31 мар 2019
Першина Марина 30 май 2010
Смирнов Стас 21 фев 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Кулибин - Анастасия Новикова 27 июл 2014 - 14 окт 2015 D/D - D/D
Егор Мухин - Александра Баландина 15 июн 2013 - 14 апр 2013 C/C - C/C
Маргарита Булычева 14 июн 2013 H/H
Юрий Коряжкин 26 фев 2014 H/H
Антон Хлыст 22 апр 2013 H/H
Полина Хромых 19 июн 2014 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Большаков - Алиса Серова 26 фев 2012 - 29 апр 2013 D/D - E/E
Кирилл Громов - Софья Громова 14 сен 2012 - 14 сен 2012 C/C - C/C
Денис Зайцев - Карина Русакова 17 июл 2011 - 02 янв 2012 D/D - D/D
Михаил Ивлев - Анна Рычагова 24 авг 2012 - 28 апр 2012 E/E - E/E
Матвей Петров - Екатерина Яхлакова 26 янв 2011 - 07 мар 2011 B/B - B/B
Аглая Лунова 05 мар 2012 D/D
Александр Румянцев 10 июн 2011 H/H
Кира Саперова 03 май 2011 E/E
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Минаков - Алиса Рощина 04 июн 2010 - 09 окт 2011 E/E - E/E
Денис Морев - Амаль Азизова 29 июл 2011 - 21 ноя 2010 C/C - C/C
Максим Ратников - Мария Некрасова 25 июл 2009 - 29 мар 2009 C/C - C/C
Елизавета Антоненко 08 дек 2010 H/H
Виктория Виноградова 16 фев 2010 H/H
Кира Левашова 20 окт 2010 E/E
Елизавета Мичурина 28 мар 2009 H/H
Степан Панков 17 ноя 2010 H/H
Василиса Панова 01 июн 2009 H/H
Елизавета Ульянова 18 фев 2010 H/H
Молодежь (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алан Али - София Бритова 31 янв 2007 - 15 сен 2007 A/A - A/A
Тимофей Миронов - Полина Губкина 10 сен 2008 - 20 сен 2008 D/D - D/D
Андрей Смирнов - Анастасия Могутова 13 апр 2007 - 29 май 2007 E/E - E/E
Марк Тамаев - Мария Тамаева 09 авг 2008 - 10 янв 2011 B/B - B/B
Егор Барашков 07 янв 2007 H/H
Юлия Маркова 30 мар 2007 B/B
Алексей Медведев 11 дек 2008 E/E
Иван Мухин 22 июл 2006 A/B
Мария Языкова 04 янв 2008 H/H
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елисей Гладков - Мария Журавлева 27 май 2005 - 17 фев 2006 A/A - A/A
Ярослав Ершов - Полина Громова 05 янв 2005 - 13 янв 2005 A/A - A/A
Анастасия Артемьева 13 авг 2004 B/B
Кирилл Краснов 27 апр 2004 E/E
Елизавета Полянская 15 апр 2004 E/E
Взрослые (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Антоненко - Елизавета Копейкина 14 фев 2000 - 08 окт 2004 D/D - D/D
Александр Егоров - Юлия Дуванская 06 апр 1967 - 21 фев 1968 D/D - D/D
Иван Липницкий - Ольга Овсянникова 01 июл 1976 - 29 ноя 1967 E/E - E/E
Евгений Павлов - Алла Молодцова 13 май 1986 - 13 июн 1982 D/D - D/D
Никита Петров - Арина Сироткина 25 сен 1996 - 28 окт 2007 A/C - A/B
Иван Столяров - Полина Калютина 04 мар 1986 - 12 ноя 2001 D/C - C/C
Алексей Ступин - Ирина Ступина 03 янв 1964 - 30 ноя 1965 C/C - C/C
Константин Бобров 26 июл 2003 B/B
Анастасия Гаврилова 04 май 2002 A/A
Ирина Галдеева 25 сен 1986 D/D
Михаил Левашов 15 мар 1986 D/D
Иван Лобанов 30 июн 2001 D/D
Светлана Петрова 01 июн 1988 E/E
Валерий Трусов 19 мар 1953 D/D
Андрей Фаустов 22 окт 1970 E/E
Никита Чистяков 18 мар 2002 D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Зайцева и Карину Русакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Громова и Софью Громову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Минакова и Алису Рощину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Минакова и Алису Рощину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Громова и Софью Громову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Павлова! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мухина и Александру Баландину с присвоением C класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Карину Русакову с присвоением D класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Марию Тамаеву с присвоением B класса!

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мухина и Александру Баландину с победой в категории Дети 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мухина и Александру Баландину со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мухина и Александру Баландину со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мухина и Александру Баландину с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мухина и Александру Баландину с третьим местом в категории Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Громова и Софью Громову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Громова и Софью Громову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Громова и Софью Громову с третьим местом в категории ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Мухина и Александру Баландину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Громова и Софью Громову с выходом в финал в категории ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кулибина и Анастасию Новикову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кулибина и Анастасию Новикову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кулибина и Анастасию Новикову с выходом в финал в категории Дети 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кулибина и Анастасию Новикову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кулибина и Анастасию Новикову с выходом в финал в категории Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Большакова и Алису Серову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!