Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Азизова Александра 19 май 2024
Кашинский Пётр Сергеевич 19 май 2024
Река Станислав Анатольевич 19 май 2024
Царева Екатерина 19 май 2024
Умнов Николай 03 май 2024
Умнова Татьяна 03 май 2024
Островский Александр Александрович 01 май 2024
Клецова Ангелина 02 дек 2023
Бондаренко Ангелина 17 дек 2022
Коваленко Ольга Анатольевна 20 фев 2020

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Исаев 24 сен 2015 H/H
Яна Страшнова 02 дек 2015 H/H
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Васькин - Эмилия Дикая 12 авг 2014 - 01 ноя 2015 C/C - D/D
Николай Мадатов - Софья Осипова 08 ноя 2013 - 30 сен 2013 D/D - D/D
Илья Потапов - Маргарита Колоскова 07 мар 2014 - 10 сен 2014 C/C - C/C
Ярослава Будиловская 21 фев 2013 D/D
Злата Бущук 04 мар 2014 E/E
Валерия Киселёва 15 янв 2014 D/D
Андрей Копылов 04 апр 2013 D/D
Юниоры 1 (30 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Аввакумов - София Хохлова 20 сен 2011 - 04 дек 2011 B/B - B/B
Мирон Байгильдин - Александра Исайчева 24 июл 2012 - 20 июн 2012 E/E - E/E
Елисей Бутов - Анна Верзилова 08 апр 2012 - 04 сен 2013 C/C - E/E
Лев Ефимкин - Ева Козлова 07 ноя 2011 - 19 июл 2011 B/B - B/B
Александр Катрук - Елизавета Рембовская 20 янв 2012 - 23 мар 2013 D/D - E/E
Александр Миронов - Ксения Шеховцова 14 июл 2012 - 10 июн 2014 C/C - C/C
Денис Назаренко - Арина Воронина 11 мар 2012 - 14 июл 2013 B/B - C/C
Егор Полтавцев - Екатерина Сухова 02 окт 2012 - 07 май 2012 C/C - C/C
Ярослав Страшнов - Эвелина Марченко 02 авг 2011 - 04 окт 2012 D/D - D/D
Александр Танский - Маргарита Ишутина 25 ноя 2011 - 07 окт 2011 D/D - D/D
Виктория Бутырская 19 янв 2011 D/D
Виктория Зайцева 20 авг 2012 H/H
Константин Игнатьев 06 авг 2012 E/E
Валерия Карапетян 11 янв 2012 E/E
Алина Ким 28 май 2012 D/D
Никита Малакей 29 июл 2011 E/E
Виктория Мещерякова 22 июн 2012 E/E
Полина Мордвинова 18 дек 2011 E/E
Вероника Потапова 26 ноя 2011 E/E
Евгения Романова 05 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Еремин - Анастасия Перетряхина 05 авг 2009 - 24 авг 2009 C/C - C/C
Кирилл Новиков - Юлия Вовченко 19 ноя 2010 - 02 янв 2012 A/A - B/B
Александр Толстых - Ульяна Бурилова 24 сен 2010 - 22 сен 2011 C/C - C/C
Александра Галабурда 26 фев 2009 D/D
Дарья Грязнова 01 мар 2010 C/C
Анастасия Зайцева 09 мар 2010 H/H
Варвара Костина 31 мар 2010 D/D
Александра Лукьянова 19 июн 2010 E/E
Егор Миронов 27 май 2009 D/D
Молодежь (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Валикаев - Александра Алпатова 05 фев 2008 - 03 янв 2009 S/S - A/A
Андрей Козко - Софья Тараскина 09 апр 2008 - 07 сен 2008 E/E - C/C
Андрей Силаев - Арина Врублевская 08 янв 2006 - 08 июн 2007 A/D - A/D
Иван Тихомиров - Вероника Спицына 19 апр 2008 - 24 дек 2008 C/C - C/C
Ярослав Филиппович - Алена Ладзина 13 апр 2007 - 26 окт 2007 A/B - C/D
Никита Чуваев - Мария Кузнецова 13 мар 2006 - 01 авг 2007 B/B - B/B
Герман Касесалу 12 дек 2007 D/D
Екатерина Соколовская 03 июн 2008 A/B
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Барков - Лилия Сычева 20 июл 2004 - 24 окт 2008 B/A - A/A
Михаил Кузнецов - Анастасия Воробьева 31 окт 2004 - 23 ноя 2005 S/M - S/M
Елизавета Контарева 21 фев 2005 A/B
Максим Никольский 13 сен 2004 S/B
Константин Сидоров 02 мар 2004 M/S
Взрослые (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марат Азизов - Анна Шапеченкова 01 апр 1991 - 06 мар 1998 A/D - A/C
Иван Лобачев - Ксения Дронова 01 окт 2001 - 29 июл 2004 M/B - D/D
Сергей Мазяев - Ольга Окунева 07 авг 1992 - 02 дек 1979 A/A - D/D
Елена Рыбакова 08 ноя 2002 D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Киселёву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Киселёву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Бутырскаю и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Грязнову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Бутырскаю и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Назаренко и Арину Воронину с победой в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Бутырскаю и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Грязнову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Лобачева и Ксению Дронову со вторым местом в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Бутырскаю и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Полтавцева и Екатерину Сухову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Назаренко и Арину Воронину с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Миронова и Ксению Шеховцову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Полтавцева и Екатерину Сухову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Миронова и Ксению Шеховцову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Поздравляем Егора Полтавцева и Екатерину Сухову с присвоением C класса!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Новикова с присвоением A класса по Европейской программе!

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Полтавцева и Екатерину Сухову с победой в категории Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Полтавцева и Екатерину Сухову со вторым местом в категории Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алину Кима и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Суховой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Тихомирова и Веронику Спицыну с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Бутырскаю и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Бутырскаю и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Бутырскаю и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!